OI-DB-CME

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А какое время пишет в левом верхнем углу?
После 9:00 МСК должно обновляться и не пропадать.
Но я решу эту проблему.

базу за 17 еще не ставил, время 2015.06.17 09.31.25
сейчас обновлю и отпишусь о времени

обновил, ставлю индюк, встал со второго раза
дата не поменялась а время 19.37.30, но это мое местное o_o
 

astroiLL

Местный житель
базу за 17 еще не ставил, время 2015.06.17 09.31.25
сейчас обновлю и отпишусь о времени

обновил, ставлю индюк, встал со второго раза
дата не поменялась а время 19.37.30, но это мое местное o_o

19:37 по местному, а по МСК (и время терминала) это 12:37?

Я разберусь. Пока до компа не попадаю, все в разъездах.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
19:37 по местному, а по МСК (и время терминала) это 12:37?

Я разберусь. Пока до компа не попадаю, все в разъездах.

да, у меня с Москвой +7, но время показал местное (моё)
время терминала = Лондону (со мной +10)
GMT = London, c Москвой +3
 
Последнее редактирование:

Roman 104

Новичок форума
1) давайте разберемся для чего нам нужен сайт Сме и белютени ??


... Давайте разберемся? Коротко, к сожалению...

То что имеется в инете по опционному анализу в свободном доступе и то что пишется здесь, это только "очень маленькая вершинка айсберга, очень маленькая"...

... То что Вы выложили в скриншотах, это и того меньше айсберга от опционного анализа, от торговцев опционами, данные которого очень скромно переведенные в обычный тех анализ...

Но опционный анализ не заключается только к нахождению и расчетам уровней поддержек и сопротивлений и строительству на графиках профилей объемов... Опционный анализ гораздо обширнее, гораздо глубже...

Опционная торговля, данные бюллетеней сме, в первую очередь фунждаментальны... Все остальное что с помощью этих данных делают (расчеты уровней и т.п.), это вторично....

... По ДБ СМЕ мы стараемся понять как торговцы опционами настроены на рынке... Те кто давно занимается опционным анализом, замечали, как в дни предшествующие важным экономическим или политическим событиям, на опционах появляются всплески больших объемов (событие еще не объявили, его нет в свободном доступе, а на опционах такое чувство как будто знаю что будет и очень часто так получается что торговцы опционами оказываются правы...)

... Вот поэтим всплескам объемов мы и пытаемся понимать "настроения опцыонщиков"...
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
... Давайте разберемся? Коротко, к сожалению...

То что имеется в инете по опционному анализу в свободном доступе и то что пишется здесь, это только "очень маленькая вершинка айсберга, очень маленькая"...

... То что Вы выложили в скриншотах, это и того меньше айсберга от опционного анализа, от торговцев опционами, данные которого очень скромно переведенные в обычный тех анализ...

Но опционный анализ не заключается только к нахождению и расчетам уровней поддержек и сопротивлений и строительству на графиках профилей объемов... Опционный анализ гораздо обширнее, гораздо глубже...

Опционная торговля, данные бюллетеней сме, в первую очередь фунждаментальны... Все остальное что с помощью этих данных делают (расчеты уровней и т.п.), это вторично....

... По ДБ СМЕ мы стараемся понять как торговцы опционами настроены на рынке... Те кто давно занимается опционным анализом, замечали, как в дни предшествующие важным экономическим или политическим событиям, на опционах появляются всплески больших объемов (событие еще не объявили, его нет в свободном доступе, а на опционах такое чувство как будто знаю что будет и очень часто так получается что торговцы опционами оказываются правы...)

... Вот поэтим всплескам объемов мы и пытаемся понимать "настроения опцыонщиков"...

