Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

FXgorets

Местный житель
Уважаемый FXgorets, не могли бы Вы написать, что именно Вас не устраивает в ИнстаФорекс? Что конкретно не так? Может они свечки подрисовывают, реквотами засыпают, или еще каким безобразием занимаются?

Я сам недавно начал работать с Инстой, брокера искал довольно долго, выбор пал на ИФ как на наиболее надежного из ныне существующих (судя по небольшому числу негативных отзывов). Пока причин думать что они работают нечестно лично у меня нет, что будет дальше - увидим.

От всех кто постит в этой теме с обвинениями, хотелось бы услышать что-то конкретное. А то аргументов как таковых нет, а негативный осадок остается.
Что бы не быть голословным, для примера скажу. Лучший и надежный брокер не инстафорекс а я. Потому что. Не возьму с вас ничего кроме спреда. Стоп аут и маржу вообще отменю. Будете как сыр в масле. Только торговать придется не на форексе, а на калькуляторе моем. Хотя терминал будет МТ4 для приличия.

Схема нашего сотрудничества :

Вы вкладываете деньги. Я вам дарю циферки. По сравнению с другими брокерами и дилинговыми центрами будем вам циферки приплюсовывать и отнимать соответственно торговым решениям трейдера. Когда будет запрос на вывод денег, я вас заставлю ждать гораздо больше, чем среднестатистический брокер (ну как в инстафорекс). А все потому, что нужно подождать пока я не выведу деньги с дел, в которые вложился за ваш счет.

Я буду чеснее и надежнее инстафорекс. Через меня будет проще работать. И заметьте. Это маленькая доля недостатков замеченных за инстой.

Опять же повторюсь. Начну разоблачение только после гарантий, что мои посты не будут удалены.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина ! Перестаньте писать под видом другого человека. Вас манера общения выдает. Может с другого айпи пишете. Не шутите больше так. Да и опасно это. А то ведь и по настоящему можно в подсознание заложить раздвоение личности.

В данном случае я не флужу. Искренне опасаюсь за здоровье Екатерины Абрамовой.


Если докажете здесь обратное, я публично заявлю, что не компетентен вести с вами диалог. Все дело в моей уверенности. 90% это вы. 9% это человек по вашей наводке. 1% я ошибаюсь. Процентные соотношения вывелись с помощью опыта вычисления подобных ситуаций.
Тролль был изгнан святой водой, но вот вновь возродился. Последняя надежда на осиновый кол...

Серьезно, прекращайте ерундой заниматься. Прямые вопросы и просьбы перечислить недостатки компании Вы игнорируете, соответственно, единственная цель Вашего пребывания здесь - клоунада. Прекратите тратить наше время, создайте персональную тему, может, найдете зрителей.

А администрацию прошу если не забанить данного пользователя, то ограничить ему доступ в ветки нашей компании.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я же в свою очередь могу поставить в пример компанию TELETRADE. Знаю и о вас и о телетрейде не по наслышке. Так это тот же лохотрон (извините за выражение), только покрупнее. Но по вашей логике, если у них дела идут в гору, это не обман и клиент остается довольным ?

А вы знаете, что бездоказательное обвинение, которое умаляет достоинство компании, административно наказуемо по законодательству РФ?

Это я к тому, чтобы вы не удивлялись, почему ваши посты удаляются. Если вы знаете что-то и хотите нам поведать, то будьте добры это делать с доказательствами, а не намеками неясными.
 

Юлия

Главный редактор
Мой негативный отзыв о компании опять был удален. Это уже изрядно надоело.

Всех заинтересованных в подобных удалениях постов, приглашаю перейти по ссылке http://forexsystemsru.com/pravila-foruma/63052-knut-i-pryanik.html#post246954

Это уже мне изрядно надоело ходить и подчищать за вами...
Вы то продаете что-то и бегаете просите защитить, то имя вам надо сменить для благих целей, а теперь бунт надумали поднимать?

Чудесно вести диалог с людьми, которые тебя не слушают, зато просят прислушаться к себе.

