Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

tw1x

Новичок форума
Не нашёл таких спецификаций на сайте. Только плавающий спред от 0.
Т.о. сравнивать фиксированный и плавающий спред не корректно.

Кроме того, работая с ИнстаФорекс Вы можете возвращать на счёт до 50% оплаченного спреда.

зачем мне фиксированный спред если я толком не могу войти сделку и еще постоянным срабатыванием стопп лосс оО
 

Daria InstaForex

Интересующийся
зачем мне фиксированный спред если я толком не могу войти сделку и еще постоянным срабатыванием стопп лосс

Все торговые условия видны клиентам заранее. И чего трейдер делает вывод - подходят условия или нет. Если у Вас возникают постоянные проблемы с торговлей, советую обратиться с описанием проблемы и скринами на [email protected]
 

masterfehu

Активный участник
А чью линию мы должны поддерживать?

Вам Нужно прикладывать Максимум усилий, что бы Клиент Был доволен обслуживанием и не боялся за свои деньги...У вас абсолютно всё наоборот...народ разбегается кто куда.....Я давно отбил "отжатые" вами средства с лихвой у другого брокера....ВСё, я Завязываю с этой темой...хорош....Прощай инста:D
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вам Нужно прикладывать Максимум усилий, что бы Клиент Был доволен обслуживанием и не боялся за свои деньги...У вас абсолютно всё наоборот...народ разбегается кто куда.....Я давно отбил "отжатые" вами средства с лихвой у другого брокера....ВСё, я Завязываю с этой темой...хорош....Прощай инста:D

Если клиент работает в рамках регламента, то и обслуживание и сохранность денег гарантированны.

Удачной Вам работы.
 

masterfehu

Активный участник
Если клиент работает в рамках регламента, то и обслуживание и сохранность денег гарантированны.
Опять регламент....а Вы по регламенту со мной поступили? Мне так и не указали Пункт РЕГЛАМЕНТА, который я нарушил......Евгений, я не буду запускать снова всё по кругу....моя тема закрыта.....Всех Благ!
 

Евгений_Ст

Активный участник
Опять регламент....а Вы по регламенту со мной поступили? Мне так и не указали Пункт РЕГЛАМЕНТА, который я нарушил......Евгений, я не буду запускать снова всё по кругу....моя тема закрыта.....Всех Благ!

Я не видел переписки по Вашей претензии, поэтому прокомментировать этот частный случай не имею возможности.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Торговал много где, в инстафорекс попал случайно, полгода назад увидел рекламу бездепозитного бонуса, ну и решил попробовать. Вкладываться-то не нужно было, только верифицировать счет. Параллельно с этим я торговал и у другого брокера. По факту за месяц торговли в инсте на бездепе получилось заработать больше где-то на 20$, чем в другом дилинге. Вроде мелочь, но тоже на дороге не валяется. Спустя еще пару месяцев вывел профит с бонуса, вышло около 70$. Сравнив свои доходы у двух брокеров понял, что торговать в инсте у меня получается эффективнее. Остался здесь, пока все устраивает. Главное есть профит и брокер дает его вывести!

Идите гуляйте и за идиотов нас не держите)
 
  • Like
Реакции: chif

Vetal71

Прохожий
Идите гуляйте и за идиотов нас не держите)

Если хотите, можете гулять:) Я высказал свое мнение, за идиотов никого не держу. Пишу то, что есть. Какие проблемы? Не нравится пишите свое:) А куда мне идти, сам разберусь! Удачи вам и профитов!!!;)
 

Max2gis

Заблокирован
Торговал много где, в инстафорекс попал случайно, полгода назад увидел рекламу бездепозитного бонуса, ну и решил попробовать. Вкладываться-то не нужно было, только верифицировать счет. Параллельно с этим я торговал и у другого брокера. По факту за месяц торговли в инсте на бездепе получилось заработать больше где-то на 20$, чем в другом дилинге. Вроде мелочь, но тоже на дороге не валяется. Спустя еще пару месяцев вывел профит с бонуса, вышло около 70$. Сравнив свои доходы у двух брокеров понял, что торговать в инсте у меня получается эффективнее. Остался здесь, пока все устраивает. Главное есть профит и брокер дает его вывести!

Мониторинг вашего счета сделайте, покажите нам. Я тогда поверю. А так это "бред сивой кобылы".

Кухня Инстафорекс, деньги не выводят, счета блокируют. Объяснений ноль. "Вы виноваты!" - вот все объяснения... Исполнение хуже некуда. Ни антифрод, ни поддержка, ни сотрудники тут на форуме абсолютно некомпетентны. Ответить на простой вопрос, почему были присвоены мои честно заработанные деньги, и почему был заблокирован мой счет никто не может. Я даже понимаю, что деньги присвоили, бонус забрали... Но зачем блокировать мой счет, который я верифицировал, мог бы может быть и торговать дальше. Но счет заблокировали. Я так понимаю, так вопросов меньше...

P.S. "Никому не советую данную кухню, ибо готовят они плохо, есть приготовленное нельзя, грязь везде, и везде снуют крысы, мыши и тараканы."
 

