Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
521738172 2011.04.30 23:59 balance IR 28.32мне в принципе без разницы это хорошо когда платят двое))))))
А с чего Вы взяли, что данное зачисление является возвратом спреда от InstaRebate? :) Это всего лишь ежемесячное начисление по процентной ставке. IR = interest rate.
 

megelan

Почетный гражданин
Привет, всех с праздником! С днем победы!
А теперь по делу.
Зарегился я в конкурсе "снайпер" на инсте, с утра сегодня наоткрывал ордеров согласно правилам конкурса да пошел гулять с дочерью в этот замечательный и великий день.
Прихожу и смотрю по паре AUD/CHF было хорошее движение вверх, скрин прикрепляю...
Вначале не придал значения... но потом когда открыл терминал другого брокера с реальным счетом, чтобы потестить эту валютную пару, удивился, этого движения не было!!!!!!!!!!!! Проверил еще парочку терминальчиков, движения нет и быть не могло!!!!!!
Смотрю статистику конкурса:
и на первом месте участник с ником Nobad
_http://instaforex.com/ru/contest_monitoring.php?user=8360817
у него большая часть прибыльных сделок на этой паре...
Случайность или совпадение? Или еще что....
Вообщем, реально теперь мое желание за такие котировки торговать на инсте пропало )))

Скрин:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    169,5 КБ · Просмотры: 40

megelan

Почетный гражданин
ха ха ха!!!!
Все верхние строчки призеров, первые 13 мест набрались именно на этой паре aud/chf
 

megelan

Почетный гражданин
а призовых мест всего 5 ))))
Удивили, таким откровенным разводом!!!
 

Яна Крупко

Активный участник
Привет, всех с праздником! С днем победы!
А теперь по делу.
Зарегился я в конкурсе "снайпер" на инсте, с утра сегодня наоткрывал ордеров согласно правилам конкурса да пошел гулять с дочерью в этот замечательный и великий день.
Прихожу и смотрю по паре AUD/CHF было хорошее движение вверх, скрин прикрепляю...
Вначале не придал значения... но потом когда открыл терминал другого брокера с реальным счетом, чтобы потестить эту валютную пару, удивился, этого движения не было!!!!!!!!!!!! Проверил еще парочку терминальчиков, движения нет и быть не могло!!!!!!
Смотрю статистику конкурса:
и на первом месте участник с ником Nobad
_http://instaforex.com/ru/contest_monitoring.php?user=8360817
у него большая часть прибыльных сделок на этой паре...
Случайность или совпадение? Или еще что....
Вообщем, реально теперь мое желание за такие котировки торговать на инсте пропало )))

Скрин:

ха ха ха!!!!
Все верхние строчки призеров, первые 13 мест набрались именно на этой паре aud/chf

а призовых мест всего 5 ))))
Удивили, таким откровенным разводом!!!

К сожалению, по данной паре зафиксирован выброс нерыночных котировок. Такие сделки по окончании конкурса, соглано его правилам, будут аннулированы.
 

Денис Григорьев

Новичок форума
а призовых мест всего 5 ))))
Удивили, таким откровенным разводом!!!
Cпайки - это не "развод", а сбой, который может постигнуть любую компанию. Тем не менее, регламент регулирует данный вопрос, и все сделки по спайку удаляются.

-------------------------------------
С уважением, Денис Григорьев,
PR-менеджер компании
InstaForex
 

megelan

Почетный гражданин
обычно, как я помню... давно в конкурсах не участвовал... было так:
если трейдер потерял на нерыночных ситуациях ему это заливали обратно. Но если успел зафиксировать профит, то его оставляли.
 

Яна Крупко

Активный участник
обычно, как я помню... давно в конкурсах не участвовал... было так:
если трейдер потерял на нерыночных ситуациях ему это заливали обратно. Но если успел зафиксировать профит, то его оставляли.

В конкурсах нашей компании подобное никогда не практиковалось. Сделки, совершенные по цене, которой фактически не существовало, не засчитываются.
И не только в конкурсах.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
обычно, как я помню... давно в конкурсах не участвовал... было так:
если трейдер потерял на нерыночных ситуациях ему это заливали обратно. Но если успел зафиксировать профит, то его оставляли.
Пункт 3.4 правил конкурса:
Все торговые ордера, открываемые по нерыночным ценам, подлежат отмене.

да и не только в конкурсах..
Договор оферты:
5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок или выдаче нерыночных котировок.
5.7. Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения.
 

megelan

Почетный гражданин
AUD/CHF H4

Да Вас похоже и на реальных серваках "спайканули"
Правда тут движение не так сильно, как на конкурсном серваке..

Скрин:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    19,2 КБ · Просмотры: 26

megelan

Почетный гражданин
если бы все это было организовано в автоматическом режиме..
все потери восстанавливались сразу и всем, и т.д. и т.п.
так ведь у Вас опять начнут клянчить и просить тех. поддержку..
а не все трейдеры, увидели такие Ваши спайки. И может будут Вам снова заливать бабосики ))))
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
если бы все это было организовано в автоматическом режиме..
все потери восстанавливались сразу и всем, и т.д. и т.п.
так ведь у Вас опять начнут клянчить и просить тех. поддержку..
а не все трейдеры, увидели такие Ваши спайки. И может будут Вам снова заливать бабосики ))))
К сожалению, организовать объем такой работы в автоматическом режиме довольно сложно. Работа над восстановлением сделок уже ведется, если Вы обратитесь с претензией в дилерский отдел компании, это значительно упростит нам работу.
 

megelan

Почетный гражданин
лично у меня нет претензий, просто в конкурсе вот так решил поиграться и сразу нарвался на такие неприятности..
отсюда и выводы все для себя сразу сделал..
 

megelan

Почетный гражданин
не, так дела не делаются...
опять прошла очередная волна нерыночных котировок..
у кого есть счета в инсте, это могут сейчас наблюдать.
На мой взгляд это делается умышленно Вашей компанией!
 

Ксения Лобас

Новичок форума
не, так дела не делаются...
опять прошла очередная волна нерыночных котировок..
у кого есть счета в инсте, это могут сейчас наблюдать.
На мой взгляд это делается умышленно Вашей компанией!

Вы заблуждаетесь. Мы гарантирует, что любая сделка, обработанная по нерыночной котировке, будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения. Обратитесь, пожалуйста, с данной ситуацией в дилерский отдел.
 

megelan

Почетный гражданин
дело не в том, что Вы не восстановите. Конечно восстановите! Верю!
Дело в некачественном предоставлении брокерских услуг.
Торговать не реально!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
дело не в том, что Вы не восстановите. Конечно восстановите! Верю!
Дело в некачественном предоставлении брокерских услуг.
Торговать не реально!
К сожалению, ни один брокер не застрахован от сбоев подобного рода, периодически это происходит, такова реальность.
 
Верх