Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Ксения Лобас

Новичок форума
это замечательно что вы общаетесь...

Вы поняли что я писал выше?

Было сообщение об ограничении ордеров, в лог файлах данное действие не было прописано. А то что Ваши коллеги приписывают сюда реквоты, это вообще не причем.

Выше уже говорил что я прекрасно знаю и в сознании что бы различить реквоты, от ограничений ордеров. (в окне заявок было ясно и по русски было написано об этом)

есть ли у Вас в компании трейдер у которого был подобный случай и это было зафиксировано в логах?

отделным ли софтом Вы ограничиваете ордера, и оствляет ли она запись в лог?

но это еще не самое главное, у Вас на серверной части мт4 и так есть дубляж лог файлов торговых счетов. а то что Вы сделали из меня дурака это факт, продолжайте в том же духе.

Дело в том, что я не занимаюсь рассмотрением претензий, в связи с чем могу лишь порекомендовать Вам обжаловать решение по Вашей претензии.
 

eevviill

Заблокирован
это замечательно что вы общаетесь...

Вы поняли что я писал выше?

Было сообщение об ограничении ордеров, в лог файлах данное действие не было прописано. А то что Ваши коллеги приписывают сюда реквоты, это вообще не причем.

Выше уже говорил что я прекрасно знаю и в сознании что бы различить реквоты, от ограничений ордеров. (в окне заявок было ясно и по русски было написано об этом)

есть ли у Вас в компании трейдер у которого был подобный случай и это было зафиксировано в логах?

отделным ли софтом Вы ограничиваете ордера, и оствляет ли она запись в лог?

но это еще не самое главное, у Вас на серверной части мт4 и так есть дубляж лог файлов торговых счетов. а то что Вы сделали из меня дурака это факт, продолжайте в том же духе.
Можете попробовать пишет ли в лог файл про лимит ордеров или нет. Зарегистрируйтесь у них в конкурсе Снайпер. Там 5 ордеров макс. можно открыть. В понедельник откроете(попробуете) 6 ордеров и после того как появится сообщение лимит ордеров превышен зайдёте в лог файл и посмотрите:idea:
 

kodevi

Заблокирован

kodevi

Заблокирован
Кстате в ролике не видно какой ДЦ так жёстко чудит.

да, согласен... я тоже на это обратил внимание.
видать клевета )))


(Вы со звуком смотрели?)
(думаю автор видео не хотел офешировать свой реальный счет не более того. а Вы бы показали номер реального счета?)
 

kodevi

Заблокирован
я все прекрасно понимаю, проблемы могут быть с любым брокером...
но лишь тот брокер хорошь, который после обращения с проблемой, после этого решает ее. а не тупо тянет время, после заработка 1-2К ставит под фильтры, скользит срабатывание и выплачивает прибыль на вебмани ни как положено 1-2 дня максимум, а через месяц. что бы клиент психовал и делал на счету не то что он делает обычно. в общем уловок предостаточно, очень многое связано с психологией. ни мне это все рассказывать...
 

kodevi

Заблокирован
не надо мои слова принимать слишком буквально, ИнстаФорекс нормальный брокер.
но к клиентам ни такой уж и хороший подход бывает...
проблемы надо решать меньше ля-ля, больше дела, вот и все.
 

Чико

Почетный гражданин
Пункт 5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Интересный пункт..))
 

Janis21

Новичок форума
а можно ссылку,если Вас не затруднит?

_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16617.0.html Здесь сама претензия.Несколько дней назад заходил на форум и там была ветка с обсуждением этой самой претензии страниц на 20,но сегодня зашел и понял,что тему с обсуждением перенесли в раздел в который простым смертным не попасть.А обсуждение было очень бурное.Но дЭвушки из Инзты как обычно в своём репертуаре,типа мы правы,а ты сам дурак :):oops:]:->
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Но дЭвушки из Инзты как обычно в своём репертуаре,типа мы правы,а ты сам дурак :):oops:]:->
Ерунду не несите. Нами давались четкие аргументированные комментарии по каждому из вопросов, пока некоторые особо выдающиеся личности не перевели из ряда деловой дискуссии в балаган. Думаю, именно во избежание потока столь сильного флуда от людей, не имеющих отношения к претензии, администрация форума и перенесла обсуждение в закрытый раздел.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
(думаю автор видео не хотел офешировать свой реальный счет не более того. а Вы бы показали номер реального счета?)
Назовите хоть одно возможное негативное последствие, к которому могло бы привести афиширование номера торгового счета.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
да. это подходящее видео по работе дилерского отдела?
_http://www.youtube.com/watch?v=-Je2gr8xIjI&feature=player_embedded#!

1. Как данный ролик отражает уровень работы дилерского отдела? Напомню, что клиент отказался обращаться в указанное подразделение компании для решения возникшей проблемы. имело место лишь шоу на форуме - без реального решения проблемы.
2. Тема обсуждалась в ветке - было бы неплохо, если бы Вы ознакомились к перепиской. Не вижу смысла обсуждать одно и то же по кругу.
 

Janis21

Новичок форума
Пункт 9.5. Договора:

9.5. В случае, если сумма комиссионных начислений со сделок одного из
Клиентов превышает 30% от общей суммы начислений Партнерского счета или в случае нарушения п. 5.5 настоящего Соглашения, Компания оставляет за собой право отказать Партнеру в выплате такого комиссионного вознаграждения в полном объеме, а также исключить таких Клиентов из Партнерской группы.

Интересно кто автор этого опуса ? Просто в голове не укладывается как можно уравнять партнёрское вознаграждение от разных клиентов,имеющих разные депозиты.У одного например 100$ ,а у другого 10000$.:oops:
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Janis21, Вы клиент Инсты? Вам больше нечем заняться, как читать условия договора Инсты? Хотите зарегистрироваться в этой компании и изучаете договор? Какая цель сообщения? Потроллить? Я немного не понимаю Вас.
 

Janis21

Новичок форума
Пункт 5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Интересный пункт..))

Да уж очень интересно ..А почему только прибыльные сделки,а как насчёт убыточных?
 

Janis21

Новичок форума
Janis21, Вы клиент Инсты? Вам больше нечем заняться, как читать условия договора Инсты? Хотите зарегистрироваться в этой компании и изучаете договор? Какая цель сообщения? Потроллить? Я немного не понимаю Вас.

А где Вы усмотрели троллинг,Уважаемый модератор? И где прописаны правила,ограничивающие темы и вопросы? Я никого не оскорбляю,правила форума не нарушаю.Какие претензии? На этом форуме запрещена критика компании?
 
Верх