Обсуждение советника Integra

temaxoma

Элитный участник
greatiger

какую версию тестить собрался???
у какого брокера, какой тип счета, плечо, начальное депо???
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
какую версию тестить собрался???
у какого брокера, какой тип счета, плечо, начальное депо???
чет отпало желание сейчас дискусс продолжать может позже

Пс..ответил бы че-нить типа "кордановскую с кнопочками" 1-200 инстареалгонкгонг 200
 

temaxoma

Элитный участник
чет отпало желание сейчас дискусс продолжать может позже

Пс..ответил бы че-нить типа "кордановскую с кнопочками" 1-200 инстареалгонкгонг 200

Я же говорю, пришел чтоб флуд развести на пару страниц
что, так быстро забыл у какого брокера работаешь и тип счета!

Я тебе хотел SET для теста выложить, а ты сразу в попятную, так зачем тогда спрашивал???

Кто действительно интересуется от не знания, их видно по их вопросам
А кто флуд развести - их тоже видно

На твои вопросы больше отвечать не буду!
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Я же говорю, пришел чтоб флуд развести на пару страниц
что, так быстро забыл у какого брокера работаешь и тип счета!
прекрасно понял с чем связан отказ, но разворачиваешь по своему :)...
temaxoma, ты тоже определись что ты хочешь - читать всю нужную информацию в постскриптуме или в очередной раз "сумничать" ни о чем, показывая собственную невнимательность или неграмотность от великого ума, который обсуждает идеи или целенаправленное ее игнорирование и как следствие незаинтересованность в общении по теме, а заинтересованность в воспитательном флуде или чем-то личном или тип того...только кому оно надо :) вырывать слова из контекста и искать любые поводы погнать на другого свойство чего-то мелко-беспринципного ИМХо :)

На твои вопросы больше отвечать не буду!
ну хорошо уговорил
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
прекрасно понял с чем связан отказ, но разворачиваешь по своему :)...
temaxoma, ты тоже определись что ты хочешь - читать всю нужную информацию в постскриптуме или в очередной раз "сумничать" ни о чем, показывая собственную невнимательность или неграмотность от великого ума, который обсуждает идеи или целенаправленное ее игнорирование и как следствие незаинтересованность в общении по теме, а заинтересованность в воспитательном флуде или чем-то личном или тип того...только кому оно надо :) вырывать слова из контекста и искать любые поводы погнать на другого свойство чего-то мелко-беспринципного ИМХо :)


ну хорошо уговорил

Я у тебя нормально спросил http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-23.html#post498434

а ты мне что ответил и как http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-23.html#post498445

Я такие версии не знаю "кордановскую с кнопочками"
знаю четкое название эксперта и N версии - например так:
Integra_NR_v2.7.9_VisualButton
Integra_NR_v2.7.20
Integra_v2.7.10_NoInd_7a
Integra_v2.7.15_Combo_2
и т.д..

и брокера со счетом тоже не понимаю Пс..ответил бы че-нить типа "кордановскую с кнопочками" 1-200 инстареалгонкгонг 200

у меня например так
InstaForex-Cent2.com
плечо - 1.000
депо - 700$

мне не 15 лет, чтоб Я такие шифровки разбирал Пс..ответил бы че-нить типа "кордановскую с кнопочками" 1-200 инстареалгонкгонг 200
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
1-200 инстареалгонкгонг 200
велика шифровка :) какие будут варианты расшифровки? ну если никаких то ладно :) ...

temaxoma, ну что тут скажешь - если ты не знаешь Кордановскую 2.7.15 с кнопочками хочется спросить а ты сам то в теме, читал ли темку особенно важные посты, смотрел ли сеты? ну ладно на том пока и порешим...

ПС...без обид
 
Последнее редактирование:

nettt

Интересующийся
У меня вопрос по оптимизации. Прогоняю советник за год и выбираю результат с просадкой 25% и ниже. Но за год прибыль не очень велика. Может логичнее оптимизировать за месяц и выбирать результат с просадкой 25%?
 

inok

Новичок форума
У меня вопрос по оптимизации. Прогоняю советник за год и выбираю результат с просадкой 25% и ниже. Но за год прибыль не очень велика. Может логичнее оптимизировать за месяц и выбирать результат с просадкой 25%?
Хотя у самого опыт не ахти насколько больше твоего, но я тестер прогоняю за квартал выбираю оптимальный и так до следующего квартала. Дальше время покажет. А почему такой низкий порог просадки используешь? Страшно?Прибыль действительно не ахти какая даже при просадке в 40% от тестера, а может и нормуль при квартальном тесте в +70% к депо. Теперь появились версии с полуавтоматом, опробовал 2,7,11-15. В 11 версии немного выше прибыль. Теперь меня мучает вопрос, а свойства эксперта сохранятся когда визуал подключишь? Похоже что он сопровождает сделки, а может и свои добавляет к хозяйским. Есть ли предупреждение о переборе лотов в % от депо. Надо тестить на демке. привожу сет оптимизированный :
Мой сет gbpusd 5 мин 4you 5000 depo 2,7,15
35 2384.94 137 1.69 17.41 1780.02 29.29% DefaultProfit=6 Tral_Start=4 Tral_Size=6 Risk=1 LotExponent=1.9 FixLotPercent=12 LeadingOrder=11 SecondProfitPersent=50 MaxTrades=50 MaxLot=0 PipStep=40 Bonus=0 DefaultLot=0.01 LockPercent=50 ProfitPersent=30 CurrencySL=0 CCI_TimeFrame=2 Level=100 Period_CCI=14 TipMAFilter=2 Period_МА=1000 Distance_МА=450 StartHourMonday=7 EndHourFriday=19 xDist1=300 xDist2=800 FontSize=9 MagicNumber=777 PauseTrade=6
как видишь при 30% просадка 1780? но прогоняя в тестере за квартал, такой просадки не разу ещё не видел, максимум 10%. Можешь проверить. Версия советника из этой темы.
 
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
Я у тебя нормально спросил http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-23.html#post498434

а ты мне что ответил и как http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-23.html#post498445

Я такие версии не знаю "кордановскую с кнопочками"
знаю четкое название эксперта и N версии - например так:
Integra_NR_v2.7.9_VisualButton
Integra_NR_v2.7.20
Integra_v2.7.10_NoInd_7a
Integra_v2.7.15_Combo_2
и т.д..

мне не 15 лет, чтоб Я такие шифровки разбирал Пс..ответил бы че-нить типа "кордановскую с кнопочками" 1-200 инстареалгонкгонг 200
Вроде сам писал, что не 15 лет, а так легко идёшь на развод. И охота тебе оправдываться? Ты в чём то виновен? Оставь его сообщения без ответов и пусть дальше ёрничает. не засирайте тему. :idea:
 

adviser

Заблокирован
советник интересный, но его стоило бы оптимизировать только на котах альпари - все же другие тесты во внимание не стоит брать, поиграть можно им только на центах дц трейдфорт (и никаких инст и ф4ю), а на классик счетах в любых дц такие советники противопоказаны к использованию...
 

temaxoma

Элитный участник
советник интересный, но его стоило бы оптимизировать только на котах альпари - все же другие тесты во внимание не стоит брать, поиграть можно им только на центах дц трейдфорт (и никаких инст и ф4ю), а на классик счетах в любых дц такие советники противопоказаны к использованию...

интересные выводы
:):):)
 

glgrig

Заблокирован
У меня вопрос. На 5-значных котировках надо умножать в настройках интегры на 10 или сова сама настраивает?
 

A1ex

~~~~~
Подскажите какая версия интегры с локом? Где-то в теме было написано но чето не могу найти.
 

superman

Новичок форума
С локом серия 2.6... Примерно 2.6.6 и выше более безглючные.
 
  • Like
Реакции: A1ex

greatiger

Активный участник
погонял интегру по дему и реалу, без рук ей доверять почти нельзя - можно, но опасно, хоть и умная зараза, но только руки лучше подкидывают ей дровишек и в более нужные моменты, сама она так не сможет как не ковырялся
 

inok

Новичок форума
значит Я подрисовал цифры! - смухлевал!!!

посмотри свою личку (почту на форуме)

Для forex4you как и для всех счетов, надо делать отдельно оптимизацию и тесты
и делать не на демо счетах, а именно на том счете, на катором работаешь
Я уже об этом писал на этой ветке
ни в коем случае не жду оправданий, для себя стараюсь выяснить причину разногласия, может сам чего то не правильно делал. Оптил на реальном счёте, отсюда и вопросы.
 

SIROP

Новичок форума
Всем труженикам ветки привет , сам я не торгую интегрой но больно нравиться информация которую он поставляет и по этому
1. Если настроить информацию так как тебе надо то есть подогнать цвет шрифт и место то получим вполне хорошую рабочею среду , но после перезагрузки терминала все возвращается в первоначальное положение можно ли как то это исправить ?
2. Есть ли интегра или что то подобное чтоб работало с двумя мигиками ( работаю на сове на два графика бай сел магик соответственно разные нужно чтоб их обоих можно было подсчитать )

использую INTEGRA v2.7

Заранее благодарю !
 
Верх