Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Яна Крупко

Активный участник
А вот я считаю, что сотрудник инсты, говоривший по телефону не компетентен. А человек обратившийся в поддержку говорил крайне вежливо и не задал ни одного неадекватного или сложного вопроса.

Кстати ваш коллега еще перед вами заявил, что данная запись фальсифицирована. Тоесть признал этим самым все ошибки сотрудника техподдержки.

По поводу разговора клиента Александра Вам уже подробно прокомментировала ситуацию, как она выглядит со стороны. Мы не опровергаем, но и не признаем причастность нашей компании к данному разговору, т.к. не наблюдаем ни одного доказательства.
 

FXgorets

Местный житель
Valeriy971, FXgorets, dmitryigun, посмотрели бы Вы со стороны на то, чем вы сейчас здесь занимаетесь. Мне, как мужчине, крайне неприятно это видеть.
"Люди, страдающие дефектами, особенно в области духа, чаще всего имеют о себе преувеличенное мнение. Как кажется, благодетельная природа всем тем, кого она обидела своими дарами высшего порядка, посылает самомнение как добавочный ресурс, уравновешивающий недостаток". [И. Гёте]
А мне кажется, что данный пост написан одной из женщин, которые тут присутствуют. Об этом свидетельствует некультурная манера общения и недавняя регистрация на форуме.
 

FXgorets

Местный житель
Я спрашивала Вас не о Вашем стаже как трейдера - это к делу не имеет ни малейшего отношения - а о времени Вашего сотрудничества с нашей компанией. Надеюсь, Вы понимаете, что пока не прозвучит номер счета, любой Ваш комментарий относительно нашей деятельности может быть подвергнут сомнению.
Я работаю с вашей компанией не меньше чем вы сами ). Никогда не открывал в инсте личный счет. Не люблю кухонь (извините за выражение). Непосредственно работаю через ваш дилинговый центр уже много времени благодаря своим инвесторам и трейдерам - партнерам. Часто приходится тотрговать на счетах, открытых в инсте. Считаю не этичным давать номер счета, который не привязан к моему имени.
 

Яна Крупко

Активный участник
А мне кажется, что данный пост написан одной из женщин, которые тут присутствуют. Об этом свидетельствует некультурная манера общения и недавняя регистрация на форуме.

Где же Вы некультурность общения увидели? Хотя мы уже давно убедились в Вашем размытом понятии культуры, поэтому вопрос снимается.
А Ваши "доказательства" не выдерживают ни одной критике.
А написавшему верные слова настоящему мужчине спасибо за объективную оценку ситуации.
 

FXgorets

Местный житель
По поводу разговора клиента Александра Вам уже подробно прокомментировала ситуацию, как она выглядит со стороны. Мы не опровергаем, но и не признаем причастность нашей компании к данному разговору, т.к. не наблюдаем ни одного доказательства.
А где доказательство, что вы "милые девушки" являетесь тем за кого себя выдаете ?

Подобные посты от вас, ничего не доказывают кроме старания запудрить мозги (извините за выражение).
 

FXgorets

Местный житель
Где же Вы некультурность общения увидели? Хотя мы уже давно убедились в Вашем размытом понятии культуры, поэтому вопрос снимается.
А Ваши "доказательства" не выдерживают ни одной критике.
А написавшему верные слова настоящему мужчине спасибо за объективную оценку ситуации.
Некультурность общения увидел не только я. Это явление присутствует почти в каждом посте от сотрудников инстафорекс. Наверное от брака словарного запаса (хотя может что другое).

Мужчине спасибо конечно, но почему то мне сдается, что это дело рук "милых девушек" (почерк тот же).
 

Денис Григорьев

Новичок форума
А мне кажется, что данный пост написан одной из женщин, которые тут присутствуют. Об этом свидетельствует некультурная манера общения и недавняя регистрация на форуме.
Что ж, если для Вас женщина определяется "некультурной манерой общения и недавней регистрацией на форуме", могу представить, что Вам пришлось перенести в этой жизни, и с соболезнованием понять причину Вашей манеры общения в последних постах этой ветки. Мне больше нечего сказать.
 

Яна Крупко

Активный участник
Некультурность общения увидел не только я. Это явление присутствует почти в каждом посте от сотрудников инстафорекс. Наверное от брака словарного запаса (хотя может что другое).