Будете продолжать, я вам за пару недель забаню, чтобы вы поняли важный пункт правил "Модератор всегда прав!"
 

FXgorets

Местный житель
пост 662. Оскорбление и тролинг. Прошу прокомментировать.
 

FXgorets

Местный житель
А вы знаете, что бездоказательное обвинение, которое умаляет достоинство компании, административно наказуемо по законодательству РФ?

Это я к тому, чтобы вы не удивлялись, почему ваши посты удаляются. Если вы знаете что-то и хотите нам поведать, то будьте добры это делать с доказательствами, а не намеками неясными.
У меня есть все доказательства. Мне нужны гарантии, что сообщения не удаляться.
 

Юлия

Главный редактор
А мне кажется, что данный пост написан одной из женщин, которые тут присутствуют. Об этом свидетельствует некультурная манера общения и недавняя регистрация на форуме.

У вас прям мания преследования.. А где вы усмотрели некультурность в данном посте?
 

FXgorets

Местный житель
Это уже мне изрядно надоело ходить и подчищать за вами...
Вы то продаете что-то и бегаете просите защитить, то имя вам надо сменить для благих целей, а теперь бунт надумали поднимать?

Чудесно вести диалог с людьми, которые тебя не слушают, зато просят прислушаться к себе.

Будете продолжать, я вам за пару недель забаню, чтобы вы поняли важный пункт правил "Модератор всегда прав!"
Я ничего не скрываю и не скрывал. Если вам известна какая то правда обо мне, прошу поведать ее всем.

Лично вы заинтересованы в рекламе инстафорекс на форуме и поэтому предвзятое отношение.

Можете даже этот вопрос на голосование выставить. Уверяю, что думает так большинство посетителей данной темы.
 

FXgorets

Местный житель
Valeriy971, FXgorets, dmitryigun, посмотрели бы Вы со стороны на то, чем вы сейчас здесь занимаетесь. Мне, как мужчине, крайне неприятно это видеть.
"Люди, страдающие дефектами, особенно в области духа, чаще всего имеют о себе преувеличенное мнение. Как кажется, благодетельная природа всем тем, кого она обидела своими дарами высшего порядка, посылает самомнение как добавочный ресурс, уравновешивающий недостаток". [И. Гёте]
Цитата из Гёте вставлена не к месту. Это некультурно. Если кто желает устроить переписку цитатами, тогда уже пойдут жалобы в мою сторону. Тоже книжки читаем ).

Кто со мной не согласен, ставьте в репу минус сразу.
 

Юлия

Главный редактор
Я работаю с вашей компанией не меньше чем вы сами ). Никогда не открывал в инсте личный счет. Не люблю кухонь (извините за выражение). Непосредственно работаю через ваш дилинговый центр уже много времени благодаря своим инвесторам и трейдерам - партнерам. Часто приходится тотрговать на счетах, открытых в инсте. Считаю не этичным давать номер счета, который не привязан к моему имени.

Ну тогда о чем вы вообще говорите? Есть ли в этой ветке хоть один из ваших гипотетических инвесторов, недовольных работой компании и имеющих возможность предъявить конструктивную претензию? Где они? А были ли?

А давайте я тоже расскажу интересный сказ: дала вот этому господину денег в управление на 5000$, а он мне все подчистую слил за 2 недели и теперь на связь не выходит. Счет не покажу - потеряла доступ, да и не охота искать уже. Но вообще не рекомендую работать с ним.

Все это конечно шутка, и ничего я не давала вам в управление, но не захотелось ли вам тут же данный пост удалить как бездоказательную неправду? м?

P.S. У меня нет предвзятого отношения ни к вам, ни к инсте. Но раз вы меня в этот диалог втянули, держитесь крепче.
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемая Юлия. На счет предвзятости я погорячился. Но вы же прекрасно все понимаете и знаю вас только с лучших сторон. Если честно, для меня данная ситуация показалась странной. Я веду конструктивный диалог. Стараюсь вести. И даже сотрудникам инстафорекс это понятно, как бы они не плакали. Большинство посетителей ветки на моей стороне. И они не дураки.
 

FXgorets

Местный житель
Ну тогда о чем вы вообще говорите? Есть ли в этой ветке хоть один из ваших гипотетических инвесторов, недовольных работой компании и имеющих возможность предъявить конструктивную претензию? Где они? А были ли?

А давайте я тоже расскажу интересный сказ: дала вот этому господину денег в управление на 5000$, а он мне все подчистую слил за 2 недели и теперь на связь не выходит. Счет не покажу - потеряла доступ, да и не охота искать уже. Но вообще не рекомендую работать с ним.

Все это конечно шутка, и ничего я не давала вам в управление, но не захотелось ли вам тут же данный пост удалить как бездоказательную неправду? м?

P.S. У меня нет предвзятого отношения ни к вам, ни к инсте. Но раз вы меня в этот диалог втянули, держитесь крепче.
Я найду человека если понадобиться. Со слитым счетом. Хотя это не характеризует роботу брокера.
 

FXgorets

Местный житель
И вообще я человек по натуре не конфликтный. Наверное если бы лучше узнали, мы бы перестали ссориться. Оскорблений не было бы в мой адрес. А пока имеем что имеем.

Еще раз прошу обратить внимание на пост 662. Я считаю, что даже на правах женщины эти слова очень громкие.
 

Юлия

Главный редактор
Я ничего не скрываю и не скрывал. Если вам известна какая то правда обо мне, прошу поведать ее всем.

Лично вы заинтересованы в рекламе инстафорекс на форуме и поэтому предвзятое отношение.

Да будет вам известно, и это легко проверяется поиском, очень много есть на форуме нелицеприятных тем на форуме о наших рекламодателях. И это не мешает не им, не нам, потому что все что доказано, отлично висит на форуме, удаляются только неконструктивные диалоги.
 

Юлия

Главный редактор
Опять же повторюсь. Начну разоблачение только после гарантий, что мои посты не будут удалены.

Ну давайте уже, ждем все с нетерпением. Только с примерами и картинками, чтобы без голословностей вроде "лохотрон", "кухня". Если шпильки - то картинку, если задержка на вывод, то картинку с запросом и ответом службы поддержки, если помогли счет слить, то стейт в студию.

Принимается только то, что может быть проверено, все остальное удаляется.
 

Юлия

Главный редактор
пост 662. Оскорбление и тролинг. Прошу прокомментировать.

Ну разве что с первым предложением не согласна, а все остальное именно так... десять сообщений и все просто о чем-то непонятном, без конкретики.

Давайте, ждем, но в потребном виде, ваших доказательств.
 

FXgorets

Местный житель
Да будет вам известно, и это легко проверяется поиском, очень много есть на форуме нелицеприятных тем на форуме о наших рекламодателях. И это не мешает не им, не нам, потому что все что доказано, отлично висит на форуме, удаляются только неконструктивные диалоги.
На счет предвзятости я еще раз прошу прощения. Лично от вас предвзятости быть не может в принципе, поскольку достаточно времени имел удовольствия общаться тет-а-тет.
 

FXgorets

Местный житель
Ну разве что с первым предложением не согласна, а все остальное именно так... десять сообщений и все просто о чем-то непонятном, без конкретики.

Давайте, ждем, но в потребном виде, ваших доказательств.
Спасибо за понимание. Долго ждать не заставлю.
 

Юлия

Главный редактор
И вообще я человек по натуре не конфликтный. Наверное если бы лучше узнали, мы бы перестали ссориться. Оскорблений не было бы в мой адрес. А пока имеем что имеем.

Еще раз прошу обратить внимание на пост 662. Я считаю, что даже на правах женщины эти слова очень громкие.

Ну вы же называете компанию громко КУХНЯ, ЛОХОТРОН...
Не переживайте, после вашего признания, я почищу ветку до первого конструктивного поста.

А теперь мы все затаились и ждем!
 
Верх