Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Novikov

Гуру форума
Спасибо, уточняю информацию.

У вас там в компании есть вообще адекватные? :facepalm:

Спам с [email protected] продолжается:
"Как получить прибыль на валютном рынке без вложений?"

Долго вы еще будете что-то уточнять и отключать мой имейл от своего спам аппарата?
Или так и будете однотипными заученными фразами отписываться? Ибо не в состоянии хоть что-то решить! оО

или может снова нужен скрин спама и номер счета?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
У вас там в компании есть вообще адекватные? :facepalm:

Спам с [email protected] продолжается:
"Как получить прибыль на валютном рынке без вложений?"

Долго вы еще будете что-то уточнять и отключать мой имейл от своего спам аппарата?
Или так и будете однотипными заученными фразами отписываться? Ибо не в состоянии хоть что-то решить! оО

или может снова нужен скрин спама и номер счета?

Заявку на отписание Ваших данных от рассылки я передала в отдел. Официального ответа пока не получила. Стараюсь ускорить процесс, напоминаю о Вас.
 

Alexxx8282

Прохожий
Здравствуйте! У меня вопрос к Компании. Номер моего счета 7458288. В четверг на прошлой неделе оформил заявку на снятие средств. Однако, до настоящего момента данная заявка сохраняет статус "обрабатывается". Мне известно содержание пункта 4.1.5. Договора. Тем не менее хочу получить разъяснения по поводу задержки т.к. от сотрудников службы поддержки ответ один - "ждите".
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Здравствуйте! У меня вопрос к Компании. Номер моего счета 7458288. В четверг на прошлой неделе оформил заявку на снятие средств. Однако, до настоящего момента данная заявка сохраняет статус "обрабатывается". Мне известно содержание пункта 4.1.5. Договора. Тем не менее хочу получить разъяснения по поводу задержки т.к. от сотрудников службы поддержки ответ один - "ждите".

По регламенту допускается до 5ти дней. Пробую уточнить сейчас. Ожидайте.
 
Последнее редактирование:

Alexxx8282

Прохожий
Да, увидел. Спасибо. Однако, я так и не дождался объяснений причин такой длительной задержки.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Да, увидел. Спасибо. Однако, я так и не дождался объяснений причин такой длительной задержки.



Alexxx8282, не забывайте, что в процессе вывода задействованы разные стороны, задержка может возникнуть на любом из этапов. Поэтому и обозначен срок до 5ти дней.
 

Taras2008

Местный знаток
Здравствуйте! У меня вопрос к Компании. Номер моего счета 7458288. В четверг на прошлой неделе оформил заявку на снятие средств. Однако, до настоящего момента данная заявка сохраняет статус "обрабатывается". Мне известно содержание пункта 4.1.5. Договора. Тем не менее хочу получить разъяснения по поводу задержки т.к. от сотрудников службы поддержки ответ один - "ждите".


Вот. Тебе никто не поможет. Как и мне. Там сидят тварюнки. Которые проверяют каждый новый счет. Формально. Не взирая на верификацию и другие счета. Давно вывожу на одном. А на втором, борюсь. Сутки остались. до 5. Пишу, что Вы народу врете что 1-7 часов? Пишите? Ждите. И каву пьют. :facepalm:

Для финансовой верификации забросил пару рублей. Так нет. Жду.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Кто не знает, финансах инсты обед. До 15.00 мск. Трудяги.
Пару минут представители не знают, что ответить. Позор.
 
Последнее редактирование:

Julia_InstaForex

Прохожий
Вот. Тебе никто не поможет. Как и мне. Там сидят тварюнки. Которые проверяют каждый новый счет. Формально. Не взирая на верификацию и другие счета. Давно вывожу на одном. А на втором, борюсь. Сутки остались. до 5. Пишу, что Вы народу врете что 1-7 часов? Пишите? Ждите. И каву пьют. :facepalm:

Для финансовой верификации забросит пару рублей. Так нет. Жду.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в чем суть Вашей претензии?
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Вот. Тебе никто не поможет. Как и мне. Там сидят тварюнки. Которые проверяют каждый новый счет. Формально. Не взирая на верификацию и другие счета. Давно вывожу на одном. А на втором, борюсь. Сутки остались. до 5. Пишу, что Вы народу врете что 1-7 часов? Пишите? Ждите. И каву пьют. :facepalm:

Для финансовой верификации забросил пару рублей. Так нет. Жду.

Прошу воздержаться Вас от оскорбления сотрудников компании, это процесс вывода точно не ускорит. Не забывайте, что проблемы могут быть и на стороне платежной системы, например. Укажите номер счета, пожалуйста, направим запрос на проверку.
 

