Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

dimzaj

Новичок форума
Любым, если нет ограничения со стороны платёжной системы. С нашей стороны ограничений нет
Я извиняюсь, расскажите как гражданину РБ или Украины зарегистрироваться в платежных национальных системах РФ??? ЭТО не возможно. Просто так и объявите, что, увы, граждане данных стран смогут пополнить свои реальные счет только банковским переводом, вот придет такой клиент в банк переведет 10 баксов на счет, отстояв там час очереди, заплатит комиссию 25 баксов, и вот оно счастье. Пояснить вы эту политику не желаете и не можете.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Я извиняюсь, расскажите как гражданину РБ или Украины зарегистрироваться в платежных национальных системах РФ??? ЭТО не возможно. Просто так и объявите, что, увы, граждане данных стран смогут пополнить свои реальные счет только банковским переводом, вот придет такой клиент в банк переведет 10 баксов на счет, отстояв там час очереди, заплатит комиссию 25 баксов, и вот оно счастье. Пояснить вы эту политику не желаете и не можете.

Помимо национальных ЭПС, представлены и международные. К примеру, Ukash, Skrill, FilsPay и т.п.
 

dimzaj

Новичок форума
Помимо национальных ЭПС, представлены и международные. К примеру, Ukash, Skrill, FilsPay и т.п.
Я не думаю, что ваше руководство не понимает, что такое вебмани раскрученная система, которая есть в каждом компе и без всяких проблем за 5 минут можно пополнить счет и другие системы, где.... Неужели вам не нужен постоянный сливаторный поток свежих клиентов?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Я не думаю, что ваше руководство не понимает, что такое вебмани раскрученная система, которая есть в каждом компе и без всяких проблем за 5 минут можно пополнить счет и другие системы, где.... Неужели вам не нужен постоянный сливаторный поток свежих клиентов?

Вы повторяетесь. Оттока клиентов у нас не наблюдается, а число только растёт.
Обсуждать здесь что-либо я не вижу смысла. Стоит смериться, что компания не предоставляет данную ЭПС как способ пополнения/снятия.
 

dimzaj

Новичок форума
Вы повторяетесь. Оттока клиентов у нас не наблюдается, а число только растёт.
Я искренне рад за вас.;)Если не хотите пояснять такие ситуации, то и не надо, сути тогда в таких хвалебных темах нет. Если это ваша политика, то....
 

greatiger

Активный участник
Я не думаю, что ваше руководство не понимает, что такое вебмани раскрученная система, которая есть в каждом компе и без всяких проблем за 5 минут можно пополнить счет и другие системы, где.... Неужели вам не нужен постоянный сливаторный поток свежих клиентов?

Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, вы видимо не в курсе,что из-за постоянных жалоб с их же слов обманутых с инстой клиентов, вебмани отказалось сотрудничать с "красной конторой", что было преподнесено около 2х лет назад самой инстой как "принятое решение о прекращении сотрудничества с вебмани", одному из аттестатов даже было отказано в обслуживании со стороны вебмани, если вы не поленитесь поискать эту информацию...

ПС...да много чего еще было...не зря если вы вдруг захотите найти "кого привлечь к ответственности на территории РФ" за какие-либо действия, вам это вряд ли удастся...сливокухонно-отбеливающий себя же на эти же деньги конвеер запущен и работает пока вполне сносно...правдивые отзывы есть и в поисковике,но их в том числе проплачивая стараются задвинуть подальше те кому они невыгодны...хотя, если все-таки хотите поиграть в лохотрон...все "миллионеры" здесь или сливают или попадают "под антифрод" (лохоотвод) или подвергаются коррекции согласно юридическо-ничтожному выдуманному ими же мелким шрифтом якобы пункту их соглашения - где либо сделка слишком прибыльная либо слишком быстрая либо еще какая...А просто лохи и так без этого сливают, ну можно настройками терминала помогать иногда...
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, вы видимо не в курсе,что из-за постоянных жалоб с их же слов обманутых с инстой клиентов, вебмани отказалось сотрудничать с "красной конторой", что было преподнесено около 2х лет назад самой инстой как "принятое решение о прекращении сотрудничества с вебмани", одному из аттестатов даже было отказано в обслуживании со стороны вебмани, если вы не поленитесь поискать эту информацию...
Вы можете привести подтверждения данной информации? Вы лично знаете кто "принял" в ЭПС данное решение?


