Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Alex58

Активный участник
Компания предлагает те варианты, которые возможны. Выше потолка и договора мы прыгнуть тоже не можем.
:laugh: :D Ой, Дарья, насмешили. Я счас долго плакал падстолом. 16 баксов - это оказывается просто потолок для Инсты :laugh: :D

Спасибо за хорошее настроение!!!
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Ой, Дарья, насмешили. Я счас долго плакал падстолом. 16 баксов - это оказывается просто потолок для Инсты

Имеется в виду не сумма, а способы вывода. Мы не можем нарушать собственный же договор и делать наперекор ему так, как хочется клиентам. Просим и Вас соблюдать договор, акцептированный Вами.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Но ведь они по какому -то курсу зачисляются, а это и есть конвертация. Во всех ДЦ так. И никто не выдумывает "средний курс" для вывода. Спред да, - могут из-за нестабильности увеличить.
Зачисляются средства компании. Ваши же остаются неконвертируемыми.
 

Alex58

Активный участник
Мы не можем нарушать собственный же договор и делать наперекор ему так, как хочется клиентам. Просим и Вас соблюдать договор, акцептированный Вами.
Можно подумать вам его сверху господь Бог обязал выполнять. Да вы его первые и нарушаете, потому как не хотите выводить туда - откуда вводили. Все остальное демагогия и отмазки. А дальше бег по кругу и уже надоело из "пустого в порожнее переливать".
Это как в фильме ДМБ:
- Вот ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.
- Понятно.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Можно подумать вам его сверху господь Бог обязал выполнять. Да вы его первые и нарушаете, потому как не хотите выводить туда - откуда вводили. Все остальное демагогия и отмазки. А дальше бег по кругу и уже надоело из "пустого в порожнее переливать".

Ваше знание отечественного кинематографа конечно радует, но повторяю, что компания предложила Вам варианты вывода, с договором Вы были ознакомлены до начала работы. В данном случае, компания не нарушает договора.
 

Max2gis

Заблокирован
Daria InstaForex, а если завести по 70 рублей за $, а потом курс (ну мало ли, вдруг чудо) и курс станет по 35 рублей за $, компания будет по 70 рублей выводить? Ввод же был по 70... И деньги никуда не девались....!))))
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Daria InstaForex, а если завести по 70 рублей за $, а потом курс (ну мало ли, вдруг чудо) и курс станет по 35 рублей за $, компания будет по 70 рублей выводить? Ввод же был по 70... И деньги никуда не девались....!))))

Курс "прыгает" уже не первый месяц. Он откатывался и до 60 и до 50. И клиентам выводили средства согласно договору. Так что, если "чудо" произойдёт, то тогда и будем предметно разговаривать.
 

Basmach

Заблокирован
Daria InstaForex, а если завести по 70 рублей за $, а потом курс (ну мало ли, вдруг чудо) и курс станет по 35 рублей за $, компания будет по 70 рублей выводить? Ввод же был по 70... И деньги никуда не девались....!))))

Это еще понятная ситуация, т.к. вы приобретаете доллары по курсу. Если доллар будет стоить 30 рублей, а вы закажете вывод в рублях, то эти доллары поменяют по курсу 30 рублей. А вот тут многие говорят, что пополняли долларами, а при выводе в рублях им выводят по 35 рублей, при курсе 70. Вот это не совсем понятно мне и многим думаю.
 

Alex58

Активный участник
но повторяю, что компания предложила Вам варианты вывода, с договором Вы были ознакомлены до начала работы. В данном случае, компания не нарушает договора.
С чем именно я был ознакомлен?. С тем, что откуда я ввел деньги - туда и выводить будете? Так выводите и не занимайтесь демагогией. Не нарушайте договор.
Или может я был предупрежден, что вы введете придуманный средний курс? Тоже нет. Это потом было придумано и никто заранее не предупреждал, и не давал время на вывод.
Ваш финотдел, на мое предложение уже 4 рабочих дня оперативно отмалчивается.
 

Евгений_Ст

Активный участник
... А вот тут многие говорят, что пополняли долларами, а при выводе в рублях им выводят по 35 рублей, при курсе 70. Вот это не совсем понятно мне и многим думаю.

Если пополняли долларами долларовый счёт, то и выводить необходимо в долларовую систему.
Вы можете привести такой пример с № счёта для более подробного рассмотрения?
 

Евгений_Ст

Активный участник
С чем именно я был ознакомлен?. С тем, что откуда я ввел деньги - туда и выводить будете? Так выводите и не занимайтесь демагогией. Не нарушайте договор.
Или может я был предупрежден, что вы введете придуманный средний курс? Тоже нет. Это потом было придумано и никто заранее не предупреждал, и не давал время на вывод.
Ваш финотдел, на мое предложение уже 4 рабочих дня оперативно отмалчивается.