глотай уж пищу ,а не жуй билютени с них строим уровни прошлых дней чем тебе не уровни по профилю ???? а объемы так в тосе индикатор объема ты просто задумайся :D открываем тосс видем объем что с ним можно сделать ты просто подумай :)может до кого то дойдет тебе подсказка может будешь смеяться ну в этом и есть смысл банковские уровни дальше нет смысла продолжать объяснять если это непонятно ))
 
Последнее редактирование модератором:

astroiLL

Местный житель
плин ты тугой я смотрю

Ты вообще читаешь ответы? Или Чукча - писатель, Чукча не читатель?

Я тебе уже сказал, объемы, что ты показываешь это объемы фьючерсов, а мы тебе говорим про ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС торговцев ОПЦИОНАМИ.
Т.е. еще один массив торговли с большим количеством контрактов и отдельно по покупке и продаже. В отличии от объемов фьючерсов, где есть просто объем, а какой это объем в продажу или в покупку - пофиг. Ну и так далее, свои ньюансы.

Пойди свои объемы покажи торговцу чисто по теханализу и паттернам. Он будет тебе так же как ты доказывать, что ему объемы твои не нужны и "Чем чище график - тем больше профит".
Но мне сдается, что ты сам не торгуешь, а чисто картинки нам с Инета тягаешь. оО
 

Roman 104

Новичок форума
глотай уж пищу ,а не жуй билютени с них строим уровни прошлых дней чем тебе не уровни по профилю ???? а объемы так в тосе индикатор объема ты просто задумайся :D открываем тосс видем объем что с ним можно сделать ты просто подумай :)может до кого то дойдет тебе подсказка может будешь смеяться ну в этом и есть смысл банковские уровни дальше нет смысла продолжать объяснять если это непонятно ))

... Против твоих профилей не чего против не имею... Я только на вопросы с твоего поста ответил свое (ЧТО ДАЮТ БЮЛЛЕТЕНИ СМЕ...)

Если ты не понял добавляю еще, но коротко (в целом по опционному анализу).

Преимущества торговли по стратегиям "опционного анализа"...

Данный анализ делается на основе перемищения реальных денег... Для этого мы анализируем ежедневные отчеты крупнейшей Американской биржи... Здесь нет использования (или сведены к минимуму, и то на основе самих же данных опционов) индикаторов, которые используются в большинстве стратегий (стохастики, МА...), из-за которых сливают депозиты... Опционный анализ уже сам по себе В СЕБЕ сочетает фундаментальный и технический анализы, инсайдерскую информацию, влияние политики, влияние банков, и государств на валюту, товары индексы (так как крупные аналитические отделы уже провели эту большую работу)... А нам только остается проанализировать по выставленным объемам крупных игроков и понять их намерения, куда они будут направлять цену, где устанавливают свои ордера...

То что ты показал в скриншотах это только маленькая верхушка, но опционный анализ, как видишь (если понимаешь), гораздо шире гораздо глубже...
 

astroiLL

Местный житель
Обновление базы на 18 июня

Обновление базы на 18 июня
 

Вложения

  • update_upd_2015-06-18.rar
    11,9 КБ · Просмотры: 13

astroiLL

Местный житель
Прогнозы на 18 июня

Индекс доллара снижается. Вот уже уперся в следующую историческую поддержку 94.
По Фунту прогноз по опционщикам вверх. Вчера пробили мощный уровень 1.58. Вероятно он будет теперь поддержкой. Фьючерсы вводят в рынок.
Движение похоже на то какое было в конце апреля. Каждый день пробивая верхние границы канала. Опционщики их не отодвигают далеко, значит ждут в любой момент разворота на коррекцию.
По Евро не так активно но настроены в рост. Но из зоны флета после ЭО еще не вышли.
Канадец настроен вниз.
Австралиец, Франк и Йена пока в неопределенности.
По Золоту флет. От нижней границы флета поставил байлимит. Приоритетнее выход из флета вверх.
По Серебру тоже флет. Тоже вероятнее выход из флета вверх.
Кто будет следить по индикатору OIFF (или OIF) за вводом/выводом фьючерсов для золота-серебра, заметят, что по золоту набирают фьючерсы, а по серебру выводят. Дело в том, что по золоту рассматриваем контракт AUG15 (август 2015), а по серебру JUL15 (июль 2015). На этих контрактах более всего объемов фьючерсов и ОИ.
 

