OndaFX Expert Advisor

Gendoor

Активный участник

Вложения

  • тест 99.90.gif
    тест 99.90.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 91
  • тест 99.90.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 75

Egorushka1974

Местный житель
А, что Вы скажете на это?
Версия советника 1.01, ТФ 30 мин, онли шорт, 4-х знак, ДЦ ф4ю, период 2007-2013, но пройдет и с 2000 года

Кстати, все просадки меньше начального депозита в 10000
 

Вложения

  • onda_v_1.01_usdjpy_m30_short_v1.set
    3,7 КБ · Просмотры: 93
  • onda2.jpg
    onda2.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 108
  • onda1.jpg
    onda1.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 101

grisly

Местный житель
А, что Вы скажете на это?
Версия советника 1.01, ТФ 30 мин, онли шорт, 4-х знак, ДЦ ф4ю, период 2007-2013, но пройдет и с 2000 года

Кстати, все просадки меньше начального депозита в 10000

Качество 90% это вообще ниочем не говорит. Проверьте на 99.90%
 

Egorushka1974

Местный житель
Качество 90% это вообще ниочем не говорит. Проверьте на 99.90%

Если есть возможность, потестите сами, мне неохота заморачиваться, я всеравно проверять буду на демо месяца 2-3 потом поставлю на центовый реал, гемороя с 99.90 много, а толку немногим больше, да и год тиковой истории весит мама не горюй. Простоя такие тесты делаю для определения дальнейшего направления раздумий.
 

amarlboro

Почетный гражданин
А, что Вы скажете на это?
Версия советника 1.01, ТФ 30 мин, онли шорт, 4-х знак, ДЦ ф4ю, период 2007-2013, но пройдет и с 2000 года

Кстати, все просадки меньше начального депозита в 10000

Я уже всё сказал и повторяться не собираюсь. Тесты 90% ничего из себя не представляют. Только лишь примерное представление о работе бота. 99% то же не гарантия, но всё же близко к реальности. А уж тем более котировки ф4ю, вообще смех...
 

Egorushka1974

Местный житель
Я уже всё сказал и повторяться не собираюсь. Тесты 90% ничего из себя не представляют. Только лишь примерное представление о работе бота. 99% то же не гарантия, но всё же близко к реальности. А уж тем более котировки ф4ю, вообще смех...

Дак и я не утверждаю, что это истина последней инстанции, и про котировки форекс4ю с вами вместе посмеюсь:D
и отношусь к ним скептически, все сеты только как направление дальнейших раздумий и работы на демо счету.
 

semenchik

VIP-участник
Дак и я не утверждаю, что это истина последней инстанции, и про котировки форекс4ю с вами вместе посмеюсь:D
и отношусь к ним скептически, все сеты только как направление дальнейших раздумий и работы на демо счету.

котировки фою на 4-х знаках не помеха этому сову, часовой ТФ все неровности заглаживает, хотя тестирую я его на альпах, бот на приличном депо небольшой малорисковый доход давать будет, напомню монитор.

_http://www.myfxbook.com/members/Traderssss/oandafx/697318
 

Egorushka1974

Местный житель
котировки фою на 4-х знаках не помеха этому сову, часовой ТФ все неровности заглаживает, хотя тестирую я его на альпах, бот на приличном депо небольшой малорисковый доход давать будет, напомню монитор.

_http://www.myfxbook.com/members/Traderssss/oandafx/697318

Рад видеть основателя темы с нами:facepalm:
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Добавлю ко всему вышеупомянутому: ТФ H4 и D1 так же покажут неплохой стабильный результат.
Обо всём "граальном" умолчу,т.к. всё это напоминает: Давайте померимся "п...ми" у кого длиннее и ровнее "э....ия",а люди пущай завидуют и негодуют :DНи чего личного,господа.
Тесты,объективной оценки в реальную работу разбираемого здесь эксперта не вносят,как вносят форвард тэсты и его показания.
Я понял,что эксперт низкоприбылен,но стабилен,пока.
Сам замониторился на ФИКс Буке,но показывать его пока не намерен,во избежания негативной оценки и болтологии.

З.Ы.: Владимир Вольфович рулит!:cooltrader::laugh:
 
Последнее редактирование:

Egorushka1974

Местный житель
Вот, если кому интересно, исходная ОНДА с сеткой на 24 позиции, отдельная благодарность eevviilly за терпение и подсказки при доработке сетки.
 

Вложения

  • OndaFX-EDU_mode_egorushka24_1.mq4
    49,7 КБ · Просмотры: 141

andruhan

Новичок форума
Парни, такой вопрос, сет usd/jpy m1 - молчит, но когда график переключаешь по таймфреймам начинает торговать и строить сетку ордеров. Что может быть?
И второй вопрос, файл cerbero.dll он вообще нужен или нет?
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Парни, такой вопрос, сет usd/jpy m1 - молчит, но когда график переключаешь по таймфреймам начинает торговать и строить сетку ордеров. Что может быть?
И второй вопрос, файл cerbero.dll он вообще нужен или нет?

В сэте указано время рабочего ТФ,от этого и шагайте.Подсказка: самая первая строка в настройках эксперта.
Библиотека необходима для эмуляции регистра на сайте разработчиков версии эксперта 1.01.Без неё не будет работать,проверено.

Так же к приложенному моду Егорушки и оригиналам Онды есть проверенная фича: Чтобы сетки не зависали,ставим один магик на Бай и Селл и эксперт закрывает все сетки по общему профиту.Проверенно.

В итоге,Онда как сеточник более профитен,нежели как скальпер или трендовик.
Просьба к amarlboro,прогнать последний выложенный мод по дукасу,что бы можно было увидеть что из себя представляет мод с 24-мя коленами и закрытию общей сеткой.
Всем профита!:)
 

andruhan

Новичок форума
Я в курсе где смотреть в сове таймфрейм, все дело в том что на минутке стоит он из сетов здешних, сстоит и не торгует, как только просматриваю графики до дневного начинает торговать.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Я в курсе где смотреть в сове таймфрейм, все дело в том что на минутке стоит он из сетов здешних, сстоит и не торгует, как только просматриваю графики до дневного начинает торговать.

Смотрите журнал и эксперты,там все ошибки репортят.
 

andruhan

Новичок форума
2014.01.24 18:36:06.244 OndaFX v.1.01 EURGBP,H1: terminated by timeout
2014.01.24 18:36:03.744 OndaFX v.1.01 EURGBP,H1: shutdown by timeout
только такие ошибки
 

amarlboro

Почетный гражданин
Просьба к amarlboro,прогнать последний выложенный мод по дукасу,что бы можно было увидеть что из себя представляет мод с 24-мя коленами и закрытию общей сеткой.
Всем профита!


Какие пары и какой таймфрейм?
 

andruhan

Новичок форума
2014.01.24 18:36:06.244 OndaFX v.1.01 EURGBP,H1: terminated by timeout
2014.01.24 18:36:03.744 OndaFX v.1.01 EURGBP,H1: shutdown by timeout
только такие ошибки

Еще есть алерт - окошко вылетает с таким сообщением: 2014.01.24 22:09:11.182 OndaFX v.1.01 USDJPY,M5: Alert: OndaFX v.1.01: Please update: www.pimpmyea.com/downloads/ondafx.html
Может это из-за него останавливается сова?
 
Верх