Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Valeriy971

Новичок форума
Именно про то я и говорю.Пока Вы друг на друга будете сваливать решение вопросов-потеряете часть инвесторов,за счет которых кормитесь.Человеку нет разницы к кому обращаться,он вложил ср-ва,торгует,но при спорных вопросах возникает бюрократия...куда ему идти и кто поможет?Этого Вы тоже не решаете.Теперь разрешите поинтересоваться,чем занимаетесь непосредственно Вы,сотрудники PR-отдела?В чем ваша польза непосредственно для пользователя вашими услугами и инвесторов в "вашу" компанию?Я сам являюсь ген.директором транспортной компании и поверьте,наше общение было бы гораздо короче по факту.Просто скучаю,общаюсь,и ничего нового...ЛОХОТРОН.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Именно про то я и говорю.Пока Вы друг на друга будете сваливать решение вопросов-потеряете часть инвесторов,
Что значит "сваливать"? Вы обратились в дилерский отдел, который ответил Вам, что он не занимается такими вопросами, и направил в PR-отдел? :oops:
Человеку нет разницы к кому обращаться, он вложил ср-ва,торгует,но при спорных вопросах возникает бюрократия...куда ему идти и кто поможет?Этого Вы тоже не решаете.
То есть придя в банк с целью открыть счет, Вы обратитесь к первому встречному сотруднику - пусть даже к уборщице - и начнете кричать: "Я принес средства! Да что что же это такое? Вы меня должны с распростертыми объятиям встречать, а не пересылать в компетентные отделы"? Вам не кажется это несколько неразумным? Вы сами директор транспортной компании, скажите, у Вас отдел маркетинга чинит автобусы в случае поломки? Или механик ведет переговоры с партнерами? Как руководитель такого высокого уровня, Вы должны понимать, насколько важно для процветания компании разделение труда, и в какой хаос может превратиться Ваш бизнес, если каждый будет заниматься всем - без разделения обязанностей.

Теперь разрешите поинтересоваться,чем занимаетесь непосредственно Вы,сотрудники PR-отдела?В чем ваша польза непосредственно для пользователя вашими услугами и инвесторов в "вашу" компанию?
Я Вам советую начать с книги С. Блэка "Паблик рилейшнз. Что это такое?". Возможно, Вы как ген.директор транспортной компании, найдете для себя полезным работу с общественностью, и в качестве очередного этапа развития Вашего предприятия откроете PR-отдел.

Компания, в которой PR-отдел не рассматривает претензии по сделкам, является "лохотроном". Потрясающе логичный вывод!
 

Valeriy971

Новичок форума
Екатерина,видимо Вас зацепило писание.Не стоит так подпрыгивать.Вы же все равно ничего не решаете,разделение труда не дает таких полномочий,а на счет моей работы,который год живем...кризисы,проблемы во власти и т.д....ничего не сломало.Ровняйтесь.Все проще чем думаете,как и все гениальное.Тут на форуме хватает индивидумов,но это уже другая история,и Вас она не касается...Ладно,удачи в делах ну и соответственно в личной жизни!Все видно и понятно как 2"2.Будут вопросы-в личку.Не люблю выставлять общение на показ.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина,видимо Вас зацепило писание.Не стоит так подпрыгивать.Вы же все равно ничего не решаете,разделение труда не дает таких полномочий,а на счет моей работы,который год живем...кризисы,проблемы во власти и т.д....ничего не сломало.Ровняйтесь.Все проще чем думаете,как и все гениальное.Тут на форуме хватает индивидумов,но это уже другая история,и Вас она не касается...Ладно,удачи в делах ну и соответственно в личной жизни!Все видно и понятно как 2"2.Будут вопросы-в личку.Не люблю выставлять общение на показ.
Удача нужна неудачникам, а у нас дела в гору идут. :) Вот на форумах все пишут-пишут, что, мол, мы "лохотрон", "кухня", однако сколько лет, а не закрылись, призовой фонд конкурсов растет, новые сервисы добавляются, новые кампании проводятся, количество клиентов подскочило... Видимо, людей, ценящих высокий уровень профессионализма гораздо больше, чем тех, кто "ведется" на сомнительные отзывы на форумах, что не может не радовать. :)
 

Valeriy971

Новичок форума
Екатерина!Я не против Вас и вашей деятельности,но тупо морозить обратившихся с банальными вопросами,Сами понимаете,уместно ли?И что потом значат красивые рассказы и статистика?Просто по ситуации складывается картина о правдивости всей информации.Не все на свете люди зарабатывают на форексе,не каждый вложит ср-ва с уверенностью,что заработает.Ведь так же?Соответственно этот % населения знает что к чему,я не имею в виду дилетантов,и когда при банальной просьбе посодействовать в решении вопросов Вы отправляете человека по инстанциям...оно надо? Я повторюсь,у меня есть несколько счетов в вашей компании,я взял больше чем вложил,но есть вопрос.Зачем вы тут?С какой целью?Скажу наперед,что бездействие принесет вам больший доход.
 

FXgorets

Местный житель
Удача нужна неудачникам, а у нас дела в гору идут. :) Вот на форумах все пишут-пишут, что, мол, мы "лохотрон", "кухня", однако сколько лет, а не закрылись, призовой фонд конкурсов растет, новые сервисы добавляются, новые кампании проводятся, количество клиентов подскочило... Видимо, людей, ценящих высокий уровень профессионализма гораздо больше, чем тех, кто "ведется" на сомнительные отзывы на форумах, что не может не радовать. :)
Я же в свою очередь могу поставить в пример компанию TELETRADE. Знаю и о вас и о телетрейде не по наслышке. Так это тот же лохотрон (извините за выражение), только покрупнее. Но по вашей логике, если у них дела идут в гору, это не обман и клиент остается довольным ?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Мой негативный отзыв о компании опять был удален. Это уже изрядно надоело.

Всех заинтересованных в подобных удалениях постов, приглашаю перейти по ссылке http://forexsystemsru.com/pravila-foruma/63052-knut-i-pryanik.html#post246954
Скажите, а сколькими годами, месяцами или хотя бы днями измеряется Ваш опыт работы с компанией, чтобы Вы могли оставить о ней вдумчивый отзыв? В качестве подтверждения своих слову, прошу назвать номер открытого счета.
 

Valeriy971

Новичок форума

FXgorets

Местный житель
А они тут толпой сидят только с одной целью - отгавкиваться всей стаей от претензий недовольных клиентов :rolf:
И по поводу ЛОХОТРОНА - ну что же Вы так грубо...:confused: Это всего лишь "рашн бизнес" во всей своей красе :) Причём от бардака 90-х несильно отличается :oops:
Этот пост правильный. Но все же давайте больше конструктива. Лично я уже созрел разоблачать эту компанию. Но не хочу, что бы все негативные (правдивые) посты удалялись, как это было до сего времени.

От меня теперь исключительно конструктив.
 
Последнее редактирование модератором:

FXgorets

Местный житель
Скажите, а сколькими годами, месяцами или хотя бы днями измеряется Ваш опыт работы с компанией, чтобы Вы могли оставить о ней вдумчивый отзыв? В качестве подтверждения своих слову, прошу назвать номер открытого счета.
Спасибо за пост. Постараюсь грамотно его прокомментировать.

Измеряю свой опыт задатками, достижениями различными, ну и конечно же временем проведенным на рынке.

Собственно пять лет уже на форексе и после двух первых лет, это дело является моим основным зароботком.

Номер моего счета пока держу в тайне. По скольку преподнесу его на показ вместе с инвест паролем через несколько месяцев. А счас на нем тестируется автоматическая торговая система, написанная мной несколько дней назад.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина!Я не против Вас и вашей деятельности,но тупо морозить обратившихся с банальными вопросами,Сами понимаете,уместно ли?И что потом значат красивые рассказы и статистика?Просто по ситуации складывается картина о правдивости всей информации.Не все на свете люди зарабатывают на форексе,не каждый вложит ср-ва с уверенностью,что заработает.Ведь так же?Соответственно этот % населения знает что к чему,я не имею в виду дилетантов,и когда при банальной просьбе посодействовать в решении вопросов Вы отправляете человека по инстанциям...оно надо? Я повторюсь,у меня есть несколько счетов в вашей компании,я взял больше чем вложил,но есть вопрос.Зачем вы тут?С какой целью?Скажу наперед,что бездействие принесет вам больший доход.
Валерий, давайте не будем разводить словоблудие. Ответьте четко на два следующих вопроса - только да или нет.

Вопрос первый: Ваша проблемная ситуация с несработавшим ордером решена?
Вопрос второй: если бы, к примеру, Вы потеряли кредитную карту, Вы бы написали на форуме, где этот банк обсуждается, свою просьбу заблокировать карту?

Предположу, что ответ на второй вопрос - "нет". Вы бы позвонили в банк по горячей линии, и Вас бы соединили с менеджером, занимающимся такими случаями.

А вот если бы у Вас возникла гипотетическая ситуация: хочу оформить кредит, какую программу кредитования мне лучше выбрать? - Вы бы вышли на форум, где обсудили бы ее с клиентами, уже воспользовавшимися этими услугами, либо с менеджером, который бы подсказал Вам по условиям.

Эта ситуация ярко иллюстрирует, какими вопросами занимаются менеджеры на форумах, а по каким вопросам следует сразу напрямую обращаться в компетентный отдел.
 

FXgorets

Местный житель
Прослушала файл, и могу сказать, что не вижу НИ ЕДИНОЙ ошибки со стороны менеджера кол-центра при ответах на этот словесное недержание.
А вот я считаю, что сотрудник инсты, говоривший по телефону не компетентен. А человек обратившийся в поддержку говорил крайне вежливо и не задал ни одного неадекватного или сложного вопроса.

Кстати ваш коллега еще перед вами заявил, что данная запись фальсифицирована. Тоесть признал этим самым все ошибки сотрудника техподдержки.
 

Valeriy971

Новичок форума
Екатерина,скажу честно,никогда не читал до конца Ваше писание.Начала достаточно.Видимо Вас зацепило,зря бодаетесь,определяетесь...складно,смешно,но в тему.Вот вы сегодня домой придете с работы,подумайте,там ли Вы?Надо оно?Я вот вижу Вас совершенно в другой деятельности,более женственной.Вам конечно виднее,но форекс -не Ваша тема.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я же в свою очередь могу поставить в пример компанию TELETRADE. Знаю и о вас и о телетрейде не по наслышке. Так это тот же лохотрон (извините за выражение), только покрупнее. Но по вашей логике, если у них дела идут в гору, это не обман и клиент остается довольным ?
Не понаслышке, говорите? То есть у Вас есть печальный опыт работы с нашей компании, который позволил Вам прийти к выводу, что наша компания является "лохотроном"? Давайте послушаем Вашу душераздирающую историю. Вся во внимании.
 

Денис Григорьев

Новичок форума
Valeriy971, FXgorets, dmitryigun, посмотрели бы Вы со стороны на то, чем вы сейчас здесь занимаетесь. Мне, как мужчине, крайне неприятно это видеть.
"Люди, страдающие дефектами, особенно в области духа, чаще всего имеют о себе преувеличенное мнение. Как кажется, благодетельная природа всем тем, кого она обидела своими дарами высшего порядка, посылает самомнение как добавочный ресурс, уравновешивающий недостаток". [И. Гёте]
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина,скажу честно,никогда не читал до конца Ваше писание.Начала достаточно.Видимо Вас зацепило,зря бодаетесь,определяетесь...складно,смешно,но в тему.Вот вы сегодня домой придете с работы,подумайте,там ли Вы?Надо оно?Я вот вижу Вас совершенно в другой деятельности,более женственной.Вам конечно виднее,но форекс -не Ваша тема.
Валерий, я весьма польщена Вашей острой заинтересованностью в моей персоне и неравнодушием к моему будущему, но все-таки давайте от моего проф.определения вернемся непосредственно к сути дискуссии - услугам компании InstaForex. Вы проигнорировали мои вопросы, хотя лично я не вижу никаких сложностей для ген.директора транспортной фирмы ответить на них, а значит, по правилам риторики, я могу расценивать Вашу реакцию как то, что Вам просто "нечем крыть", а значит, Вы сами для себя уже признали мою правоту, но не по статусу признавать собственное поражение публично. Либо уходите с поля боя с поникшей головой, либо парируйте по-мужски. ;)
 

dmitryigun

Местный знаток
Екатерина,скажу честно,никогда не читал до конца Ваше писание.Начала достаточно.Видимо Вас зацепило,зря бодаетесь,определяетесь...складно,смешно,но в тему.Вот вы сегодня домой придете с работы,подумайте,там ли Вы?Надо оно?Я вот вижу Вас совершенно в другой деятельности,более женственной.Вам конечно виднее,но форекс -не Ваша тема.
Именно... Екатерина,неужели Вам нравится отстаивать интересы кухни?Кошки на душе не скр****? Я на 100% уверен что Вы прекрасно понимаете что работаете в системе законченного лохотрона,но для Вас видимо справедливо утверждение "деньги не пахнут"... :without:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Спасибо за пост. Постараюсь грамотно его прокомментировать.

Измеряю свой опыт задатками, достижениями различными, ну и конечно же временем проведенным на рынке.

Собственно пять лет уже на форексе и после двух первых лет, это дело является моим основным зароботком.

Номер моего счета пока держу в тайне. По скольку преподнесу его на показ вместе с инвест паролем через несколько месяцев. А счас на нем тестируется автоматическая торговая система, написанная мной несколько дней назад.
Я спрашивала Вас не о Вашем стаже как трейдера - это к делу не имеет ни малейшего отношения - а о времени Вашего сотрудничества с нашей компанией. Надеюсь, Вы понимаете, что пока не прозвучит номер счета, любой Ваш комментарий относительно нашей деятельности может быть подвергнут сомнению.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Именно... Екатерина,неужели Вам нравится отстаивать интересы кухни?Кошки на душе не скр****? Я на 100% уверен что Вы прекрасно понимаете что работаете в системе законченного лохотрона,но для Вас видимо справедливо утверждение "деньги не пахнут"... :without:
Дмитрий, у Вас есть более весомые аргументы, чем записи "детский шалостей со звонками в кол-центр", в пользу Ваших заявлений?
 

dmitryigun

Местный знаток
записи "детский шалостей"
Я Вас постарше буду лет так на 10,если что...Хорошо,сами напросились... Позвоню в Вашу конторку как-нибудь ещё разок и проэкзаменую Ваших "специалистов" :rolf:,естественно всё запишу и здесь выложу.Хоть посмеёмся :rolf:
Тем более я по образованию преподаватель экономики и имею в прошлом 3 года стажа по данной профессии.
Вот и посмотрим "чьё кунфу сильнее"...:rolf:
 
Верх