Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Daria InstaForex

Интересующийся
Спасибо конечно....но я потратил столько времени на это разбирательство, и ради чего? доказывать свою правоту, спорить, писАть письма во все отделы, или в конце концов - Оправдываться??? Отдайте пожалуйста мои заработанные деньги? Ждать ответа по 2 недели....У меня дела есть и по важнее...Если ваша компания не желает быстро и оперативно решать ПРОБЛЕМЫ, которые я не создавал, то смысл заморачиваться? С ответа безопасности мне ясно стало, что ОНИ оправдали Решение Обнулить мой депозит НЕ Сославшись на пункт в регламенте....Вы большая компания, а я всего лишь маленький человек, силы не равные.....А людей всё больше появляется с такими претензиями как у меня, там на красном тоже люди пишут, но модеры чистят эти посты.....На ошибках учатся, и надеюсь многие сделают свои выводы.....

К сожалению, у нас нет такого количества специалистов, которые могли бы ежесекундно отвечать. Клиентов много, а штат не равен количеству клиентов. Поэтому относительно времени ответа, то компания действует в рамках договора.
Какого-то радикального увеличения претензия мы не зафиксировали.
Остальные претензии Вы можете отправлять на указанный ранее адрес.
 

masterfehu

Активный участник
К сожалению, у нас нет такого количества специалистов, которые могли бы ежесекундно отвечать
А я и не просил мне отвечать в сию секунду....Если ваша служба прислала ответ, и тут же я отправил ответное письмо, они его получили, то можно и ответить, там делов на 3 минуты, и если ваши сотрудники так заняты, значит количество обращений просто НЕ Сметное количество, если приходится ждать ответ так долго....Да к чему спорить, всё уже сказано....Деньги - подарены и забыты, а кто старое помянет тому глазик тю-тю....Проехали....
 

Daria InstaForex

Интересующийся
А я и не просил мне отвечать в сию секунду....Если ваша служба прислала ответ, и тут же я отправил ответное письмо, они его получили, то можно и ответить, там делов на 3 минуты, и если ваши сотрудники так заняты, значит количество обращений просто НЕ Сметное количество, если приходится ждать ответ так долго....Да к чему спорить, всё уже сказано....Деньги - подарены и забыты, а кто старое помянет тому глазик тю-тю....Проехали....

Не вижу повода для Вашей претензии в адрес антифрода. Компания работает в рамках договора, который подписывает клиент, так что повода для такой "обиды" не вижу.
 

masterfehu

Активный участник
Не вижу повода для Вашей претензии в адрес антифрода
Мне дали ответ через 2 недели, а по договору - должны в течении 10 дней.

так что повода для такой "обиды" не вижу.
Я не дитё, которое обижается.....Я предполагал, что Лучший брокер в Азии разруливает проблемные вопросы гораздо оперативней.....
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Мне дали ответ через 2 недели, а по договору - должны в течении 10 дней.
10 рабочих дней - и есть 2 недели


Я не дитё, которое обижается.....Я предполагал, что Лучший брокер в Азии разруливает проблемные вопросы гораздо оперативней.....
Все моменты регулируются договором. Мы стараемся решать каждый проблемный вопрос по мере возможности.

Думаю, стоит прекратить пустое обсуждение. В свою очередь, мы будем работать на оперативностью.
 

masterfehu

Активный участник
Все моменты регулируются договором
Вы всё клоните Договор-договор, тогда почему при Вынесении Вердикта вы не Сослались на пункт в договоре, который я нарушил??? А такого просто НЕТ, значит ВЫ нарушили свой же договор!!!
Давайте прекращать этот диалог....Можете не отвечать....
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Вы всё клоните Договор-договор, тогда почему при Вынесении Вердикта вы не Сослались на пункт в договоре, который я нарушил??? А такого просто НЕТ, значит ВЫ нарушили свой же договор!!!

Обосновать своё решение может только представитель антифрода.
 

Novikov

Гуру форума
Обосновать своё решение может только представитель антифрода.

Дарья, завязывайте флудить и пустословить! Есть что сказать конкретное по теме и несущее смысловую нагрузку - тогда и говорите!
Человек ясно выразился, что получил ответ, но без объяснения и ссылки на конкретный пункт регламента.
Никто не удосужился дать полный и четкий ответ! А ваш представитель антифрода может что-то и может, но скорее всего не хочет. :nda:
 

Nomisrich

Заблокирован
Причины выясняются. Пока я не могу дать конкретного ответа.
Что касается Ваших нападок, хотелось бы уточнить, лично у Вас какие претензии?

Лично у меня претензий никаких нет, можно сказать присматриваюсь к вам ! Теперь еще и лично к вам, впервые встречаю хамоватое отношение к действующим и к потенциальным клиентам компании.
 

masterfehu

Активный участник
С прошлого понедельника жду 2-й ответ от Фрауда....точнее не жду, а прошло почти 10 дней после того как своим ответом и вопросом поставил в ступор Безопасность, ответить то - НЕ чего! Никакой пункт не нарушен.... Или народ решил добавить поправку в Публичную оферту :) А может ответ и вовсе не последовать.....Вот так вот дорожит компания инстафорекс своими клиентами.....
 

Daria InstaForex

Интересующийся
С прошлого понедельника жду 2-й ответ от Фрауда....точнее не жду, а прошло почти 10 дней после того как своим ответом и вопросом поставил в ступор Безопасность, ответить то - НЕ чего! Никакой пункт не нарушен.... Или народ решил добавить поправку в Публичную оферту А может ответ и вовсе не последовать.....Вот так вот дорожит компания инстафорекс своими клиентами.....

