Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Alex58

Активный участник
Пункт, который введён позже, так же правомерен для всех клиентов, работающих в компании, согалсно пункту 2.5. Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время.
Кто бы сомневался, что все в рамках приличия. Вы бы еще после усреднения курса поделили его на 10 или на 100. И все было бы юридический правильно. Даже клиентов оповещать не надо. А де-факто - компания просто "прикарманила" деньги клиентов под надуманным, но удобным предлогом.
А куда теперь мне вывести баксы - которые я вводил с WMZ до Киви? Тоже в дешевых рублях на киви?

Деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк, для осуществления сделок на рынке Форекс, и ровно в том объеме (за вычетом комиссий платежной системы, если имеется) который поступил на счет компании в данной платежной системе (банке).
Я так и подумал, что эквивалент моего несчастного стольника баксов - находится у крупного маркетмейкера. А он мои 0,01-0,03 лота выводит на межбанк.
Вы это детям расскажите в д/садике. И что юридический вы чисты перед клиентом, когда ограбили его по дешевому, усредненному курсу.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
но этим решением вы намертво закрыли доступ для UA и особенно BY граждан. Ведь так?оООткройте немного занавес, что побудило это сделать?:angry:

Ни для кого доступ не закрыт. Гражданам этих стран представлены другие способы ввода и вывода средств.
К сожалению, перед нами начальство не отчитывается за свои решения. Данное решение принято и обсуждению не подлежит.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Кто бы сомневался, что все в рамках приличия. Вы бы еще после усреднения курса поделили его на 10 или на 100. И все было бы юридический правильно. Даже клиентов оповещать не надо. А де-факто - компания просто "прикарманила" деньги клиентов под надуманным, но удобным предлогом.
А куда теперь мне вывести баксы - которые я вводил с WMZ до Киви? Тоже в дешевых рублях на киви?

Средства, пополненные через Webmoney, Вы можете вывести на яндекс или Киви. А так как Вы пополняли рублями, то и выводить необходимо в рубли.

Я так и подумал, что эквивалент моего несчастного стольника баксов - находится у крупного маркетмейкера. А он мои 0,01-0,03 лота выводит на межбанк.
Вы это детям расскажите в д/садике. И что юридический вы чисты перед клиентом, когда ограбили его по дешевому, усредненному курсу.

Компания никого не грабила. Т.к. средства находятся на счетах ЭПС или банков, в зависимости от способа пополнения, по факту, компания не получает этих средств. Получается, что введённая в рублях сумма остаётся прежней, а не конвертируется в доллары и обратно. Торговые счета предназначены для извлечения курсовой разницы посредством торговли, а не ввода и вывода средств и разницы этих курсов. Прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это. Если в свое время Вы пополнили 10 т рублей,например,и получили на счет грубо говоря 350$,то на данный момент Вы рассчитываете получить 25 000р,выводя 350$? Курсовая разница-это всегда риск,поэтому открывая долларовый счет , пополнять его надежней также в долларах,используя соответствующие системы.
 

Alex58

Активный участник
Средства, пополненные через Webmoney, Вы можете вывести на яндекс или Киви. А так как Вы пополняли рублями, то и выводить необходимо в рубли.
Я же писал
А это доллары. Как и куда их выводить?

Торговые счета предназначены для извлечения курсовой разницы посредством торговли, а не ввода и вывода средств и разницы этих курсов. Прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это. Если в свое время Вы пополнили 10 т рублей,например,и получили на счет грубо говоря 350$,то на данный момент Вы рассчитываете получить 25 000р,выводя 350$? Курсовая разница-это всегда риск,поэтому открывая долларовый счет , пополнять его надежней также в долларах,используя соответствующие системы.
Вот теперь я понял, что называется "дурилка картонная". Странно, что другие ДЦ до такого не додумались.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
А это доллары. Как и куда их выводить?

Альтернативные способы платежей: Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, InstaForex Bancard, банковские платежи.

Для подробного объяснения мне необходим номер счёта.

Вот теперь я понял, что называется "дурилка картонная". Странно, что другие ДЦ до такого не додумались.
Каждая компания работает по своим принципам. Отвечать за другие я не могу.
 

greatiger

Активный участник
Эта шарашкина контора кинувшая меня на 5 тысяч баксов и сотни и тысячи других еще на плаву? Сказать,что я удивлен значит ничего не сказать...Какие-нибудь новые пункты в "своем соглашении" противоречащим всем возможным гражданским и уголовным кодексам,а потому юридически-ничтожном и нацеленном на обман наивных чукотских трейдеров не придумали? А почему гражданина Ильдарку Шарипова убрали с сайта?

