Обсуждение технологий (ECN, STP)

Rann

Rann
Подозреваю, что в этом деле без чубайса не обошлось :D.

ПыСы: вы хотите донести мысль, что на форекс заработать невозможно :)?

ПыПыСы: Дмитрий Раннев и группа его единомышленников несут в трейдерские массы откровения теории Мастерфикуса - куда катится мир :facepalm:?
Дмитрий Раннев хочет, чтобы люди понимали некоторые очень важные вещи. Если сказать в двух словах, то Дмитрий Раннев утверждает, что на форексе можно зарабатывать много и стабильно только через компанию, которая работает по агентской (брокерской) модели и выводит все анонимно.

А если люди будут все понимать правильно, они пойдут торговать в компанию Дмитрия Раннева, и все будут счастливы.
Клиенты потому, что получат качественное исполнение и не получат палки в колеса.
Поставщики потому, что получат свою прибыль, хотя и гораздо меньше на миллион оборота, нежели если бы они имели возможность отключать прибыльных клиентов.
А Дмитрий Раннев бескорыстно будет счастлив потому, что помог людям. Ладно, вру, потому что его бизнес пойдет в гору и при этом его карма не будет так сильно портиться, как если бы он был кухней.
 

officialboob

Элитный участник
Не понял вопрос :nda:.

А вам надо отвечать за слова?
Я думал вы только опровергать умеете на уровне: "это больные фантазии".
Серьезное опровержение. Да.

Рынок у Оанды открывается в 00:00 по Киеву (в Москвабад сами пересчитаете), только что посмотрел.
Для справки у Опенов он открывается в это же время, и у них есть гепы, как и везде.

От вас уже достаточно левой несвязухи, хватит спорить.
 

Linstep

Местный знаток
Дмитрий Раннев хочет, чтобы люди понимали некоторые очень важные вещи. Если сказать в двух словах, то Дмитрий Раннев утверждает, что на форексе можно зарабатывать много и стабильно только через компанию, которая работает по агентской (брокерской) модели и выводит все анонимно.

А если люди будут все понимать правильно, они пойдут торговать в компанию Дмитрия Раннева, и все будут счастливы.
Клиенты потому, что получат качественное исполнение и не получат палки в колеса.
Поставщики потому, что получат свою прибыль, хотя и гораздо меньше на миллион оборота, нежели если бы они имели возможность отключать прибыльных клиентов.
А Дмитрий Раннев бескорыстно будет счастлив потому, что помог людям. Ладно, вру, потому что его бизнес пойдет в гору и при этом его карма не будет так сильно портиться, как если бы он был кухней.

Когда ордера клиентов у вас будут исполняться лучше чем у любой другой компании, то безусловно да :).
 

officialboob

Элитный участник
Не раскрывайте один из планов крупнейших банков. С РЕНТВ работаете?:D
Получилось типа "Я имел в виду то, догадайся сам, что":D

Что непонятного, что пробомбить по пустому стакану на открытии рынка банки могут сами???
Это не усваиваемая инфа для организма?
 

Rann

Rann
Когда ордера клиентов у вас будут исполняться лучше чем у любой другой компании, то безусловно да :).
Прям вот у любой? Боюсь, что таких компаний не существует. Только кухни с автоподтверждением для сливающих клиентов.
 

Linstep

Местный знаток
А вам надо отвечать за слова?
Я думал вы только опровергать умеете на уровне: "это больные фантазии".
Серьезное опровержение. Да.

Рынок у Оанды открывается в 00:00 по Киеву (в Москвабад сами пересчитаете), только что посмотрел.
Для справки у Опенов он открывается в это же время, и у них есть гепы, как и везде.

От вас уже достаточно левой несвязухи, хватит спорить.

Вы смотрите Европейское подразделение Оанды, а нужно америкосское :nda:. Вот, можете тут смотреть котировки в воскресенье: _http://forex.tradingcharts.com/quotes/
 

Lisyara

Местный знаток
Что непонятного, что пробомбить по пустому стакану на открытии рынка банки могут сами???
Это не усваиваемая инфа для организма?
Только банки могут? И что исполняет ММ? Как то блеать из стороны в сторону кидаетo_o
 

Rann

Rann
Вы смотрите Европейское подразделение Оанды, а нужно америкосское :nda:. Вот, можете тут смотреть котировки в воскресенье: _http://forex.tradingcharts.com/quotes/
Нет сомнений, что Оанда по выходным двигает весь триллионный форекс, который потом с оглядкой на нее открывается с гэпом.
 

Rann

Rann
Если будет исполнение порядка 100мс.
Не существует такого количества поставщиков ликвидности с исполнением меньше, чем 100 мс, а значит либо исполнение не всегда будет 100 мс, либо спреды будет не очень. Либо куховарить,с автоподтвреждением или виртуальным дилером, тогда можно добиться стабильно быстрого исполнения (для сливающих клиентов).
После запуска нового билда МТ4 на реале, у нас возможно будет такое исполнение иногда, когда на Лмакс, например, уходить будет. Если из ВПС торговать европейского. Окло 200 мс на тестах я уже видел.
 

officialboob

Элитный участник
Вы смотрите Европейское подразделение Оанды, а нужно америкосское :nda:. Вот, можете тут смотреть котировки в воскресенье: _http://forex.tradingcharts.com/quotes/

Я смотрю на офф. сайте американское подразделение. Научитесь правильно время пересчитывать.

_http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/help/policies/weekend-exposure-limits

Время пересчитать можно здесь:

_http://time.yandex.ru/
 

Linstep

Местный знаток
Нет сомнений, что Оанда по выходным двигает весь триллионный форекс, который потом с оглядкой на нее открывается с гэпом.
Скорее всего они торгуют по котировкам ЕЦН, хотя слышал информацию о том что среди ее клиентов есть крупные компании и даже хеджфонды.
 

officialboob

Элитный участник
Только банки могут? И что исполняет ММ? Как то блеать из стороны в сторону кидаетo_o

Есть люди, которые не могут понять некоторых вещей (даже простых).
Это нормально.
Таких людей большинство.
Не всем Гагариными быть.
 

Linstep

Местный знаток
Я смотрю на офф. сайте американское подразделение. Научитесь правильно время пересчитывать.

_http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/help/policies/weekend-exposure-limits

Время пересчитать можно здесь:

_http://time.yandex.ru/
С тех пор как меня перевели в Европейское подразделение я америкосским больше не интересовался, может быть что-то изменилось. И все равно форекс открывается в воскресенье вечером, ссылку я выкладывал.

ПыСы: где-то на компе у меня был скрин их терминала с графиком воскресенья, если найду выложу. А врать мне ни к чему.
 

officialboob

Элитный участник
С тех пор как меня перевели в Европейское подразделение я америкосским больше не интересовался, может быть что-то изменилось. И все равно форекс открывается в воскресенье вечером, ссылку я выкладывал.

ПыСы: где-то на компе у меня был скрин их терминала с графиком воскресенья, если найду выложу. А врать мне ни к чему.

Офигеть. Ему ссылку под нос кинули, где черным по экрану написано, что открытие в 17:00 по Нью-Йорку (это 00:00 по Киеву) и что это совпадает с открытием Опенов, где есть гепы.

А он опять свою байду...
 

Lisyara

Местный знаток
Есть люди, которые не могут понять некоторых вещей (даже простых).
Это нормально.
Таких людей большинство.
Не всем Гагариными быть.
Я не могу понять ваше понимание. А вы меня понимаете?:D Может соизволите объяснить глупцу? Может глупец не безнадежен и все-таки поймет?:D А может на самом деле ваше понимание не поддается пониманию и вы не Гагарин?
 

officialboob

Элитный участник
Я не могу понять ваше понимание. А вы меня понимаете?:D Может соизволите объяснить глупцу? Может глупец не безнадежен и все-таки поймет?:D А может на самом деле ваше понимание не поддается пониманию и вы не Гагарин?

Здесь есть конфликт мировоззрений.
Глупости здесь нет.
Просто кто-то понимает физику, а кто-то умеет расписывать ночные вазы.
Все профессии нужны, все профессии важны.
 

Lisyara

Местный знаток
Здесь есть конфликт мировоззрений.
Глупости здесь нет.
Просто кто-то понимает физику, а кто-то умеет расписывать ночные вазы.
Все профессии нужны, все профессии важны.
Выделенное стоит как-то ассоциировать с общением в данной ветке или это так, к слову?:)
 
Верх