Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Яна Крупко

Активный участник
Спасибо. Если честно, я не понтуюсь тут.

Суть моего пребывания, это действительно понять, могут ли инстафорексники признавать ошибки и идти дальше, а не запутываться в них.

Мы уже не раз Вам писали, что мнение свое менять не собираемся, свою точку зрения высказали. Поэтому не тратьте свое и наше время на Ваши пустые пререкания, ничего не изменится.
 

FXgorets

Местный житель
Мы уже не раз Вам писали, что мнение свое менять не собираемся, свою точку зрения высказали. Поэтому не тратьте свое и наше время на Ваши пустые пререкания, ничего не изменится.
А я вот считаю, что вы заблуждаетесь.
 

FXgorets

Местный житель
Зареквотили человека ? Извинитесь. Решите конфликт без форума. Позвоните ему. Отправьте цветы. А на форуме только дайте знать, что у вас все хорошо и ни у кого нет претензий.

И это касается любой конфликтной ситуации. Не будьте драчунами ради каких то личных амбиций. Учитесь решать проблему по дипломатичному.

Я с уверенностью могу сказать, что ваши амбиции с интересами компании не совпадают абсолютно.
 

Яна Крупко

Активный участник
Зареквотили человека ? Извинитесь. Решите конфликт без форума. Позвоните ему. Отправьте цветы. А на форуме только дайте знать, что у вас все хорошо и ни у кого нет претензий.

И это касается любой конфликтной ситуации. Не будьте драчунами ради каких то личных амбиций. Учитесь решать проблему по дипломатичному.

Записали. =)
 

Юлия

Главный редактор
А клиенты не согласны ? Думаю такого быть не может. Даже в целях рекламы почти каждый согласится.

Но если не согласны, то вопрос отпадает. Хотя этого не сказала поддержка инсты.

Так согласны или нет ?

По секрету вам скажу, люди, которые могут позволить себе держать такие счета, не особо любят, чтобы кто-то что-то о них узнал.
Я бы, к примеру, не хотела.
 

FXgorets

Местный житель
По секрету вам скажу, люди, которые могут позволить себе держать такие счета, не особо любят, чтобы кто-то что-то о них узнал.
Я бы, к примеру, не хотела.
Это если честно, такое себе риторическое отступление. Вы правы. Я прав. Но все таки согласитесь, главное желание. Счета найти можно (если они есть).
 

FXgorets

Местный житель
Яна, а почему свою фотографию в аватарку не вставите. Опонента нужно в лицо знать. Не играйте против правил ).
Это шутка.

Но все же, вы и Денис немножко службу запускаете. Вы же лицо фирмы ? Да и девушки красивые такие у вас водятся. Не лишайте удовольствия.
 

TraderFor

Новичок форума

Во! за это пять баллов...
Ясно что вы больше никогда не прочтете то что записали, зато у клиента так очень быстро иссякнет возмущение.
В таком духе и должно проходить общение клиентов (даже потенциальных) с представителями компании.
 

MrDeemon

Местный житель
Форекс-трейдер зарабатывает на разнице валютных курсов, а не ищет иные лазейки обогащения обманным путем.

Но, как говорится, люди мыслят в меру своей распущенности.

В бизнесе нет запрещённых методов. Деньги не пахнут. А насчёт обманного пути, это как сказать.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
В бизнесе нет запрещённых методов. Деньги не пахнут. А насчёт обманного пути, это как сказать.
Если подобный метод заработка запрещен офертой, очевидно, что использование такого метода будет нарушением регламента = мошенничеством по отношению к нашей компании.
 

FXgorets

Местный житель
Если подобный метод заработка запрещен офертой, очевидно, что использование такого метода будет нарушением регламента = мошенничеством по отношению к нашей компании.
Все верно. Кто спорит, что это у вас будет нарушением ? Кто вам обратное сказал ? Или вы просто напомнили ?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Все верно. Кто спорит, что это у вас будет нарушением ? Кто вам обратное сказал ? Или вы просто напомнили ?
Тот, на чей пост я ответила. Не влезайте в диалог, пожалуйста, по крайней мере до тех пор, пока не будет что сказать по делу.
 

