OI-DB-CME

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Обновление базы на 23 июня.

И перекомпиленный dsip. Попробуйте, может будет ставится с первого раза. У меня ошибок не обнаруживается. Ставится сразу и все показывает.

попытался ставить без новой базы - не ставится вообще

с новой базой - опять со второго раза встал

в журнале все тоже
 

astroiLL

Местный житель
попытался ставить без новой базы - не ставится вообще

с новой базой - опять со второго раза встал

в журнале все тоже

База fob.db3 должна быть папке Files\SQLite всегда.
Полная или пустая не важно. Индикатор должен запускаться с базой даже если там нет обновлений, просто будет не полный график.
Базу не надо вообще трогать никогда, лежит и пусть лежит.
А обновления базы (файл update.upd) кидаются к ней рядом.
Как только индикатор начнет проверять есть ли обновления, он перегрузит данные из файла обновлений в базу.

Попробуй не удалять индюк с графиков.
Если мешает - то сверни его поуже.
Когда появляется обновление, кидай новый файл обновлений к базе, а на индюке зайди в свойства, ткни в любой пункт (это обязательно) и нажми ОК. Или поменяй ТФ туда-обратно.
 

astroiLL

Местный житель
ну что скажишь :D:Dа теперь ваши результаты хотя бы за месяц по этой тске я жду

ЛИС, онли фо ю.

Зеленые линии это профитные сделки, красные линии убыточные.
Последняя красная еще не закрыта, может быть и профитной.
Цифр, стэйтментов постить не буду.
 

Вложения

  • Gold.png
    Gold.png
    48,6 КБ · Просмотры: 55

Karabas BARABAS

Директор Буратины
База fob.db3 должна быть папке Files\SQLite всегда.
Полная или пустая не важно. Индикатор должен запускаться с базой даже если там нет обновлений, просто будет не полный график.
Базу не надо вообще трогать никогда, лежит и пусть лежит.
А обновления базы (файл update.upd) кидаются к ней рядом.
Как только индикатор начнет проверять есть ли обновления, он перегрузит данные из файла обновлений в базу.

Попробуй не удалять индюк с графиков.
Если мешает - то сверни его поуже.
Когда появляется обновление, кидай новый файл обновлений к базе, а на индюке зайди в свойства, ткни в любой пункт (это обязательно) и нажми ОК. Или поменяй ТФ туда-обратно.

база лежит в папке
если срок обновления истек, инди на графике, но если зайти в свойства или переключить ТФ - исчезает и более не ставится, а ставится только после получения обновления и то со второго раза

базу не трогаю, при обновлении происходит автозамена
т.е. все делаю как ты пишешь, но ...

может дело во времени - получается 3 времени
мое, терминала и базы?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
после обновления базы, когда индюк встал со второго раза - хоть переключай ТФ, хоть настройки - все хорошо, пока база не устареет
 

astroiLL

Местный житель
после обновления базы, когда индюк встал со второго раза - хоть переключай ТФ, хоть настройки - все хорошо, пока база не устареет

Завтра промоделирую отсутствие обновлений.
Уж на это я не грешил.
Давно хочу выкинуть всякие обновления базы из индюков и обновлять отдельной прогой.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Завтра промоделирую отсутствие обновлений.
Уж на это я не грешил.
Давно хочу выкинуть всякие обновления базы из индюков и обновлять отдельной прогой.

в базах и прогах я вааааще 0, не советчик

причем , что интересно на другой график ( другая пара) ставишь, опять со второго раза, а если открыть ту же пару, на которой уже стоит, то все Ок.
т.е. что-то встряхивает базу, похоже, что когда ставишь первый раз - типа встряхнул, а второй раз - база уже рабочая
 

astroiLL

Местный житель
в базах и прогах я вааааще 0, не советчик

причем , что интересно на другой график ( другая пара) ставишь, опять со второго раза, а если открыть ту же пару, на которой уже стоит, то все Ок.
т.е. что-то встряхивает базу, похоже, что когда ставишь первый раз - типа встряхнул, а второй раз - база уже рабочая

Попробуй этот вариант, вроде нашел где падучая приютилась.
По идее не должно падать и должно ставится с первого раза даже без обновлений.

Если нормально, то кину остальные исправленные.
 

Вложения

  • dsip.ex4
    44,2 КБ · Просмотры: 18

astroiLL

Местный житель
Обновление базы на 24 июня

Обновление базы на 24 июня
 

Вложения

  • update_upd_2015-06-24.rar
    13,5 КБ · Просмотры: 12

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Попробуй этот вариант, вроде нашел где падучая приютилась.
По идее не должно падать и должно ставится с первого раза даже без обновлений.

Если нормально, то кину остальные исправленные.

поставился разу :laugh:
посмотрю завтра, когда база устареет
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС, онли фо ю.

Зеленые линии это профитные сделки, красные линии убыточные.
Последняя красная еще не закрыта, может быть и профитной.
Цифр, стэйтментов постить не буду.
а больше и сказать нечего сразу язык прикусился :D:rolf:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Раз нечего сказать, приходи когда будет что сказать.
сказать то тебе нечего я тебе сказал кинь скрин реал счета я кинул сделки как смог инвест пароля в дуке нет ,а теперь ты покажи свое или хоть с демки кинь ))))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
и доказывать не чего не нужно тут скин все гворит за себя ))))))))) ах да забыл 09:33 время по и сейчас 15:10 вывод может дойдет )))) до тебя что только карабас и качает больше некто сюда и не идет ))

f3e2d8e69090.jpg
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот тебе идея стрелка мое время и число что бы вы неговорили что я с инета качаю да уровни старые ну идея остается ну вам куда до такого вам еще учиться и учиться и заметь это 2 идея ты первую проигнорировал
bb838abc0572.jpg
 

astroiLL

Местный житель
вот тебе идея стрелка мое время и число что бы вы неговорили что я с инета качаю да уровни старые ну идея остается ну вам куда до такого вам еще учиться и учиться и заметь это 2 идея ты первую проигнорировал

Вот реалсчет за последние пару дней.
Пока я не получаю той доходности какой хотел бы. Будет стабильный рост подниму лот. Пока торгую лотом 0.02 и этого для тестирования ТС мне достаточно, чтобы и не слить если что и определить успешность или неуспешность ТС.

Я конечно занимаюсь глупостью - писать тому кто не читает ответы (я тебе ответил скрином со сделками, а ты сделал вид, что его не заметил), но это последний раз и тему закрою. Если еще раз поднимешь тему моей доходности будешь писать в игноре, а может и в бане.

(Скрин прилагается)
 

Вложения

  • poluchivashistgranatu.png
    poluchivashistgranatu.png
    36,2 КБ · Просмотры: 39

ЛИС151

Почетный гражданин
Вот реалсчет за последние пару дней.
Пока я не получаю той доходности какой хотел бы. Будет стабильный рост подниму лот. Пока торгую лотом 0.02 и этого для тестирования ТС мне достаточно, чтобы и не слить если что и определить успешность или неуспешность ТС.

Я конечно занимаюсь глупостью - писать тому кто не читает ответы (я тебе ответил скрином со сделками, а ты сделал вид, что его не заметил), но это последний раз и тему закрою. Если еще раз поднимешь тему моей доходности будешь писать в игноре, а может и в бане.

(Скрин прилагается)

ветка с
post_old.gif
25.05.2015, 13:18 сегодня месяц я лично показал за месяц не просто так а ты мне за 2 дня суешь что то :Dты даж не понял почему я пишу фразы такие что сделки за месяц я лично все учитываю и когда ветка открыта и тд и тп ,а вы тока можете огрызаться :D

P.S я вам дал идеи подумай примени и будет тебе счастья и выдумывать не нужно
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Попробуй этот вариант, вроде нашел где падучая приютилась.
По идее не должно падать и должно ставится с первого раза даже без обновлений.

Если нормально, то кину остальные исправленные.

как говорят в Одессе - это две большие разницы ...

все ставится и ничего не пропадает
 

astroiLL

Местный житель
Обновление базы на 25 июня

Обновление базы на 25 июня

Исправленные индикаторы. Если у кого не ставится сразу, падает при обновлении или еще какие ошибки в индикаторах - пишите не молчите, буду чинить.
 

Вложения

  • update_upd_2015-06-25.rar
    13,8 КБ · Просмотры: 19
  • strike.ex4
    39,8 КБ · Просмотры: 23
  • sip.ex4
    48 КБ · Просмотры: 24
  • oiff.ex4
    36,6 КБ · Просмотры: 24
  • dsip.ex4
    44 КБ · Просмотры: 25

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Обновление базы на 25 июня

Исправленные индикаторы. Если у кого не ставится сразу, падает при обновлении или еще какие ошибки в индикаторах - пишите не молчите, буду чинить.

вроде все работает

предлагаю вернуться к dsip, как-то уже обсуждали к средней линии канала привязать машку 10, и ее принять за 0
цену и клст пустить как и было - по границам канала
мне кажется получим отличную картинку
четко увидим :
-пересечение цены и клст
-прилипание цены и клст к стенкам канала
-расширение\сужение канала
-направление канала

никак не могу приспособиться к strike, к дневному графику, т.е. эти уровни очень близко и для D1 не актуально, может их как-то усреднять?
может что присоветуешь?
 
Верх