Обсуждение советника Integra

Юлия

Главный редактор
temaxoma, на демо даётся всего месяц для работы.
Этого очень мало для проверки профитности или убыточности эксперта.
Поставьте на центовый реал и пускай стоит, есть всё равно не просит.

Все вам не так...
Открывайте центовый счет, мы поставим.
 

ivan lisa

Заблокирован
Все вам не так...
Открывайте центовый счет, мы поставим.
Зачем, чтобы депозит слить, судя по тестам ? :-(
Кто уверен в несливаемости этого советника, тот пускай и ставит на центовый счёт.
А мы посмотрим.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
дело твое, только не надо делать вид великого добродетеля, который предостерегает бедных несчастных буратин. Вместо своих мутных доказательств, мог бы поделиться своим мегасупер роботом за которым как бы не надо следить.
 

ivan lisa

Заблокирован
дело твое, только не надо делать вид великого добродетеля, который предостерегает бедных несчастных буратин.
Я вас не предостерегаю, надо ставьте и работайте, просто высказал своё мнение.
Остальное ваше дело.
Вместо своих мутных доказательств, мог бы поделиться своим мегасупер роботом за которым как бы не надо следить.
Тестами с МТ-4 пользуются все трейдеры, чтобы посмотреть как робот будет себя вести при торговле в долгосрочке, и выявить его профитность или убыточность.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
хорош ругаться, дайте обсудить сову, Юля , гони всех тролей в бан

temaxoma к тебе как знающему эту сову лучше всех вопрос , почему на 5 знаке тейк профит не срабатывает по первому значению ( версия 2.7)
extern string t0 = "ТП в валюте депозита";
extern double DefaultProfit = 12; // Тейк профит в валюте депозита (гарантированная сумма профита)

счёт альпари рублёвый реал, не могу понять как он работает, вход очень точный я таких сов почти не встречала, с дефолтными настройками, разрисованный весь такой доходит до локового замка и уходит в "глухую оборону" . в плюсе и пишет что ждёт следующего колена , но сдаётся мне долго ему ждать придётся ,
ещё вопрос как изменить настройки что бы инфа правого нижнего угла была видна на маленьких мониторах. я в коде нашла эти строчки прорисовки . но не пойму что там изменять надо , вернее какой параметр? я знаю что горизонтальные координаты . но почему то у меня не получается , вот этот раздел и одна из строчек хотя на этом примере остальное будет понятно , нужно сместить в лево всю эту информацию
//========================== Правый нижний угол =====================================
Indication ("ILot" ,2,xDist2,115, StringConcatenate("Начальный лот: "

с твоими сетами для 2.7 на 4 знаке работает как надо , но он тогда не красивый :)) без разрисовки , только одни уровни остались :)
 

temaxoma

Элитный участник
Зачем, чтобы депозит слить, судя по тестам ? :-(
Кто уверен в несливаемости этого советника, тот пускай и ставит на центовый счёт.
А мы посмотрим.

Последний раз говорю Вам ivan lisa
научитесь правильно видеть результаты тестов и оптимизации!
то что ты увидел просадку в 73% это не говорится о том, что этот эксперт дает такую просадку.
просадка такая у него от того, что ограничение стоит до 10 лотов!!!
увеличь лоты после двух месяцев и будет просадка меньше.

Я ни когда не буду ставить экспертов на 10 лет без снятия денег!
Эксперт с 100$ за 5 месяцев принес 1554862.90$ и ты думаешь что Я дурак как и все (кроме тебя) будем держать такие деньги на счету???

Для долгосрочной пенсии!!!
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
хорош ругаться, дайте обсудить сову, Юля , гони всех тролей в бан

temaxoma к тебе как знающему эту сову лучше всех вопрос , почему на 5 знаке тейк профит не срабатывает по первому значению ( версия 2.7)


счёт альпари рублёвый реал, не могу понять как он работает, вход очень точный я таких сов почти не встречала, с дефолтными настройками, разрисованный весь такой доходит до локового замка и уходит в "глухую оборону" . в плюсе и пишет что ждёт следующего колена , но сдаётся мне долго ему ждать придётся ,
ещё вопрос как изменить настройки что бы инфа правого нижнего угла была видна на маленьких мониторах. я в коде нашла эти строчки прорисовки . но не пойму что там изменять надо , вернее какой параметр? я знаю что горизонтальные координаты . но почему то у меня не получается , вот этот раздел и одна из строчек хотя на этом примере остальное будет понятно , нужно сместить в лево всю эту информацию


с твоими сетами для 2.7 на 4 знаке работает как надо , но он тогда не красивый :)) без разрисовки , только одни уровни остались :)

frau marta поменяйте параметр xDist2 =800 на xDist2 =500 и вся инфа будет видна. :)
 

gush

бродяга
по делу, кто-нибудь пробовал на реале сову, кроме temaxoma.
Есть результаты?
 

