Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

erbol

VIP-участник
откель мне знать, это ж твой договор, а не мой :) Но не хочешь же ты сказать, шо у тя в договоре прописан запрет на мониторинг счёта на том же myfxbook-е, например? :) Не верю. Я могу, конечно, допустить, шо тебе впадло светить счёт перед хз кем, это в общем нормально и даже правильно...но блин, ты же делаешь тоже самое, светя его своим зомбикам. Каждый из них потенциально может рано или поздно и так его засветить, в нервах там, или в припадке радостном, да мало ли. :)

Я умею доверять людям......
Не оскорбляй людей digitalriver, я тоже когда то так начинал, и очень благодарен учителю: http://forexsystemsru.com/obuchenie-rabote-na-forex/71606-pomogu-v-torgovle-novichkam-i-dazhe-tem-kto-neskol`ko-let-topchet`sya-na-meste-3.html#post619621

PS Отвечать на сообщения ,не по делу, и неадекватные сообщения....больше не буду..... Времени нету на это.... Всем Спокойной ночи! И попутного тренда завтра!
 
Последнее редактирование:

Krokus

Новичок форума
Здравствуйте Erbol! Добавьте, пожалуйста, меня в контакты. Нужно срочно с Вами, связаться. Skype: krokus377
 

grom1981

Местный знаток
erbol, добавляй в команду, готов поучиться и может чего своего полезного внести
мой скайп gromov1981
 

erbol

VIP-участник
"Если вы постучите в двери Дзэн-монастыря в Японии и попросите принять вас на обучение, вас просто выпроводят — и, возможно, не в самой вежливой форме.

Вам скажут, что школа уже переполнена и свободных мест нет; вам могут сказать, что школа очень бедна и не может позволить себе набирать учеников; вам могут привести любой другой довод. С полной уверенностью можно сказать лишь одно: вам не позволят пройти внутрь.

Отказ у дверей является частью традиции. На самом деле, это первый урок Дзэн, и он предназначен для того, чтобы прогонять всех, кроме по-настоящему устремленных, с характером."
 

Sugrob76

Гуру форума
Уже отработанный прием "учителей" в жирных кавычках - подсадить "учеников" (опять же в кавычках) на как бы дармовые сигналы.
Результат заведомо известен. Чел тупо копирует торговлю, отучается думать сам, становится в итоге ни на что не способен, теряет годы, а в результате и деньги.
А с чего Вы взяли, что все кто просятся к Ерболу на обучение, тупо получают сигналы и отучаются торговать? Кстати таких единицы, а вот тех, кто получает реальные знания думаю больше сотни. Не стоит так огульно всех под одну гребенку чесать. Не спорю, есть такие горе учителя, но это не про Ербола однозначно.
...но блин, ты же делаешь тоже самое, светя его своим зомбикам. Каждый из них потенциально может рано или поздно и так его засветить, в нервах там, или в припадке радостном, да мало ли. :)
Сколько желчи то... откуда информация о зомбиках? Веселый Вы парень)))
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
digitalriver возьмёш в ученики? а поучиться есть чему у тебя многие знают.
и мож Ербол согласитса меня тугадума научить , там и сравним.
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver возьмёш в ученики? а поучиться есть чему у тебя многие знают.
и мож Ербол согласитса меня тугадума научить , там и сравним.
как грил уважаемый Maity: научиться - можно. Научить - нельзя.
Сколько желчи то... откуда информация о зомбиках? Веселый Вы парень)))
ааа...а вы кто? Та, которая на Саппера гнала пургу? Ну звиняйте, отвечать вам не буду,...там уже всё сказано до меня, добавить нечего :)
 

erbol

VIP-участник
как уважаемый Maity: научиться - можно. Научить - нельзя.

Как же он был прав! Того кто не хочет научиться, не научишь.....

Последние его сообщения , жаль что его уже нет с нами....Но в моём сердце он остался,и труды его.... так же как и друг и Коллега...Евгений. (( Земля пухом.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Как же он был прав! Того кто не хочет научиться, не научишь.....

Последние его сообщения , жаль что его уже нет с нами....Но в моём сердце он остался,и труды его.... так же как и друг и Коллега...Евгений. (( Земля пухом.

ты мне так отвечаешь, буд-то я не читал то сообщение. Там же внизу мое спасибо светицца. Про остальное не хотел уточнять, шоп ты опять в свой пиар не записал, но ты, конечно же записал, молодец!
 

komissar73

money never sleeps
Что Maity? Да что ж творится-то... Земля пухом. (((


Но вы-то тут и смотрю так же дружите :rolf:
Рад вас видеть вместе erbol, digitalriver:)

Жень привет, где пропадаешь? давно не видно тебя на форуме. У нас все так же весело, заходи почаще. :D
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Привет, привет komissar73. Закружился, некогда на форуме стало присутствовать. В разных ветках по необходимости бываю. А нашу обхожу, уж слишком весело в ней было, баланс выходил примерно такой: на одного трейдера 15 троллей. Первым Дример ушел... А я как-то все реже стал появляться и потом действительно некогда стало, у меня же дочка родилась тогда.
 

avk90

Прохожий
Здравствуйте, не могу связаться с Вами по скайпу.
Проверьте сообщеие от velesfora
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol на чем фунт так слили? Новостей в тот день вроде не было по нему плохих. По доллару так себе были новости, ни чего особенного. Цирк с бюджетом США в самом разгаре. Евра перла вверх как из пушки, а фунт летел вниз, как будто банк англии накрылся медным тазом. Простая фиксация на перекупленности и снос стопов получается. Дивер видел на дневке и двойную вершину видел на часе, но не думал, что такой импульс вниз будет в условиях неопределенности с бюджетом США. Я успел усредниться и на откате 4 волны закрыл с небольшим минусом, но уже не до пересиживаний было, все очевидно стало, открылся в обратном направлении и на пятой отбил потери. Вот тебе и фундаментальный анализ. Тех.анализ как всегда рулит :) Все отработали по ВА, просто классика жанра.
 

Александр1990

Прохожий
Здравствуйте, ербол, может не много не в тему. Просто хотел узнать от вас, как вы смотрите на отчеты СОТ? Используете ли их в своей стратегии?
 
Верх