Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Юлия

Главный редактор
Я найду человека если понадобиться. Со слитым счетом. Хотя это не характеризует роботу брокера.

Ну а зачем его искать? У вас же своих доказательств море, нужны ведь ваши инвесторы, а не какие-то люди с боку.
 

FXgorets

Местный житель
Начнем с первого. Вопрос к сотрудникам инстафорекс.

1. Вы по сравнению с остальными брокерами долго выводите средства клиентов.
2. На претензии или вопросы реагируете замедлительно.
3. Аудиозапись именно вашего сотрудника была продемонстрирована ранее.

С каким из пунктов вы не согласны ?

И прокомментируйте пожалуйста свои ответы. Настоятельно прошу и рекомендую обойтись без цитат, оскорблений и тролинга.
 

FXgorets

Местный житель
Ну вы же называете компанию громко КУХНЯ, ЛОХОТРОН...
Не переживайте, после вашего признания, я почищу ветку до первого конструктивного поста.

А теперь мы все затаились и ждем!

Но я не называл лично Екатерину никем. А если она защищает лохотрон и кухню, это не ее вина.

Ради бога. Перестаньте чистить. Начистили уже и так. Очень прошу.
 

FXgorets

Местный житель
Передумал замешивать сюда кого нибудь кроме себя и подписываться за него. Тут вы меня загнали в глухой кут. Я вам и без этого все докажу.

Было бы не по человечески подставлять друзей. А ведь ходят слухи, что инстафорекс не любит тех кто жалуется. Опять таки это не доказуемо.

Пусть пока ответят на последний поставленный вопрос выше и будем двигаться дальше. С выводами не спешите. Всему свое время. Мы всего лишь ведем конструктивную беседу.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Начнем с первого. Вопрос к сотрудникам инстафорекс.

1. Вы по сравнению с остальными брокерами долго выводите средства клиентов.
2. На претензии или вопросы реагируете замедлительно.
3. Аудиозапись именно вашего сотрудника была продемонстрирована ранее.

С каким из пунктов вы не согласны ?

И прокомментируйте пожалуйста свои ответы. Настоятельно прошу и рекомендую обойтись без цитат, оскорблений и тролинга.
Не согласны с пунктами 1-2. Вы утверждаете, что мы нарушаем сроки вывода средств, можете привести примеры? Номер счета? Даты? Когда поступали заявки и когда средства фактически попадали на кошелек? Как часто подобное происходит?

То же самое по претензиям. Когда и на какой адрес были высланы претензии, сколько времени Вы ждали ответа?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
FXgorets, то, что Вы пытаетесь выдать за непрофессионализм и неэтичность представителей нашей компании, психологи назвали бы здоровым чувством юмора. Далеко не каждый человек способен посмеяться над собой, поэтому мы не в обиде на Вашу чрезмерно острую реакцию на наши шутки.
 

Юлия

Главный редактор
Начнем с первого. Вопрос к сотрудникам инстафорекс.

1. Вы по сравнению с остальными брокерами долго выводите средства клиентов.
2. На претензии или вопросы реагируете замедлительно.
3. Аудиозапись именно вашего сотрудника была продемонстрирована ранее.

С каким из пунктов вы не согласны ?

И прокомментируйте пожалуйста свои ответы. Настоятельно прошу и рекомендую обойтись без цитат, оскорблений и тролинга.

Ну уж нет...
Это опять вопросы в виде претензий без обоснования. Давайте нам лично ваши примеры плохой работы компании, в том числе долгого вывода денег и долгих ответов на претензии.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Передумал замешивать сюда кого нибудь кроме себя и подписываться за него. Тут вы меня загнали в глухой кут. Я вам и без этого все докажу.
Вот не поверите, но у меня не было и капли сомнения, что никаких инвесторов Вы сюда не приведете. :)

Было бы не по человечески подставлять друзей. А ведь ходят слухи, что инстафорекс не любит тех кто жалуется. Опять таки это не доказуемо.
Рада, что Вы это понимаете. Поэтому впредь постарайтесь оперировать лишь тем, что Вы сами можете доказать и аргументировать. Без баек, басен и слухов.
 

Юлия

Главный редактор
Не согласны с пунктами 1-2. Вы утверждаете, что мы нарушаем сроки вывода средств, можете привести примеры? Номер счета? Даты? Когда поступали заявки и когда средства фактически попадали на кошелек? Как часто подобное происходит?

