Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Интересно....
То что это является основательным аргументом для претензии, это и так понятно, вопрос, почему в вашей конторе такое происходит, а в других нет?:)

Пара работает пока в тестовом режиме, техническая часть требует доработки. Сбои в котировании иногда случаются.
 

Евгений_Ст

Активный участник
А на сайте это написано? В новостях компании, например.

В новостях указано только о вводе этого инструмента.

Скажите, Вы получили реальные убытки от торговли по данному инструменты в следствие технической ошибки, не рыночной котировки?
 

BossinTrade

Активный участник
В новостях указано только о вводе этого инструмента.

Скажите, Вы получили реальные убытки от торговли по данному инструменты в следствие технической ошибки, не рыночной котировки?

Я не ваш клиент, но я за правду и справедливость, а вы повели себя, как раз противоположно, раз умолчали фактически об этом, по крайней мере, и то что люди делают за вас работу, это мне тоже не нравится, почему же вы не вышли с публичным сообщением, о том что такое произошло? Почему клиенты должны ходить на форумы, делать скриншоты, заливать их сюда и т.д?
В общем, если хотите закрыть этот разговор, без проблем, с вашей конторой и так давно все понятно, а мне жалко людей, которые мучаются или буду мучатся.
И то, что ваша реклама весит на этом форуме, не делает вас белыми и пушистыми, это все на всего бизнес.
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Я не ваш клиент, но я за правду... Почему клиенты должны ходить на форумы, делать скриншоты, заливать их сюда и т.д?

Что-то здесь не сходится ;)

... почему же вы не вышли с публичным сообщением, о том что такое произошло?

А что собственно произошло? оО
 

BossinTrade

Активный участник
Ооо, пошли тактические ответы из книги, как прикрыть свой зад...:D
 

Alex58

Активный участник
Пара работает пока в тестовом режиме, техническая часть требует доработки. Сбои в котировании иногда случаются.
Я не понял. Это у вас RR в тестовом режиме? Т.е. уже больше 2-3 лет? Никак не дотестируется?
Сегодня опять сбой?
 

Alex58

Активный участник
Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
Я не понял. Это у вас RR в тестовом режиме? Т.е. уже больше 2-3 лет? Никак не дотестируется?
Сегодня опять сбой?
У вас есть конкретная претензия?
Что за манеры, отвечать на вопрос - вопросом. Ответьте сначала, а потом задавайте свой. Вааще эта ветка называется "Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)" Претензии были в другой теме.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Что за манеры, отвечать на вопрос - вопросом. Ответьте сначала, а потом задавайте свой. Вааще эта ветка называется "Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)" Претензии были в другой теме.

Ваш вопрос не содержит конкретики. По любому инструменту, в любой компании возможны сбои. И мы работаем по совершенствованию системы и предупреждению таких сбоев.
Сообщили - спасибо.
Понесли убытки - мы компенсируем.
 

BossinTrade

Активный участник
Ваш вопрос не содержит конкретики. По любому инструменту, в любой компании возможны сбои. И мы работаем по совершенствованию системы и предупреждению таких сбоев.
Сообщили - спасибо.
Понесли убытки - мы компенсируем.

Просто из интереса, какие такие сбои, прям могут быть???:D
Проверка рисовалки свечей или что?
Доказательства этих сбоев имеются? Или это опять, тактические ответы из книг, как прикрыть свой зад?
Вот реально, мне прям интересно, постоянно пишут эту чепуху, вы вроде не первый день на рынке, и серверов наверное куча, и людей такая же куча, да и денег не мало, судя по гигантским спредам и всему остальному... Бред какой.....
 

Евгений_Ст

Активный участник
Просто из интереса, какие такие сбои, прям могут быть???:D
Проверка рисовалки свечей или что?
Доказательства этих сбоев имеются? Или это опять, тактические ответы из книг, как прикрыть свой зад?
Вот реально, мне прям интересно, постоянно пишут эту чепуху, вы вроде не первый день на рынке, и серверов наверное куча, и людей такая же куча, да и денег не мало, судя по гигантским спредам и всему остальному... Бред какой.....