ПС...да много чего еще было...не зря если вы вдруг захотите найти "кого привлечь к ответственности на территории РФ" за какие-либо действия, вам это вряд ли удастся...сливокухонно-отбеливающий себя же на эти же деньги конвеер запущен и работает пока вполне сносно...правдивые отзывы есть и в поисковике,но их в том числе проплачивая стараются задвинуть подальше те кому они невыгодны...хотя, если все-таки хотите поиграть в лохотрон...все "миллионеры" здесь или сливают или попадают "под антифрод" (лохоотвод) или подвергаются коррекции согласно юридическо-ничтожному выдуманному ими же мелким шрифтом якобы пункту их соглашения...
Данное высказывание компания вполне может расценивать как клевету. Наш договор не содержит "мелким шрифтом", а находится в открытом доступе для ознакомления. И носит полную юридическую силу. К тому же компания находится на этапе получения лицензии и в скором времени будет соответствовать российскому законодательству.
 

greatiger

Активный участник
Вы можете привести подтверждения данной информации? Вы лично знаете кто "принял" в ЭПС данное решение?
Я могу сказать, что это решение было инициировано платежной системой после жалоб клиентов...ваш "отказной аттестат" я бы тоже показал, но номер не помню,а искать лень, но если очень надо будет любой найдет кто хорошо поищет в поисковике...


Данное высказывание компания вполне может расценивать как клевету. Наш договор не содержит "мелким шрифтом", а находится в открытом доступе для ознакомления. И носит полную юридическую силу. К тому же компания находится на этапе получения лицензии и в скором времени будет соответствовать российскому законодательству.
Послушайте вы в свое время киданули меня на 5 с лишним косарей баксов, воспринимайте как хотите, кому вы нужны на вас клеветать, на вас клевещет ваш собственный же якобы договор...вы прочитайте требования к договорам и публичным договорам в гражданском кодексе РФ, где черным по белому написано,что если договор нарушает требования к нему или законы РФ, то он юридически ничтожный, ваш договор содержит "покушение на мошенничество" в открытом виде, а что это не так, это надо следователю,а не людям доказывать ибо любой человек имеющий логику понимает, что ваш договор:
1. Не соответствует закону РФ и требованиям к договорам,а потому юридически ничтожен.
2. Содержит помимо прочего пункты указывающие на "покушение на мошенничество".

У меня к вам тогда тоже вопрос - вы можете оставить свои полные данные вашей регистрации в России, компании и лице, которая несет ответственность за действия вашего сайта, для обращения всех желающих в суд, если ваша работа полностью соответствует закону..или все-таки боитесь и потому сидите по оффшорам,а в России имеете только офисы поддержки, которые как выразился Ильдар Шарипов он еще "именно в такой структуре" давно и создал и использовал для того,чтобы "Сергей Майзус в будущем не имел на него методов воздействия с помощью своих связей" и просто для "защиты от возможных проблем"?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Я могу сказать, что это решение было инициировано платежной системой после жалоб клиентов...ваш "отказной аттестат" я бы тоже показал, но номер не помню,а искать лень, но если очень надо будет любой найдет кто хорошо поищет в поисковике...

Это не доказательства. С нашей стороны нарушения не было.



Послушайте вы в свое время киданули меня на 5 с лишним косарей баксов, воспринимайте как хотите, кому вы нужны на вас клеветать, на вас клевещет ваш собственный же якобы договор...вы прочитайте требования к договорам и публичным договорам в гражданском кодексе РФ, где черным по белому написано,что если договор нарушает требования к нему или законы РФ, то он юридически ничтожный, ваш договор содержит "покушение на мошенничество" в открытом виде, а что это не так, это надо следователю,а не людям доказывать ибо любой человек имеющий логику понимает, что ваш договор:
1. Не соответствует закону РФ и требованиям к договорам,а потому юридически ничтожен.
2. Содержит помимо прочего пункты указывающие на "покушение на мошенничество".
Договор полностью соответствует действующему законодательству в РФ.