Taras2008

Местный знаток
Прошу воздержаться Вас от оскорбления сотрудников компании, это процесс вывода точно не ускорит. Не забывайте, что проблемы могут быть и на стороне платежной системы, например. Укажите номер счета, пожалуйста, направим запрос на проверку.


Анна. Я, никого не оскорблял. Вот, Вы. на меня наговариваете. Следите за словами.:facepalm:
Уже направлял. Толку то.

Или у Вас тоже понятия нет? Оскорбления или просто речи?

Вы, вероятно попутали. что то. тварюки с тварюнками. Это совсем разные речи. Я. так любя. Называю.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Счет 8850424, слово VbIR4HT.

Меня просто удивляет сумма. Пару рублей, проверяют как миллионера.

Тем более, что не нужна эта сумма. Ради верификации на будущее. И теперь, ради принципа.
 
Последнее редактирование:

Анна InstaForex

Интересующийся
Анна. Я, никого не оскорблял. Вот, Вы. на меня наговариваете. Следите за словами.:facepalm:
Уже направлял. Толку то.

Или у Вас тоже понятия нет? Оскорбления или просто речи?

Вы оскорбительно выразились по отношению к сотрудникам финансового отдела. Я поняла, что под теми, кто проверяет каждый новый счет, Вы имели в виду именно их, не так ли.
Предлагаю не реагировать так остро на задержку, не забывайте, что Договор оферты допускает до 5 рабочих дней на обработку вывода.

4.1.5.Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.

Напишите мне номер счета (можно в ЛС), попробую уточнить информацию по Вашей заявке.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Счет 8850424, слово VbIR4HT.

Меня просто удивляет сумма. Пару рублей, проверяют как миллионера.

Тем более, что не нужна эта сумма. Ради верификации на будущее. И теперь, ради принципа.

Время на обработку вывода вовсе не зависит от суммы к снятию, возможно много других причин из-за чего снятие занимает бОльшее время.

Спасибо, проверим по заявке.
 

Taras2008

Местный знаток
Вы оскорбительно выразились по отношению к сотрудникам финансового отдела. Я поняла, что под теми, кто проверяет каждый новый счет, Вы имели в виду именно их, не так ли.
Предлагаю не реагировать так остро на задержку, не забывайте, что Договор оферты допускает до 5 рабочих дней на обработку вывода.

4.1.5.Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.

Напишите мне номер счета (можно в ЛС), попробую уточнить информацию по Вашей заявке.

Что Вы имели ввиду, это Ваше личное мнение. Не путайте. Счет написал выше.

Вот. Так напишите при выводе не 1 - 7 часов. А до 5- суток. Это уже есть обман потребителя. В вопросе не уведомления.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Что Вы имели ввиду, это Ваше личное мнение. Не путайте. Счет написал выше.

Вот. Так напишите при выводе не 1 - 7 часов. А до 5- суток. Это уже есть обман потребителя. В вопросе не уведомления.

Форум - площадка хоть публичная, однако это не право называть наших сотрудников
. Ваше недовольство понять можно, однако давайте будем более уважительно относиться друг другу.

На сайте указаны рекомендованные сроки для снятия по той или иной системе, в нормальных условиях они обрабатываются именно в данный срок.

Как только поступит информация по выводу, я напишу.
 

Taras2008

Местный знаток
Через два часа уже пойдет 3-я сутка.
Это форумный счет. представляю себе, эсли бы вложил немного и потом просил. На коленях. Отдайте.
 

Taras2008

Местный знаток
Форум - площадка хоть публичная, однако это не право называть наших сотрудников . Ваше недовольство понять можно, однако давайте будем более уважительно относиться друг другу.

На сайте указаны рекомендованные сроки для снятия по той или иной системе, в нормальных условиях они обрабатываются именно в данный срок.

Как только поступит информация по выводу, я напишу.


Я. так жену называю. Что в этом плохого? Твариночка. Ти моя.:)
Если Вам кругозор не известен, так почему Вы здесь?

Предположение. Устроили по блату.

Если Вас удовлетворит блокирование счета. Так я не волнуюсь. Будет другой. Репутация инсты. Да. Возможно упадет. Вот теперь точно, ради принципа.
 
Последнее редактирование:

Анна InstaForex

Интересующийся
Я. так жену называю. Что в этом плохого? Твариночка. Ти моя.:)
Если Вам кругозор не известен, так почему Вы здесь?

Предположение. Устроили по блату.

Вы можете как угодно называть свою супругу. Однако в отношении сотрудников нашей компании давайте придерживаться официального стиля общения. И не переходить на личности, как минимум.
 
Верх