Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

MACTEP

Заблокирован
Помогу в торговле новичкам и даже тем кто несколько лет топчеться на месте.

erbol, а вот интересно - вы можете помочь новичку, который никогда в глаза не видел торговый терминал, начать зарабатывать на форексе, сколько это может занять времени и какая прибыль в месяц примерно возможна по вашей стратегии?
 

Систематик

Активный участник
Скорее вопрос нужно задавать сколько вам это будет стоить? (фикс. сумма или процент от прибыли)...
 

MACTEP

Заблокирован
Скорее вопрос нужно задавать сколько вам это будет стоить? (фикс. сумма или процент от прибыли)...

Прочитав тему, складывается впечатление, что автор обучает практически бесплатно и преследует две цели:
1. собрать команду трейдеров возможно для инвестиционного фонда или что-то наподобие.
2. предлагает открыть торговый счет у какого либо брокера по его реферальной ссылке и получать партнерский доход от вашей торговли.
Но это мои предположения и догадки, как на самом деле - в этой теме не освещается.
 

crocobus

Активный участник
Приветствую Erbol! Я отправил вам запрос на добавление в скайп dimalatkin. Понимаю, что немного опоздал в набор обучающихся, но все равно надеюсь, что у Вас найдётся время для общения. На форексе недавно, но настроен серьёзно.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Я думал что Erbol бескорыстный человек но цели определенные приследует .Вот одна из них
[12:25:13] Erbol: Мне на форуме не разрешили оглашать, но у меня есть небольшое условие на использование инвест пароля и обучение .Регистрируетесь под моей реферальной ссылкой, открываете себе счёт, переводите деньги. 250 долларов минимум, на максимум нет ограничений. От меня получаете инвест пароль, наблюдаете за моей торговлей, можете повторять(есть копировщик), можете просто ориентироваться .Добавлю в чат где мы обучаемся, разбираем торговлю и ТС. И потом начнём постепенное обучение.
[12:25:21] Erbol: 1) Деньги выводятся отлично 2) Исполнение ордеров мгновенное 3) Абсолютно нет реквотов ; 4)По первому же запросу Брокер позвонит вам на номер телефона который вы ему дадите. Круглосуточный чат где отвечают мгновенно) Бесплатное обучение Технического и Фундаментальное анализа проводится индивидуально по скайпу. Ты можешь использовать так же мета трейдер. У меня есть реферальная ссылка: [url=http://***
Как зарегистрируетесь и пополните счёт получите инвест пароль, потом начнём постепенное обучение.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Ничё се. Первый человек, не побоявшийся сказать правду ;) Вот терь видно, хоть одному человеку Эрбол помог! А остальные полторы тыщи баранов как пошли на стрижку, так и стрёмаюцца признаться, шо их остригли :) Стадный инстинкт, как в анекдоте про дыру в потолке. Тока хвалебные оды.
П.С. Злые модеры, заставляющие бедного Эрбольчика лгать на форуме про бескорыстие, как же вам не стыдно :)
 

MACTEP

Заблокирован
Ну значит мои догадки оправдались насчет рефки, хотя ничего не вижу плохого в том, чтобы зарегистрироваться по ссылке автора, став его рефералом, а в ответ получить прибыльную стратегию без сливов по его паролю, если это конечно всё так, как расписано у него в теме.
 

Dimagai1

Новичок форума
И что же я буду терять, если зарегистрируюсь по данной(рферальной) ссылке?
 

digitalriver

Подозрительн
ДЕМО??? или реал? :question:

а какая разница, шо это? Ведь не видно же связи между счётом и красной королевой. Может это счёт чувака у кого Эрбол в рефералах тужицца. ;) Пирамида, ёпта, и как в любой пирамиде - тут нельзя верить даже фактам, а любые предположения должны автоматически трактоваться не в её пользу.
MACTEP, ваш первый вариант тоже правильный, только команда давно собрана, а тут тока инвесторы нужны.
 

MACTEP

Заблокирован
И что же я буду терять, если зарегистрируюсь по данной(рферальной) ссылке?

Да по идее терять вы ничего не будете, наоборот, если стратегия Ербола действительно такая действенная и прибыльная, то получать профит будете вы и соответственно сам Ербол, если вы будете его рефералом у того брокера, где вы будете торговать, но почему то меня терзают смутные сомнения, а куча лестных и слащавых, как под копирку, отзывов это только усугубляют.
 
Последнее редактирование:

Dimagai1

Новичок форума
Всегда бывает повод верить или не верить, особенно в наше время. Благодарностей здесь не так много, как людей в скайпе у создателя ветки! Чтобы понимать пирамида это или правда, в первую очередь, нужна прозрачность и каждый в праве решать сам есть она в данном случае или нет! Лично мое мнение, что трудно продержаться длительный период времени без правды, а Erbol держиться. Отрецательных отзывов я тоже не вижу, а это о чем то говорит! Но это лично мое рассуждение! Подозрительно, что он не предлагает хотя бы 10-20 сигналов для тестирования (чтобы понимать есть ли у него вообще какая либо стратегия), а далее можно и стать рефералом! Вообщем я верю ему, но учиться пока что у него не хочу, т.к. мне прозрачности не достаточно! Здесь есть еще одна странность, почему он все делает в одиночку, почему ученики, в виде благодарности, не могут помогать ему в том же обучении или поддержании данной ветки, с показаниями тех же сделок! Повторюсь, это мое мнение, буду дальше следить за веткой. Не хватает прозрачности, не хватает))
 

MACTEP

Заблокирован
Всегда бывает повод верить или не верить, особенно в наше время. Благодарностей здесь не так много, как людей в скайпе у создателя ветки! Чтобы понимать пирамида это или правда, в первую очередь, нужна прозрачность и каждый в праве решать сам есть она в данном случае или нет! Лично мое мнение, что трудно продержаться длительный период времени без правды, а Erbol держиться. Отрецательных отзывов я тоже не вижу, а это о чем то говорит! Но это лично мое рассуждение! Подозрительно, что он не предлагает хотя бы 10-20 сигналов для тестирования (чтобы понимать есть ли у него вообще какая либо стратегия), а далее можно и стать рефералом! Вообщем я верю ему, но учиться пока что у него не хочу, т.к. мне прозрачности не достаточно! Здесь есть еще одна странность, почему он все делает в одиночку, почему ученики, в виде благодарности, не могут помогать ему в том же обучении или поддержании данной ветки, с показаниями тех же сделок! Повторюсь, это мое мнение, буду дальше следить за веткой. Не хватает прозрачности, не хватает))

Он всё обсуждение уводит в скайп, здесь в теме даже скрин был приведен с тем, как они разбирают и обсуждают некие вопросы относительно трейдинга, а эта ветка просто как реклама, поэтому тут и мало так информации. Это если я правильно понял, конечно, намерения автора.
 

Eugen20

Новичок форума
Я думал что Erbol бескорыстный человек но цели определенные приследует .Вот одна из них
[12:25:13] Erbol: Мне на форуме не разрешили оглашать, но у меня есть небольшое условие на использование инвест пароля и обучение .Регистрируетесь под моей реферальной ссылкой, открываете себе счёт, переводите деньги. 250 долларов минимум, на максимум нет ограничений. От меня получаете инвест пароль, наблюдаете за моей торговлей, можете повторять(есть копировщик), можете просто ориентироваться .Добавлю в чат где мы обучаемся, разбираем торговлю и ТС. И потом начнём постепенное обучение.
[12:25:21] Erbol: 1) Деньги выводятся отлично 2) Исполнение ордеров мгновенное 3) Абсолютно нет реквотов ; 4)По первому же запросу Брокер позвонит вам на номер телефона который вы ему дадите. Круглосуточный чат где отвечают мгновенно) Бесплатное обучение Технического и Фундаментальное анализа проводится индивидуально по скайпу. Ты можешь использовать так же мета трейдер. У меня есть реферальная ссылка:

Ну а что, не плохая цель, научить человека торговать и потом получать с его профита свои агентские, где подвох?????
 

erbol

VIP-участник
Приветствую Дамы и Господа! Всем отвечу как освобожусь...... Сейчас тема обучения у нас будет "ОБЬЁМЫ" ...... Как с их помошью найти точку отката, как "аномальные обьёмы" разворачивают тренд, и.т.д, и конечно обьёмы в синтезе с ВА, Каналами и другими инструментами.

Спасибо за понимание....
 

Вложения

  • Разворот по обьёмам рубля.jpg
    Разворот по обьёмам рубля.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 124

toval

Активный участник
Я думал что Erbol бескорыстный человек но цели определенные приследует .Вот одна из них
[12:25:13] Erbol: Мне на форуме не разрешили оглашать, но у меня есть небольшое условие на использование инвест пароля и обучение .Регистрируетесь под моей реферальной ссылкой, открываете себе счёт, переводите деньги. 250 долларов минимум, на максимум нет ограничений. От меня получаете инвест пароль, наблюдаете за моей торговлей, можете повторять(есть копировщик), можете просто ориентироваться .Добавлю в чат где мы обучаемся, разбираем торговлю и ТС. И потом начнём постепенное обучение.
[12:25:21] Erbol: 1) Деньги выводятся отлично 2) Исполнение ордеров мгновенное 3) Абсолютно нет реквотов ; 4)По первому же запросу Брокер позвонит вам на номер телефона который вы ему дадите. Круглосуточный чат где отвечают мгновенно) Бесплатное обучение Технического и Фундаментальное анализа проводится индивидуально по скайпу. Ты можешь использовать так же мета трейдер. У меня есть реферальная ссылка:


Поясню для тех, кто может понять неправильно. Для тех кто ищет подвох объяснять что-то бесполезно, можете не читать.

Вам дается возможность копировать прибыльные сделки. Взамен вас просят зарегистрировать счет по реферальной ссылке на приличном брокере (я перешел на него со своего брокера после того как попробовал). Ни копейки с этого вы не теряете, всё точно также, если бы вы регистрировались без реферала. Ербол получит частичную компенсацию своего времени в виде монет (маааленьких).

Вы можете отказаться от инвестпароля, ни кто не заставляет.

Короче говоря информацию можно преподносить по разному, и выводы делать разные.

Кстати, "Как я съел собаку" смотрели? Когда героя отправляли на Русский остров и он не нашел в себе сил возразить. А я спросил, можно ли мне не заводить такой счет. Ербол ответил - можно. Правда в итоге я всё равно переехал на рекомендованного им брокера.
 

toval

Активный участник
ДЕМО??? или реал? :question:

Это мой учебный демосчет который смотрит Ербол и дает подзатыльники если надо. Все сделки что на графике были сделаны с соблюдением ММ. Сделок копируемых с инвеста Ербола там нет.

К сожалению, потом остапа понесло и ММ я нарушил, сейчас этот счет в просадке, но пока не слит и имеет все шансы продолжить кривую дальше наверх, посмотрим. Урок про ММ я пока не усвоил, учусь дальше...
 

digitalriver

Подозрительн
хе-хе, атака зомби, защита королевы :) Зомби, а каким образом желающий влицца в ваши стройные ряды может знать, что "Вам дается возможность копировать прибыльные сделки"? :) Как несведующий человек может знать, шо сделки прибыльные? Вот кабы была ссылка на мониторинг, даже с закрытыми открытыми сделками, но при этом люди видели, шо да, крутяк, то тогда было бы совсем другое дело, и вопросов бы не возникало. Тогда уже можно было бы давать инвест тем, кто хочет копировать взамен за регистрацию по рефке. А пока этого нету - то всё это лишь тысячник славянского крыла пирамиды, надстроенной над фхкомом :) А ваши блеяния - не более, чем атака зомби, коих тут уже навидались ещё до ваших регистраций :)
Это мой учебный демосчет
это шедеврально :)
 
Последнее редактирование:
Верх