Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Krim

Заблокирован
Все верно.
Кто читает всю оферту?
Те кто не доверяют .
Ну и зачем тогда иметь дело с теми , кому не доверяешь?

А подписывают не читая потому, что верят что другие такие же как они и не обманут.

у лицензированного брокера
Ну может и такое место есть.
И что?
Считать ограничения по вводу и выводу нормой?

Кстати, так чоб набросом не казалось- что за брокер?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Все верно.
Кто читает всю оферту?
Те кто не доверяют .
Ну и зачем тогда иметь дело с теми , кому не доверяешь?

А подписывают не читая потому, что верят что другие такие же как они и не обманут.
Мне кажется у Вас не правильный подход. Всегда надо читать договора:) Благо эта электронная галочка не несет какой-то юридической силы в суде, а то и машину, и квартиру отдали бы брокеру)
Они не виноваты, что люди не читают оферту, зато потом приходится по сто раз тыкать лицом в соглашение, пытаясь объяснить, что всё делалось в рамках оферты, с которой клиент согласился.
Ну может и такое место есть.
И что?
Считать ограничения по вводу и выводу нормой?

Кстати, так чоб набросом не казалось- что за брокер?
По поводу ввода/вывода мне кажется не в брокере дело, а опять же в каких-то общепринятых правилах. А название брокера я Вам в личку напишу.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Все верно.
Кто читает всю оферту?
Те кто не доверяют .
Ну и зачем тогда иметь дело с теми , кому не доверяешь?
Послушайте коллегу:
Мне кажется у Вас не правильный подход. Всегда надо читать договора
Единственное в чём он не прав, так это в юридической силе. Как раз оферта, которую вы принимаете при открытии счёта, имеет ровно такую же силу, как и подписанный ручкой договор. К слову, его можно без проблем запросить и в реальном виде.

Считать ограничения по вводу и выводу нормой?
Ограничения являются нормой и практикуются у разных брокеров. Связано это с условиями сотрудничества брокера и ЭПС. Тем более, что даже закон о форекс будет ограничивать лицензированных брокеров с работой по вводу и выводу средств. А одна из наших компаний, которая будет представлять бренд Инстафорекс в России, как раз находится на стадии получения лицензии.
 

serg1981

Заблокирован
В ОФЕРТЕ ДОФИГА ЧТО НАПИСАНО.Мне тож прибыль не отдавали хорошую.По мелочи то не трогают.И Блокируют счет даже если был свой депо.Хотя не имеют права.Все чушь здесь расписывают.Только и знают ОФЕРТА ОФЕРТА.А сами пояснить представители не могут.так шестерки просто.Хотите рубить и выводить вам в другую дверь нужно господа трейдеры
 

Yurkov

Почетный гражданин
Послушайте коллегу:

Единственное в чём он не прав, так это в юридической силе. Как раз оферта, которую вы принимаете при открытии счёта, имеет ровно такую же силу, как и подписанный ручкой договор. К слову, его можно без проблем запросить и в реальном виде.

Т.е. если в оферте будет написано, что клиент обязуется выплатить компании, к примеру, $1000, то, поставив галочку, клиент обязан будет это сделать и суд будет на стороне брокера?
Просто любопытно:)
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Т.е. если в оферте будет написано, что клиент обязуется выплатить компании, к примеру, $1000, то, поставив галочку, клиент обязан будет это сделать и суд будет на стороне брокера?
Если договор не нарушает действующего доказательства, то он носит полную юридическую силу. Ситуация, описанная Вами, не обоснована, поэтому в данном случае договор будет признан недействительным.
Договор оферты Инстафорекс, которую клиенты подписывают, носит полную юридическую силу, так как не нарушает законодательства.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
В ОФЕРТЕ ДОФИГА ЧТО НАПИСАНО.Мне тож прибыль не отдавали хорошую.По мелочи то не трогают.И Блокируют счет даже если был свой депо.Хотя не имеют права.Все чушь здесь расписывают.Только и знают ОФЕРТА ОФЕРТА.А сами пояснить представители не могут.так шестерки просто.Хотите рубить и выводить вам в другую дверь нужно господа трейдеры
В отношении Вас всё было выполнено как раз согласно оферте.
Напомню ответ моего коллеги, если Вы забыли:
Ответ Вам направили.
Собственные средства Вам вернули, плюс пропорциональную им долю в прибыли счета.
 

