Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

megelan

Почетный гражданин
Меня например вообще ничего из их постоянных отклонений от темы не цепляет.

Меня по началу зацепило наплевательское отношение представителей к их клиентам. Но после разбора полетов, после общения клиентов с представителями, лично я никаких фактов для объявления претензий о плохом качестве предоставляемого обслуживания счетов в этом ДЦ так и не увидел и не услышал. Поэтому и сделал для себя вывод, что в этой теме происходят схватки из серии "кто кого и как еще сможет зацепить"
Что нужно любой созданной теме на форумах?
Либо получить ответ на вопрос. Либо привлечь внимание и зацепить других для продолжения темы. Мое, конечно, мнение..
 

Valeriy237

Активный участник
Меня по началу зацепило наплевательское отношение представителей к их клиентам. Но после разбора полетов, после общения клиентов с представителями, лично я никаких фактов для объявления претензий о плохом качестве предоставляемого обслуживания счетов в этом ДЦ так и не увидел и не услышал. Поэтому и сделал для себя вывод, что в этой теме происходят схватки из серии "кто кого и как еще сможет зацепить"
Что нужно любой созданной теме на форумах?
Либо получить ответ на вопрос. Либо привлечь внимание и зацепить других для продолжения темы. Мое, конечно, мнение..

Если Вы считаете, что Инста супер брокер, попробуйте сами у них потороговать, хотя бы с минимальным депозитом. А после этого мы сможем пообщаться по поводу этой конторы, особенно в контексте их суперисполнения и других огрехах. Ощутите на себе все прелести работы с этой компанией, а так с Вашей стороны это просто слова, ни чем не подкрепленные.
 

megelan

Почетный гражданин
Если Вы считаете, что Инста супер брокер, попробуйте сами у них потороговать, хотя бы с минимальным депозитом. А после этого мы сможем пообщаться по поводу этой конторы, особенно в контексте их суперисполнения и других огрехах. Ощутите на себе все прелести работы с этой компанией, а так с Вашей стороны это просто слова, ни чем не подкрепленные.

в этом все и дело, что тут никто нечем не подкрепляет. Только слова.
 

megelan

Почетный гражданин
Если Вы считаете, что Инста супер брокер

Исходя из обсуждений, это наверное так и есть. Было бы совсем плохо, проект бы не существовал. Умер давно бы. А тут такая горячая тема тому факт. Наверное супер.
 

dmitryigun

Местный знаток
О Боже,флуд продолжается и продолжается :oops:
По теме - репутация Инсты пошла бы в гору,выгони они вот таких вот "PR-менеджеров" :rolf:
Только "специалисты" Инсты собачатся с ветке с форумчанами :rolf:
 

megelan

Почетный гражданин
Да и зазомбировали уже я смотрю некоторых ))). Говорят инста - бравое дело.

Учи учи, одни двойки. Наверное мне пора уже уходить с этой ветки.


Удалить вообще всю ветку со всеми сообщениями, пусть даже и репутацией всех кто тут писал, вообще под ноль и все дела )))
Вы согласны?
 

FXgorets

Местный житель
Удалить вообще всю ветку со всеми сообщениями, пусть даже и репутацией всех кто тут писал, вообще под ноль и все дела )))
Вы согласны?
Уже писал последний пост, но из уважения к вам, еще один.

Отвечаю на вопрос. Я не согласен ! Много людей потратили время на то, что бы изложить здесь свою точку зрения. Негоже этим пренебрегать.

Некоторые говорят, что нет в этой теме конкретики и конструктива. Другая половина пропорционально наоборот думают. Впрочем и те и другие правы. Данная ветка, это живой разговор. Тут каждый для себя подчерпнет именно то, что нужно ему.

Напоследок инстафорексу желаю успехов ( если не за счет убытка клиентов ) и процветания !
 

megelan

Почетный гражданин
Юрий, но ведь тут зомбирование, как сказали Вы )))
Как с этим бороться?
Вам своих сообщений жалко?
Или всех общих сообщений, которые ничего без фактов не стоят.
 

FXgorets

Местный житель
Юрий, но ведь тут зомбирование, как сказали Вы )))
Как с этим бороться?
Вам своих сообщений жалко?
Или всех общих сообщений, которые ничего без фактов не стоят.
Специально для вас еще один пост.
На зомбирование поддаваться не нужно. А ветка скорее будет вырабатывать силу воли этого не делать. Главное не быть через чур впечатлительным.
Мне жалко сообщений всех присутствующих в данной ветке. Но не на столько, что бы при их удалении сильно расстроился.

Без фактов людей сажают на пожизненное заключение. Местами они (факты) не нужны, если и так все понятно. Конкретных примеров работы приведено много. Инстафорекс исходя из них сама признала :
- на аудиозаписи был их сотрудник.
- они реквотят сильно (это по регламенту так положено)
- есть подводные камни (по типу 2% бонусов мы не выплачиваем по причине нарушения каких то правил, и при этом сами же говорят, что не было нарушений). Их клиент не получил от письма от отдела по претензиям, а тут его лгуном выставляли. В итоге оказалось, что он попал под джекпот (под 2% людей, которым не выплачивают бонусы в виде профилактики).
- одной из самых сильных сторон их компании есть поддержка на этом форуме (мы глядя на нее, можем только с ужасом догадываться о слабых сторонах).


Сами же можете понаблюдать, что тут любая претензия оспаривается, а не решается. Инстафорекс всегда доказывает, что ни в чем не виноваты.

Если честно, мог бы еще долго писать, но увы жаль время тратить на это.

И самое главное. Все тут изложенное мной, это сугубо личное наблюдение и вывод. Каждый имеет право на свое мнение. Прошу к этому по философски относиться.

У меня (благодаря здравому рассудку) нет заведенного счета у них. А тут выступил в роли внештатного адвоката по интересам трейдеров, имеющих претензии до ДЦ инстафорекс.

Спасибо всем за внимание. Прошу по возможности мне больше не писать в данной ветке. Времени нет. Но при необходимости, отвечу на вопрос в обязательном порядке.

Удачи всем !
 

Яна Крупко

Активный участник
Специально для вас еще один пост.
На зомбирование поддаваться не нужно. А ветка скорее будет вырабатывать силу воли этого не делать. Главное не быть через чур впечатлительным.
Мне жалко сообщений всех присутствующих в данной ветке. Но не на столько, что бы при их удалении сильно расстроился.

Без фактов людей сажают на пожизненное заключение. Местами они (факты) не нужны, если и так все понятно. Конкретных примеров работы приведено много. Инстафорекс исходя из них сама признала :
- на аудиозаписи был их сотрудник.
- они реквотят сильно (это по регламенту так положено)
- есть подводные камни (по типу 2% бонусов мы не выплачиваем по причине нарушения каких то правил, и при этом сами же говорят, что не было нарушений). Их клиент не получил от письма от отдела по претензиям, а тут его лгуном выставляли. В итоге оказалось, что он попал под джекпот (под 2% людей, которым не выплачивают бонусы в виде профилактики).
- одной из самых сильных сторон их компании есть поддержка на этом форуме (мы глядя на нее, можем только с ужасом догадываться о слабых сторонах).


Сами же можете понаблюдать, что тут любая претензия оспаривается, а не решается. Инстафорекс всегда доказывает, что ни в чем не виноваты.

Если честно, мог бы еще долго писать, но увы жаль время тратить на это.

И самое главное. Все тут изложенное мной, это сугубо личное наблюдение и вывод. Каждый имеет право на свое мнение. Прошу к этому по философски относиться.

У меня (благодаря здравому рассудку) нет заведенного счета у них. А тут выступил в роли внештатного адвоката по интересам трейдеров, имеющих претензии до ДЦ инстафорекс.

Спасибо всем за внимание. Прошу по возможности мне больше не писать в данной ветке. Времени нет. Но при необходимости, отвечу на вопрос в обязательном порядке.

Удачи всем !

Исходя всего написанноого мы делаем вывод, что Вы даже не удосужились ознакомиться с нашими условиями и бонусами. Так что не Вам писать про реквоты, слабые стороны и т.д.
Поэтому считаем, что-то доказывать бессмысленно.


Спасибо за внимание. Просьба по возможности больше не писать без доказательств и адекватных доводов. Времени нет. Но при необходимости, ответим на вопрос в обязательном порядке.

Удачи Вам!
 
Последнее редактирование модератором:

kott76

Новичок форума
_http://floomby.ru/content/gSa1vVAXVk
почему ваши спецы из поддержки дают эту картинку?Если они специалисты почему не могут ответить на конкретно поставленный вопрос не такой уж сложный?
 
Последнее редактирование модератором:

Ксения Лобас

Новичок форума
_http://floomby.ru/content/gSa1vVAXVk
почему ваши спецы из поддержки дают эту картинку?Если они специалисты почему не могут ответить на конкретно поставленный вопрос не такой уж сложный?

По какому вопросу Вы обращались?
 
Последнее редактирование модератором:

kott76

Новичок форума
Зарегался через лепрекон счет центовый.Пришел инста-ребайт 29 числа случайно заметил.Спросил почему? Дали картинку?Вы не работаете с Леприконом больше?Все счета автоматом в инста-ребайт?
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Зарегался через лепрекон счет центовый.Пришел инста-ребайт 29 числа случайно заметил.Спросил почему? Дали картинку?Вы не работаете с Леприконом больше?Все счета автоматом в инста-ребайт?

Напишите, пожалуйста, номер счета.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Зарегался через лепрекон счет центовый.Пришел инста-ребайт 29 числа случайно заметил.Спросил почему? Дали картинку?Вы не работаете с Леприконом больше?Все счета автоматом в инста-ребайт?
По ссылке какого партнера Вы регистрируетесь, тот и выплачивает Вам ребэйт. Судя по Вашему счету, могу однозначно сказать, что Вы не являетесь реферралом InstaRebate.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
_http://floomby.ru/content/gSa1vVAXVk
почему ваши спецы из поддержки дают эту картинку?Если они специалисты почему не могут ответить на конкретно поставленный вопрос не такой уж сложный?
Вполне логично, что служба поддержки дала Вам контакты партнерского отдела, поскольку Ваш вопрос относится к партнерской программе.
 

kott76

Новичок форума
521738172 2011.04.30 23:59 balance IR 28.32мне в принципе без разницы это хорошо когда платят двое))))))
 
Верх