Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

FXgorets

Местный житель
Юрий, но ведь вы тоже нам не предоставили ни одного номера счета по этическим соображениям.
Получаются ваши сообщения этические, а менеджеры инсты - лгуны прям последние... Где логика?
Я счет не предоставил, так как не являюсь клиентом инсты. В этом и вся логика.
 

FXgorets

Местный житель
Екатерина Абрамова,Ваших "талантов" хватает лишь на то,чтобы заниматься какой-то весьма сомнительной деятельностью в кухне с весьма поганой репутацией... Я не думаю что после того как ваша кухня "прикажет долго жить" вы вообще найдёте какую-то работу... *confused*
Не оскорбляйте так этого человека. Это не приемлемо для мужчины (как мне обьяснили). Я уже получил предупреждение. Хочу вас оградить.

Вообще я думаю, оно того не стоит.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я счет не предоставил, так как не являюсь клиентом инсты. В этом и вся логика.

Насколько я знаю, менеджеры ДЦ не имеют права открывать счета в своей же компании. Выходит, они тоже не клиенты. Так и что они должны показать?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Дмитрий, в свои 22 с небольшим я занимаю довольно высокий пост в крупной международной организации, работаю по специальности - занимаюсь любимым делом. Поверьте, если я вдруг решу сменить сферу деятельности, меня с моим резюме с руками и ногами расхватают. Только за последние два года поступило порядка восьми предложений. Без работы не останусь. :rolf:
 

FXgorets

Местный житель
Насколько я знаю, менеджеры ДЦ не имеют права открывать счета в своей же компании. Выходит, они тоже не клиенты. Так и что они должны показать?
Этого я не знал. Могли и девушки с инстафорекса подать эту информацию. Вопрос в таком случае отпадает.

Такое впечатление, что Юлия больше может отстоять репутацию инсты (в силу знаний и опыта), чем ее "профессиональная" поддержка. И это правда.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Этого я не знал. Могли и девушки с инстафорекса подать такую информацию. Вопрос в таком случае отпадает.

Дамы, надеюсь, я вас не обижу своим постом, но все же...
Юрий, а вы думаете, находясь на должности менеджера, можно открыть счет на 100 000 долларов? :)
 

FXgorets

Местный житель
Дмитрий, в свои 22 с небольшим я занимаю довольно высокий пост в крупной международной организации, работаю по специальности - занимаюсь любимым делом. Поверьте, если я вдруг решу сменить сферу деятельности, меня с моим резюме с руками и ногами расхватают. Только за последние два года поступило порядка восьми предложений. Без работы не останусь. :rolf:
Лично я искренне рад за вас. Даже если честно не сомневался в том что вам около 20 лет.

Поймите одно. Втолкуйте себе на всю житку. Как вы к человеку, так и он к вам. А постоянные жалобы модераторам от неимения словарного запаса ничего здравого в итоге не породят. Ну я так думаю.
 

FXgorets

Местный житель
Хотя мне встречались дилинговые центры где такое разрешено, и даже приветствуется. Думаю это редкость.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Поймите одно. Втолкуйте себе на всю житку. Как вы к человеку, так и он к вам.
Золотые слова! Наконец-то уяснили. :) У меня теперь есть даже повод гордиться собой, недельная дискуссия не прошла даром.
А постоянные жалобы модераторам от неимения словарного запаса ничего здравого в итоге не породят. Ну я так думаю.
Порой неимение словарного запаса куда лучше, чем словесное недержание. ;)
 

FXgorets

Местный житель
Насколько я знаю, менеджеры ДЦ не имеют права открывать счета в своей же компании. Выходит, они тоже не клиенты. Так и что они должны показать?
Ой блин. Извините. Не вчитался. Вы меня подловили ).

Не дочитался, что вы говорите о менеджерах. Я вообще их не упоминал. Наоборот просил не показывать счета людей с инсты и близких знакомых.

Не пойму при чем тут менеджеры. Пусть счет клиента независимого покажут. Выше я все описал. Какие счета и зачем.
 

FXgorets

Местный житель
Золотые слова! Наконец-то уяснили. :) У меня теперь есть даже повод гордиться собой, недельная дискуссия не прошла даром.

Порой неимение словарного запаса куда лучше, чем словесное недержание. ;)
Вы к сожалению так ничего и не поняли. :-(
 

Юлия

Главный редактор
Ой блин. Извините. Не вчитался. Вы меня подловили ).

Не дочитался, что вы говорите о менеджерах. Я вообще их не упоминал. Наоборот просил не показывать счета людей с инсты и близких знакомых.

Не пойму при чем тут менеджеры. Пусть счет клиента независимого покажут. Выше я все описал. Какие счета и зачем.

Ну тогда прочтите диалог еще раз наш, может быть поймете, о чем я.
Если вы не показываете счета своих клиентов, почему это должна делать компания, когда клиенты не согласны?
 

Юлия

Главный редактор
Разговор слепого с глухим, ну ей Богу :) все думаю, кому ж первому надоест)

Юрий, это я о вас и менеджерах (на всякий случай) :)
 

FXgorets

Местный житель
Ну тогда прочтите диалог еще раз наш, может быть поймете, о чем я.
Если вы не показываете счета своих клиентов, почему это должна делать компания, когда клиенты не согласны?
А клиенты не согласны ? Думаю такого быть не может. Даже в целях рекламы почти каждый согласится.

Но если не согласны, то вопрос отпадает. Хотя этого не сказала поддержка инсты.

Так согласны или нет ?
 

FXgorets

Местный житель
Разговор слепого с глухим, ну ей Богу :) все думаю, кому ж первому надоест)

Юрий, это я о вас и менеджерах (на всякий случай) :)
Спасибо. Если честно, я не понтуюсь тут.

Суть моего пребывания, это действительно понять, могут ли инстафорексники признавать ошибки и идти дальше, а не запутываться в них.
 
Верх