Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

AUReady

Прохожий
70,02 - 70,04 рано в б/у перевел
938076.gif
 

esp-lg

Заблокирован
Обзор «Briefing IN PLAY»

Нашёл очернь интересное видео. Разжёвывание инфы с Брифинга
_http://timesales.ru/blog/page/2
 

maratum

Новичок форума
Вчерашняя сделка
выбило в +14, перезайти не рискнул

 

esp-lg

Заблокирован
Сегодня входы на основании только имбелансов принесли разочаровния. Эксперимент проволился.

Входы на основании новость подтвержденная имбелансом и вминяемый спред = два входа в плюс и одни в минус.

Кстати, заметил, что по ЕК сегодня имбеланс сменил направление! :oops:

По СММ был огромный имбеланс, однако у акции спред был 30п. Я открылся, сразу -30п, так и остался с -22п в кармане.

Итог:
 

ElenaTrajder

Новичок форума

Овернайты закрыла в первый час торгов, поведение рынка не понравилось, HW в безубыток, BGCP +38. Если б оставила-взяла бы больше, но пока с высиживанием прибыли у меня трудновато...
 

maratum

Новичок форума
Сегодня путал кнопки
pirate.gif




плохой трейд



супертрейд
connie_23.gif


 

ElenaTrajder

Новичок форума
Домашечка для овернайтов: AAU ACAS AXTI DCTH ELY ENTG EXK FCF FCH FLEX FTK FTR GLDD HA HL HYC IO LXP NBIX QTM RFMD SFN UXG ZLC
Домашечка для интрадея: AGP 45.25 APKT 57 BRCM 47 CAKE 34 CAVM 40 CBE 57.27 CCJ 38.7 CE 40 CHKP 45.5 CLR 59.19 COH 57.6 COO 58 CPOO 46 CPX 32.72 CVLT 32 DDS 36.5 DHR 46 DIG 44 DKS 36.36 DRIV 38.32 FISV 59.28 HAL 41.69 HRC 42.5 IFF 56 INFA 44.44 INTU 49 JBHT 40.5 JNPR 36 KSU 50 LAMR 40 MSB 55 NOG 25 NXTM 24 OMC 48 OVTI 33 PPS 35 RES 34 RHT 49 ROSE 39 SIG 42.1 SGY 23.31 SFY 42 SM 55 SQM 55.18 THRX 27.3 UYM 48.3
Календарь новостей на следующую неделю:

Внимание! Во вторник в 22-15мск решение по ставке процента!
 

esp-lg

Заблокирован
Видео. Торголя по ленте

Блог трейдера торгующего по ленте. Видео его торговли :idea: _http://aeontape.blogspot.com/p/blog-page.html
 

Swelter

Новичок форума
дневка отличный восходящий тренд, вошли обьёмы, явно хороший покупатель в акции. Стоп двигал за 5 мин свечу.
a2e542a29491.jpg
 

esp-lg

Заблокирован
Видео от Алексей Павлова по поиску больших оферов в акциях _http://timesales.ru/video/video-ot-alekseya-pavlova.html


Может кто подсказать, тоже самое в лазере:question:


P.S. В ТОСe уже сам нашёл.
 

ElenaTrajder

Новичок форума
Поторговала сегодня скверно - не забрала деньги из 2 неплохих входов:




Кандидаты в овернайты тоже не порадовали:


Дневной лимит потерь не нарушен, т.к. прибыль от премаркета послужила подушкой безопасности
 

Swelter

Новичок форума
дневка хай, заходы по пробитию круглых чисел
457ced46d426.jpg
 

esp-lg

Заблокирован
Акцию на новостях активно втаптывали ногами в землю. Я даже не знал, что делать. Растерялся. Вышел, потом еще раз зашел, потом опять вышел. Короче ее потом без меня под плитнус засунули. Я взял +80п.

А это итог открытия. Метод тот же.
 

Swelter

Новичок форума
по 52.00 стоял большой аск, его пытались разобрать но всё безуспешно и маркет потянул за собой.
6bc6957d80b1.jpg
 

esp-lg

Заблокирован
Вот сегодня новости разошлись с ожиданиями. Есть примеры

Вышел Upgrades по FHN и по HCP, а имбелансы были направленны как раз в противоположную сторону :confused: Во как :idea: Конечно, я убрал их к ]:->. Доказательства:




Итоги:

Метод тот же.

P.S. JOYG акция с пустым стаканом. Ее носило то вверх, то вниз. Был момент когда она стояла у меня в -70п. Это неприемлеммо для меня. Единственное, что понятно было так это большой сайз по 85.00. Я думаю, что в дальнейшем акции с пустым стаканом надо обходить стороной.
 

maratum

Новичок форума
Зашел только в одну акцию, и вроде неплохо получилось
apl.gif


 
Верх