Krim

Заблокирован
Ограничения являются нормой и практикуются у разных брокеров
Ну.
И народ прыгает от радости от такой новости?
Вы объясняете как эти ограничения?
Вас закон принудил?
Обязаловка?
Или еще хужее - вас народ попросил.
(Чоб жизнь медом не казалось)

Yurkov
Т.е в оферте можно какую угодно пургу писать и потом тыкать ( как вы выразились) в нее лицом. Не законность положений оферты доказывается только в суде.
А суд в ГААге .
Все приплыли.
Договор оферты Инстафорекс, которую клиенты подписывают, носит полную юридическую силу, так как не нарушает законодательства.
Что было судебное разбирательство и решение?
Или фантазии бездоказательные?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Ну.
И народ прыгает от радости от такой новости?
Вы объясняете как эти ограничения?
Вас закон принудил?
Обязаловка?
Или еще хужее - вас народ попросил.
(Чоб жизнь медом не казалось)
Читайте, пожалуйста, внимательно:
Связано это с условиями сотрудничества брокера и ЭПС.
Между компанией и ЭПС заключаются определённые условия, в рамках которых мы и действуем. Каждая компания имеет свои условия, отсюда и разница в правилах у разных брокеров.

Что было судебное разбирательство и решение?
Или фантазии бездоказательные?
Почему обязательно должно быть судебное решение? Наши юристы разработали договор, отвечающий всем нормам. Если бы он не носил юридической силы, то давно уже был бы оспорен. И никаких отношений между клиентом и компанией не могло бы и быть.
Т.е в оферте можно какую угодно пургу писать и потом тыкать ( как вы выразились) в нее лицом. Не законность положений оферты доказывается только в суде.
А суд в ГААге .
Все приплыли.
Ещё раз: для того что бы договор был действительным, он должен соответствовать определённым нормам:
· соблюдать при его подготовке действующие нормы зако*нодательства;
· издавать документы только в пределах своей компетен*ции;
· соблюдать действующие в определенное время общегосудар*ственные правила составления и оформления документов.
Наш договор полностью соответствует данным требованиям и ни разу не был оспорен.
 

Krim

Заблокирован
Т.е вас ограничивать переводы принудил ЭПС.
А какие то доказательства есть?
( А вдруг вы обманываете?)

Понятно, ведь что ограничения в вводе и выводе
не доставляют удовольствие трейдерам.
И многие зная их ( читая вашу оферту) не открыло бы счет.
А многие зная про вашу хитрую конвертацию не присылали бы денежку
надеясь, что вы конвертируете по людски.

И вот чисто гипотетически, как можно узнать законность такой хитрой ковертации ?
В прокуратуру обратиться?
Так у вас ведь соответствие не русским законам то.
А каким?
Если сомнения в законности кто куда обращаться то?
 

Sem_77

Новичок форума
:angry:Чот можна сказать про инсту махалова на регистрацыю агромная с этой верификацыей да есть бонусная прога на сто доларс с вывадом денех и что зарегистрировался палучил вышыю верификацыю захожу а бонус не дают думаю стойте всем навичкам аткрывшие щот по 100$баксав захожу а я уже старый клиент звонит менеджер мне типа вапросы какие есть я ей где сто баксикав что не палучил а ана мне письмо в финансавый отдел я ей написано что сразу навичкам а тут я и понял лохатрон са стораны инста форекс
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Т.е вас ограничивать переводы принудил ЭПС.
А какие то доказательства есть?
( А вдруг вы обманываете?)