Компания действует в с соответствии с Договором. В неизменном виде существует пункт 2.5, который даёт право изменять условия предоставления услуг.

PS
Вы когда водительское удостоверение получаете, Вас предупреждают, что ПДД могут измениться через какое-либо время?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Это еще понятная ситуация, т.к. вы приобретаете доллары по курсу. Если доллар будет стоить 30 рублей, а вы закажете вывод в рублях, то эти доллары поменяют по курсу 30 рублей. А вот тут многие говорят, что пополняли долларами, а при выводе в рублях им выводят по 35 рублей, при курсе 70. Вот это не совсем понятно мне и многим думаю.

Вывести средства со счёта, которые пополнялись долларами, в рублях нельзя. Так как вывод возможен только в той валюте, в которой пополняли.
 

Alex58

Активный участник
Компания действует в с соответствии с Договором. В неизменном виде существует пункт 2.5, который даёт право изменять условия предоставления услуг.
Вы тоже будете пургу гнать? Такой пункт есть у всех ДЦ, но никто до такого свинства не дошел, чтобы усреднять курс.
Вы вааще читали о проблеме вывода 16 баксов? Или пару постов на странице прочитали и начали умничать про договор. Про п.2.5 без вас десять раз писали. Разговор давно о другом.


Вы когда водительское удостоверение получаете, Вас предупреждают, что ПДД могут измениться через какое-либо время?
Нет, лично меня не предупреждали. И не надо путать котлеты с мухами.
 

Alex58

Активный участник
Вывести средства со счёта, которые пополнялись долларами, в рублях нельзя. Так как вывод возможен только в той валюте, в которой пополняли.
Хорошо! Выведите мне на мой счет с которого я пополнял, с Киви, но в долларах.
 

Alex58

Активный участник
Мы не работаем с Киви по доллара, к сожалению.
А в чем проблема? Сконвертируйте с рублевого счета на долларовый и переведите. Все! Никакой проблемы. А то у вас замкнутый круг: туда мы не можем, а сюда не могем. Финотдел молчит, а поддержка обещает что ответят.
Стыдоба, а не лучший брокер. Копейки зажали. Подарить финотделу на чай, что-ли?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
А в чем проблема? Сконвертируйте с рублевого счета на долларовый и переведите. Все! Никакой проблемы. А то у вас замкнутый круг: туда мы не можем, а сюда не могем. Финотдел молчит, а поддержка обещает что ответят.
Стыдоба, а не лучший брокер. Копейки зажали. Подарить финотделу на чай, что-ли?

Не уж то ли Вы действительно думаете, что мы "делаем всё, что бы не отдавать Вам денег"? Фин.отдел пытается найти решение, они ответят Вам, как только смогут.

Процесс работы между компанией и ЭПС намного сложнее, чем между ЭПС и клиентом. Просто "здесь перевести, тут переконвертировать, а сюда закинуть" - нельзя к сожалению, так как счёт у компании открыт только рублёвый.
 

Alex58

Активный участник
Процесс работы между компанией и ЭПС намного сложнее, чем между ЭПС и клиентом.
Да-да. В Киви все так сложно.
Дарья, вы такие проблемы выдумываете. Есть простая поговорка: "Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причины". А у вас финотдел с нового года не может решить проблему.
Срамота, а не лучший брокер.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Да-да. В Киви все так сложно.
Дарья, вы такие проблемы выдумываете. Есть простая поговорка: "Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причины".

Если всё было бы так просто, то заключать договора не имело бы смысла. Каждая компания работает с ЭПС по определённым условиям. У нас с киви условия таковы, что мы работаем только с рублёвыми переводами через них.

А у вас финотдел с нового года не может решить проблему.
Если бы Вы написали свой торговый счёт, дату последнего обращения в фин.отдел и почту, с которой писали, я бы могла уточнить причину задержки ответа.
 

kent76

Прохожий
Пребываю в легком недоумении от дискуссии выше. У меня таких глобальных проблем с выводом не возникало. Хотя торгую на евродолларе в инсте уже полгода, стабильно в плюсе, за все время сам по дурости слил пару раз всего. В целом условия удобные, терминал практически не зависает, отложенные ордера исполняются, стопы работают, отсюда проскальзывания редкость. В спорных ситуациях поддержка идет навстречу и в принципе решает проблемы достаточно оперативно. Отмечу лично для меня очень удобный вывод на яндекс-кошелек, деньги поступают максимум в конце дня. Другие не пробовал.
 
Верх