Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

FXgorets

Местный житель
В этой ветке не так мало нелицеприятных вещей написано. Но если отзывы связаны с проблемой, имевшей место в действительности, ни один из них не удален. Каждый клиент получил ответ или помощь.

Как Вы не поймете, что Ваше словоблудие в принципе не способно причинить никакого вреда нашей репутации и удаляется оно не потому, что оно кому-то там невыгодно, а потому, что является абсолютнейшей бессмыслицей.

Я жалуюсь на Ваши посты модераторам, потому что они в самом деле съедают массу моего рабочего времени, а по сути Вы ничего не пишете.
Не лукавьте.
 

mareenman

Активный участник
Всё! Инста окончательно надоела своими ПОСТОЯННЫМИ обрывами связи во время больших движений! Ухожу в другой ДЦ...:(
 

Юлия

Главный редактор
не увиливайте от ответственности. Закрыть тему можно. Много ума не надо. А вот разобраться видимо слабо. Ну не комментируйте тогда ничего.

А что тут комментировать-то? Вы так ничего и не написали по делу.
Я жду до завтра от вас конструктивных претензий, иначе тема действительно исчерпана.
 

Денис Григорьев

Новичок форума
Всё! Инста окончательно надоела своими ПОСТОЯННЫМИ обрывами связи во время больших движений! Ухожу в другой ДЦ...:(
Здравствуйте. Подскажите, на каком сервере у Вас открыт счет?

С уважением,
PR-менеджер компании
InstaForex.
 

FXgorets

Местный житель
Здравствуйте. Подскажите, на каком сервере у Вас открыт счет?

С уважением,
PR-менеджер компании
InstaForex.
Претензия. Денис Григорьев начал писать как мимо проходящий. Мы даже спорили. Я говорил что это Екатерина. Но в ответ не услышал, что это сотрудник компании инстафорекс. Услышал только оскорбление. У меня претензия к компании инстафорекс за умышленный обман и манипуляцию кадрами в своих целях. Кто не согласен сразу ставим мне в репу по минусу.
 

megelan

Почетный гражданин
не хочется вмешиваться в такой горячий разговорчик. Но по факту..
FXgorets боюсь что Вы сегодня не правы.
Почитал, то что сейчас еще пока активно в этой теме, я про сообщения.
Мне показалось, что Вы Юрий цепляетесь предвзято.
Прошу прощения, что влез..
 

dedoffwm

Местный знаток
Ребят может хватит уже нападать на компанию Инста форекс,я сам лично работаю с ними уже больше года,и пока невстретил ничего о чем тут говорят,кроме проскальзывания но это есть везде так что я ставлю + ИНСТА
 

FXgorets

Местный житель
не хочется вмешиваться в такой горячий разговорчик. Но по факту..
FXgorets боюсь что Вы сегодня не правы.
Почитал, то что сейчас еще пока активно в этой теме, я про сообщения.
Мне показалось, что Вы Юрий цепляетесь предвзято.
Прошу прощения, что влез..
Если так считают окружающие, то я прошу прощение.

Дело в том, что я отношусь вообще не предвзято. Действительно цепляюсь. Но ведь у меня именно этого требовали все. Администрация и сотрудники инсты.

На самом деле все гораздо проще. Начнем с того, что у инстафорекс даже через систему вебмани (пост 508) не выводятся вовремя деньги. И считается это недостатком. Обьясню почему. В таких ситуациях причиной задержек есть неимение средств в наличии. Тоесть происходит такой себе оборот в своих целях денег клиентов.

Это дело вынуждена признать компания и не оспаривать. Далее будем переходить к следующим недостаткам. Их море у них.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Если так считают окружающие, то я прошу прощение.

Дело в том, что я отношусь вообще не предвзято. Действительно цепляюсь. Но ведь у меня именно этого требовали все. Администрация и сотрудники инсты.

На самом деле все гораздо проще. Начнем с того, что у инстафорекс даже через систему вебмани (пост 508) не выводятся вовремя деньги. И считается это недостатком. Обьясню почему. В таких ситуациях причиной задержек есть неимение средств в наличии. Тоесть происходит такой себе оборот в своих целях денег клиентов.

Это дело вынуждена признать компания и не оспаривать. Далее будем переходить к следующим недостаткам. Их море у них.

Уважаемый, ну сколько можно повторять одно и то же: избавьте общественность от пустых обвинений, от этого нелепого флуда! Если у Вас есть конкретный пример (с указание номера счета) снятия средств в нарушение регламента, будьте добры его представить. Ваши умозаключения не имеют под собой ничего, соответственно, и цена им такая же. Конкретный случай, пожалуйста.
 

megelan

Почетный гражданин
Если так считают окружающие, то я прошу прощение.

Дело в том, что я отношусь вообще не предвзято. Действительно цепляюсь. Но ведь у меня именно этого требовали все. Администрация и сотрудники инсты.

На самом деле все гораздо проще. Начнем с того, что у инстафорекс даже через систему вебмани (пост 508) не выводятся вовремя деньги. И считается это недостатком. Обьясню почему. В таких ситуациях причиной задержек есть неимение средств в наличии. Тоесть происходит такой себе оборот в своих целях денег клиентов.