Обсуждение условий работы с контрагентами и партнёрами является недопустим. Это внутренние вопросы.

И многие зная их ( читая вашу оферту) не открыло бы счет.
А многие зная про вашу хитрую конвертацию не присылали бы денежку
надеясь, что вы конвертируете по людски.
Для того, что бы это не становилось сюрпризом, оферта находится в свободном доступе. Мы всё же рассчитываем, что клиенты сознательно подходят к работе со своими финансами и читают договор.

И вот чисто гипотетически, как можно узнать законность такой хитрой ковертации ?
В прокуратуру обратиться?
Так у вас ведь соответствие не русским законам то.
А каким?
Если сомнения в законности кто куда обращаться то?
Мы не нарушаем действующего законодательства РФ. Ни в одном законе не прописано, как должна выдавать средства компания. Новый закон о форекс регламентирует только работу компаний, зарегистрированных в юрисдикции страны. Сейчас одна из компаний ГК Инстафорекс находится на стадии получения лицензии. Как только лицензия будет получена, клиентам будет предложено открыть счёт в этой компании. Тогда все условия, в том числе и пополнение/снятие средств будет осуществляться в рамках этого закона.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Чот можна сказать про инсту махалова на регистрацыю агромная с этой верификацыей да есть бонусная прога на сто доларс с вывадом денех и что зарегистрировался палучил вышыю верификацыю захожу а бонус не дают думаю стойте всем навичкам аткрывшие щот по 100$баксав захожу а я уже старый клиент звонит менеджер мне типа вапросы какие есть я ей где сто баксикав что не палучил а ана мне письмо в финансавый отдел я ей написано что сразу навичкам а тут я и понял лохатрон са стораны инста форекс

Могли бы Вы указать номер счёта, на который хотели получить бонус?
 

lorik78

Прохожий
В инсте почти полгода, открыла для себя здесь систему ForexCopy. Первое время, когда только начала торговать, я пыталась свою стратегию торговли выработать, но частенько сливала, заработать не очень получалось. Изучив сервисы компании решила подписаться на копирование сделок. Мониторинг счетов тут удобный, сразу видно у кого какой профит за любой промежуток времени. В день капает в среднем по 7-20$, иногда меньше, иногда больше, в любом случае это уже неплохой доход. С выводом все в порядке - не более 2-х суток, что для меня приемлемо.
 

Sem_77

Новичок форума
8544179 это щот торговы и не падскажыте условия а то в акцый указано с вывадом бес паполнениям
 

Sem_77

Новичок форума
сто доларов на шот акрывшим навичкам я открыл не давно по акцый а когда дашло до бонуса я стал старым клиентам и есть купоны на 10$тоже не проч палучить патомушта тоже не работает
 

Daria InstaForex

Интересующийся
сто доларов на шот акрывшим навичкам я открыл не давно по акцый а когда дашло до бонуса я стал старым клиентам и есть купоны на 10$тоже не проч палучить патомушта тоже не работает

Я уточню, с чем связан отказ в выдачи бонуса. Но в условиях указано, что счёт только для новых клиентов. Если Вы когда либо открывали счёт в компании (реальный или с использованием бонуса), то Вам откажут в получении бездепозитного бонуса. Ожидайте ответа, пожалуйста.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Sem_77, Действительно, служба безопасности нашла счета, открытые в нашей компании, которые пересекаются по некоторым данным. Поэтому Вам было отказано в бездепозитном бонусе. Но у нас действует много бонусных акций.
 

Sem_77

Новичок форума
и в чом безапасность меня западозрила что я новый клиент.ачередная атмазка для тех кто хочет палучить бонус .Былобы чтота не так не дали бы высшую верификацыю или за наличнасть трейдера можна и закрыть глаза на неувязки лижбы вложыл денюшку трейдер.интересная увас мыслительская деятельностьо
 
Верх