Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

esp-lg

Заблокирован
Подскажите, кто знает. Какую выгоду можно имееть, если оформить платную подписку на _www.briefing.com
 

ElenaTrajder

Новичок форума
Календарь событий на неделю, время мск:

Буду начинать осваивать среднесрок на реале, с понедельника буду наблюдать за этими акциями:ACAS AHT ATSG BGCP FCH HW JBLU LIZ LXP MGM NCT PBY PQ QYM WNR
 

Swelter

Новичок форума
трейд из серии купил и забыл до закрытия.. отличная восходящяя дневка и на 5 мин видно как держали на бай.
bf39e8ddbf1e.jpg
 

maratum

Новичок форума
Сегодняшний трейд. Удачно зашел
yes3.gif




а здесь не очень...не пошло

 

Swelter

Новичок форума
немного поздно увидел акцию, можно было б ещё зайти и выйти +20.. 1 заход сделал подушку) дальше уже от очередного отбития и легче было сидеть движение .. хотел 3й раз зайти по пробитию 55.. но всё произошло слишком быстро, а маркетом там могло дать на самом верху((
68495a6a8d72.jpg
 

ElenaTrajder

Новичок форума
Вроде акция и сходила неплохо, а денег взять не удалось из-за нечётких точек входа и преждевременных переносов стопов в безубыток... Что-то меня на ней сегодня заклинило, в результате не только отдала небольшой плюс от премаркета, но и минус за день получила

По WNR перенесла стоп на 10.03, безубыток с учётом комиссии и возможного проскольза; т.к. даже на обвале СП в 23-00мск она не пробила лоу дня, оставила опять на ночь
 

esp-lg

Заблокирован
Опишу свой метод торговли. Сделайте мне замечания, если я не прав.
Отслежваю акции перед открытием, которые имеют UpgradesDowngrades или EarningsGuidance. Далее Смотрю имбеланс.
Открываю сделку если у новости и эмбеланса совпадает направление предпологаемого движения. Акция должна иметь в момент открытия вминяемый спред (до 5п.). Желательно совпадение с /ES и SPX.

Если у акции до открытия ранка огромный спред, то открыть сделку могу после открытия рынка.

У меня есть вопросы, потому что не все гладко. Какой Имбеланс надо иметь перед открытие рынка? Так как очень часто нет движения после открытия. А иногда +140п. С чем это связанно?

Зачастую новости по UpgradesDowngrades не влияют на акцию. Почему?

Заранее благодарен за ответы.
 

Swelter

Новичок форума
У меня есть вопросы, потому что не все гладко. Какой Имбеланс надо иметь перед открытие рынка? Так как очень часто нет движения после открытия. А иногда +140п. С чем это связанно?

смотри сколько в акции за день обьёмов проходит если в день 1 лям и имбэленс на 200к движение норм будет на открытии
 

Swelter

Новичок форума
после ложного пробития, 2й раз развод не будет)) на пробитии зашёл, стоп по 48.48
21d814355b42.jpg
 

Swelter

Новичок форума
видите не маленький имбэленс, открываете эту акцию в свиме дневку, наводите на свечу и смотрите обьём её средний за пару дней...
 

ElenaTrajder

Новичок форума
Домашечка для интрадея - поиск входов после пробоя уровней:
ADSK 38 ALTR 38 AMP 55 AYI 60 CAVM 40 COH 57.6 COO 55 CPO 46 DKS 36 DRIV 38 IVN 30 NOG 25 OVTI 32 PLL 49 TNB 50 UA 60
 

ElenaTrajder

Новичок форума
Сегодняшнее творчество:


По овернайту перенесла стоп под вчерашний лоу, вынесли в +15гросс.
 

maratum

Новичок форума
Сделки за 8.12





Были красивые акции на мой взгляд, но к сожалению я поздно их нашел
fire.gif




 

Swelter

Новичок форума
акция в среднем в день торгуется 200к, а тут хай и влившиеся в неё обьёмы стали сигналом для захода в бай. можно было зайти ещё по пробитию 20.50 но она уже столько прошла, вызывало сомнение..
196ebedaa05b.jpg
 

Wall Street

Активный участник
ответ

Опишу свой метод торговли. Сделайте мне замечания, если я не прав.
Отслежваю акции перед открытием, которые имеют UpgradesDowngrades или EarningsGuidance. Далее Смотрю имбеланс.
Открываю сделку если у новости и эмбеланса совпадает направление предпологаемого движения. Акция должна иметь в момент открытия вминяемый спред (до 5п.). Желательно совпадение с /ES и SPX.

Если у акции до открытия ранка огромный спред, то открыть сделку могу после открытия рынка.

_________________________________________________

Правильный ход мыслей.Очень хорошо работает,если входить после 15 мин. после октрытия.Главное что бы была точка входа,где удобно стоп поставить.
 
Верх