У меня к вам тогда тоже вопрос - вы можете оставить свои полные данные вашей регистрации в России, компании и лице, которая несет ответственность за действия вашего сайта, для обращения всех желающих в суд, если ваша работа полностью соответствует закону..или все-таки боитесь и потому сидите по оффшорам,а в России имеете только офисы поддержки, которые как выразился Ильдар Шарипов он еще "именно в такой структуре" давно и создал и использовал для того,чтобы "Сергей Майзус в будущем не имел на него методов воздействия с помощью своих связей" и просто для "защиты от возможных проблем"?
Компания работает в рамках действующего законодательства страны. Сайт является международным и принадлежит ГК Инстафорекс. На данный момент ГК Инстафорекс на территории РФ представляет компания ООО "Фикс Дилинг", которая в данный момент занимается получением лицензии для работы на рынке.
Так же в России мы представлены нашими партнёрами.
 

greatiger

Активный участник
Это не доказательства. С нашей стороны нарушения не было.
Факт в том,что с вами отказалась крупнейшая платежная система в стране не просто так и больше этого делать не будет,а вы будете дальше пытаться заманивать сливаторов всякими "киви"... которыми кстати для наглядности пользуется и половина наркоторговцев страны в виду их мутности и непрозрачности, в том числе сим-карт...

Договор полностью соответствует действующему законодательству в РФ.
Ну мне-то хоть это не доказывайте) Втирайте своим л...все-равно они ничего не докажут и обратно не получат, ибо вы от этого защищены как поймут,что их шлют причем исключительно электронной почтой в бредовый антифрод, который отвечает стандартными отписками на каждый случай...любой суд с легкостью бы вам это доказал, но вы же в BVI, а в Калининграде это так...поддержка...

Компания работает в рамках действующего законодательства страны. Сайт является международным и принадлежит ГК Инстафорекс. На данный момент ГК Инстафорекс на территории РФ представляет компания ООО "Фикс Дилинг", которая в данный момент занимается получением лицензии для работы на рынке.
Так же в России мы представлены нашими партнёрами.
Факт в том,что если начать под вас копать то в Калининграде будет куча компаний-"полуоднодневок" для отвода глаз в том числе, которые запутывают все-так, что в итоге ни одна ни за что по сути не отвечает - всякие Инста-трейд в оффшоре на островах, Западный Гарант, та же опционная Корса и прочие которые ни за что не отвечают, но которые явно связаны...представляют интересы и нести ответственность по закону перед трейдерами в том числе судебную разные вещи вам не кажется? С удовольствием бы посмотрел на проверку судом РФ юридической силы вашего договора и его соответствие законодательству, но вы же на это не пойдете это раз, не подпадаете под российскую судебную подсудность это два...
 

Daria InstaForex

Интересующийся
С удовольствием бы посмотрел на проверку судом РФ юридической силы вашего договора и его соответствие законодательству, но вы же на это не пойдете это раз, не подпадаете под российскую судебную подсудность это два...

Наша компания вступила в ЦРФИН, а значит у регулятора не возникли вопросы к нашему договору. Компания следит за полным исполнением законодательством страны, так что Ваши умозаключения необоснованны и бессмысленны. _http://www.crfin.ru/2015/10/16/ooo-fiks-diling-brend-instaforeks/

Факт в том,что с вами отказалась крупнейшая платежная система в стране не просто так и больше этого делать не будет,а вы будете дальше пытаться заманивать сливаторов всякими "киви"... которыми кстати для наглядности пользуется и половина наркоторговцев страны в виду их мутности и непрозрачности, в том числе сим-карт...
Судя по всему у Вас много "информации" и скорей всего "доказательств", раз Вы выступаете с подобными обвинениями. Советую прекратить столь пустой разговор, так как за всё время вами не представлено ни одного доказательства.
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
Я устал вам тоже что-то доказывать, вы все-равно будете отпираться до последнего несмотря на отзывы уже тысяч кинутых людей в сети, многочисленные заявления на вас в правоохранительных органах и т.д и несмотря на ваши "заточенные" на слив условия, правила и настройки, отказы с вами сотрудничать многих крупных компаний и т.д...это только те,кто не поленился эти отзывы оставить...давайте закончим диалог, тем более Новый Год на носу,а людям советовал бы в Новом году хорошо думать перед тем как связываться с "некоторыми компаниями"...набивальщики постов тоже думайте - не пытайтесь урвать или вывести помногу иначе потеряете и вложенное время и "виртуальные деньги"...Все...дальше обсуждать пока нет смысла
 

Daria InstaForex

Интересующийся
greatiger, Вы вообще ничего не доказали. Всё что написано не носит доказательного характера и не может восприниматься всерьёз. Поэтому поздравляю и Вас с Новым годом! А так же всех трейдеров с наступающими праздниками!
 