На данный момент нарушения регламента со стороны антифрода нет. 10 рабочих дней ещё не прошло, поэтому говорить, что Вам специально не отвечают, не верно. Советую всё же дождаться либо окончания регламентированного срока, либо всё же ответа. Так же хочу напомнить, что 4.11 был праздничным днём, так что у специалистов есть время до следующего понедельника.

А Ваши "фантазии" о "поправки оферты" не имеют ничего общего с реальностью, так что прошу эти "утверждения" оставить.
 

masterfehu

Активный участник
На данный момент нарушения регламента со стороны антифрода нет. 10 рабочих дней ещё не прошло, поэтому говорить, что Вам специально не отвечают, не верно.
Дарья, а где вы увидели в моём посте слово СПЕЦИАЛЬНО?
А ответ вашей службы был никакой статьёй не подтверждён. Меня обвинили в том, что я умудрился торговать, тогда когда "рынок закрыт"!! Это Маразм господа....Что тут ещё скажешь....ну подождём до понедельника....
 

Max2gis

Заблокирован
Писал в соседней теме. Добавлю и сюда.
Дали бездепозитный бонус 70 USD. Поторговал с месяц довольно удачно. Заработал 160 USD. Решил вывести. Поставил на вывод 70 USD в пятницу вечером. Во вторник поддержка обещала денег в течение дня. Вранье. Счет 3618814. Вечером того же дня счет был заблокирован. Написал по совету Дарьи в антифрод, жду ответа !)

P.S. Что самое интересное, после того как поставил на вывод, увидел, что немного ошибся в цифрах, осталось немного на счету. Поставил еще один вывод в 10 рублей в понедельник, и о чудо, поздняя заявка исполнена, 10 рублей вывели. Видать посчитали, что именно столько я заработал честно, а остальное уже попало под нарушение регламента...
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Писал в соседней теме. Добавлю и сюда.
Дали бездепозитный бонус 70 USD. Поторговал с месяц довольно удачно. Заработал 160 USD. Решил вывести. Поставил на вывод 70 USD в пятницу вечером. Во вторник поддержка обещала денег в течение дня. Вранье. Счет 3618814. Вечером того же дня счет был заблокирован. Написал по совету Дарьи в антифрод, жду ответа !)

P.S. Что самое интересное, после того как поставил на вывод, увидел, что немного ошибся в цифрах, осталось немного на счету. Поставил еще один вывод в 10 рублей в понедельник, и о чудо, поздняя заявка исполнена, 10 рублей вывели. Видать посчитали, что именно столько я заработал честно, а остальное уже попало под нарушение регламента...

Ответ от антифрода должен поступить в течение 10 рабочих дней. И только специалисты отдела смогут Вам сказать причины блокировки.
 

nitar

Почетный гражданин
Ответ от антифрода должен поступить в течение 10 рабочих дней. И только специалисты отдела смогут Вам сказать причины блокировки.
А специалист сидит за соседним столом и ухмыляется? И он ж руководитель.:D То бишь дают ж названия, ассоциация с этим словом не очень хорошая ,не имеющего ничего общего с действительно работающей программой в сфере банковских операций, но тут сидит некто за соседним столом.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
А специалист сидит за соседним столом и ухмыляется? И он ж руководитель. То бишь дают ж названия, ассоциация с этим словом не очень хорошая ,не имеющего ничего общего с действительно работающей программой в сфере банковских операций, но тут сидит некто за соседним столом.
Не совсем понятны Ваши аналогии с банковскими операциями. Но количество работников (даже примерное) Вы можете увидеть на сайте.
 

masterfehu

Активный участник
На данный момент нарушения регламента со стороны антифрода нет. 10 рабочих дней ещё не прошло, поэтому говорить, что Вам специально не отвечают, не верно. Советую всё же дождаться либо окончания регламентированного срока, либо всё же ответа
Уже вторник, а ответа так и не последовало.....а с момента обнуления депозита прошёл МЕСЯЦ!!! Очень не красиво получается с вашей стороны....Я думаю всем кто читает данную ветку стало всё ясно, стОит ли открывать у вас счёт.....и ещё раз повторю, меня ОБВИНИЛИ в том, что я торгую при "закрытом рынке" :) :) то есть все биржи не работают, спекулянты и маркет-мейкеры спят, а Я - ТОРГУЮ!!! :) :) Всех благ вам - "Лучши Брокер в Азии" :) :)
 

Nomisrich

Заблокирован
Уже вторник, а ответа так и не последовало.....а с момента обнуления депозита прошёл МЕСЯЦ!!! Очень не красиво получается с вашей стороны....Я думаю всем кто читает данную ветку стало всё ясно, стОит ли открывать у вас счёт.....и ещё раз повторю, меня ОБВИНИЛИ в том, что я торгую при "закрытом рынке" :) :) то есть все биржи не работают, спекулянты и маркет-мейкеры спят, а Я - ТОРГУЮ!!! :) :) Всех благ вам - "Лучши Брокер в Азии" :) :)

Ну оферту не поправить так быстро, вот и ответ затягивают, наверно:). Всем уже интересно чем ответят.
 

masterfehu

Активный участник
Ну оферту не поправить так быстро, вот и ответ затягивают, наверно. Всем уже интересно чем ответят.
Если оферту поправят, то получается это постФактум как ни крути....По ходу ответа не будет....просто ответить нечего....с моей стороны факта нарушения любого пункта регламента - НЕТ! а с их стороны просто в тупую не хотят отдавать деньги.....Куча пиара в интернете этой конторы, работа на новичков, а по факту - мошенничеством занимаются! и я повторюсь - это НЕ Единичный случай!!
 
Верх