Обсуждение советника Integra

temaxoma

Элитный участник
temaxoma, я так понимаю что советник не становится в полный локк при форсмажоре и потом сам не выходит из него? Имея прибыльные настройки можно косить при нормальных условиях, а при шторме помогать руками?

какая версия эксперта???

открой эксперт через metaeditor.exe или через блокнот - там есть описание, какой параметр и за что отвечает
 

nettt

Интересующийся
Спасибо temaxoma)))) все никак не мог дойти до этой инфы. Почитал и почти понял.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
2.7.15 в ней есть локк?

в этой версии лок ордера не ставятся экспертом

LockPercent = 40 // Процент локового ордера от суммарного объема основной серии (пока только инфо)

Integra_v2.7.15 - Добавлена панель для ручной торговли. Работает и в тестере. Магик ручных ордеров равен магику сова, т.е. выставленному в параметре MagicNumber, не обязательно ноль. Подправлена индикация, чтобы не было наложения на кнопки. Обе DLL бросаются в корень терминала.

Скачай архивы
как уменьшить объём лота в открытых ордерах
Встречный ордер на Форекс закрытие и локирование

Спасибо temaxoma)))) все никак не мог дойти до этой инфы. Почитал и почти понял. - нажимать надо на кнопку "Спасибо "
 

Вложения

  • как уменьшить обьём лота в открытых ордерах.rar
    591,2 КБ · Просмотры: 352
  • Встречный ордер на Форекс закрытие и локирование.rar
    551,9 КБ · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

Евграфий Фигин

Интересующийся
temaxoma, дело в том, что integra заточена на работу с GBP/USD. Все открытые ордера отображаются в каждом открытом окне этой пары. Откроешь 5 окон - во всех 5-ти увидишь открытые ордера.
Но это при работе с одним счетом.
С двумя или с пятью я не работал.
Если открыть 5 (не важно или 2) счета, и работать только с одной валютной парой, те операции, которые ты (или integra) совершал(а) работая на первом счете, будут ли отражаться в окне, если другое окно - та же валютная пара, но от второго счета?

PS temaxoma, завязывай грубить и называть всех дураками. Я понимаю, ты самый умный, но я тебя вежливо просил, и не грубил пока. Если тебе не хочется общаться - зачем создавал тему..
 

temaxoma

Элитный участник
temaxoma, дело в том, что integra заточена на работу с GBP/USD. Все открытые ордера отображаются в каждом открытом окне этой пары. Откроешь 5 окон - во всех 5-ти увидишь открытые ордера.
Но это при работе с одним счетом.
С двумя или с пятью я не работал.
Если открыть 5 (не важно или 2) счета, и работать только с одной валютной парой, те операции, которые ты (или integra) совершал(а) работая на первом счете, будут ли отражаться в окне, если другое окно - та же валютная пара, но от второго счета?

PS temaxoma, завязывай грубить и называть всех дураками. Я понимаю, ты самый умный, но я тебя вежливо просил, и не грубил пока. Если тебе не хочется общаться - зачем создавал тему..
Если тебе не хочется общаться - зачем создавал тему.. -Я не создавал эту ветку, её создали модераторы без меня.

temaxoma, дело в том, что integra заточена на работу с GBP/USD. --- кто вам это сказал??? работает на всех видах пар, которые существуют.

Все открытые ордера отображаются в каждом открытом окне этой пары. Откроешь 5 окон - во всех 5-ти увидишь открытые ордера. -открой в ручную на лобой валютной паре один ордер - открой ещё окна 20 штук этой же пары (можешь с разными ТФ) и увидишь во всех окнах свой открытый ордер по этой валюте.

Если открыть 5 (не важно или 2) счета, и работать только с одной валютной парой, те операции, которые ты (или integra) совершал(а) работая на первом счете, будут ли отражаться в окне, если другое окно - та же валютная пара, но от второго счета? --- покажи мне скрин от терминала - как можно в одном терминале сделать так, чтоб сразу работать с двумя счетами и экспертами ОДНОВРЕМЕННО!!!
 

Евграфий Фигин

Интересующийся

Евграфий Фигин

Интересующийся
т.е. как работать на 5 счетах одновременно, ты объяснить не можешь, другими словами - не знаешь?
 

temaxoma

Элитный участник
т.е. как работать на 5 счетах одновременно, ты объяснить не можешь, другими словами - не знаешь?

