Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

1comrad

Местный житель
Здравствуйте, Erbol! Отправил запрос Skype - 1сomrad
 

Aidt87

Прохожий
Добрый день, erbol! Хочу обучаться у Вас. Повторил запрос в скайп - aidt87
 

Valeri

Активный участник
Добрый день, Erbol!
Отправил Вам запрос Skype - vg2223338
Надеюсь на подключение.
С уважением,
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте erbol, открываю школу трейдеров, набор ограничен, набираю одаренных трейдеров, могу Вас взять, если пройдете экзамен :rolf:

Шучу, erbol, шучу :)

Всё хорошо Евгений! Привет!
Дамы и Господа! Если я когда то , чем то кого то обидел. Прошу у всех прощения.
Новые запросы буду по мере возможности обрабатывать.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol привет. Рад тебя видеть.
Слушай, а чего ты не участвовал в конкурсе "я не робот"
Это риторический вопрос :)
Я знаю ответ...
Я же тоже не участвую во всякой фигне. Ну вот как там участвовать? Я сижу в засаде (на заборе по нашему) и жду... Нафиг мне их конкурсы... Я в засаде... Неделя прошла и я не открыл ни одной позиции. По их конкурсу я в лохах где-то примерно ... Вторая неделя пошла - вижу входы, жду.
В любом конкурсе я лошара. Но если мы будем считать пипсы в год, то эти победители конкурсов все в жопе... А мы в плюсе, вот такая не справедливая жизнь...
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Erbol, а можно и мне к вам на обучение записаться? я вам уже отправил в скайп запрос от vakulenko_yura . Хочу учиться у вас, если вы не против и у вас есть время и возможности снова учить..
 

ПУТНИК1

Новичок форума
erbol отправил запрос в скайп с просьбой принять в ученики. мой скайп pytnik 19. могу оказать помощь новичкам в изучении волнового анализа, работы с МА , азам тех анализа.
 

BrulovArtur

Прохожий
Добрый день Erbol. А не могли бы вы просто поделится материалами своими. Я бы например с радостью сам их по изучал? Или такой вариант невозможен?
 

crechet

Местный житель
Добрый вечер Erbol. С какого числа начинаете обучение.И как бы узнать, попал ли я на Ваш курс. С Уважением Виталий.
 

комбинатор

Активный участник
Добрый день Erbol. Прошу добавить меня в группу обучения , устал топтаться на месте..мой скайп zalaj01973 . С уважением Дмитрий.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
iceberg

А ждешь то чего?
Уже дождался. Вот тех движений, что были в конце прошлой недели и ждал.
А вы думаете, чему вас Erbol научит самому первому, рубить капусту комбайнами. Нееет, он научит вас ждать. Вся наша работа это умение ждать. Лучше зайти один раз в две недели и взять, чем болтаться с каждой позой в непонятных рыночных условиях. Каждый СЛ откидывает трейдера примерно на две недели назад, так, что лучше уж его избегать всеми способами, даже ценой этих же двух недель.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Уже дождался. Вот тех движений, что были в конце прошлой недели и ждал.
А вы думаете, чему вас Erbol научит самому первому, рубить капусту комбайнами. Нееет, он научит вас ждать. Вся наша работа это умение ждать. Лучше зайти один раз в две недели и взять, чем болтаться с каждой позой в непонятных рыночных условиях. Каждый СЛ откидывает трейдера примерно на две недели назад, так, что лучше уж его избегать всеми способами, даже ценой этих же двух недель.

Усидчивость, и еще раз усидчивость!!! Как у снайпера!!! ;)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Рынок FX в одной картинке: ты пришел за их деньгами, а они за твоими.
Erbol, можешь иллюстрировать этой картинкой свои уроки :rolf: Что бы у народа правильное восприятие рынка формировать. Так, сказать фрактальная рекурсия...

torgovlja-na-foreks-psihologija-tolpy.jpg
 
Последнее редактирование:

swet8

Интересующийся
Erbol очень хотелось бы пройти обучение!!! Возможно ли ещё?
 

JokerEA

Местный знаток
Erbol очень хотелось бы пройти обучение!!! Возможно ли ещё?
Ербол попросит с вас некоторые условия, а именно открыть счет минимум на 250$ по его реферальной ссылке. За это будет давать вам куски курсов с форексАс и мастерфорекс и еще даст инвест пароль от своего счета. Последний вообще не вызывает никаких эмоций - с июля прошлого года на счету минус.
 

Вложения

  • st.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 25
  • DetailedStatementV.gif
    DetailedStatementV.gif
    6 КБ · Просмотры: 59

Maks_Trend+

Заблокирован
Ербол попросит с вас некоторые условия, а именно открыть счет минимум на 250$ по его реферальной ссылке. За это будет давать вам куски курсов с форексАс и мастерфорекс и еще даст инвест пароль от своего счета. Последний вообще не вызывает никаких эмоций - с июля прошлого года на счету минус.

Типа с "поршивой овцы" хотя бы клочок шерсти? :facepalm:
 

JokerEA

Местный знаток
Типа с "поршивой овцы" хотя бы клочок шерсти? :facepalm:
Наверное. Учитывая что в его стаде "овец" не одна сотня, то клочок наверное хороший получается)
Но это конечно его личное дело. Только я думаю что, если из себя "гуру" строишь, то счет выдаваемый по инвест паролю можно было бы и по респектабельнее иметь)
 
Последнее редактирование:
Верх