Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

DIW35902345

Местный житель
Такого идиотизма , я не встречал .., создал заявку на вывод средств , на торговом счете средства обнулили , но на счет поступят через сутки ..... те , торговать уже не можешь , но и средства пока не получишь , жди сутки ... классно )))
 

Novikov

Гуру форума
Стандартно рассылки могут продолжаться до двух недель. Так что это должны быть последние рассылки.

Если вы не видите вопроса или специально его игнорируете, то я повторю его - нафига мой имейл распихивать в несколько разных рассылок?
Отписаться не могу, т.к. ссылка в письме для отписки отсутствует, да еще и имейл, с которого происходит г...-рассылка в черный список добавить не могу, т.к. рассылка бомбит с нескольких имейлов! :facepalm:

Для чего компания нарушает права клиентов, не давая права и возможности отписаться от не нужного рекламного спама??? оО
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Для чего компания нарушает права клиентов, не давая права и возможности отписаться от не нужного рекламного спама??? оО

Ну как же. Эта контора только рекламой и живёт. Реклама и бонусы это их конёк. А клиенты, нууу это второстепенно.;)
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Ну как же. Эта контора только рекламой и живёт. Реклама и бонусы это их конёк. А клиенты, нууу это второстепенно.;)

Тут Вы не правы, компания ИнстаФорекс успешно пытается находить баланс между внедрением новых сервисов, инструментов, улучшением кабинета, усовершенствованием технологий и активной социальной жизнью. Мы сотрудничаем с сильными командами и именитыми спортсменами, чья воля к победе и стремление стать лучшими полностью соответствуют нашей политике. Нельзя обращать внимание только на одну сторону нашей деятельности,в любом случае мы работаем для наших клиентов и они для нас в приоритете.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Очень разочаровала кухня - дц InstaForex, привлек большой бонус ,но с открытием счета и пробным переводом на счет понял , это я - зря сделал ....
Сайт абсолютно не автоматизирован , открытие нового счета в личном кабинете ,потребует еще раз высылать доки... вывод средств требует сутки в лучшем случаи . Присутствует страх , доверять средства
Совсем не понятна Ваша претензия. Могли бы Вы более подробно описать проблему, с которой столкнулись при открытии счёта?

Такого идиотизма , я не встречал .., создал заявку на вывод средств , на торговом счете средства обнулили , но на счет поступят через сутки ..... те , торговать уже не можешь , но и средства пока не получишь , жди сутки ... классно )))
,
Укажите, пожалуйста, номер счёта и ЭПС, на которую Вы сделали вывод.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Так тебе и надо.
Зачем в кухню людей видешь???
Давай. Закидывай им бабла и побольше.
:facepalm:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы являетесь/являлись клиентом нашей компании? Опишите, пожалуйста, свою проблему, если она имеет место быть и укажите номер счета. Проверим, разберем Вашу ситуацию, а пока мы лишь видим голословные заявления, к сожалению.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Если вы не видите вопроса или специально его игнорируете, то я повторю его - нафига мой имейл распихивать в несколько разных рассылок?
Такова система рассылок.

Для чего компания нарушает права клиентов, не давая права и возможности отписаться от не нужного рекламного спама???
Мы не нарушаем права. Когда Вы открывали счёт, Вы согласились, что компания имеет право связываться с Вами по всем указанным данным, в том числе и оповещать о новостях и акциях по средством рассылок.
 

DIW35902345

Местный житель
Совсем не понятна Ваша претензия. Могли бы Вы более подробно описать проблему, с которой столкнулись при открытии счёта?

,
Укажите, пожалуйста, номер счёта и ЭПС, на которую Вы сделали вывод.

Номер торгового счета (логин): 5525538
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 5525538
Вы поставили средства достаточно поздно. Все заявки обрабатываются в часы работы финансового отдела, поэтому никаких "суток" у Вас не прошло. К тому же средства у Вас на счёте не аннулированы, а находятся "в обработке", о чём Вам и сообщается в ЛК. Ожидайте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы являетесь/являлись клиентом нашей компании? Опишите, пожалуйста, свою проблему, если она имеет место быть и укажите номер счета. Проверим, разберем Вашу ситуацию, а пока мы лишь видим голословные заявления, к сожалению.
Да. Был(к сожалению).
Проблема одна. Вы не выводите ордеров на рынок.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Проблема одна. Вы не выводите ордеров на рынок.
Все сделки наших клиентов выводятся на межбанк, разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Компания Инстафорекс является ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов.
 

eevviill2

Местный знаток
Компания Инстафорекс является ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов.
Ложь!
Если бы было так, то этого не может быть впринцыпе
-мин продолжительность сделки
-не торговля на новостях
-Stop Out 10%
-Реквоты
 

Ontario

Местный знаток
Компания Инстафорекс является ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов.
Значит ли это,что вы можете показать куда ушел мой ордер?
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Ложь!
Если бы было так, то этого не может быть впринцыпе
-мин продолжительность сделки
-не торговля на новостях
-Stop Out 10%
-Реквоты
Условия, которые Вы указали, никак не противоречат понятию ECN торговли.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Значит ли это,что вы можете показать куда ушел мой ордер?

Компания работает со многими западными контрагентами, в частности регулируемыми NFA и FSA брокерами. Политика компании заключается в том, чтобы не предоставлять подобную информацию в открытом доступе, так как это было бы рекламной поддержкой наших контрагентов, многие из которых являются прямыми конкурентами компании на розничном рынке предоставления брокерских услуг.
 

Ontario

Местный знаток
Компания работает со многими западными контрагентами, в частности регулируемыми NFA и FSA брокерами. Политика компании заключается в том, чтобы не предоставлять подобную информацию в открытом доступе, так как это было бы рекламной поддержкой наших контрагентов, многие из которых являются прямыми конкурентами компании на розничном рынке предоставления брокерских услуг.
Чушь не порите,эти данные должны быть в открытом доступе,в финансовых делах все должно быть предельно прозрачно,если это не так,то трактоваться это должно не вашу пользу,клиентоориентированные компании указывают все эти данные по умолчанию,их можно проверить без проблем,с вами же все наоборот,да в принципе то всем все понятно:facepalm:
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Чушь не порите,эти данные должны быть в открытом доступе
Давайте избежим публичных оскорблений и надуманных предположений. Ещё раз повторяю, что контрагенты являются прямыми конкурентами, а рекламировать конкурентов не в наших интересах. Такова политика компании.
 
Последнее редактирование:
Верх