Мужчине спасибо конечно, но почему то мне сдается, что это дело рук "милых девушек" (почерк тот же).

Уважаемый FXgorets! Скажите, пожалуйста, а чего Вы добиваетесь? Вы целый день сидите за компьютером на этом форуме, что-то доказываете, опровергаете, оскор***ете, обвиняете нас во всех смертных грехах, а дальше что? Попытка как-то самоутвердиться за счет пустых пререканий, паранойя, одиночество, что?
Кажется, не первый раз Вы заканчивали свои посты фразами "это мой последний пост" и после чего еще 20 размещали.
Будьте мужчиной, умейте держать слово, в конце концов.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я Вас постарше буду лет так на 10,если что...
Как раз данный факт Вас нисколько не красит. В Вашем возрасте уже неприлично заниматься подобными вещами, это для 18-20 еще простительно...
Хорошо,сами напросились... Позвоню в Вашу конторку как-нибудь ещё разок и проэкзаменую Ваших "специалистов" :rolf:,естественно всё запишу и здесь выложу.Хоть посмеёмся :rolf:
Тем более я по образованию преподаватель экономики и имею в прошлом 3 года стажа по данной профессии.
Вот и посмотрим "чьё кунфу сильнее"...:rolf:
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Вы можете хоть сесть на линию и не слезать с нее сутками, но это лишь еще раз подтвердит наличие у Вас комплекса неполноценности. Если у Вас есть конкретные факты в пользу того, что наша компания является, как Вы выразились, "лохотроном", прошу выкладывать. В противном случае прекратите заниматься словоблудием и найдете другой способ скрасить свободное время.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я работаю с вашей компанией не меньше чем вы сами ). Никогда не открывал в инсте личный счет. Не люблю кухонь (извините за выражение). Непосредственно работаю через ваш дилинговый центр уже много времени благодаря своим инвесторам и трейдерам - партнерам. Часто приходится тотрговать на счетах, открытых в инсте. Считаю не этичным давать номер счета, который не привязан к моему имени.
Хорошо. Поставим вопрос иначе. С какими конкретно проблемами Вы сталкивались, работая через нашу компанию? (Боюсь, без указания номеров счетов Вы объяснить эти проблемы или доказать их факт не сможете. Если не хотите афишировать на форуме, можете выслать личным сообщением).
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
А где доказательство, что вы "милые девушки" являетесь тем за кого себя выдаете ?
Если Вы сомневаетесь, что мы занимаем должности PR-менеджеров в компании InstaForex, Вы можете позвонить в компанию и уточнить этот момент в отделе кадров. Кроме того, Вы можете посетить наш офис и убедиться в этом лично. Двери открыты всегда и для всех.

PS. А вообще странно слышать подобные вопросы от анонима, имени которого мы вообще не знаем, да и видеть Вас - никогда не видели.

Подобные посты от вас, ничего не доказывают кроме старания запудрить мозги (извините за выражение).
Ваши посты также ничего доказывают, кроме того, что у Вас, очевидно, много свободного времени, и Вы не знаете, чем его занять.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Как представлять интересы компании можно в таком виде и так, как это делают девушки этой темы? Абсурд!
Я не считаю, что мы ведем себя хуже большинства ораторов этой темы. Ведите себя по отношению к собеседнику так, какого отношения Вы бы хотели к себе. Очевидно, Вам предпочтителен не совсем серьезный тон беседы.
 

megelan

Почетный гражданин
Я не считаю, что мы ведем себя хуже большинства ораторов этой темы. Ведите себя по отношению к собеседнику так, какого отношения Вы бы хотели к себе. Очевидно, Вам предпочтителен не совсем серьезный тон беседы.

Катя!
"Ораторы" этой темы ничего не продвигают в рамках этой темы. Потому могут писать что угодно, ну а если будут не обоснованные
о с к о р б л е н и я в Ваш адрес, модеры поправят. Потому отвечать тем же не к чему. Да и зачем? Не понравилось, оставили жалобу на сообщения, вот и все дела.
Вы же представители компании. Причем тут философия про тон здешней беседы? Кого Вы учите? Тут большая часть людей профессиональные психологи, да экономисты :)
Лично я жду от Вас просто человеческих извинений перед всеми, кого Вы тут обидели.
Вот и все :-(
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Катя!
"Ораторы" этой темы ничего не продвигают в рамках этой темы. Потому могут писать что угодно, ну а если будут не обоснованные
о с к о р б л е н и я в Ваш адрес, модеры поправят. Потому отвечать тем же не к чему. Да и зачем? Не понравилось, оставили жалобу на сообщения, вот и все дела.
Вы же представители компании. Причем тут философия про тон здешней беседы? Кого Вы учите? Тут большая часть людей профессиональные психологи, да экономисты :)
Лично я жду от Вас просто человеческих извинений перед всеми, кого Вы тут обидели.
Вот и все :-(
Огласите список обиженных, пожалуйста.
 