ПС...Решил зайти на форум посмотреть новости форекса и новинки стратегий спустя год с лишним...
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
Из всего списка у меня только Киви. Вы туда в долларах выведете или по текущему курсу рубля?

ещё раз повторяю:

Для подробного объяснения мне необходим номер счёта.

Только с наличием счёта смогу сказать куда Вы сможете вывести средства.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Эта шарашкина контора кинувшая меня на 5 тысяч баксов и сотни и тысячи других еще на плаву? Сказать,что я удивлен значит ничего не сказать...

Компания никого не "кидает". Если у Вас есть претензии, то Вы можете их более конкретно изложить.
 

greatiger

Активный участник
Компания никого не "кидает". Если у Вас есть претензии, то Вы можете их более конкретно изложить.

Да излагал уже более года назад, да и красный форум ваш смотрю один сплошной разводняк, где таджики в бреде друг с другом соревнуются за тарелку похлебки, на которую их тоже кинут, если будут требовать налить всю полную тарелку сразу...зашел посмотрел в некоторых разделах такой однотипный бред и набивалово постов,что еще поискать, но бедные таджики с хохлами все-равно работают,а их режут не глядя лениво забредающие на форум раз в сутки модераторы,а их кидают, контора пашет...у одних иллюзия раскрученного форума наполненного бредом с иллюзией привлечения клиентов, у вторых иллюзия нищебродской занятости и заработка, на который их сначала срежут,а потом кинут даже если вдруг повезет и он состоится :)

Что вы еще умеете смотрю судя по поисковику так это сайты с положительными отзывами под себя штамповать и выводить их в топ поисковика :)...замкнутый круг получается - лохи несут деньги, на эти же деньги новых лохов дурят "положняком" в поисковике? :) Это и есть ваш секрет долгой работы в сочетании с оффшорами? :)
 

Daria InstaForex

Интересующийся
greatiger,Ваше ничем не подкреплённое мнение я уже поняла. Советую Вам всё же воздержаться от оскорбления компании и наших клиентов. Чести Вам это не делает
 

Alex58

Активный участник
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Для подробного объяснения мне необходим номер счёта.
Только с наличием счёта смогу сказать куда Вы сможете вывести средства.
Счет 5127625
Вчера, ради интереса, сделал заявку на 20 баксов, а сегодня получил 695.72 руб. Дык у вас еще и комиссия в 1% есть? Это достойно "Лучшего брокера в Азии".
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Вчера, ради интереса, сделал заявку на 20 баксов, а сегодня получил 695.72 руб. Дык у вас еще и комиссия в 1% есть? Это достойно "Лучшего брокера в Азии".

В теории, Вы можете снять часть средств на Вебмани. Какая пропорция и как это совершить, Вы можете уточнить в финансовом отделе.
 

Alex58

Активный участник
В теории, Вы можете снять часть средств на Вебмани. Какая пропорция и как это совершить, Вы можете уточнить в финансовом отделе.
На какое Вебмани??? Вы с ними счас не работаете, о чем я прочитал при создании заявки.
В теории только и можете. Только на WM уже не выводите. Я и без отдела попал на страничку в кабинете, где было указано скоко баксов на WM, а скоко на Киви. И что теперь? По вашему "богатому" курсу выведете на Киви?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
На какое Вебмани??? Вы с ними счас не работаете, о чем я прочитал при создании заявки.
В теории только и можете. Только на WM уже не выводите. Я и без отдела попал на страничку в кабинете, где было указано скоко баксов на WM, а скоко на Киви. И что теперь? По вашему "богатому" курсу выведете на Киви?

Для некоторых клиентов возможен вывод средств на Вебмани при обращении в фин.отдел. Критерии, по которым определяется данная возможность, я не знаю.
 

dimzaj

Новичок форума
Ни для кого доступ не закрыт. Гражданам этих стран представлены другие способы ввода и вывода средств.
Дарья, я правильно обращаюсь?:) Конкретно расскажите какими способами граждане этих стран смогут без проблем пополнить свои счета у вас?:question: Можете даже ссылочку скинуть.:rolf:
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Можете даже ссылочку скинуть.

Все способы вывода Вы можете посмотреть здесь _http://support.instaforex.com/Обзор_способов_пополнения/снятия_средств

К тому же при выборе страны и языковой версии выводятся условия, соответствующие той или иной стране.
 
Последнее редактирование модератором:

dimzaj

Новичок форума
Все способы вывода Вы можете посмотреть здесь
Вы не ответили на мой конкретный вопрос,:so angry: каким из способов граждане этих 2-х стран смогут пополнить счет? Вот ссылка на способы _https://secure.instaforex.com/deposits. Какие из них?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх