Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

NeverGiveUp

Активный участник
Но ведь тот материал который вы получили помог вам улучшить торговлю?
 

Akjol

Новичок форума
Приветствую всех! Ербола знаю давно! Нормальный чел. обучение тоже помогает как то свое направление выбираешь мне лично по ВА помогло а самое главное тут прочитал он помогает понять суть, и усидчивость перед выстрелом вырабатывается как у охотника по долгу ждешь жертву и выстрел. Добавлю есть ученический чат где можно обсуждать все сигналы или входы + анализировать делится инфой.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Приветствую всех! Ербола знаю давно! Нормальный чел. обучение тоже помогает как то свое направление выбираешь мне лично по ВА помогло а самое главное тут прочитал он помогает понять суть, и усидчивость перед выстрелом вырабатывается как у охотника по долгу ждешь жертву и выстрел. Добавлю есть ученический чат где можно обсуждать все сигналы или входы + анализировать делится инфой.
что есть, то есть!
 

alex1959

Активный участник
Ербол попросит с вас некоторые условия, а именно открыть счет минимум на 250$ по его реферальной ссылке. За это будет давать вам куски курсов с форексАс и мастерфорекс и еще даст инвест пароль от своего счета. Последний вообще не вызывает никаких эмоций - с июля прошлого года на счету минус.

Не надо ля-ля Совсем не обязательно регится по его реф ссылке-это раз. второе-неужели вы думаете что Ербол дает инвест от своего рабочего счета? Это инвест учебно-тренировочного где приводятся примеры торговли-для наглядности.В:angry:ам дают удочку и обучают как ею пользоваться а вы халявщики ждете только рыбу пойманную другим-халявы не будет.
 

JokerEA

Местный знаток
Не надо ля-ля Совсем не обязательно регится по его реф ссылке-это раз. второе-неужели вы думаете что Ербол дает инвест от своего рабочего счета? Это инвест учебно-тренировочного где приводятся примеры торговли-для наглядности.В:angry:ам дают удочку и обучают как ею пользоваться а вы халявщики ждете только рыбу пойманную другим-халявы не будет.
значит будем считать, что все, что я написал это плод моего больного воображения)))
вот только "примеры торговли" все равно какие-то откровенно никакие)))
 

Вложения

  • erbol.png
    erbol.png
    130,1 КБ · Просмотры: 163
  • erbol2.png
    erbol2.png
    41,9 КБ · Просмотры: 148
  • erbol3.png
    erbol3.png
    46,3 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Akjol

Новичок форума
Не надо ля-ля Совсем не обязательно регится по его реф ссылке-это раз. второе-неужели вы думаете что Ербол дает инвест от своего рабочего счета? Это инвест учебно-тренировочного где приводятся примеры торговли-для наглядности.Вам дают удочку и обучают как ею пользоваться а вы халявщики ждете только рыбу пойманную другим-халявы не будет.


Согласен Алексей! Очень хорошо помогает для новичков освоится в рынке. А так наедятся на бесплатные сигналы не зачем надо работать. Кто сказал что форекс легко это не так он тяжелей работы шахтёра. Тут нужно терпение, дисциплина, соблюдение ММ это обяз. И самое главное большое желание освоить профессию трейдера.
 

Akjol

Новичок форума
значит будем считать, что все, что я написал это плод моего больного воображения)))
вот только "примеры торговли" все равно какие-то откровенно никакие)))
тут ничего зазорного не вижу! а примеры отличные!
 

sting55

Интересующийся
erbol eсли твое предложение об обучении еще актуально, присоединяй меня в свою команду учеников. Добавь меня в скайп: simson736
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я совершил очень низкий и подлый проступок - обратно вывел свои 250$. Мне не понравилась компания. А там где мне не нравится, я торговать не буду)
Да, это конечно подлость невообразимая... Не знаю, Антон, как ты жить будешь дальше с этим. Просто так, взял да и вывел СВОИ деньги.
Значит завести по рефералке это честно, а вывести это уже бесчестно... ппц... Что-то с людьми становится со временем, перестаю понимать... То ли прогрессируют так быстро, а я остаюсь дремучим трейдером, то ли деньги начинают заменять какие-то душевные качества... Вот уж действительно - все течет, все меняется.

Эх... Erbol, Erbol... А вспомни как все начиналось, ...противостояние с Брюсом, отдельная ветка... Активная торговля шла с комментариями авторов, в том числе и наших с тобой. А что сейчас? Рефералка... Извиняй дружище но, что-то тут не так. Аналитиком, хоть не стал? :rolf:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Приветствую Дамы и Господа!
Мне скрывать нечего, JokerEA выхватил куски переписки, выгодные ему.....Отпускаться и показывать всю переписку, я не хочу.... Да и был он у нас недолго, успел ли что понять за короткое время? Много ли личных моих уроков услышал.
JokerEA вот и подтвердилась ваша подлость, ждал за углом что бы потом побольнее укусить..... Бог вам судья,и он наказывает сильно тех кто клевещет, все помнят вас в чате, вашу заносчивость, бунт, и тому подобное......
Можете меня засудить, но скажу одно....Бог мне судья, и он спросит....Но точно не вы, и я буду делать всё по совести к нему.....
Желаю всем профита и успехов......

