Обсуждение технологий (ECN, STP)

officialboob

Элитный участник
Может я что-то пропустил. Какой пост вы имеете ввиду?

Это как?
Начало недели.
Пустой стакан.
Лимиты стоят далеко (они сами туда их поставили).
Потом сами запиздошили крупный рыночный ордер.
И сбили весь стакан из мелочи, до уровня своих лимиток.
Вот вам и геп на 100 пунктов по "самому ликвидному" EURUSD.
Про более мелкие по объемам пары и говорить не приходится.

Есть чем такой вариант покрыть?

Э
 

Linstep

Местный знаток
Могу сказать, что ваша Оанда, если бы вы в ней зарабатывали, была бы вам не рада.
Потому как она кухня. Но вы этого не знаете.
Как же кухня - у нее же на сайте ЛП висят :D? Я в ней сейчас не торгую,
но исполнение там не поганили независимо от того сливал я или зарабатывал.
 

officialboob

Элитный участник
Как же кухня - у нее же на сайте ЛП висят :D? Я в ней сейчас не торгую,
но исполнение там не поганили независимо от того сливал я или зарабатывал.

Скорее всего вы болтались около нуля. Такие им по барабану.
 

officialboob

Элитный участник
Как же кухня - у нее же на сайте ЛП висят :D? Я в ней сейчас не торгую,
но исполнение там не поганили независимо от того сливал я или зарабатывал.

У одной "швейцарско-молдавской" конторы (Дукаскопи называется) тоже висят. Но они все варят, изредка выводя совокупную позу на несколько банков.
 

Lisyara

Местный знаток
Как-то все теоретически. Поставили-запи....ли и тп:D А регламент биржи - не, не слышали? А обязанности маркет-мейкеров(думаю, там часть ответа, но лень колупаться да еще и на инглише), тоже?
 

officialboob

Элитный участник
Как-то все теоретически. Поставили-запи....ли и тп:D А регламент биржи - не, не слышали? А обязанности маркет-мейкеров(думаю, там часть ответа, но лень колупаться да еще и на инглише), тоже?

Какие обязанности?
Обязанности — если до лимита дотюкало, то исполнить.
 

Linstep

Местный знаток
Торги на форекс начинаются в воскресенье часов в 10-11 вечера. У той же Оанды (америкосского подразделения) это так, и до открытия большинства компаний цена может уйти на 50-100п и в то время как у других компаний геп, у Оанды никаких ценовых разрывов на графике нет. Так что ваша теория о жадных банках отжимающих бабло у буратин двигая цену лимитками и здесь несостоятельна ;).
 

Rann

Rann
Как-то ты сильно их идеализирушь. Они что блеать, киборги? Или там наверху действительно рептилоиды и РЕНТВ пытается нам открыть правду?:D Такие же люди, подверженные эмоциям и допускающие ошибки. И почему горстка? Или каждый крупнейший банк принадлежит одному лицу-семье и они каждое Воскресенье собравшись в горстку едут на пикник обсудить куда гепнуть в Понедельник?
Какие киборги спи... украли всю нефть, газ и золото у России? Вот такие вот киборги везде есть.
 

officialboob

Элитный участник
Торги на форекс начинаются в воскресенье часов в 10-11 вечера. У той же Оанды (америкосского подразделения) это так, и до открытия большинства компаний цена может уйти на 50-100п и в то время как у других компаний геп, у Оанды никаких ценовых разрывов на графике нет. Так что ваша теория о жадных банках отжимающих бабло у буратин двигая цену лимитками и здесь несостоятельна ;).

То есть у Оанды нет гепов?
А если найду...
 

Rann

Rann
Сегодня на евре уровень 1.3706 целый день пытаются вверх пробить, никак не могут, на фьючерсе объем нехилый для праздничного дня показывают на тестировании, но вверх пока импульс не дают. Наверное буратины-трейдеры прямого рынка цену колышат... банки-то как мы уже знаем между собой бодаться не будут :facepalm:.
Сейчас банки созвонятся и дадут евре пройти немного выше (так Якимкин рассказывал).
 
Верх