Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

agent0785

Интересующийся
У меня вопросы к Инстафорексу:
У вас 4 знака или 5 после запятой?
Правда что 1 лот у вас 1 доллар?
Если я зарабатываю во время новостей то всю прибыль вы отбираете?
 

Евгений_Ст

Активный участник
У меня вопросы к Инстафорексу:
У вас 4 знака или 5 после запятой?
Правда что 1 лот у вас 1 доллар?
Если я зарабатываю во время новостей то всю прибыль вы отбираете?

1). Разрядность котировок зависит от выбора торгового сервера. Есть и 4-х значные котировки, есть и 5-ти значные.

2). 1 стандартный рыночный лот = 10 InstaForex-лотов. Т.е. 1 InstaForex-лот = 10 000 базовой валюты.

3). Если основой формирования прибыли является ловля ценовых разрывов на новостях, то прибыль по таким ордерам может быть скорректирована.

п. 5.12 Договора публичной оферты:
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
 

eugenyk

Интересующийся
Зарегистрировался в этой кухне из-за рекламы возможности торговли биткоином. Но торговли нет! Понимаю, конечно, тренд тупо восходящий и невыгоден для кухонки. Отмазку нашли - мол из-за поставщика котировок, ага! Давайте уж уберём лживую рекламу тогда, раз не "шмогли" - _https://www.instaforex.com/ru/bitcoin_trading
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
Зарегистрировался в этой кухне из-за рекламы возможности торговли биткоином. Но торговли нет! Понимаю, конечно, тренд тупо восходящий и невыгоден для кухонки. Отмазку нашли - мол из-за поставщика котировок, ага! Давайте уж уберём лживую рекламу тогда, раз не "шмогли" - _https://www.instaforex.com/ru/bitcoin_trading

10 января 2017 года опубликовано соответствующее сообщение:


Временное ограничение торговли по инструменту #Bitcoin

Уважаемые трейдеры!

Обращаем ваше внимание, что совершение сделок по инструменту #Bitcoin временно ограничено по причине технических неполадок у источника котировок данного торгового инструмента. Следите за обновлением информации на нашем сайте. О возобновлении торговли будет объявлено позднее.
 
Последнее редактирование модератором:

eugenyk

Интересующийся
10 января 2017 года опубликовано соответствующее сообщение:


Временное ограничение торговли по инструменту #Bitcoin

Уважаемые трейдеры!

Обращаем ваше внимание, что совершение сделок по инструменту #Bitcoin временно ограничено по причине технических неполадок у источника котировок данного торгового инструмента. Следите за обновлением информации на нашем сайте. О возобновлении торговли будет объявлено позднее.

А в моём терминале - чудо! Котировки как были так и есть) только вот торговать почему-то нельзя...
 

Евгений_Ст

Активный участник
А в моём терминале - чудо! Котировки как были так и есть) только вот торговать почему-то нельзя...

Котировки так и будут. А вот совершение сделок по инструменту #Bitcoin временно ограничено по причине технических неполадок.
 

Евгений_Ст

Активный участник
а когда ожидается устранение технических неполадок?
Относительно Bitcoin технический отдел сообщил, что ведется работа над восстановлением торговли по Bitcoin. О возобновлении торговли по данному инструменту информация будет дополнительно представлена в новостях компании.

Т.е. пока какой-либо точной информации нет.
 

Евгений_Ст

Активный участник
А в моём терминале - чудо! Котировки как были так и есть) только вот торговать почему-то нельзя...

а когда ожидается устранение технических неполадок?

Возобновлена торговля по инструменту Bitcoin

Уважаемые трейдеры!
Сообщаем, что торговля по финансовому инструменту #Bitcoin возобновлена. Сделки по данному торговому активу вновь доступны в обычном режиме. С условиями торговли криптовалютой Bitcoin вы можете ознакомиться на странице по ссылке.​
 

seromax

Заблокирован
Компания хорошая. Торгую с ними с 12 года. Пришел через форум, который сейчас переименовали. Сначала с бонусами игрался, потом с ПАММами. Сейчас сам по себе. Из значительных плюсов- никаких проблем с вводом- выводом. Быстрый вывод. Хорошая поддержка. Из минусов- шпильки, реквоты - не критичные но неприятные. Что до биткоина- то торгуется он прекрасно, ну разве что- были заминки технические.
У меня вопрос к представителю - будут ли открыты для торговли русские акции? Сбер, Газпром, Лук, ВТБ24? Очень хотел бы видеть их в работе в терминале. Мне свои родные ближе амерских...
 

