Обсуждение советника Integra

donc09

Элитный участник
Хочу разгребти висящие минусовые позы с помощью интегры. Но не помню магик ордеров, хотя менял их на советнике сам. Какой бы магик не вводил в интегру - она их не подхватывает. Как узнать магик открытых позиций?
Можно так узнать магик - наводите курсор на интерисующий ордер, появится строка типа - #78908765 id2344, цифры после букв id и есть магик установленный советником.
 

temaxoma

Элитный участник
2.7.15 не помогла рекомендация, (Хотя должна бы) ни ставок в тестере не ставит, ни в оптимизации, ни одной строчки. Он вообще выложенный здесь рабочий? Кто либо проверил именно выложенную версию? Обидно будет, если версия битая, а я время теряю.

вот скрин
тестится и оптимизируется
 

Вложения

  • 2715.jpg
    2715.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 337

aleks3536

Почетный гражданин
кому нужно вся интрига с опасением _http://narod.ru/disk/61491959001.67c8d6911caeeb77c1f500e50692ff34/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
кому нужно вся интрига с опасением _http://narod.ru/disk/61491959001.67c8d6911caeeb77c1f500e50692ff34/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20.rar.html

это все старые версии и они почти все с глюками
новые версии со всем другие
 
Последнее редактирование модератором:

superman

Новичок форума
Я бы сказал, это наиболее лучшие из старых версий, за исключением может первых версии 2.6.... Версия 2.3.15р1 мод от paibolit, помоему с действующим локом.
 

jenny777

Почетный гражданин
Не знаю кто что думает тут, но я считаю что бороться с просадкой ручной торговли нужно только СЛ или закрытием по ситуации.
 

temaxoma

Элитный участник
Не знаю кто что думает тут, но я считаю что бороться с просадкой ручной торговли нужно только СЛ или закрытием по ситуации.

каждому свой выбор
Я никогда не закрываю по СЛ - а просто разруливаю руками или экспертом
 

jenny777

Почетный гражданин
каждому свой выбор
Я никогда не закрываю по СЛ - а просто разруливаю руками или экспертом

Ну если нравиться. Но я с классиками этого рынка: ставлю СЛ на каждой сделке, при необходимости закрываю в минусе или плюсе ранее СЛ/ТП.
 

nettt

Интересующийся
А почему у версий с кнопками кнопки отображаются только в тестере? Мне кажется что они были бы очень удобны при торговле.
 

greatiger

Активный участник
А почему у версий с кнопками кнопки отображаются только в тестере? Мне кажется что они были бы очень удобны при торговле.
может отключил в настройках - там есть параметр внизу что-то типа "отображать интерфейс"? все показует
 

inok

Новичок форума
вот скрин
тестится и оптимизируется
temaxoma
у меня тестер заработал только при депо в 15000 и на15 мин. Кто же и как создавал показанный скрин ещё и в плюс. тест закончился сливом, нехватило средств. Тест на forex4you. что на это скажешь? Сет ввёл ручками со скрина.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
у меня тестер заработал только при депо в 15000 и на15 мин. Кто же и как создавал показанный скрин ещё и в плюс. тест закончился сливом, нехватило средств. Тест на forex4you.

значит Я подрисовал цифры! - смухлевал!!!

посмотри свою личку (почту на форуме)

Для forex4you как и для всех счетов, надо делать отдельно оптимизацию и тесты
и делать не на демо счетах, а именно на том счете, на катором работаешь
Я уже об этом писал на этой ветке
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
интересует мнение местных можно ли из интегры сделать гральку?
 

temaxoma

Элитный участник
теплее...а какие параметры оптить? :question:



пробегись глазками по ветке по всем скринам и скачай set файлы
по смотри как по дефолту и сравни --- и все твои вопросы сразу отпадут!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх