Обсуждение советника Integra

temaxoma

Элитный участник
Всем труженикам ветки привет , сам я не торгую интегрой но больно нравиться информация которую он поставляет и по этому
1. Если настроить информацию так как тебе надо то есть подогнать цвет шрифт и место то получим вполне хорошую рабочею среду , но после перезагрузки терминала все возвращается в первоначальное положение можно ли как то это исправить ?
2. Есть ли интегра или что то подобное чтоб работало с двумя мигиками ( работаю на сове на два графика бай сел магик соответственно разные нужно чтоб их обоих можно было подсчитать )

использую INTEGRA v2.7

Заранее благодарю !
но после перезагрузки терминала все возвращается в первоначальное положение - у меня ничего не пропадает - настрой сам в открытом коде, то что тебе надо

Есть ли интегра или что то подобное чтоб работало с двумя мигиками - работает с 2 магиками http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-12.html#post476444

MagicNumber= 777 // Уникальный номер советника (при Magic=0 сов подхватывает ручные ордера)
MagicNumList = 111 0 888 // Список, через пробел, магиков которые советник будет считать своими (не более 10)
 
Последнее редактирование:

SIROP

Новичок форума
MagicNumList = 111 0 888 // Список, через пробел, магиков которые советник будет считать своими (не более 10)

а можно про эту функцию подробней в 2.7 она отсутствует , а в какой присутствует ?
 

MrDeemon

Местный житель
MagicNumber= 777 // Уникальный номер советника (при Magic=0 сов подхватывает ручные ордера)
MagicNumList = 111 0 888 // Список, через пробел, магиков которые советник будет считать своими (не более 10)

Пробовал данную фичу. Действительно работает.
 

temaxoma

Элитный участник
integra_v2.3.20 gbpusd m15

integra_v2.3.20 gbpusd m15
15 Минут 2007.01.01 - 2012.09.15

instaforex --- Максимальная сделка 10000 лотов
 

Вложения

  • integra_v2.3.20 gbpusd m15.jpg
    integra_v2.3.20 gbpusd m15.jpg
    100 КБ · Просмотры: 522

greatiger

Активный участник
+1...к еврофунту и долларйену до кучи...диверсификация еще никому не мешала
 

Евграфий Фигин

Интересующийся
...лично по мне лучше так: - чем доверять 1.000$ роботу 2057 и кобре, я сделаю 5 счетов по 200$ и поставлю разных интегр. Будет и прибыль больше и нервов меньше.
temaxoma, тут поподробней, пожалуйста.
5 счетов на одном mt4 с одного ДЦ, а на него 5 интегр разных версий, или нужно 5 магиков ставить и региться в разных ДойныхЦентрах?
 

temaxoma

Элитный участник
temaxoma, тут поподробней, пожалуйста.
5 счетов на одном mt4 с одного ДЦ, а на него 5 интегр разных версий, или нужно 5 магиков ставить и региться в разных ДойныхЦентрах?

ты сам то, хоть понял, чего ты написал???

5 счетов на одном mt4 с одного ДЦ ---- научи меня так делать!!!
или нужно 5 магиков ставить и региться в разных ДойныхЦентрах? ---а это как понять???

Если у тебя так варит голова - то сливы обеспечены тебе!!!
Прежде чем задавать вопросы, обдумай все в голове, как это будет выглядеть и работать!!!
 

Евграфий Фигин

Интересующийся
Уважаемый temaxoma, это не я про 5 счетов сказал, а ты. И не только в этой теме. Вот ссылка, где ты говоришь, про 5 счетов по 1000$
жми
Так обясни, как работать на 5 счетах, пожалуйста.
 

temaxoma

Элитный участник
Спасибо за внятный ответ.
ТЫ сам то понял, что ответил..

Я то понимаю. про что Я пишу
А ты???
так почитай там внимательно ещё раз, про что Я писал
если сам не понимаешь, позови друга для помощи тебе
а писать одно и тоже для каждого в отдельности Я не собираюсь
 
Последнее редактирование:

nettt

Интересующийся
temaxoma, я так понимаю что советник не становится в полный локк при форсмажоре и потом сам не выходит из него? Имея прибыльные настройки можно косить при нормальных условиях, а при шторме помогать руками?
 
Верх