OndaFX Expert Advisor

kormax2

Гуру форума
щас тестирую сет по ауди, очень медленно, но движется, результаты отпишу, сейчас как раз нашла коса на камень, посмотрим чем закончиться

ps. пока разрулила)
_http://www.di.fm/vocalchillout любителям транса.

влезу не по теме: чилл аут это музыка спокойная а транс по темпу 100-140 ударов в минуту!слушайте только хорошую музыку!:)
 

gek

Элитный участник
Вот, если кому интересно, исходная ОНДА с сеткой на 24 позиции, отдельная благодарность eevviilly за терпение и подсказки при доработке сетки.

Ребята!Вы сами не офигиваете? 24 КОЛЕНА!!!:not-good:
Это только работать на центовике с депо 100000!!!
А зарабатывать когда?
 

Egorushka1974

Местный житель
Парни, такой вопрос, сет usd/jpy m1 - молчит, но когда график переключаешь по таймфреймам начинает торговать и строить сетку ордеров. Что может быть?
И второй вопрос, файл cerbero.dll он вообще нужен или нет?

Про сет, который не торгует, может сет не от того мода стоит, я обычно, когда выкладывал сеты подписывал к какому моду, либо в названии сета писал мод онды для которого этот сет подобран, проверте, может в этом дело.
 

Egorushka1974

Местный житель
Просьба к amarlboro,прогнать последний выложенный мод по дукасу,что бы можно было увидеть что из себя представляет мод с 24-мя коленами и закрытию общей сеткой.
Всем профита!


Какие пары и какой таймфрейм?

На Ваше усмотрение, можете взять любой из 178 поста, только добить вручную лоты и тейки, если Вас не затруднит конечно
 

Egorushka1974

Местный житель
Ребята!Вы сами не офигиваете? 24 КОЛЕНА!!!:not-good:
Это только работать на центовике с депо 100000!!!
А зарабатывать когда?

Если подобрать лоты и помутить с магиками, как предлогает Работник, можно и просадку уменьшить и прибыль более безопасно получить
 

r@/BOT/nik

Активный участник
влезу не по теме: чилл аут это музыка спокойная а транс по темпу 100-140 ударов в минуту!слушайте только хорошую музыку!:)

:D Привет меломанам!
Транс - вершина электронной музыки,остальная синтетика для меньшинства,т.е. для узкоспециализирующихся фанов.
Без обид,так же не по теме влез,но музыку люблю в разных жанрах.:)
 

andruhan

Новичок форума
Про сет, который не торгует, может сет не от того мода стоит, я обычно, когда выкладывал сеты подписывал к какому моду, либо в названии сета писал мод онды для которого этот сет подобран, проверте, может в этом дело.

Что - то я в сетах запутался, я прошу прощения, можете выложить по архивам к примеру Onda_Egorushka и в нем сова и сеты под нее.
и.т.д.
Спасибо заранее.
 

Egorushka1974

Местный житель
Что - то я в сетах запутался, я прошу прощения, можете выложить по архивам к примеру Onda_Egorushka и в нем сова и сеты под нее.
и.т.д.
Спасибо заранее.

Для начала посмотрите посты 178 и 179, а дальше почитайте ветку, не так много страниц пока.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Выправил наш уважаемый кодер Микола версию мода эксперта 1.4
Основные проблемы были со взятием ТП и некорректной работе при обнулении некоторых функций ММ.
 

Вложения

  • OndaFX_mod_trend _filter_1.5.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 149

andruhan

Новичок форума
Есть подозрение что при обновлении терминала пошел сбой...наблюдаю пока.
 

andruhan

Новичок форума
Я поставил пока что оригинал, странно то что на впс стоит два терминала, один обновился другой нет, вот после обновления, версия совы 1,1 походу не хочет работать - компиляция пока что не дала результат. Смотрю что будет и как.
 

Zomb08

Прохожий
Осилил всю ветку с начала) Ради нее и зарегался.
Есть предложение написать советник с 0, но по новому тех. заданию. И разбираться проще будет, и все фичи на своих местах.
Представьте что вы заказываете советник с нуля. Каким будет задание?
(Я не говорю, что напишу его сам с фундамента, но я непременно попробую)
 

Egorushka1974

Местный житель
Осилил всю ветку с начала) Ради нее и зарегался.
Есть предложение написать советник с 0, но по новому тех. заданию. И разбираться проще будет, и все фичи на своих местах.
Представьте что вы заказываете советник с нуля. Каким будет задание?
(Я не говорю, что напишу его сам с фундамента, но я непременно попробую)

Уважаемый Zomb08 по поводу тех задания обратитесь к r@/BOT/nikу, он больше всех изучил нюансы работы данного эксперта, по модам Egorushka1974, можете меня спрашивать, расскажу что и как менял, а если в трех словах, было бы не плохо скрестить мой мод на 24 позы с модами от Миколы, в плане применения трендового фильтра как это реализовано у Миколы, если Вы действительно прочитали всю ветку то поймете о чем я.
Я могу взять на себя тестирование модов и подбор сетов к ним. Вот как то так.
 

Zomb08

Прохожий
Дело в том, что я хочу сделать все с самого начала. Казалось бы, зачем изобретать велосипед, но во первых - если будет собственный сов, то и будет как минимум один человек, досконально разбирающийся в каждой строке кода. поэтому и моды будут не награмождены, а вписаны максимально эффективно.
Во вторых в данном виде сов очень тяжелый даже для небольшого перебора настроек. Хочу оптимизировать.
Если вы готовы помочь мне в этом начинании, буду очень рад.

посему мне нужен самый базовый алгоритм, как открытие первой позиции и формирование сетки.
У данной стратегии большой потенциал, и я готов потратить время на его реализацию. А вместе мы сможем и грааль выковать;)
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Дело в том, что я хочу сделать все с самого начала. Казалось бы, зачем изобретать велосипед, но во первых - если будет собственный сов, то и будет как минимум один человек, досконально разбирающийся в каждой строке кода. поэтому и моды будут не награмождены, а вписаны максимально эффективно.
Во вторых в данном виде сов очень тяжелый даже для небольшого перебора настроек. Хочу оптимизировать.
Если вы готовы помочь мне в этом начинании, буду очень рад.

посему мне нужен самый базовый алгоритм, как открытие первой позиции и формирование сетки.
У данной стратегии большой потенциал, и я готов потратить время на его реализацию. А вместе мы сможем и грааль выковать;)

Всё это можно обсудить,но где это сделать?:)
 

Zomb08

Прохожий
Ну это не проблема) Как никак информационный век.
Для альфа и бета версий можно обсуждать прямо сдесь (ведь в сове базовые принципы онды), либо создайте отдельный топик. Я присоединюсь.
Для релизных версий можно заприватиться кругом активных участников в том же скайпе.
 
Верх