Julia_InstaForex

Прохожий
Компания хорошая. Торгую с ними с 12 года. Пришел через форум, который сейчас переименовали. Сначала с бонусами игрался, потом с ПАММами. Сейчас сам по себе. Из значительных плюсов- никаких проблем с вводом- выводом. Быстрый вывод. Хорошая поддержка. Из минусов- шпильки, реквоты - не критичные но неприятные. Что до биткоина- то торгуется он прекрасно, ну разве что- были заминки технические.
У меня вопрос к представителю - будут ли открыты для торговли русские акции? Сбер, Газпром, Лук, ВТБ24? Очень хотел бы видеть их в работе в терминале. Мне свои родные ближе амерских...

Здравствуйте! К сожалению, такой информации пока нет.
 

Евгений_Ст

Активный участник
У меня вопрос к представителю - будут ли открыты для торговли русские акции? Сбер, Газпром, Лук, ВТБ24? Очень хотел бы видеть их в работе в терминале. Мне свои родные ближе амерских...

Пока такой информации нет. Возможно ситуация изменится с началом работы в юрисдикции РФ.
 

malojorsk

Новичок форума
10 января 2017 года опубликовано соответствующее сообщение:


Временное ограничение торговли по инструменту #Bitcoin

Уважаемые трейдеры!

Обращаем ваше внимание, что совершение сделок по инструменту #Bitcoin временно ограничено по причине технических неполадок у источника котировок данного торгового инструмента. Следите за обновлением информации на нашем сайте. О возобновлении торговли будет объявлено позднее.

Разогнал депозит на биткоине еще до выхода этих новостей..
Торговал 2 недели. В итоге ничего не выплатили и счет загнали в минус..

b84aadf74b7f.png
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
Разогнал депозит на биткоине еще до выхода этих новостей..
Торговал 2 недели. В итоге ничего не выплатили и счет загнали в минус..

Компания действует в соответствии с регламентом.
Если Вы не согласны с решением о коррекции, то необходимо обратится с претензией в дилинговый отдел.
 

DVS75

Интересующийся
Инетересно, неужели они действительно думают, что я переведу им серьезные средства, учитывая, что вывод потом на карту в рублях будет стоить 2 процента независимо от суммы? С миллиона рублей это целых 20 000, полностью в карман Инсты (рублевые переводы по Росии стоят рублей двадцать).
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Инетересно, неужели они действительно думают, что я переведу им серьезные средства, учитывая, что вывод потом на карту в рублях будет стоить 2 процента независимо от суммы? С миллиона рублей это целых 20 000, полностью в карман Инсты (рублевые переводы по Росии стоят рублей двадцать).

Добрый день, комиссию берет не Инста, а банк. К тому же Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас метод вывода из предложенных к кабинете.
 

Alex58

Активный участник
К тому же Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас метод вывода из предложенных к кабинете.
Это вы счас так грите. А когда на WM перестали доллары переводить, то я попросил перевести на QIWI мелочь, порядки 7-8 долларов. Но инста не шмогла перевести ни в баксах, ни в рублях по курсу. Зато предложили экзотические ЭПС.
А счас WM с вами работает?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Это вы счас так грите. А когда на WM перестали доллары переводить, то я попросил перевести на QIWI мелочь, порядки 7-8 долларов. Но инста не шмогла перевести ни в баксах, ни в рублях по курсу. Зато предложили экзотические ЭПС.
А счас WM с вами работает?

Компания предлагает выход в рамках своих возможностей. На данный момент вывод на WM не доступен.
 

Alex58

Активный участник
Компания предлагает выход в рамках своих возможностей.
Ну, если уж у вас нет возможности даже на QIWI вывести, то зачем спрашивать при "наиболее удобный для нас метод вывода". Это то - что я через WM вводил. А QIWI в кабинете было. Просто инста боится сконвертировать по текущему курсу, а то обеднеет от 8 баксов.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Ну, если уж у вас нет возможности даже на QIWI вывести, то зачем спрашивать при "наиболее удобный для нас метод вывода". Это то - что я через WM вводил. А QIWI в кабинете было. Просто инста боится сконвертировать по текущему курсу, а то обеднеет от 8 баксов.

Компания работает во многих странах и старается оптимизировать системы для вывода максимально удобно для всех. На WM вывод не производится не по причине курсовой разницы.
 
Верх