FXgorets

Местный житель
Тот, на чей пост я ответила. Не влезайте в диалог, пожалуйста, по крайней мере до тех пор, пока не будет что сказать по делу.
Я по делу сказал. Иначе вы бы так бурно не отреагировали ). Так тот человек ваш ДЦ не упоминал вообще в своем посте. Он в целом сказал, что никто не отказывается от денег, если это касается бизнеса. И сразу аргументировал цитатой "Деньги не пахнут".
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я не для Вас это писал,поэтому можете вообще никак не реагировать...
Десятки людей пишут одно и то же а Вы всё тут сидящие инстафорексники "включаете дурочку" и занимаетесь тем что уводите в лес и троллите,а ещё требуете фактов... Это что не факт,что десятки людей пишут одно и то же??? Мы что,все засланные казачки???

Я не вижу десятков людей, пишущих о бесполезности обращения к нам.
Раскройте мне глаза. Хотя бы пять человек покажите, кто обращался и решил, что это было бесполезно.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Счет где отменили бонус - 5025175
Ваше письмо было получено 5 апреля, через 6 рабочих дней был выслан ответ по претензии, который Вы, конечно же, не получили. Попросила бонусную службу продублировать письмо. Дайте знать, если вновь не получите.
 

Евгений_Ст

Активный участник
1. Радует, что все же дело рассматривается (где я могу узнавать о ходе разбирательства?)
2...

1. О ходе рассмотрения мы не отчитываемся, разбор жалобы проходит на закрытом форуме. Можете периодически интересоваться через почту, но думаю, это лишнее. Могу Вас примерно сориентировать по срокам... Через неделю, не раньше.

2. Благодарю за исчерпывающую информацию по ошибке.
 

TraderFor

Новичок форума
Ваше письмо было получено 5 апреля, через 6 рабочих дней был выслан ответ по претензии, который Вы, конечно же, не получили. Попросила бонусную службу продублировать письмо. Дайте знать, если вновь не получите.

Объясните мне причину такого ехидства: "Вы, конечно же, не получили."?
Да не получил. Эта ваша фраза значит что это нормально для вашей компании? или я в этом виноват?
На данный момент ничего так и не получил "конечно же".
Daily Confirmation всегда приходили нормально и приходят еще по партнерке, а эти ваши письма почему-то пропали.
В спам папках нигде нет тоже.
 

Valeriy237

Активный участник
Валерий, это не мы спрашивали клиента, можно ли в его компании зарабатывать мошенническими методами, а с точностью да наоборот. Так что если здесь кому-то и стоит оправдываться, то процитированному Вами форумянину.

Мою фразу нельзя трактовать как-то иначе, кроме как попытку напомнить человеку, что он Форекс-трейдер, а не мошенник. Форекс-трейдер зарабатывает на разнице валютных курсов, а не ищет иные лазейки обогащения обманным путем.

Но, как говорится, люди мыслят в меру своей распущенности.

Екатерина опять Вы лукавите, во первых Вы неполностью процитировали мой пост в своем ответе, вы викинули из него свой знаменитый ответ, привожу его еще раз
Конечно, нет. Вы валютным трейдингом увлекаетесь? Или лишь бы заработать? :)
то есть фактически размываете тему и занимаетесь словоблудием.
Я не спорил по поводу того законный тот способ зароботка или нет, если он противоречит Вашему договору, значит у Вас его применять нельзя, но это всего лишь одна из торговых стратегий, далеко не новая и которая не является мошеннической, она просто запрещена у Вас.
Далее напомню Вам, что такое Валютный трейдинг - по сути, это процесс купли-продажи валюты, т.е. вся торговая деятельность трейдера на валютном рынке, результатом которой является получение прибыли.
А для Вас и Вашей компании, по Вашим же словам, получается каждый Форекс-трейдер который зарабатывает, это мошенник.
И получается опять же по Вашим же словам
Но, как говорится, люди мыслят в меру своей распущенности.
Вы и компания которую Вы представляете, действительно мыслите в меру своей распущенности и считаете трейдеров за Буратин, которые несут Вам свои денежки.
 
Верх