Обсуждение советника Integra

Chipblaster

Активный участник
4 знак лот 0.10 умнож 1.4 шаг 26 ссi 170
приглядую сутками работа такая


депо 50баков
повторять не советую я постояяно слежу за ним но красиво работает зараза
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
вообщем как торгует сова так и не поняла ,
трал неизвестно по каким параметрам срабатывает
вот этот код и


судя по следующему для пяти знака



получается умножить на 10 т.е трал через 80 пунктов , не дойдя до этого расстояния выставляется локовый замок и всё тут

пысы: один раз видела как сова открыла лок в минусе, прищлось руками закрывать лосей, незнаю что заглюк , всё это на пяти знаке и с дефолтными настройками сова 2.7

frau marta принцип работы заключается в том, что Integra_v2.7 открывает ордера по показанию индикатора ССI, но не раньше, чем шаг PipStep. Трал включается в работу только после того как цена прошла расстояние равное Tral_Start от линии ТР, и тянет линию SL на растоянии Tral_Size от рынка. А локи у вас могут выставляться только потому, что у вас завышенные риски, установите параметры Overlapping = FALSE, LeadingPercent=100 и данная проблема изчезнет.
:?:
P.S. И не забываем про параметры LevelNoBuy=1.5900 и LevelNoSell=1.5400 они устанавливают ограничение по торговле если рынок вышел из этой зоны. Установите LevelNoBuy=10 и LevelNoSell=0, что расширит коридор и снимет ограничение.
:)
 

frau marta

Местный знаток
frau marta принцип работы заключается в том, что Integra_v2.7 открывает ордера по показанию индикатора ССI, но не раньше, чем шаг PipStep. Трал включается в работу только после того как цена прошла расстояние равное Tral_Start от линии ТР, и тянет линию SL на растоянии Tral_Size от рынка. А локи у вас могут выставляться только потому, что у вас завышенные риски, установите параметры Overlapping = FALSE, LeadingPercent=100 и данная проблема изчезнет.
:?:
вот спасибо большое, теперь поняла принцип работы , а то никак не могла додуматься от куда начинает включаться трал, шаги меняла ,а толку было мало , теперь всё стало на свои места :)

а вот с локом , ещё понаблюдаю , принцип поняла теперь, но трогать пока не буду погляжу что будет несколько дней

P.S. И не забываем про параметры LevelNoBuy=1.5900 и LevelNoSell=1.5400 они устанавливают ограничение по торговле если рынок вышел из этой зоны. Установите LevelNoBuy=10 и LevelNoSell=0, что расширит коридор и снимет ограничение.
:)
тут я разобралась сама без подсказки :)
 

temaxoma

Элитный участник
я поставила на 4 реальных счёта , два рублёвых (один копеечный 4 знака. с сетами от temaxoma. а другой на альпари 5 знак по дефолту) , два центовых тоже один 4 знак , другой счёт 5 знак, оба по дефолту

копеечный счёт идёт в прибыль мелкую за сутки, стейты не охота лопатить , а вот на альпари не всё однозначно. вроде вышел в плюсе. на 100 рублей, но сейчас застрял , потому что я руками помогаю :))) наверное из за этого, да ковыряюсь с настройками ,

центовые счета немного наторговали по 10 центов где-то ( не считала точно) да и ушли в глухой лок ( выставив замок ) судя по вчерашнему дню, могут долго так висеть , пока думаю стоит ли руками лезть или нет

вообще как то так не однозначно. по тестам один изюм не знаю кто там чего тестил, но у меня всё шоколадно, поэтому тестам не верю давно,
гоняю реал будем подождать


ещё раз прочитайте в архиве, для какого ДЦ , каких счетов и плечо мои сеты
чтоб у вас не получилось как у других

http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-4.html#post461538
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-6.html#post461914
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-6.html#post461926
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-6.html#post461950
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-7.html#post461956
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-7.html#post461960
тест провели где надо и вот результат http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-7.html#post461990
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-7.html#post462340

каждый эксперт надо оптимизировать и тестировать на том ДЦ где работаете - с таким же плечом и счетом.
 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток
отчёт за сутки- 2.7 сетами от temaxoma на центовом и копеечном в плюсе и сам торгует. но как то мелко, 3 рубля за сутки. но и просадка конечно минимальная

на альпари рублёвом по дефолту лезла сёня весь день к нему руками, пока чуть не слила , вывод больше к нему не лезу, торговля руками и совой принесла 269 рублей

вот скрин альпари , некоторые сделки я сама открывала и некоторые сделки советника я руками закрыла
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 544

zub1

Активный участник
отчёт за сутки- 2.7 сетами от temaxoma на центовом и копеечном в плюсе и сам торгует. но как то мелко, 3 рубля за сутки. но и просадка конечно минимальная

на альпари рублёвом по дефолту лезла сёня весь день к нему руками, пока чуть не слила , вывод больше к нему не лезу, торговля руками и совой принесла 269 рублей

вот скрин альпари , некоторые сделки я сама открывала и некоторые сделки советника я руками закрыла
Не беспокойтесь) Безоткат не заставит себя ждать и вы будите рады,что не подняли ползунок жадности)
 