ты откуда свалился??? :fa:
как работать и иметь одновременно 5 счетов???

Товарищи, формучани, помогите мне объяснить человеку как можно иметь 5 реальных счетов и на них одновременно работать .
Как можно открыть у брокера (можно с разу и у 5 брокеров) счета - положить на все 5 счетов деньги и работать!!!
 

Евграфий Фигин

Интересующийся
temaxoma, я бы поверил что ты не знаешь, если бы не это сообщение
я поставила на 4 реальных счёта , два рублёвых (один копеечный 4 знака. с сетами от temaxoma. а другой на альпари 5 знак по дефолту) , два центовых тоже один 4 знак , другой счёт 5 знак, оба по дефолту ...

http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-8.html#post462842
Ладно, господа, я обиделся.
 

greatiger

Активный участник
2.3.20 получше будет 2.7.15 с табло для ручных ордеров? времени не было гонять
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
temaxoma, тут поподробней, пожалуйста.
5 счетов на одном mt4 с одного ДЦ, а на него 5 интегр разных версий, или нужно 5 магиков ставить и региться в разных ДойныхЦентрах?

если это не стеб, то у меня 35-40 разных счетов одновременно у одного брокера в использовании...подтормаживает малеха иногда, но тьфутьфу терпимо
 

AlexBellow

Гуру форума
если это не стеб, то у меня 35-40 разных счетов одновременно у одного брокера в использовании...подтормаживает малеха иногда, но тьфутьфу терпимо

Привет всем. Боюсь что речь здесь о том, что человек хочет в одном окне терминала мониторить 5 счетов от одного ДЦ. Удобно? На мой взгляд- нет. Постоянное перелогирование с одного счета на другой....:oops:
Мультитерминал? Кто-нибудь пробовал? Не знаю, мне удобнее- один счет-один терминал.:)
 

greatiger

Активный участник
Привет всем. Боюсь что речь здесь о том, что человек хочет в одном окне терминала мониторить 5 счетов от одного ДЦ. Удобно? На мой взгляд- нет. Постоянное перелогирование с одного счета на другой....:oops:
Мультитерминал? Кто-нибудь пробовал? Не знаю, мне удобнее- один счет-один терминал.:)

что не так то? подтормаживает иногда, но терпимо...почему-то не дописалось...

197595bf5045.png
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
что не так то? подтормаживает иногда, но терпимо...почему-то не дописалось...
Да все так. Что-то страницы странные. Это я не Вам лично, а в тему. Товарищу "ЕВГРАФИЮ" было адресовано, а цитата почему-то Ваша.:question:
 

AlexBellow

Гуру форума
что не так то? подтормаживает иногда, но терпимо...почему-то не дописалось...

197595bf5045.png
О, и я о том же! Какие проблемы с запуском нужного кол-ва терминалов! А никаких! Похоже человек (ЕВГРАФИЙ) сам не понял, о чем писАл.:rolf:
 

temaxoma

Элитный участник
О, и я о том же! Какие проблемы с запуском нужного кол-ва терминалов! А никаких! Похоже человек (ЕВГРАФИЙ) сам не понял, о чем писАл.:rolf:

Какие проблемы с запуском нужного кол-ва терминалов! --- вся проблема с головой, сам думать не умею -
:?:а теперь приставьте, что он установит два терминала с разными счетами и какие тогда вопросы посыпаться?:cr:
]:->Ужас просто будет!!!!]:->
 

nettt

Интересующийся
temaxoma, в первых постах темы обсуждалось как 2.3.20 хорошо выводит из просадки. Я так понял из односторонней. Есть ли опыт выхода из двусторонней просадки - по сути лока. И какая версия это умеет.
 

temaxoma

Элитный участник
temaxoma, в первых постах темы обсуждалось как 2.3.20 хорошо выводит из просадки. Я так понял из односторонней. Есть ли опыт выхода из двусторонней просадки - по сути лока. И какая версия это умеет.

я больше руками играю, эксперты работают в моё отсутствие (то есть на полу автомате)
И какая версия это умеет --- начиная с Integra_v2.7.15mod_lol
 

nettt

Интересующийся
То есть если поставить версию от 2.7.15 и выше, она постепенно раскидает двусторонний завал из ордеров?
 
Верх