PS Лишний раз убеждаюсь, что не стоит делать добро, всё время злом хотят отплатить.....А всё пороки, зависть, обида, жадность, злоба, ненависть.
Моё это правда, надежда, любовь, надёжность, и.т.д...
 

Akjol

Новичок форума
Приветствую Дамы и Господа!
Мне скрывать нечего, JokerEA выхватил куски переписки, выгодные ему.....Отпускаться и показывать всю переписку, я не хочу.... Да и был он у нас недолго, успел ли что понять за короткое время? Много ли личных моих уроков услышал.
JokerEA вот и подтвердилась ваша подлость, ждал за углом что бы потом побольнее укусить..... Бог вам судья,и он наказывает сильно тех кто клевещет, все помнят вас в чате, вашу заносчивость, бунт, и тому подобное......
Можете меня засудить, но скажу одно....Бог мне судья, и он спросит....Но точно не вы, и я буду делать всё по совести к нему.....
Желаю всем профита и успехов......

PS Лишний раз убеждаюсь, что не стоит делать добро, всё время злом хотят отплатить.....А всё пороки, зависть, обида, жадность, злоба, ненависть.
Моё это правда, надежда, любовь, надёжность, и.т.д...
Приветствую Ербол рад тебя видеть! Да не обращай ты на это всякие склоки лишние разговоры№ Всем не угодишь попадаются такие люди. Все ок!
 

JokerEA

Местный знаток
Приветствую Дамы и Господа!
Мне скрывать нечего, JokerEA выхватил куски переписки, выгодные ему.....Отпускаться и показывать всю переписку, я не хочу.... Да и был он у нас недолго, успел ли что понять за короткое время? Много ли личных моих уроков услышал.
JokerEA вот и подтвердилась ваша подлость, ждал за углом что бы потом побольнее укусить..... Бог вам судья,и он наказывает сильно тех кто клевещет, все помнят вас в чате, вашу заносчивость, бунт, и тому подобное......
Можете меня засудить, но скажу одно....Бог мне судья, и он спросит....Но точно не вы, и я буду делать всё по совести к нему.....
Желаю всем профита и успехов......

PS Лишний раз убеждаюсь, что не стоит делать добро, всё время злом хотят отплатить.....А всё пороки, зависть, обида, жадность, злоба, ненависть.
Моё это правда, надежда, любовь, надёжность, и.т.д...
Ербол, а Вам не кажется, что сейчас именно Вы клевещите? Я подробно и с доказательствами показал как все было и куски переписки выложил лишь как доказательство потому, что мне не поверили изначально и сказали, что я тут "ля-ля", вырезки специально развернутые чтоб был виден весь диалог. Так что не надо Вам тут включать "Исуса" и делать такое страдальческое лицо)))
 

hit.kg

Местный житель
JokerEA

Я как человек не заинтересованный могу сказать следующее: Личная переписка - это дело интимное :), и поэтому выложив ее здесь в открытый доступ, вы показали себя не с лучшей стороны, это раз.
И второе, все люди имеют свою голову на плечах, которой они могу сами думать, поэтому каждый сам вправе решить учиться ему у кого-то или нет, без ваших подсказок. Поэтому написали бы, что вам не понравилось, этого было бы вполне достаточно, вы же не на уроке геометрии!
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA

Я как человек не заинтересованный могу сказать следующее: Личная переписка - это дело интимное :), и поэтому выложив ее здесь в открытый доступ, вы показали себя не с лучшей стороны, это раз.
И второе, все люди имеют свою голову на плечах, которой они могу сами думать, поэтому каждый сам вправе решить учиться ему у кого-то или нет, без ваших подсказок. Поэтому написали бы, что вам не понравилось, этого было бы вполне достаточно, вы же не на уроке геометрии!
Начнем с того, что Ербол не девушка и переписка у нас была деловая и никак не личная и уж тем более не интимная)). А вот чтоб люди знали куда и на каких условиях они идут я это все и озвучил. Не пойму только в чем тут подлость с моей стороны? В том что я озвучил скрытые условия обучения?
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
я в этой ветке давно и могу сказать, что не регался ни по каким ссылкам. Инвест пароль мне не нужен был, а вступил в команду Ербола не чтобы копировать его сделки, как хотели некоторые и ради этого и вступили в группу, а чтобы делится опытом.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх