Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

NeverGiveUp

Активный участник
Рад что ветка такая живая. Пишу для всех у кого есть еще какие то сомнения касательно обучения. Сам учусь уже 3 месяц. До этого около двух лет пытался изучать рынок, но безуспешно. За столь короткий промежуток времени обучения я не только по новому посмотрел на рынок, но и приобрел уверенность при открытии ордеров. Сейчас благодаря материалам которые получаю и советам, я шаг за шагом стал открывать прибыльные сделки, видеть и оценивать рынок. Erbol действительно очень хороший учитель, и я соглашусь со всеми благодарностями которые ему выражают ученики. В общем обращайтесь за обучением и я уверен что у всех нас все получится. Главное терпение и желание. Всем нам профитов!!!
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте! Я тоже очен очень хочу быть вашей ученицей, и, наконец-то, научиться торговать с прибылью на форексе!!!!!!! Nadusha_Nikolaeva - тоже постучалась к вам. А когда теперь планируется возобновить обучение с новичками?

В скором времени продолжу.....Примерно через неделю...
Профитов!
 

Olegush

Прохожий
Здравствуйте. Я написал вам скайп но вы мне не ответили oleglungu
 

domovoi

Прохожий
Здравствуйте !можно записаться к вам на обучение?С уважением.
 

virvad

Новичок форума
Здравствуйте !
Есть большое желание получить консультацию и поучиться у знающего человека.
С Уважением!!!
Написал Вам в Skype. Мой ник virvad
 

Sergio94

Новичок форума
Я когда обучался самостоятельно, то набил много шишек)) Зато опыт поулчил который не купишь) Хотя если в себе не уверены, то лучеш пройти обучение, чтобы потом перд сами собой не было обидно! Смотрю отзывы тут хорошие об учителе - что же пожелаю тогда вам успеха в этом деле)))
 

GeForce

Заблокирован
Я когда обучался самостоятельно, то набил много шишек)) Зато опыт поулчил который не купишь) Хотя если в себе не уверены, то лучеш пройти обучение, чтобы потом перд сами собой не было обидно! Смотрю отзывы тут хорошие об учителе - что же пожелаю тогда вам успеха в этом деле)))

Интересно, на чем эти отзывы основываются, есть какие то конкретные и стабильные результаты торговли у тех кто обучается?
 

Sergio94

Новичок форума
Опять-таки говорю что учился сам и про обучение в данном конкретном случае нчиего сказать не могу)) Спросите у выше отписавшихся Ну а стабильыне результаты думаю вам никто не будет гарантировать. Все таки надо вкладывать и свои знания, свою интуицию.
 

Agrik86

Прохожий
Интересно, на чем эти отзывы основываются, есть какие то конкретные и стабильные результаты торговли у тех кто обучается?

На форексе не давно , так же , как и с Ерболом , общаюсь с людьми по чату результаты есть , я бы сказал , очень даже хорошие , сам в начале пути , но могу сказать , Ербол отличный учитель , а все остальное зависит от ученика , мы не в школе , бегать за тобой и если ты не хочешь , то ни чего не получится , а если хочешь и не бросишь , то все будет .:)
 

toval

Активный участник
Интересно, на чем эти отзывы основываются, есть какие то конкретные и стабильные результаты торговли у тех кто обучается?

Бывают.

Вот пост от 12.07 http://forexsystemsru.com/obuchenie-rabote-na-forex/71606-pomogu-v-torgovle-novichkam-i-dazhe-tem-kto-neskol`ko-let-topchet`sya-na-meste-6.html#post663887


Вот сейчас:
 

Вложения

  • DetailedStatement2013.09.10Demo.gif
    DetailedStatement2013.09.10Demo.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 86

NeverGiveUp

Активный участник
Я вот не понимаю как будто кто то кого то заставляет здесь учится? Всю информацию необходимую можно узнать у Ербола. Нужно в первую очередь думать и смотреть на свои результаты а не на остальных трейдеров. Есть желание учиться пишите в скайп, если нет желание, или охота просто умничать то делайте это в другом месте, а не засоряйте ветку не понятно чем. Время в пустую тратить не нужно не свое не чужое. Это самый ценный ресурс.
 

tema911

Прохожий
Всем привет! Мне повезло. Форекс и Ербол появились в моей жизни практически одновременно. Не было слитых депозитов, потерянных лет, каши в голове и прочих неприятностей)). Это очень позитивный и бескорыстный человек.

Пытаюсь перенять у него не только знания торговли на бирже, но и жизненную позицию. Получается как-то само собой, но после общения выносишь для себя знания, выходящие за рамки обучения. Для меня это ценно, так как до этого жизнь не баловала меня наставниками)).
 

monk

Прохожий
Ербол, есть огромное желание учиться и присоединиться к Вашей группе учеников. Добавьте, пожалуйста, в скайпе, ник vladimir_older. Спасибо.
 

bratcevdg

Местный житель
Уважаемый Ербол!!! Добавьте меня в скайпе brat-nv86!!!
 

JMV

Прохожий
Добрый день! Как Вы писали в первом посту, очередной раз ища что то полезное для своей торговли, ночью, около 5 утра наткнулся на Вашу ветку... Занимаюсь форексом не один год, все что Вы написали в начале - до боли знакомо... Потерял много денег, занимался созданием фонда из как бы успешных трейдеров, инвестировал сам и привлекал знакомых.... Пока в стадии топтания на месте, с уклоном слива. Занимался многими бизнесами, сначала года решил все бросить и как основной, сделать работу на бирже. Видимо еще этим создал психологический напряг и снова потерял много денег....Возможно не хватает просто нормального совета или общения. Очень хотел бы пообщаться с Вами, под учиться, и возможно найти партнерские отношения. Имею большой потенциал инвестирования.... Записался на учебу к Вам в скайп...

С уважением JMV
 

Lesha.Grishin

Заблокирован
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, каким образом строится ваше обучение? Вы присылаете какие-то материалы, курсы, а потом проводите тестирование по результатам? Или предусмотрены какие-либо личные встречи? Заранее спасибо.
 

Trueman

Прохожий
Здравствуйте, Erbol! Огромное желание попасть к вам на обучение, в группу.
Отправил запрос в скайп. Заранее спасибо!
 
Верх