Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

esp-lg

Заблокирован
CHK

На основании Downgrades:

а также эмбеланса перед открытием:

получил вот это:

+21п

P.S. /ES, SPX перед открытием шли вниз.
 

esp-lg

Заблокирован
MDAS

На основании EarningsGuidance:

получил вот это:

На эмбеланс не смотрел:cr:
Итог -45п.

P.S. /ES, SPX перед открытием шли вниз.
 

maratum

Новичок форума
Вот это денек вчера вчера был!! Сижу кусаю локти что не смог торговать изза проблем с провайдером..
bur2.gif

Какую акцию ни глянь практически везде есть хорошие входы!
Но вот эта акция меня поразила просто! что минутка что пятишка, не акция а скользящая средняя просто.. а базы какие.. красота!

 

Swelter

Новичок форума
да денёк что надо! Трейд с риском 2 цента, стоп сразу за базу, был большой лот на биде.
0e86f7dce8f6.jpg
 

esp-lg

Заблокирован
ARO
На основании Downgrades

и Imbalances

получил:

+36п:)

STP
на основании Upgrades

а также Imbalances

получил:

+7п:-(
 

ElenaTrajder

Новичок форума
Торги в США в четверг 2 декабря завершились ростом фондовых индексов. Поддержку рынку оказали отчеты розничных компаний, которые оказались выше ожиданий игроков. По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average взлетел на 0,95% до 11362 пунктов. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся ростом на 1,28% на отметке 1222 пунктов. “Высокотехнологичный” Nasdaq Composite вырос на 1,17% до 2579 пунктов.
Календарь новостей на пятницу:

Домашечка - поиск входов выше уровней:
AGCO 47.29 ALB 55.5 AMB 30.73 ARUN 24 AVY 40 CBD 42 CNW 36.29 COO 55 CRI 32.37 CTXS 70 DD 48.69 DECK 80 ERJ 30 FMX 58 FST 36 HAR 47.5 HOS 23.5 HRC 41.4 HRL 50 JNPR 35 JOYG 80 KSU 48.8 LM 35.57 LULU 55 MCD 80 MEE 50.27 MWW 23.5 NBL 86 NOG 24 NOV 62.5 OKE 52.5 OVTI 31.37 PXP 30 RVBD 35 SLB 81.2 TDC 42 TIF 63.65 VPRT 42.36 WDC35 WDR 33
 

esp-lg

Заблокирован
Домашечка - поиск входов выше уровней:
AGCO 47.29 ALB 55.5 AMB 30.73 ARUN 24 AVY 40 CBD 42 CNW 36.29 COO 55 CRI 32.37 CTXS 70 DD 48.69 DECK 80 ERJ 30 FMX 58 FST 36 HAR 47.5 HOS 23.5 HRC 41.4 HRL 50 JNPR 35 JOYG 80 KSU 48.8 LM 35.57 LULU 55 MCD 80 MEE 50.27 MWW 23.5 NBL 86 NOG 24 NOV 62.5 OKE 52.5 OVTI 31.37 PXP 30 RVBD 35 SLB 81.2 TDC 42 TIF 63.65 VPRT 42.36 WDC35 WDR 33
Выше каких уровней:question: Что это за уровни:question:
 

ElenaTrajder

Новичок форума
Выше каких уровней:question: Что это за уровни:question:
Это сопротивления на дневке, пробой которых с моей точки зрения будет служить признаком продолжения тренда вверх, и только после этого я ищу в них точки входа внутри дня. Пару скринов для примера:


 

maratum

Новичок форума
Может есть у кого статистика какая, как часто акции на разборах идут в обратку за стопами, интересно очень. Ситуация за вчера - два разбора и два совершенно разных поведений акций NETL и SPRD



 

ElenaTrajder

Новичок форума
Может есть у кого статистика какая, как часто акции на разборах идут в обратку за стопами, интересно очень. Ситуация за вчера - два разбора и два совершенно разных поведений акций NETL и SPRD
Конкретной статистики у меня нет, есть только наблюдения за полгода: если пробой при разборе не подкреплён новостями по акции или хорошим трендом по дневке, то скорее всего за пробоем пойдёт быстрый откат, остаётся только скальпировать, или вообще не входить, что лично я и делаю.
 

maratum

Новичок форума
Конкретной статистики у меня нет, есть только наблюдения за полгода: если пробой при разборе не подкреплён новостями по акции или хорошим трендом по дневке, то скорее всего за пробоем пойдёт быстрый откат, остаётся только скальпировать, или вообще не входить, что лично я и делаю.

весь вопрос в том что в большинстве случаев, найти лот или определить скрытого, принты по нему, проанализировать тренд , вычленить хаи, лоу года ,дня, определить обьем акции, спред нам подходящий, ну и т.д. Как еще успеть умудряться найти новости по акции? Или в первую очередь отбирать акции по новостям, с них начинать? Интересен ваш алгоритм, в процессе торгов.
 

ElenaTrajder

Новичок форума
весь вопрос в том что в большинстве случаев, найти лот или определить скрытого, принты по нему, проанализировать тренд , вычленить хаи, лоу года ,дня, определить обьем акции, спред нам подходящий, ну и т.д. Как еще успеть умудряться найти новости по акции? Или в первую очередь отбирать акции по новостям, с них начинать? Интересен ваш алгоритм, в процессе торгов.
Новости я пока не торгую, там движения резковаты для моего уровня. Алгоритм следующий: ставлю алерты на пробой значимых уровней на дневке и на образование годового хая по акциям, которые пригодны для меня по цене, объёму, среднему ходу за день и плавности хода по 5-минутному графику, в начале сессии беру на лист только сработавшие алерты и за ними наблюдаю, количество акций выходит вполне приемлимое для контроля ситуации. Домашку можно тогда делать не каждый день, а по наличию времени или после значительных движений.
 
Верх