Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Max2gis

Заблокирован
Объяснение просто удивляет...
"
Счет №3618814 был заблокирован за нарушение правил акции
"Бездепозитный бонус". Средства, заказанные к выводу, были возвращены
на счет.
"
Средства возвращены на счет, а счет заблокирован... И какие условия акции я нарушил?!

"""""""Каждый новый клиент компании InstaForex имеет право на получение бездепозитного бонуса не более одного раза. Бонус не совместим с другими видами бонусов. Проверить размер бонуса.
Бездепозитный бонус доступен только для счетов, прошедших полную верификацию.
Снятие прибыли с бонусных счетов возможно только для счетов прошедших полную верификацию. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме + 20% от суммы бонуса.
Бездепозитный бонус может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*25 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса - возможность частичного снятия бонуса отсутствует. Чтобы вывести бонусные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку по адресу [email protected]. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.
Прибыль с бездепозитного бонуса может быть снята только в том случае, если она превышает 20% от суммы бонуса. При этом к снятию становится доступна любая прибыль сверх этого лимита
Компания оставляет за собой право на отмену бездепозитного бонуса без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 4 настоящего Соглашения. *
Максимальное кредитное плечо для клиентов, получивших бездепозитный бонус составляет 1:200.
Уровень стоп-аута для данных счетов составляет 100%.
Бездепозитный бонус не может быть использован для инвестирования.
Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.
Клиенты, получившие бездепозитный бонус на свой торговый счет, не могут участвовать в rebate-программах.
Условия бонусной акции могут быть изменены или дополнены без предварительного уведомления.""""""""""""
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Объяснение просто удивляет...
"
Счет №3618814 был заблокирован за нарушение правил акции
"Бездепозитный бонус". Средства, заказанные к выводу, были возвращены
на счет.
"
Средства возвращены на счет, а счет заблокирован... И какие условия акции я нарушил?!


Вопросами блокировки счетов занимается исключительно отдел безопасности Инстафорекс: [email protected]
 

Max2gis

Заблокирован
отдел безопасности Инстафорекс: [email protected] и ответил мне на мой запрос...

Уважаемый Никита Сергеевич,

Счет №3618814 был заблокирован за нарушение правил акции
"Бездепозитный бонус". Средства, заказанные к выводу, были возвращены
на счет.

С уважением,
Отдел контроля и безопасности
Группа ИнстаФорекс

_http://instaforex.com


Ни объяснений, ни пояснений. Деньги присвоили, счет заблокировали. А теперь я не я, ничего не знаю....
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
http://instaforex.com


Ни объяснений, ни пояснений. Деньги присвоили, счет заблокировали. А теперь я не я, ничего не знаю....

Соглашение об использовании бездепозитного бонуса:
- Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.
- Компания оставляет за собой право на отмену бездепозитного бонуса без предупреждения.


Что именно Вы нарушили, можете узнать только в отделе безопасности, направьте соответствующее письмо.
 

masterfehu

Активный участник
ГОспода представители Инстафорекс, скажите, почему ваша служба безопасности не ответила на мой вопрос в течении более 2-х недель???? А как же регламент? или вы по регламенту только деньги отжимаете?
 

Евгений_Ст

Активный участник
ГОспода представители Инстафорекс, скажите, почему ваша служба безопасности не ответила на мой вопрос в течении более 2-х недель???? А как же регламент? или вы по регламенту только деньги отжимаете?

Укажите № счёта и дату отправки письма, на которое Вы не получили ответ.
 

masterfehu

Активный участник
Ещё раз прошу, укажите № счёта и дату отправки письма, на которое Вы не получили ответ.
Сообщение от Евгений_Ст Посмотреть сообщение
Да, укажите № счёта, дату обращения в АнтиФрауд.
И скрины с удовольствием посмотрю, а лучше стейтмент.
счёт №8489263

Обращение было 19,10,2015
Ради Вашего удовольствия стейт не будет выложен, только в том случае, если это поможет возврату моих Честно заработанных денег....посмотрите мои ранние сообщения, там вы увидите скрин, того как вы отменили Вывод средств на Киви и Обнулили Депозит!!!

Наконец то я получил ответ, но в нём так и не указан Пункт договора, который нарушил....Ответ меня вообще не удовлетворил, и я написАл в ответ своё видение ситуации, надеюсь он не поступит снова через 14 дней......Так и хочется сюда выложить ответ от Антифрауда, да подержу его на финал данной "трагедии".
На свой 2-й вопрос я так и не получил ответа от ваших служб....прошло 20 календарных дней....
 

masterfehu

Активный участник
На данный момент нарушения регламента со стороны антифрода нет. 10 рабочих дней ещё не прошло, поэтому говорить, что Вам специально не отвечают, не верно. Советую всё же дождаться либо окончания регламентированного срока, либо всё же ответа

По ходу уже есть нарушения регламента....20 календарных дней прошло....
 

Max2gis

Заблокирован
По ходу уже есть нарушения регламента....20 календарных дней прошло....

Ну почему же есть?! Сейчас мы узнаем, что что у АнтиФрауд рабочих дней в календарной неделе всего 1-2... А расчет времени идет в рабочих днях АнтиФрауда, а значит никто ничего не нарушил. Просто ждите... :D
А на следующей неделе АнтиФрауд вообще не работает, нет у него рабочих дней :laugh:
 

Max2gis

Заблокирован
Итак прошло еще две недели с момента повторного запроса в антифрод с просьбой указать какие именно условия акции были нарушены и почему вывод на 10 рублей был обработан, а вывод на 5 000 рублей был отклонен, ответа нет... Что и следовало ожидать...
 

Евгений_Ст

Активный участник
Сообщение от Евгений_Ст Посмотреть сообщение
Да, укажите № счёта, дату обращения в АнтиФрауд.
И скрины с удовольствием посмотрю, а лучше стейтмент.
счёт №8489263

Обращение было 19,10,2015
Ради Вашего удовольствия стейт не будет выложен, только в том случае, если это поможет возврату моих Честно заработанных денег....посмотрите мои ранние сообщения, там вы увидите скрин, того как вы отменили Вывод средств на Киви и Обнулили Депозит!!!

Наконец то я получил ответ, но в нём так и не указан Пункт договора, который нарушил....Ответ меня вообще не удовлетворил, и я написАл в ответ своё видение ситуации, надеюсь он не поступит снова через 14 дней......Так и хочется сюда выложить ответ от Антифрауда, да подержу его на финал данной "трагедии".
На свой 2-й вопрос я так и не получил ответа от ваших служб....прошло 20 календарных дней....

Ответ Вам направлен. Последний ответ, больше ответов не предполагается.
 

tw1x

Новичок форума
спреды в кросс парах очен высокие по сравнение с другими дц
 

Max2gis

Заблокирован
USD/JPY - 1.8 п. - фиксированный, и в среднем - 1 п. плавающий спред. Пять знаков. Exness. Ссылку не скину, сами найдете.
 

Евгений_Ст

Активный участник
fxopen спреды
aud/cad 15-13
gbp/aud 20-30
gbp.cad 18-20

usd/jpy 4-6

Не нашёл таких спецификаций на сайте. Только плавающий спред от 0.
Т.о. сравнивать фиксированный и плавающий спред не корректно.

Кроме того, работая с ИнстаФорекс Вы можете возвращать на счёт до 50% оплаченного спреда.
 
Верх