Это дело вынуждена признать компания и не оспаривать. Далее будем переходить к следующим недостаткам. Их море у них.

так ведь отдали ему:)
и в посте 525 он (Lozzoff) еще и спасибо сказал:

http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10982-otzyvy-o-kompanii-instaforeks-instaforex-27.html
 

Юлия

Главный редактор
Ну вот, одну капельку из моря ваших претензий мы уже отмыли.
Я так понимаю, лично ваших претензий с лично вашими примерами из жизни мы не дождемся?

Давайте тогда просто разойдемся по хорошему? А вы когда полностью нам сформулируете ваше отношение к компании, напишите.

Иначе действительно только отвлекаем друг друга от дел насущных.
 

megelan

Почетный гражданин
Кстати, это хорошо, что сотрудники инсты так много уделяют времени этой теме.
100% можно торговать у них. С деньгами точно не обманут. Почему?
Будут проблемы, можно зайти сюда :)
Предоставить факты, видео, явки, пароли... ]:->
А техническую сторону я к сожалению не могу характеризовать, не торговал. Провалы бывают у всех брокеров...
Зато какие представители общительные, аааа?
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый, ну сколько можно повторять одно и то же: избавьте общественность от пустых обвинений, от этого нелепого флуда! Если у Вас есть конкретный пример (с указание номера счета) снятия средств в нарушение регламента, будьте добры его представить. Ваши умозаключения не имеют под собой ничего, соответственно, и цена им такая же. Конкретный случай, пожалуйста.
Вы опровергаете пост под номером 508 ?
 

FXgorets

Местный житель
Ну вот, одну капельку из моря ваших претензий мы уже отмыли.
Я так понимаю, лично ваших претензий с лично вашими примерами из жизни мы не дождемся?

Давайте тогда просто разойдемся по хорошему? А вы когда полностью нам сформулируете ваше отношение к компании, напишите.

Иначе действительно только отвлекаем друг друга от дел насущных.
Разойдемся по хорошему это круто )

Я за. Надеюсь это не заключается в том, что бы больше ничего плохого об инстафорекс не писать.
 

FXgorets

Местный житель
Кстати, это хорошо, что сотрудники инсты так много уделяют времени этой теме.
100% можно торговать у них. С деньгами точно не обманут. Почему?
Будут проблемы, можно зайти сюда :)
Предоставить факты, видео, явки, пароли... ]:->
А техническую сторону я к сожалению не могу характеризовать, не торговал. Провалы бывают у всех брокеров...
Зато какие представители общительные, аааа?
Если в вашем понимании не обман, это когда деньги отдают рано или поздно, то нет ни одного из существующих дилинговых центрав где можно зафиксировать обман.

А теперь мне пожалуйста ответте. Я хоть раз написал, что инстафорекс хуже алпари ? Конечно же у всех есть свои недостатки.

Как исключение здесь упомянул три брокера, так как человек искал надежного. Но не в целях рекламы. Пост был удален. Но те брокеры в не конкуренции и обсуждения.
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
Пусть хоть один человек, кроме сотрудников инстафорекс и администрации форума напишет что я здесь лишний. И перестану дальше писать.

А пока что инстафорекс может прокомментировать пост под номером 508 ? Если это была техническая неполадка, признайте это. Если нет, дайте свое разьяснение.
 

FXgorets

Местный житель
Все сдаюсь ). Времени нет действительно на это. Конкретных фактов у меня нет, потому что нет открытого счета в компании инстафорекс. А они говорят если нет, так и суда нет. Доля правды в этом есть.

Я не Робин Гуд отстаивать права клиентов инстафорекс.

Екатерина, Юлия и остальные дамы, а также Денис. Извините если что не так. Можете все на форуме подкорректировать как вам угодно. На самом деле я добрый.

Никогда не оспаривайте явного, и прислушивайтесь к советам понимающих людей. (это касается всех) Будет легче жить.
 

Valeriy237

Активный участник
Расскажу вкратце про свою историю работы с компанией Инста. Открыл у них счет, торговал где-то две недели в стабильный и неплохой плюс, все условия устраивали более или менее. Но затем как по команде по всем ордерам которые я открывал начались постоянные реквоты и проскальзования, и офф квоты - короче говоря торговать стало невозможно (перевели в группу клиентов с соответстыующим исполнением), пришлось конечно вывести деньги и прекратить торговлю с ними. Я торговал у многих ДЦ, брокеров есть с чем сравнивать, есть конторы такие как Инста, которые внаглую блокируют прибыльную торговлю, а есть более менее приличные которые не считают, что если их клиент зарабатывает, то это для них плохо. Можно зарабатывать на сливе депозитов клиентов, а можно на комиссиях и спреде. Так что делайте выводы сами, в этой ветке достаточно информации которая характеризирует эту компанию. У них можно торговать, если вы практически ничего не зарабатываете и небольшими депозитами. Деньги они выводят нормально.
 
Верх