Adventurer

Почетный гражданин
по делу, кто-нибудь пробовал на реале сову, кроме temaxoma.
Есть результаты?
В постах #136 и #138 писал про версию Integra_StochNR_v2.6.9. Стояла на демке и реале параллельно. Щаз шерстю старый комп, ищу тот удачный сет.
 

Guru

Новичок форума
Сам советник заслуживает внимание.
Он как раз входит не от балды, а учитывает параметры индикаторов.
По поводу версии Integra_StochNR_v2.6.9,у вас явно стояли не стандартные параметры,вчера погонял с разными настройками, пока не удалось добиться отличных результатов, но это НЕ показывает что он сливатор!
 
  • Like
Реакции: gush

frau marta

Местный знаток
по делу, кто-нибудь пробовал на реале сову, кроме temaxoma.
Есть результаты?

я поставила на 4 реальных счёта , два рублёвых (один копеечный 4 знака. с сетами от temaxoma. а другой на альпари 5 знак по дефолту) , два центовых тоже один 4 знак , другой счёт 5 знак, оба по дефолту

копеечный счёт идёт в прибыль мелкую за сутки, стейты не охота лопатить , а вот на альпари не всё однозначно. вроде вышел в плюсе. на 100 рублей, но сейчас застрял , потому что я руками помогаю :))) наверное из за этого, да ковыряюсь с настройками ,

центовые счета немного наторговали по 10 центов где-то ( не считала точно) да и ушли в глухой лок ( выставив замок ) судя по вчерашнему дню, могут долго так висеть , пока думаю стоит ли руками лезть или нет

вообще как то так не однозначно. по тестам один изюм не знаю кто там чего тестил, но у меня всё шоколадно, поэтому тестам не верю давно,
гоняю реал будем подождать
 

gush

бродяга
центовые счета немного наторговали по 10 центов где-то ( не считала точно) да и ушли в глухой лок ( выставив замок ) судя по вчерашнему дню, могут долго так висеть

если выключить комп, оставив локи, сова сможет потом подхватить их и продолжить работу после нового запуска?
 

frau marta

Местный знаток
если выключить комп, оставив локи, сова сможет потом подхватить их и продолжить работу после нового запуска?

скорее всего да, потому что я пробовала выключать терминал , ( перегружала свои компы ) , да и так без перезагрузки компов выключала, сова после включения подхватывала . даже больше если лезть руками . может повторно открывать сделки если закрыть не вовремя,т.е. советник так считает что не вовремя закрыто,( скорее всего по индикаторам)

ещё она похоже ведёт статистику своих ордеров вернее отслеживает метки закрытия и открытия , если сменить окно. удалив старое с советником. а затем по новой запустить в новом окне, то сова всё "забудет" и будет ждать новых сигналов
 

frau marta

Местный знаток
вообщем как торгует сова так и не поняла ,
трал неизвестно по каким параметрам срабатывает
вот этот код и
extern string t1 = "Установки расстояний";
extern int Tral_Start = 8; // Расстояние начала трала от линии Profit в пунктах (классический ТП в пунктах)
extern int Tral_Size = 8; // Величина трала после Tral_Start в пунктах
extern int PipStep = 26; // Шаг открытия колен в пунктах

судя по следующему для пяти знака

//***************** Автоматический переход на пятизнак ****************************************

int _digits = MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS);
if (_digits == 5 || _digits == 3){
Tral_Start *= 10;
Tral_Size *= 10;
PipStep *= 10;

получается умножить на 10 т.е трал через 80 пунктов , не дойдя до этого расстояния выставляется локовый замок и всё тут

пысы: один раз видела как сова открыла лок в минусе, прищлось руками закрывать лосей, незнаю что заглюк , всё это на пяти знаке и с дефолтными настройками сова 2.7
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
я почти месяц наблюдаю за Integra_v2.7 закрывать ничево руками не нада сова закроет все сразу ордера в ++++
за месяц открыла макс 3 колена
пока всё гуд

на каких котировках ( 4 занка или 5 знаков) и с чьими сетами?
 
Верх