Обсуждение технологий (ECN, STP)

gukk

Местный знаток
Видели, но это не ты. Это либо демо счет, либо не твой счет, это очевидно. А ты себя опозорил дальше некуда.


Ага, помнится этот миллионер выпрашивал пониженную комиссию у ФХОпен, торгуя на тыщу баксов, предоставленную этим же ФХОпеном :)))



Эталон трейдера буквально ! :D
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Предлагаю еще раз вернуться к скриншоту фирсова "реального" счета и подумать, что же это за компания такая, где вот такая ровная, стабильно возрастающая ликвидность, и где очевидно внутри спреда один единственный лимитник Фирса на 18.6 лотов.

Может кто-нибудь из здесь присутствующих знает имя компании с такой чудесной "рыночной" ликвидностью? Я посмотрел кучу скриншотов от разных компаний, нигде такой идеальной ликвидности не попалось даже рядом.

Может сам Фирс нам поведает? Хотя вряд ли.

У кого какие мысли есть? Скрин ликвидности прикладываю.

Fierce_vrun.png
 

vadd

Заблокирован
Может кто-нибудь из здесь присутствующих знает имя компании с такой чудесной "рыночной" ликвидностью?

Фирс в последнее время и сам усиленно интересовался и даже рекламировал другим недавно появившуюся здесь и сразу обосравшуюся IC Markets. У них вроде как раз ситрйдер есть
 

Иван555

Элитный участник
Предлагаю еще раз вернуться к скриншоту фирсова "реального" счета и подумать, что же это за компания такая, где вот такая ровная, стабильно возрастающая ликвидность, и где очевидно внутри спреда один единственный лимитник Фирса на 18.6 лотов.

Может кто-нибудь из здесь присутствующих знает имя компании с такой чудесной "рыночной" ликвидностью? Я посмотрел кучу скриншотов от разных компаний, нигде такой идеальной ликвидности не попалось даже рядом.

Может сам Фирс нам поведает? Хотя вряд ли.

У кого какие мысли есть? Скрин ликвидности прикладываю.

Посмотреть вложение 212921

90% что счёт демо я уже и Фирса сто раз просил назвать имя брокера но он меня в этом вопросе игнорит. Я тоже сразу удивился таким объёмам даже в дуке он рваный я с начало подумал что возможно это институциональная ECN с мин объёмом кратным 10 но объём Фирса рваный.Я не когда не участвовал на институциональной ECN площадке но думаю что там он все ровно не такой ровный. Особенно кратность 100 200 300
 

Fierce

VIP-участник
То есть это не я объяснял вам, как ведутся биржевые торги, а вы мне?
Фирс - вы больны.
Больны вы с vadd.
Я вам уже трое суток объясняю одно и то же, и отвечаю на ваши вопросы. На третьи сутки до вас наконец то дошло.
Лимит на продажу можно залить встречным маркетом, который фактически не будет являться Бидом. И никуда Биду не надо доходить.
А я про что уже трое суток объясняю вам всем. :facepalm:
В МТ4 цена отрисовывается только по Бид.
Тоесть, если я возьму объём по рынку с вашего sell limit, то цена не отрисуется до вашего Аск, но сам объём на buy у меня возьмётся, и у вас откроется sell.
Тут видимо произошло то же самое.
Клиент выставил sell limit, по маркету взяли по рынку объём на buy, а у самого клиента открылась позиция на sell.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Предлагаю еще раз вернуться к скриншоту фирсова "реального" счета и подумать, что же это за компания такая, где вот такая ровная, стабильно возрастающая ликвидность, и где очевидно внутри спреда один единственный лимитник Фирса на 18.6 лотов.

Может сам Фирс нам поведает? Хотя вряд ли.

У кого какие мысли есть? Скрин ликвидности прикладываю.

Посмотреть вложение 212921
Если бы ты внимательно читал ветку, а не расплёвывался бы своими гордиливыми и никому не нужными дешёвыми сарказмами, может чего и понял бы.

Судя по стакану цен в gkfx.ru, дилингу до ликвидности хотя бы Лмакса, как до Китая пешком.

