Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

maidinrai

Прохожий
Добрый день erbol. С удовольствием воспользуюсь твоей помощью в обучении торговли. Если твое предложние об обучении еще актуально, присоединяй меня в свою команду учеников. Отправил запрос в скайп. maidinrai
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте, ербол, может не много не в тему. Просто хотел узнать от вас, как вы смотрите на отчеты СОТ? Используете ли их в своей стратегии?

Здравствуйте! Нет я их не использую в своей торговле. Я использую фьючерсы.

Я знаю что СОТ работают на форексе, не всегда но работают....Так как у меня есть друг трейдер, который их использует в торговле, и довольно таки результативно.
 

erbol

VIP-участник
erbol на чем фунт так слили? Новостей в тот день вроде не было по нему плохих. По доллару так себе были новости, ни чего особенного. Цирк с бюджетом США в самом разгаре. Евра перла вверх как из пушки, а фунт летел вниз, как будто банк англии накрылся медным тазом. Простая фиксация на перекупленности и снос стопов получается. Дивер видел на дневке и двойную вершину видел на часе, но не думал, что такой импульс вниз будет в условиях неопределенности с бюджетом США. Я успел усредниться и на откате 4 волны закрыл с небольшим минусом, но уже не до пересиживаний было, все очевидно стало, открылся в обратном направлении и на пятой отбил потери. Вот тебе и фундаментальный анализ. Тех.анализ как всегда рулит :) Все отработали по ВА, просто классика жанра.

Привет Евгений! Цирк уже завтра может закончиться, ждём. А то что ТА работает, в этом я уверен, ВА, обьёмы, графический анализ и.т.д....
Если всё правильно использовать в синтезе, то вероятность возрастает в разы. ))
 

erbol

VIP-участник
Добрый день erbol. С удовольствием воспользуюсь твоей помощью в обучении торговли. Если твое предложние об обучении еще актуально, присоединяй меня в свою команду учеников. Отправил запрос в скайп. maidinrai

Приветствую! Я уже всем ответил.....Если по каким либо причинам, кого то пропустил, повторите запрос.

Спасибо за понимание...
 

OneShot

Почетный гражданин
Здравствуйте, Erbol! Почитал вашу ветку, посмотрел скрины аналитики. Меня заинтересовал ваш подход к торговле. На форумах рунета очень мало людей, которые на самом деле понимают рынок хотя бы частично. Я послал запрос на добавление в контакты от vladimir.investing. Я тоже, торгующий трейдер уже более 6ти лет. Прочел вашу историю в первом посте и узнал себя. Когда-то и я с ребятами начинал, но все разбежались по своим причинам. Сливал тоже многократно и более того, сливал первые 3 года торговли. Потом за ум взялся, кое-что исправил и в этом году купил квартиру на заработанные деньги. Хотелось бы общаться с коллегой по различным аспектам. Если Вы не против.
Я буду очень рад такому знакомству! С ув. Владимир.
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте, Erbol! Почитал вашу ветку, посмотрел скрины аналитики. Меня заинтересовал ваш подход к торговле. На форумах рунета очень мало людей, которые на самом деле понимают рынок хотя бы частично. Я послал запрос на добавление в контакты от vladimir.investing. Я тоже, торгующий трейдер уже более 6ти лет. Прочел вашу историю в первом посте и узнал себя. Когда-то и я с ребятами начинал, но все разбежались по своим причинам. Сливал тоже многократно и более того, сливал первые 3 года торговли. Потом за ум взялся, кое-что исправил и в этом году купил квартиру на заработанные деньги. Хотелось бы общаться с коллегой по различным аспектам. Если Вы не против.
Я буду очень рад такому знакомству! С ув. Владимир.

Здравствуйте Владимир! На рынке форекс 4 года . Первые 2 года жил и дышал форексом.... В буквальном смысле этого слова. Сейчас тоже , очень интересно изучать что то новое, обучать тех кто рвётся.....Уже нету конечно того адреналина, более спокойно отношусь к торговле.... Не сверлю больше монитор, сутками на пролёт глазами. ))
Так как появилось больше времени, решил попутно обучать тех кто хочет. В планах свой инвест проект, на который конечно же приглашу самых толковых трейдеров, из учеников и коллег.
С удовольствием пообщаюсь с Коллегой......До связи!

С уважением....Ербол.

PS В скайп добавил.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Вижу дискуссия поутихла, вот и решил написать. Неужели нет больше желающих поучиться и поспрашивать дельного совета? Как не странно я вот чем больше учусь тем больше вопросов возникает. Ну это наверное и логично.
 

erbol

VIP-участник
Вижу дискуссия поутихла, вот и решил написать. Неужели нет больше желающих поучиться и поспрашивать дельного совета? Как не странно я вот чем больше учусь тем больше вопросов возникает. Ну это наверное и логично.

Дело в том что учатся и спрашивают в чате, поэтому тут вопросов нет....По Евро можно попробовать продать малым лотом, откат назрел.....ИМХО

Профитов всем!
 

Dimentor-spb

Местный житель
Здравствуйте, уважаемый Ербол! Отправил Вам запрос на добавление в контакты скайп. Смотрел ваше видео года полтора назад, очень интересна ваша точка зрения на рынок.
 

Aidt87

Прохожий
Добрый день, уважаемый erbol. Если ваше предложние еще актуально, с удовольствием воспользуюсь им. Отправил запрос в скайп. aid87
 

4aek190

Прохожий
Здравствуйте, добавьте меня в скайп пожалуйста, очень хочу у вас научиться. smart.man309.
 

Tamaziuk

Прохожий
Здравствуйте, Erbol! добавьте меня в скайп пожалуйста, хочу у вас научиться. скайп: kuizamat
 

erbol

VIP-участник
Приветствую Дамы и Господа!
Ветка открылась, набор продолжу с 20 го Января.
 

crechet

Местный житель
Здравствуйте, Erbol!Хочу обучаться у Вас .Отправляю просьбу второй раз ,надеюсь в этом наборе повезет. С Уважением Виталий. P.S. В скайп Вами добавлен.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Здравствуйте erbol, открываю школу трейдеров, набор ограничен, набираю одаренных трейдеров, могу Вас взять, если пройдете экзамен :rolf:

Шучу, erbol, шучу :)
 
Верх