Просто из интереса что-либо доказывать не имеет смысла.
Единственным существенным моментом является - разрешение вопроса по конкретной претензии и компенсация.

Не рыночные котировки обычно попадают к брокеру из информационных систем.
Основные причины появления не рыночных котировок:
- Технический сбой;
- Одиночная сделка, зачастую ошибочная, прошедшая в информационной системе.
 

BossinTrade

Активный участник
Просто из интереса что-либо доказывать не имеет смысла.
Единственным существенным моментом является - разрешение вопроса по конкретной претензии и компенсация.

Не рыночные котировки обычно попадают к брокеру из информационных систем.
Основные причины появления не рыночных котировок:
- Технический сбой;
- Одиночная сделка, зачастую ошибочная, прошедшая в информационной системе.

Все понятно, говорить правду не хотим... :)
 

Alex58

Активный участник
Ваш вопрос не содержит конкретики....
Понесли убытки - мы компенсируем.
Был конкретный вопрос
Это у вас RR в тестовом режиме? Т.е. уже больше 2-3 лет?
Может речь о другой паре уже шла.

Просто из интереса что-либо доказывать не имеет смысла.
Да вы и по конкретике отмазываетесь как здесь
Сообщили - спасибо.
Пожалуйста, только какой смысл сообщать? как была свеча, так и осталась, а вчера еще другая появилась. Не такая "шикарная", но зато на север, наверное чтобы и там "порядок" со стопами навести.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Информация передана в технический отдел.

Как была свеча, так и осталась, а вчера еще другая появилась. Не такая "шикарная", но зато на север, наверное чтобы и там "порядок" со стопами навести.
Пожалуйста, укажите № торгового счёта и №№ ордеров где был наведён "порядок" со стопами.
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Раньше я с таким энтузиазмом участвовал в этих всех конкурсах от Инста Форекс. А сейчас понимаю, что я наивный как пяти летний ребенок. Даже если и выиграешь в конкурсе, даже если заработаешь с призового счета что то, то никто тебе денег не выведет. Найдут кучу причин не выводить. Заблокируют твой призовой счет и До свидания. Три счета подряд мне заблокировали бонусных. Это просто слов нет. Постоянно представители пишут мне мол напишите свой номер счета, мы узнаем что да как. А дальше гробовое молчание. На кой черт эти конкурсы вообще.
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Пребываю в легком недоумении от дискуссии выше. У меня таких глобальных проблем с выводом не возникало. Хотя торгую на евродолларе в инсте уже полгода, стабильно в плюсе, за все время сам по дурости слил пару раз всего. В целом условия удобные, терминал практически не зависает, отложенные ордера исполняются, стопы работают, отсюда проскальзывания редкость. В спорных ситуациях поддержка идет навстречу и в принципе решает проблемы достаточно оперативно. Отмечу лично для меня очень удобный вывод на яндекс-кошелек, деньги поступают максимум в конце дня. Другие не пробовал.

Ставлю сто баксов, что вы представитель компании.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Раньше я с таким энтузиазмом участвовал в этих всех конкурсах от Инста Форекс. А сейчас понимаю, что я наивный как пяти летний ребенок. Даже если и выиграешь в конкурсе, даже если заработаешь с призового счета что то, то никто тебе денег не выведет. Найдут кучу причин не выводить. Заблокируют твой призовой счет и До свидания. Три счета подряд мне заблокировали бонусных. Это просто слов нет. Постоянно представители пишут мне мол напишите свой номер счета, мы узнаем что да как. А дальше гробовое молчание. На кой черт эти конкурсы вообще.

Для блокировки бонусного счёта всегда есть причина.
 
Верх