Вот на такой ликвидности нужно работать, тогда и проблем не будет.
Коллеги, работайте в нормальных дилингах, где есть нормальная ликвидность, тогда при самой работе проблем меньше будет. И желательно на платформе cTrader, где всё видно, понятно, и работать намного приятнее, и удобней.
В платфороме cTrader (в дилинге котором я работаю), в настройке стакана ( на Оффере и Бид ), можно написать тот лот который вам нужен. И платформа сама находит ближайший - нужный вам объём на Оффере и Бид на таком-то уровне цены.
Очень удобно для торговли.

Допустим мне нужно взять объём = 18.6 лота на Buy ( по рынку ).
Я не знаю где находится такой объём в стакане.
Открываем настройку, вписываем туда к примеру 18.6 лота, и платформа сама показывает на какой цене можно взять такой объём.


Может кто-нибудь из здесь присутствующих знает имя компании с такой чудесной "рыночной" ликвидностью? Я посмотрел кучу скриншотов от разных компаний, нигде такой идеальной ликвидности не попалось даже рядом.
Не те "кучи" смотришь, нужно смотреть "кучи" с нормальными платформами.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Фирс в последнее время и сам усиленно интересовался и даже рекламировал другим недавно появившуюся здесь и сразу обосравшуюся IC Markets. У них вроде как раз ситрйдер есть

Вот тоже топик, где люди тоже сомеваются в реальности их стакана из-за круглых цен, а им объясняют, что это такие настройки стакана
_http://ctdn.com/forum/ctrader-support/5796
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
А я про что уже трое суток объясняю вам всем. :facepalm:
Ты нам объясняешь ересь. Ты уже опозорился дальше некуда.
Ты нам лучше объясни как лимиты на бирже могут скользить, и в чем кого-либо обманула GKFX, сведя продавца с покупателем на уровне Аска?
 

Fierce

VIP-участник
Последнее редактирование:

Rann

Rann
А дерьмеца-то про компанию в сети хватает, причем достаточно обоснованного, с конкретными претензиями, скринами и т.п. Как на русских, так и на англоязычных форумах.
 

Иван555

Элитный участник
Больны вы с vadd.
Я вам уже трое суток объясняю одно и то же, и отвечаю на ваши вопросы. На третьи сутки до вас наконец то дошло.

А я про что уже трое суток объясняю вам всем. :facepalm:

В вашем примере не учтён факт что когда лимит оказывается внутри спреда он становится аском и при покупке маркетом в этот момент активируется.Это каждый день происходит но редкость в этом случае что он произошёл на пике.
 

Rann

Rann
Ты болгарин что ли? У тебя нет это да?
Расскажи лучше, кому счет принадлежит. Тут всем очевидно, что он не твой. Хотя я и не исключаю возможность, что ты взял инвесторское бабло в управление (развел какого-нибудь лоха раздутыми щеками и глупыми фразами, произносимыми с умной интонацией) и скоро благополучно его сольешь, а потом за тобой будут злые парни гоняться.
:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Расскажи лучше, кому счет принадлежит. Тут всем очевидно, что он не твой. Хотя я и не исключаю возможность, что ты взял инвесторское бабло в управление (развел какого-нибудь лоха раздутыми щеками и глупыми фразами, произносимыми с умной интонацией) и скоро благополучно его сольешь, а потом за тобой будут злые парни гоняться.
:facepalm:
Раннев, ты снова про меня столько клеветническо-фантастической ереси наплёл ( ничем не отличаешься от vadd и officialboob ).

Не завидуй.

Счёт мой, деньги мои, работаю на своём реальном счёте.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Обратите внимание на скриншот фирса ))
То есть фирс замазал не только номер счета, но и его тип :D
Здесь в ситрейдере написано слово Demo или Live
Примеры ниже ))
Фирс, еще не поздно дорисовать слово Live :laugh:
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    6,3 КБ · Просмотры: 12
  • 12.JPG
    12.JPG
    5,5 КБ · Просмотры: 10
  • 13.JPG
    13.JPG
    3,9 КБ · Просмотры: 10

Fierce

VIP-участник
Обратите внимание на скриншот фирса
Ты лучше на свой скриншот посмотри.
Справку от нотариуса забыл прикрепить, что не врешь, как ты любишь. Так что иди сказки бабушке своей рассказывай.
Сказки рассказываешь ты про "спасение" рынка форекс, я только твою наивную ложь опровергаю.
 
Последнее редактирование:
Верх