Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

MACTEP

Заблокирован
Поясню для тех, кто может понять неправильно. Для тех кто ищет подвох объяснять что-то бесполезно, можете не читать.

Вам дается возможность копировать прибыльные сделки. Взамен вас просят зарегистрировать счет по реферальной ссылке на приличном брокере (я перешел на него со своего брокера после того как попробовал). Ни копейки с этого вы не теряете, всё точно также, если бы вы регистрировались без реферала. Ербол получит частичную компенсацию своего времени в виде монет (маааленьких).

Вы можете отказаться от инвестпароля, ни кто не заставляет.

Короче говоря информацию можно преподносить по разному, и выводы делать разные.

Кстати, "Как я съел собаку" смотрели? Когда героя отправляли на Русский остров и он не нашел в себе сил возразить. А я спросил, можно ли мне не заводить такой счет. Ербол ответил - можно. Правда в итоге я всё равно переехал на рекомендованного им брокера.

Да всё мы правильно поняли, только вводит в заблуждение альтруизм описания этой темы отчего у некоторых и возникли вопросы - ну почему же автор бесплатно раздает свои знания, ан нет - не без платно, корысть есть, но я и не осуждаю, я просто за то, что бы сразу знать на что идешь и чего ожидать, а ответа на свой самый первый вопрос я так и не увидел.
 

Eugen20

Новичок форума
хе-хе, атака зомби, защита королевы :) Зомби, а каким образом желающий влицца в ваши стройные ряды может знать, что "Вам дается возможность копировать прибыльные сделки"? :) Как несведующий человек может знать, шо сделки прибыльные? Вот кабы была ссылка на мониторинг, даже с закрытыми открытыми сделками, но при этом люди видели, шо да, крутяк, то тогда было бы совсем другое дело, и вопросов бы не возникало. Тогда уже можно было бы давать инвест тем, кто хочет копировать взамен за регистрацию по рефке. А пока этого нету - то всё это лишь тысячник славянского крыла пирамиды, надстроенной над фхкомом :) А ваши блеяния - не более, чем атака зомби, коих тут уже навидались ещё до ваших регистраций :)
Это мой учебный демосчет
это шедеврально :)

Зомби по моему - это вы. Везде ищите подвох, обман и кидок. Скажите, вас часто в жизни обманывали или кидали и все в этом роде?? Судя по написанному, то до сих пор вы попадаете в такие ситуации, тут вам Ербол не поможет, вам в кабинет к психотерапевту надо...
 

toval

Активный участник
Как несведующий человек может знать, шо сделки прибыльные?

Несведующему человеку поясню - можно попросить стейт и посмотреть историю сделок, сделать для себя выводы.

А вы прекращайте троллить, про вашу нелюбовь к Ерболу тут все в курсе, кто давно.
 

digitalriver

Подозрительн
да ладно сказки тут петь, в былые времена и Эрбол воевал тут с такими же завлекателями лохов, типа прошки и делетед... а потом как сам стал таким, так и начали тут петь про нелюбовь :) И именно по этой истории, зомбики, можете сделать вывод, шо пройдут года, и максимум чему вы научитесь, так это обучать других за рефки, как и ваша королева :)
Засим откланиваюсь, обучайтесь!;)
 

DiZin

Местный знаток
В защиту скажу.
По инвест паролю видны сделки за длительную историю. Так что как бы Ербол не открывает свежие счета для новичков.
И, боюсь, не каждый покажет прибыльный стейт за такой период...
за какой именно - если захочет, автор сам скажет
 

dmitriypetrov

Элитный участник
хе-хе, атака зомби, защита королевы :) Зомби, а каким образом желающий влицца в ваши стройные ряды может знать, что "Вам дается возможность копировать прибыльные сделки"? :) Как несведующий человек может знать, шо сделки прибыльные? Вот кабы была ссылка на мониторинг, даже с закрытыми открытыми сделками, но при этом люди видели, шо да, крутяк, то тогда было бы совсем другое дело, и вопросов бы не возникало. Тогда уже можно было бы давать инвест тем, кто хочет копировать взамен за регистрацию по рефке. А пока этого нету - то всё это лишь тысячник славянского крыла пирамиды, надстроенной над фхкомом :) А ваши блеяния - не более, чем атака зомби, коих тут уже навидались ещё до ваших регистраций :)
Это мой учебный демосчет
это шедеврально :)

Молотца , даю пять
 

erbol

VIP-участник
erbol, а вот интересно - вы можете помочь новичку, который никогда в глаза не видел торговый терминал, начать зарабатывать на форексе, сколько это может занять времени и какая прибыль в месяц примерно возможна по вашей стратегии?

Приветствую! Извините что так долго не отвечал, много работы .....Очень много приходиться лично с учениками заниматься...

Да, я смогу помочь новичку(что и делаю часто) , но предупреждаю сразу:-"Понадобиться минимум полтора года, что бы научиться более ли менее прибыльно торговать." Были конечно те кто учился быстрее, но это исключения из правил.
 

erbol

VIP-участник
Прочитав тему, складывается впечатление, что автор обучает практически бесплатно и преследует две цели:
1. собрать команду трейдеров возможно для инвестиционного фонда или что-то наподобие.
2. предлагает открыть торговый счет у какого либо брокера по его реферальной ссылке и получать партнерский доход от вашей торговли.
Но это мои предположения и догадки, как на самом деле - в этой теме не освещается.

Моя первая цель, это инвест проект....
Я начинал, и делал это всегда бесплатно и сейчас в принципе денег не беру.
После того как у меня учеников перевалило за 20 человек, моя торговля стала гораздо хуже (Среднесрочные сделки стояли, но в кратко срок уже не хватало времени торговать) примерно в 3 раза стал недобирать профит.....Стал пропускать много хороших входов, прям в реалтайме, часто недоливался.
Потом один мой коллега и друг посоветовал:- " Открой партнёрскую программу, и пусть ученики там торгуют, хоть как то будешь возвращать свой недобор" Я так и поступил.....
 

erbol

VIP-участник
Я думал что Erbol бескорыстный человек но цели определенные приследует .Вот одна из них
[12:25:13] Erbol: Мне на форуме не разрешили оглашать, но у меня есть небольшое условие на использование инвест пароля и обучение .Регистрируетесь под моей реферальной ссылкой, открываете себе счёт, переводите деньги. 250 долларов минимум, на максимум нет ограничений. От меня получаете инвест пароль, наблюдаете за моей торговлей, можете повторять(есть копировщик), можете просто ориентироваться .Добавлю в чат где мы обучаемся, разбираем торговлю и ТС. И потом начнём постепенное обучение.
[12:25:21] Erbol: 1) Деньги выводятся отлично 2) Исполнение ордеров мгновенное 3) Абсолютно нет реквотов ; 4)По первому же запросу Брокер позвонит вам на номер телефона который вы ему дадите. Круглосуточный чат где отвечают мгновенно) Бесплатное обучение Технического и Фундаментальное анализа проводится индивидуально по скайпу. Ты можешь использовать так же мета трейдер. У меня есть реферальная ссылка:

Большое вам спасибо Дмитрий Петров! Что написали условия за меня, мне их нельзя было озвучивать....
Вы даже не представляете как мне помогли!! А то мне приходилось озвучивать их каждому в отдельности!
Теперь хоть будут отфильтровываться сами......
Я примного благодарен вам!
 

Olvimaik

Местный знаток
Потом один мой коллега и друг посоветовал:- " Открой партнёрскую программу, и пусть ученики там торгуют, хоть как то будешь возвращать свой недобор" Я так и поступил.....
Уже отработанный прием "учителей" в жирных кавычках - подсадить "учеников" (опять же в кавычках) на как бы дармовые сигналы.
Результат заведомо известен. Чел тупо копирует торговлю, отучается думать сам, становится в итоге ни на что не способен, теряет годы, а в результате и деньги.
 

erbol

VIP-участник
Да по идее терять вы ничего не будете, наоборот, если стратегия Ербола действительно такая действенная и прибыльная, то получать профит будете вы и соответственно сам Ербол, если вы будете его рефералом у того брокера, где вы будете торговать, но почему то меня терзают смутные сомнения, а куча лестных и слащавых, как под копирку, отзывов это только усугубляют.

Знаете.... Мне не важно кто и что про меня говорит....Кто то может осуждает, кто то одобряет...
Мне важно то , что я слышу от людей, которым я реально смог помочь....
Когда хвалятся что вывели такую то суму профита, когда делают хороший вход и выход с позы. Знаете, я радуюсь с ними вместе, и мне очень приятно что я хоть чем то, хоть кому то , но смог помочь.....
Конечно же у меня всегда есть просьба:- " Отдай хотя бы 10% какому нибудь детдому, или помоги нуждающимся"
 

erbol

VIP-участник
Всегда бывает повод верить или не верить, особенно в наше время. Благодарностей здесь не так много, как людей в скайпе у создателя ветки! Чтобы понимать пирамида это или правда, в первую очередь, нужна прозрачность и каждый в праве решать сам есть она в данном случае или нет! Лично мое мнение, что трудно продержаться длительный период времени без правды, а Erbol держиться. Отрецательных отзывов я тоже не вижу, а это о чем то говорит! Но это лично мое рассуждение! Подозрительно, что он не предлагает хотя бы 10-20 сигналов для тестирования (чтобы понимать есть ли у него вообще какая либо стратегия), а далее можно и стать рефералом! Вообщем я верю ему, но учиться пока что у него не хочу, т.к. мне прозрачности не достаточно! Здесь есть еще одна странность, почему он все делает в одиночку, почему ученики, в виде благодарности, не могут помогать ему в том же обучении или поддержании данной ветки, с показаниями тех же сделок! Повторюсь, это мое мнение, буду дальше следить за веткой. Не хватает прозрачности, не хватает))

Тут небольшая ветка, и то столько обсуждений моего дела.....А если выставить всё на показ? Вообще начнётся невесть что....Обсуждение торговли, лотов, профита....Сумы депозита......
Только по этой причине не хочеться мне это делать......
И так грязи хватает, которую на меня льют....Я всегда задаюсь вопросом:-"Почему они это делают?!? "
 

erbol

VIP-участник
В защиту скажу.
По инвест паролю видны сделки за длительную историю. Так что как бы Ербол не открывает свежие счета для новичков.
И, боюсь, не каждый покажет прибыльный стейт за такой период...
за какой именно - если захочет, автор сам скажет

Мониторят счёт( инвест) почти год , счёту более года.

Есть ещё один счёт, где я отрабатываю одну стратегию.....
С Мая прошлого года.....Тест почти пройден.
 

Вложения

  • Пробная страта.png
    Пробная страта.png
    18,5 КБ · Просмотры: 127
  • FXstart - MetaTrader.rar
    11 КБ · Просмотры: 61

erbol

VIP-участник
хе-хе, атака зомби, защита королевы :) Зомби, а каким образом желающий влицца в ваши стройные ряды может знать, что "Вам дается возможность копировать прибыльные сделки"? :) Как несведующий человек может знать, шо сделки прибыльные? Вот кабы была ссылка на мониторинг, даже с закрытыми открытыми сделками, но при этом люди видели, шо да, крутяк, то тогда было бы совсем другое дело, и вопросов бы не возникало. Тогда уже можно было бы давать инвест тем, кто хочет копировать взамен за регистрацию по рефке. А пока этого нету - то всё это лишь тысячник славянского крыла пирамиды, надстроенной над фхкомом :) А ваши блеяния - не более, чем атака зомби, коих тут уже навидались ещё до ваших регистраций :)
Это мой учебный демосчет
это шедеврально :)

И тебе спасибо digitalriver, за то что участвуешь активно в обсуждении ветки.....И за то что помогаешь мне....
 

digitalriver

Подозрительн
И тебе спасибо digitalriver, за то что участвуешь активно в обсуждении ветки.....И за то что помогаешь мне....

ой да ладно, активно. За пол года второй раз зашёл;) А шо, я те какую-то клевету или наговор пишу? Я те нормальный дал совет, замониторь счёт, в настройках убери "показывать открытые позиции" и всё. А тем, кто по рефссылке пойдёт, тем уже дашь инвест, и они себе смогут копировать. Всё честно, прозрачно и понятно. Каждый знает почему и зачем он что-то делает. А то ломаешь тут комедию, как девица. Мы такие пушистые, добрые, бесплатно всем помогаем, все хвалят, тока кучка удотов нас чё-то троллит. Думай.
 

Norman Lito

Местный знаток
Подытожить попытаюсь: (автора не читал, (но осуждаю))возврат к сссре кто не въехал)), если смотреть по первым скринам речь идет о вполне жизнеспособной стратежке WPR+ трендовые, работает.... охота кому улучшить свою бошку вкл....
 

erbol

VIP-участник
Уважаемые Дамы и Господа! Большое всем спасибо, за положительные отзывы, или отрицательные.....За то что участвуете в ней....
Нас тут всех собрало одно общее дело, торговля на валютном рынке!
Поэтому желаю вам всем того, для чего мы все тут собрались....ПРОФИТА!


PS Сколько людей, столько и мнений...И я уважаю мнение каждого из вас.
 

erbol

VIP-участник
если смотреть по первым скринам речь идет о вполне жизнеспособной стратежке WPR+ трендовые, работает.... охота кому улучшить свою бошку вкл....

Да работает....Но это малая доля(5%) примерно, того что я использую в торговле....
Я опираюсь на синтез всего того что изучил, к чему сам пришёл....Копилка всё время пополняется....То что перестаёт работать, выбрасывается....

Рынок изменчив, и всё время приходиться под него подстраиваться....
 

erbol

VIP-участник
ой да ладно, активно. За пол года второй раз зашёл;) А шо, я те какую-то клевету или наговор пишу? Я те нормальный дал совет, замониторь счёт, в настройках убери "показывать открытые позиции" и всё. А тем, кто по рефссылке пойдёт, тем уже дашь инвест, и они себе смогут копировать. Всё честно, прозрачно и понятно. Каждый знает почему и зачем он что-то делает. А то ломаешь тут комедию, как девица. Мы такие пушистые, добрые, бесплатно всем помогаем, все хвалят, тока кучка удотов нас чё-то троллит. Думай.

Не знаешь ты всех условий по договору, с моими инвесторами и брокером....А то так бы не говорил....
 

Вложения

  • 2013-01-12_201159.jpg
    2013-01-12_201159.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 115

digitalriver

Подозрительн
Не знаешь ты всех условий по договору, с моими инвесторами и брокером....А то так бы не говорил....

откель мне знать, это ж твой договор, а не мой :) Но не хочешь же ты сказать, шо у тя в договоре прописан запрет на мониторинг счёта на том же myfxbook-е, например? :) Не верю. Я могу, конечно, допустить, шо тебе впадло светить счёт перед хз кем, это в общем нормально и даже правильно...но блин, ты же делаешь тоже самое, светя его своим зомбикам. Каждый из них потенциально может рано или поздно и так его засветить, в нервах там, или в припадке радостном, да мало ли. :)
 
Верх