То же самое по претензиям. Когда и на какой адрес были высланы претензии, сколько времени Вы ждали ответа?

Поддержу.
 

FXgorets

Местный житель
Не согласны с пунктами 1-2. Вы утверждаете, что мы нарушаем сроки вывода средств, можете привести примеры? Номер счета? Даты? Когда поступали заявки и когда средства фактически попадали на кошелек? Как часто подобное происходит?

То же самое по претензиям. Когда и на какой адрес были высланы претензии, сколько времени Вы ждали ответа?
Предлагаю пока разобраться с первым. Вопрос звучит следующим образом.

По сравнению с остальными брокерами (в среднем) вы дольше выводите средства или нет ?

Если ответ нет, назовите нам всем известного брокера где выводятся средства так же само или дольше. А еще лучше три таких брокера, что бы мы вывели среднее время.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Предлагаю пока разобраться с первым. Вопрос звучит следующим образом.

По сравнению с остальными брокерами (в среднем) вы дольше выводите средства или нет ?

Если ответ нет, назовите нам всем известного брокера где выводятся средства так же само или дольше. А еще лучше три таких брокера, что бы мы вывели среднее время.
Мне кажется, мы с Вами говорим о разном. Каков Ваш тезис:
- InstaForex задерживает выплаты средств;
- сроки вывода средств со счетов InstaForex превышают сроки, предлагаемые другими брокерами?
 

Юлия

Главный редактор
Прошу представителей компании не ввязываться в данный диалог пока мы не увидим четко поставленных претензий.

Поймите, уважаемый FXgorets, нельзя отвечать на ваши вопросы четко: брокеров на форекс, я думаю, штук 500, а может и побольше. Вы предлагаете провести сравнительный анализ? А зачем?

То, чем вы сейчас предлагаете заниматься, было удалено неделю назад и будет удалено еще раз. Почему? а потому что это словоблудие с просьбами опровергнуть ваши субъективные суждения.

Ответить четко можно только на факты. А раз у вас их нет или вы по этическим соображением не можете их предоставить, то к чему все эти разговоры?
 

FXgorets

Местный житель
Мне кажется, мы с Вами говорим о разном. Каков Ваш тезис:
- InstaForex задерживает выплаты средств;
- сроки вывода средств со счетов InstaForex превышают сроки, предлагаемые другими брокерами?
Ответте просто на поставленный вопрос. Он очень четко поставлен.
 

FXgorets

Местный житель
Прошу представителей компании не ввязываться в данный диалог пока мы не увидим четко поставленных претензий.

Поймите, уважаемый FXgorets, нельзя отвечать на ваши вопросы четко: брокеров на форекс, я думаю, штук 500, а может и побольше. Вы предлагаете провести сравнительный анализ? А зачем?

То, чем вы сейчас предлагаете заниматься, было удалено неделю назад и будет удалено еще раз. Почему? а потому что это словоблудие с просьбами опровергнуть ваши субъективные суждения.

Ответить четко можно только на факты. А раз у вас их нет или вы по этическим соображением не можете их предоставить, то к чему все эти разговоры?
С какими конкретно банками работает компания инстафорекс ? Почему вывод средств занимает около 10 дней ?
 

FXgorets

Местный житель
Давайте от простого к сложному. У всех брокеров есть свои недостатки. А вы "уважаемая компания инстафорекс" знаете свои ?

Можете ли их признать ? Можем ли мы обсудить как исключить тот или иной недостаток без обид и увиливаний ? Без настроя облить грязью друг друга.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
С какими конкретно банками работает компания инстафорекс ? Почему вывод средств занимает около 10 дней ?
Если Вы действительно пополняли счет в компании InstaForex, то Вы знаете, с каким банком мы работаем. Вывод средств посредством банковского валютного перевода занимает обычно до 4 банковских дней. Если Вы столкнулись с ситуацией, в которой эти сроки были превышены, прошу уточнить номер счета, дату и тикет заявки.
 

Яна Крупко

Активный участник
Претензий по кражи денег или выплаты их не в срок у меня нет. Пока речь идет о регламенте.

Жаль, что Вы не внимательны. Цитирую Екатерину:
"Если Вы столкнулись с ситуацией, в которой эти сроки были превышены, прошу уточнить номер счета, дату и тикет заявки."
 
Верх