GUN

Местный знаток
Не беспокойтесь) Безоткат не заставит себя ждать и вы будите рады,что не подняли ползунок жадности)
что то я не заметил, что интегра боится безоткатов, она все равно одновременно закроет баи и селлы в общий профит.
 

zub1

Активный участник
что то я не заметил, что интегра боится безоткатов, она все равно одновременно закроет баи и селлы в общий профит.
Браво! Грааль найден.Если б всё было так просто...эквити может упасть до нудя до того,как образуется общий профит.
 

frau marta

Местный знаток
из-за плохой связи чуть не улетела в слив, но самая большая ошибка оказалась, в первоначальных установка первый пункт гласит - тп в валюте депозита, а я считала дура в пунктах по привычке, и депо в 30 баксов на инсте чуть не слился пытаясь наколбасить с лотами 0.01 - 6 баксов :)))) хорошо просадка помогла :))
сова что бы вывести депо из просадки лоты лупила по 0.21
 

GUN

Местный знаток
из-за плохой связи чуть не улетела в слив, но самая большая ошибка оказалась, в первоначальных установка первый пункт гласит - тп в валюте депозита, а я считала дура в пунктах по привычке, и депо в 30 баксов на инсте чуть не слился пытаясь наколбасить с лотами 0.01 - 6 баксов :)))) хорошо просадка помогла :))
сова что бы вывести депо из просадки лоты лупила по 0.21
Очень смелый депозит. Мне сегодня интегра выдавала просадку в -90 на долларовом, считаю очень достойно на фоне того, как фунт дал просраться сегодня всем.
 

frau marta

Местный знаток
Очень смелый депозит. Мне сегодня интегра выдавала просадку в -90 на долларовом, считаю очень достойно на фоне того, как фунт дал просраться сегодня всем.
так если риски не завышать, то нормально, я сеты под себя настроила
 
  • Like
Реакции: GUN

A1ex

~~~~~
Подскажите. Параметр Overlapping отвечает за включение лока?
 

falerx

Активный участник
Подскажите. Параметр Overlapping отвечает за включение лока?

Нет. Overlapping - это "частичное перекрытие", т.е. когда мартин в просадке набрал коленей, то при небольшом откате, которого не хватает для закрытия всей серии, мы кроем два ордера - последний (он в данный момент прибыльный) и один из убыточных, но так, чтобы в сумме они закрылись с задаваемой прибылью (в пунктах, в валюте, в процентах...). Что имеем: закрыли два ордера, в т.ч. самый "тяжелый", в прибыли и сильно уменьшили общую лотность серии, так что если что, то можно со спокойной совестью уходить дальше в просадку!... :)
 

A1ex

~~~~~
Нет. Overlapping - это "частичное перекрытие", т.е. когда мартин в просадке набрал коленей, то при небольшом откате, которого не хватает для закрытия всей серии, мы кроем два ордера - последний (он в данный момент прибыльный) и один из убыточных, но так, чтобы в сумме они закрылись с задаваемой прибылью (в пунктах, в валюте, в процентах...). Что имеем: закрыли два ордера, в т.ч. самый "тяжелый", в прибыли и сильно уменьшили общую лотность серии, так что если что, то можно со спокойной совестью уходить дальше в просадку!... :)

А при каких условиях лок включается?
 

frau marta

Местный знаток
По моему, в Интегре пока нет лока, есть только заготовки в индикации, на будущее... :)
да нет у меня частенько включался в плюсе локовый замок на первой сделке, а вот локирующая сделка как вы рассказываете включается именно на нескольких коленах . например как в эту пятницу вечером было

кстати это счёт на инсте с сетами от temaxoma

а вот по дефолту интерга 2.7 частенько локовый замок включает на первой сделке в плюсовом профите, что кстати очень радует и после этого сова пишет что ждёт ожидания первого колена
http://forexsystemsru.com/member.php?u=8511
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137 КБ · Просмотры: 476
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
Скажите, а кто либо скачал видео? если есть такие поделитесь, по предложенной ссылке не получается закачать отсутствующий файлик. Буду весьма признателен.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
на mq5 выложена новая версия от Кордана - Интегра 2.7.9
вчера скачал, пока в тестере оптю помаленьку :)
 

Вложения

  • Интегра 2.7.9 за 2011.jpg
    Интегра 2.7.9 за 2011.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 560
  • Like
Реакции: fi12

falerx

Активный участник
киньте ссылочку или сюда выложите , пожалуйста

Пожалуйста! :)

И маленькая сопроводиловка от Кордана: "Для работы Integra_NR_v2.7.9 необходимо установить индикатор iCCI.NR - это CCI с шумоподавителем. Параметр Sens=10 ширина канала блокировки CCI в пунктах. Добавлена индикация макс. просадки с меткой на графике."
 

Вложения

  • iCCI.NR.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 549
  • Integra_NR_v2.7.9.mq4
    70,1 КБ · Просмотры: 575
  • Integra_v2.7.8.mq4
    71,4 КБ · Просмотры: 446
Верх