VLV

Почетный гражданин
вот еще вам 2 примера )) чем легче тс тем лутше ,а вы устроили каменный век займитесь чем то полезным
f8109a6d2f78.jpg
b4c97551bcfd.jpg
Уважааемый ЛИС151,вопрос не по теме,но я смотрю Вы в тосе разбираетесь,может Вы знаете как сделать так,чтобы несколько индюков на графике ставить,а то я ставлю к примеру вольюм профиль и ,пытаюсь еше индюк добавить-индюк ставится а профиль пропадает,ну и так далее-только один индюк ставится?На фьючерсах,на форе не пробовал,да фора там меня не интересует.Простите,что не по теме.
 
Последнее редактирование:

astroiLL

Местный житель
Уважааемый ЛИС151,вопрос не по теме,но я смотрю Вы в тосе разбираетесь,может Вы знаете как сделать так,чтобы несколько индюков на графике ставить,а то я ставлю к примеру вольюм профиль и ,пытаюсь еше индюк добавить-индюк ставится а профиль пропадает,ну и так далее-только один индюк ставится?
Боюсь, что Лис только картинки мастер постить. Если он вам не поможет, то могу подсказать по ТОСу в привате или в теме по ТОСу (если такая есть). Странно почему у вас пропадает индюк при установке другого. Я ставил кучу индюков и все они ставились не удаляя предыдущие.
 
  • Like
Реакции: VLV

Gol1980

Местный знаток
Всё ставиться. Вот поставил несколько индюков от балды.
 

Вложения

  • 2015-06-18_21-59-04.png
    2015-06-18_21-59-04.png
    144,8 КБ · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: VLV

Gol1980

Местный знаток
Ставятся, но не все вот какие пивоты дневные ))))
 

Вложения

  • 2015-06-18_22-18-38.png
    2015-06-18_22-18-38.png
    78,2 КБ · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: VLV

Gol1980

Местный знаток
И ещё (всё засорять не буду больше ветку да простит меня автор).
 

Вложения

  • 2015-06-18_22-22-41.png
    2015-06-18_22-22-41.png
    132,3 КБ · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Боюсь, что Лис только картинки мастер постить. Если он вам не поможет, то могу подсказать по ТОСу в привате или в теме по ТОСу (если такая есть). Странно почему у вас пропадает индюк при установке другого. Я ставил кучу индюков и все они ставились не удаляя предыдущие.
В свое время на красном форуме,был,может и есть такой деятель Seagate,так он сделал программу по опционам,в реальном времени с сме вытягивал инфу,а программа все данные преображала в граф анализ-уровни,все в реалтайме,утра давал.а потом уж динамические-в течение дня.
 
Последнее редактирование:

astroiLL

Местный житель
Обновление базы на 19 июня

Обновление базы на 19 июня
 

Вложения

  • update_upd_2015-06-19.rar
    12,4 КБ · Просмотры: 14

Karabas BARABAS

Директор Буратины
народ, поделитесь, у кого как ?
у меня dsip не ставится на график с первого раза
* кидаю на график, нажимаю Ок - на графике пусто
** в журнале - удален
*** второй раз кидаю на график - появляется
и так по всем парам
 

Вложения

  • 35.png
    35.png
    59,1 КБ · Просмотры: 26

astroiLL

Местный житель
народ, поделитесь, у кого как ?
у меня dsip не ставится на график с первого раза
* кидаю на график, нажимаю Ок - на графике пусто
** в журнале - удален
*** второй раз кидаю на график - появляется
и так по всем парам

Самые противные неисправности когда то работает то нет (что в электронике, что в программировании).
Постараюсь до понедельника все проверки перепроверить.
Вычислить бы почему она у тебя то не запускается то запускается.
А остальные индикаторы как?
 
Верх