FXgorets

Местный житель
После своего последнего поста, увидел много прокомментированного. К сожалению опять бред седой кобылы (извините за выражение).

Вот и закрадывается вопрос исходя из сложившейся ситуации. А знакомо ли сотрудникам инстафорекс понятие КОНСТРУКТИВ в принципе ?

Если ответ ДА, предлагаю на будущее проявлять больше уважения и подумать несколько раз, перед тем как писать.

На вопрос зачем я тут и чего добиваюсь, справедливости в плане выкладки на показ минусов вашего дилингового центра. Хотя от себя додам, что ни одного плюса пока не увидел.

А по поводу времени, которое здесь провожу, так это мое право. Я сам себе хозяин, и не отчитываюсь перед работодателем за неимением последнего.

Ну и что касается моей фразы "-Это мой последний пост". Так как эти сообщения были удалены модератором и на мой взгляд в ветке оставалось преимущественно то, что выгодно инсте, я не мог вас лишить удовольствия дальнейшего общения со мной.
 

Dasty

Прохожий
Уважаемый FXgorets, не могли бы Вы написать, что именно Вас не устраивает в ИнстаФорекс? Что конкретно не так? Может они свечки подрисовывают, реквотами засыпают, или еще каким безобразием занимаются?

Я сам недавно начал работать с Инстой, брокера искал довольно долго, выбор пал на ИФ как на наиболее надежного из ныне существующих (судя по небольшому числу негативных отзывов). Пока причин думать что они работают нечестно лично у меня нет, что будет дальше - увидим.

От всех кто постит в этой теме с обвинениями, хотелось бы услышать что-то конкретное. А то аргументов как таковых нет, а негативный осадок остается.
 

FXgorets

Местный житель
Что ж, если для Вас женщина определяется "некультурной манерой общения и недавней регистрацией на форуме", могу представить, что Вам пришлось перенести в этой жизни, и с соболезнованием понять причину Вашей манеры общения в последних постах этой ветки. Мне больше нечего сказать.
Екатерина ! Перестаньте писать под видом другого человека. Вас манера общения выдает. Может с другого айпи пишете. Не шутите больше так. Да и опасно это. А то ведь и по настоящему можно в подсознание заложить раздвоение личности.

В данном случае я не флужу. Искренне опасаюсь за здоровье Екатерины Абрамовой.


Если докажете здесь обратное, я публично заявлю, что не компетентен вести с вами диалог. Все дело в моей уверенности. 90% это вы. 9% это человек по вашей наводке. 1% я ошибаюсь. Процентные соотношения вывелись с помощью опыта вычисления подобных ситуаций.
 
Последнее редактирование:

mql

Новичок форума
Ну и к чему столько постов?Кухня как кухня,найдите кухню получше.
У них с мастерфорекс-кухней много общего.
Ещо коллектив "Дружба народов" даже негров из Африки привезли.
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый FXgorets, не могли бы Вы написать, что именно Вас не устраивает в ИнстаФорекс? Что конкретно не так? Может они свечки подрисовывают, реквотами засыпают, или еще каким безобразием занимаются?

Я сам недавно начал работать с Инстой, брокера искал довольно долго, выбор пал на ИФ как на наиболее надежного из ныне существующих (судя по небольшому числу негативных отзывов). Пока причин думать что они работают нечестно лично у меня нет, что будет дальше - увидим.

От всех кто постит в этой теме с обвинениями, хотелось бы услышать что-то конкретное. А то аргументов как таковых нет, а негативный осадок остается.
Перед тем как ответить мне нужны гарантии, что это не удалится модераторами. А о недостатках инстафорекс можно и нужно писать долго.

Если вы действительно ищите правду, прошу поддержать меня тут http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/63052-knut-i-pryanik.html Ускорим процесс разоблачения вместе.
 
Верх