Alex58

Активный участник
Массовых проблем с выводом нет. Есть частные случаи, которые оперативно решаются.
Всё же в этой ветке оставляют отзывы, а не только претензии.
Я не грил про массовые проблемы. Хотя может не совсем корректно выразился.
Просто "бросилось в глаза", подряд три поста от вновь зарегистрированных и первым постом все не могут нарадоваться, особенно от бонусов.
Что касается оперативности решения проблем, то у меня уже вторые сутки не могут решить куда вывести несчастные 16 баксов, которые я вводил 3 года назад с WM.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Что касается оперативности решения проблем, то у меня уже вторые сутки не могут решить куда вывести несчастные 16 баксов, которые я вводил 3 года назад с WM.

Вы с финансовым отделом общаетесь? Можно номер счёта?
 

Alex58

Активный участник
Вы с финансовым отделом общаетесь? Можно номер счёта?
Я вам уже давал его на другом форуме. От этого ничего не изменилось и вы посоветовали написать финотдел, типа в некоторых случаях они выводят на WM. Нет, не выводят. Предложили "Neteller, MoneyBookers, SorexPay (USD)". А я даже не знаю как туда вводить и тем более выводить.
Я предложил: "У меня есть в PerfectMoney. Кстати, в Qiwi тоже можно вывести в долларах. Меня даже устроит перевод в рублях, но по текущему курсу." Вот уже второй день, наверное всем отделом, думу думают - как вывести "большую сумму" баксов. Остатки, которые вводил два года назад с Киви, счас даже выводить не хочется, потому как курс будет 35 руб. При текущем 72-73. Смешно от "Лучшего брокера в Азии".
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Я вам уже давал его на другом форуме. От этого ничего не изменилось и вы посоветовали написать финотдел, типа в некоторых случаях они выводят на WM. Нет, не выводят.
Работаем с партнёрскими счетами. И критерий вывода на них мне неизвестен, только финансовый отдел может решить, кому выводить, кому нет.

Я предложил: "У меня есть в PerfectMoney. Кстати, в Qiwi тоже можно вывести в долларах. Меня даже устроит перевод в рублях, но по текущему курсу."
Вам предлагают вывод средств только в те ЭПС, с которыми мы сотрудничаем. Что касается Qiwi, то наше с ними сотрудничество сводится только к рублям. Мы не осуществляем вывод в долларах в этой ЭПС.

по текущему курсу." Вот уже второй день, наверное всем отделом, думу думают - как вывести "большую сумму" баксов. Остатки, которые вводил два года назад с Киви, счас даже выводить не хочется, потому как курс будет 35 руб. При текущем 72-73. Смешно от "Лучшего брокера в Азии".
Согласно п.4.1.5 вывод средств в валюте, отличной от валюты счёта, возможен только по среднему курсу. К сожалению, данный пункт оферты всё ещё актуальный.
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Согласно п.4.1.5 вывод средств в валюте, отличной от валюты счёта, возможен только по среднему курсу. К сожалению, данный пункт оферты всё ещё актуальный.
С дубу рухнули что ли??какой еще средний курс??Люди торгуют на форе только из за того чтобы иметь прибыль с разницы курса валют,да и это должно касаться тех средств,которые лежат на счетах клиентов,да курс изменился,риски есть всегда и для всех,почему вы не хотите нести свою долю рисков?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
С дубу рухнули что ли??какой еще средний курс??Люди торгуют на форе только из за того чтобы иметь прибыль с разницы курса валют,да и это должно касаться тех средств,которые лежат на счетах клиентов,да курс изменился,риски есть всегда и для всех,почему вы не хотите нести свою долю рисков?

Данный пункт действует уже больше года. При изменении курса компания не должна брать на себя покрытие курсовой разницы.Торговые счета предназначены для извлечения курсовой разницы посредством торговли. Прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это. Средства клиентов хранятся в той платежной системе, с помощью которых производилось пополнение счета. Средства, переведенные клиентом банковским переводом находятся в том банке, в который он осуществляет перевод. Деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк, для осуществления сделок на рынке Форекс, и ровно в том объеме (за вычетом комиссий платежной системы, если имеется) который поступил на счет компании в данной платежной системе (банке). Если валюта счета отличается от валюты пополнения, то конвертация происходит по текущему курсу торгового терминала на момент зачисления средств на торговый счет клиента.
 
Верх