Евгений_Ст

Активный участник
Мониторинг вашего счета сделайте, покажите нам. Я тогда поверю. А так это "бред сивой кобылы".

Кухня Инстафорекс, деньги не выводят, счета блокируют. Объяснений ноль. "Вы виноваты!" - вот все объяснения... Исполнение хуже некуда. Ни антифрод, ни поддержка, ни сотрудники тут на форуме абсолютно некомпетентны. Ответить на простой вопрос, почему были присвоены мои честно заработанные деньги, и почему был заблокирован мой счет никто не может. Я даже понимаю, что деньги присвоили, бонус забрали... Но зачем блокировать мой счет, который я верифицировал, мог бы может быть и торговать дальше. Но счет заблокировали. Я так понимаю, так вопросов меньше...

P.S. "Никому не советую данную кухню, ибо готовят они плохо, есть приготовленное нельзя, грязь везде, и везде снуют крысы, мыши и тараканы."

Блокировка счета

Вопросами блокировки счетов занимается исключительно отдел безопасности Инстафорекс: [email protected] , а не представители компании на форуме.

Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex):

1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;
200% для счета с плечом 1/200;
500% для счета с плечом 1/500;
1000% для счета с плечом 1/1000.
5. Имитация торговли через открытие единственной позиции. Под единственной позицией подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия на нескольких меньших объемов.

Hапоминаем основные цели бонусной акции:

Основными целями акции являются: поощрение общения, развивающее форум трейдеров RuForum.MT5.com, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств, и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.

Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.
 

Vetal71

Прохожий
Мониторинг вашего счета сделайте, покажите нам. Я тогда поверю. А так это "бред сивой кобылы".

Кухня Инстафорекс, деньги не выводят, счета блокируют. Объяснений ноль. "Вы виноваты!" - вот все объяснения... Исполнение хуже некуда. Ни антифрод, ни поддержка, ни сотрудники тут на форуме абсолютно некомпетентны. Ответить на простой вопрос, почему были присвоены мои честно заработанные деньги, и почему был заблокирован мой счет никто не может. Я даже понимаю, что деньги присвоили, бонус забрали... Но зачем блокировать мой счет, который я верифицировал, мог бы может быть и торговать дальше. Но счет заблокировали. Я так понимаю, так вопросов меньше...

P.S. "Никому не советую данную кухню, ибо готовят они плохо, есть приготовленное нельзя, грязь везде, и везде снуют крысы, мыши и тараканы."

Раз на то пошло, с удовольствием посмотрел бы и на Ваш мониторинг. Для примера. А так у вас одна лирика.
 

Max2gis

Заблокирован
Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.

Ну отменяйте, в чем проблема-то... Почему счет заблокировали? Отставили бы счет, я бы может еще поторговал, у меня ведь получилось заработать у вас, я бы еще раз попробовал...
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ну отменяйте, в чем проблема-то... Почему счет заблокировали? Отставили бы счет, я бы может еще поторговал, у меня ведь получилось заработать у вас, я бы еще раз попробовал...

Если на торговом счёте нет собственных средств клиента, то такой счёт блокирует СБ.
 

Vetal71

Прохожий
А у вас заказные отзывы. Прям обострение какое-то пошло на заказуху.

Это просто ваше мнение. Спасибо, что поделились. Доказывать вам что-то не вижу смысла. Просто странно, когда людям правду говоришь, они все в штыки. Кстати, если уж на то пошло, где факты обратного тому что я написал? Это мой личный опыт, я им делюсь. Возможно, у вас все по-другому. Это не значит, что вы имеете право обвинять меня в "заказухе". Удачи!
 

Max2gis

Заблокирован
Это просто ваше мнение. Спасибо, что поделились. Доказывать вам что-то не вижу смысла. Просто странно, когда людям правду говоришь, они все в штыки. Кстати, если уж на то пошло, где факты обратного тому что я написал? Это мой личный опыт, я им делюсь. Возможно, у вас все по-другому. Это не значит, что вы имеете право обвинять меня в "заказухе". Удачи!

У всех опыт, у всех есть много своих доказательств тому, что то, что Вы говорите, это "сказки". Не выводит Инстафорекс прибыль с бонусных счетов. Факт!!! Лично проверил. Всем говорю: "Не тратьте на это время, не загружайте своих паспортов. Это все равно, что на демо торговать... "

А от вас только и попросили, если у вас все так замечательно с выводом от этих жуликов, покажите нам, сделайте "рекламу" этому бесчестнейшему "брокеру"...

P.S. Тьфу, такое слово испортил, назвав Инстафорекс брокером...
 

Yurkov

Почетный гражданин
Было как-то дело, пригласили партнеров в это заведение. Они ввели некую сумму, заработали чуть, потом курс резко вырос, они решили немного вывести. Я соглашение не читал, может там такое и прописано, но выводили они не по новому курсу доллара, а по среднему. К примеру: заводили средства по курсу 30 руб. за $1, выводили когда курс был 60 руб. за $1. А им вывели по курсу 45 руб. за $1. В техподдержке сказали что выводится по среднему курсу и это норма. Ребята почесали затылки, послали эту контору и вывели оставшееся.
Если найдут эту переписку, обязательно выложу.
 
Верх