Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Max2gis

Заблокирован
Счет заблокирован... Всем, кому не жалко потраченного времени, пользуйтесь услугами Инстафорекс!!!! Просят писать письма...
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Счет заблокирован... Всем, кому не жалко потраченного времени, пользуйтесь услугами Инстафорекс!!!! Просят писать письма...

Ваш счёт был бонусным. Все средства на этом счету принадлежат компании. При этом компания вправе отменить выданный бонус.
Все объяснения, почему счёт был заблокирован, а бонус отменён может дать только специалист отдела безопасности владельцу счёта при личном обращении по почте.
 

Max2gis

Заблокирован
Ваш счёт был бонусным. Все средства на этом счету принадлежат компании. При этом компания вправе отменить выданный бонус.
Все объяснения, почему счёт был заблокирован, а бонус отменён может дать только специалист отдела безопасности владельцу счёта при личном обращении по почте.

Не все средства. А только те, которые компания дала мне в качестве бонуса. А то, что я с них заработал, это уже мои средства, как бы... И я хотел их забрать... А бонусные средства компания уже и так списала с моего счета, как только я отправил заявку на вывод.
А почему специалист отдела безопасности не отправит письмо с уведомлением о блокировке моего счета на почту владельца сразу после блокировки. Чтобы владелец счета узнал это сразу, а не после того, как обратился в службу поддержки...

P.S. Ведь как оно получается. Я первый раз прихожу в компанию, получаю велком бонус. Торгую, торгую. Вижу как здорово все, потом пробую вывести средства, чтобы проверить еще и честность компании, чтобы быть уверенным, что компания хорошая и не зажмет моих денег. И тут... Блокировка счета...
А почему бы сотрудник компании не ответил тут?!
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
Не все средства. А только те, которые компания дала мне в качестве бонуса. А то, что я с них заработал, это уже мои средства, как бы... И я хотел их забрать... А бонусные средства компания уже и так списала с моего счета, как только я отправил заявку на вывод.

Согласно п.10 правил бонусной акции: Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.

А почему специалист отдела безопасности не отправит письмо с уведомлением о блокировке моего счета на почту владельца сразу после блокировки. Чтобы владелец счета узнал это сразу, а не после того, как обратился в службу поддержки...

К сожалению, такова процедура. Поэтому советую написать в антифрод.
 

Max2gis

Заблокирован
Напишите еще раз адрес, куда написать. Дело то нехитрое, пару строк черкнуть...
 

Max2gis

Заблокирован
Объяснение просто удивляет...
"
Счет №3618814 был заблокирован за нарушение правил акции
"Бездепозитный бонус". Средства, заказанные к выводу, были возвращены
на счет.
"
Средства возвращены на счет, а счет заблокирован... И какие условия акции я нарушил?! И счет не был бонусным, он был обычным счетом, на котором были бонусные средства. Так ведь?!

"""""Каждый новый клиент компании InstaForex имеет право на получение бездепозитного бонуса не более одного раза. Бонус не совместим с другими видами бонусов. Проверить размер бонуса.
Бездепозитный бонус доступен только для счетов, прошедших полную верификацию.
Снятие прибыли с бонусных счетов возможно только для счетов прошедших полную верификацию. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме + 20% от суммы бонуса.
Бездепозитный бонус может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*25 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса - возможность частичного снятия бонуса отсутствует. Чтобы вывести бонусные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку по адресу [email protected]. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.
Прибыль с бездепозитного бонуса может быть снята только в том случае, если она превышает 20% от суммы бонуса. При этом к снятию становится доступна любая прибыль сверх этого лимита
Компания оставляет за собой право на отмену бездепозитного бонуса без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 4 настоящего Соглашения. *
Максимальное кредитное плечо для клиентов, получивших бездепозитный бонус составляет 1:200.
Уровень стоп-аута для данных счетов составляет 100%.
Бездепозитный бонус не может быть использован для инвестирования.
Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.
Клиенты, получившие бездепозитный бонус на свой торговый счет, не могут участвовать в rebate-программах.
Условия бонусной акции могут быть изменены или дополнены без предварительного уведомления.""""""""""
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Объяснение просто удивляет...
"
Счет №3618814 был заблокирован за нарушение правил акции
"Бездепозитный бонус". Средства, заказанные к выводу, были возвращены
на счет.
"
Средства возвращены на счет, а счет заблокирован... И какие условия акции я нарушил?! И счет не был бонусным, он был обычным счетом, на котором были бонусные средства. Так ведь?!

Вопросами блокировки счетов занимается исключительно отдел безопасности Инстафорекс: [email protected]
 

Max2gis

Заблокирован
отдел безопасности Инстафорекс: [email protected] и ответил мне на мой запрос...

Уважаемый Никита Сергеевич,

Счет №3618814 был заблокирован за нарушение правил акции
"Бездепозитный бонус". Средства, заказанные к выводу, были возвращены
на счет.

С уважением,
Отдел контроля и безопасности
Группа ИнстаФорекс
_http://instaforex.com

Ни объяснений, ни пояснений. Деньги присвоили, счет заблокировали. А теперь я не я, ничего не знаю....
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
Ни объяснений, ни пояснений. Деньги присвоили, счет заблокировали. А теперь я не я, ничего не знаю....

Соглашение об использовании бездепозитного бонуса:
- Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.
- Компания оставляет за собой право на отмену бездепозитного бонуса без предупреждения.


Что именно Вы нарушили, можете узнать только в отделе безопасности, направьте соответствующее письмо.
 

Max2gis

Заблокирован
Уже направлял, получил ответ. Вы его видели...
 

nitar

Почетный гражданин
отзыв: компания, которая имеет юридический адрес по театральной 30 в калиниграде, но при этом не имеет, согласно устава,работать по форексу, есть некоторый натяг только на финансовые операции, но форекса слова нет.При этом для налоговой эта компания не работает в форексе.Теперь нюансы- для судов компания не вправе судиться,а это и показало дело в хантымансийском суде, как компания форексброкер,и в то же время нет смысла и клиентам судиться с несущееей компании, хотя при этом есть адрес.
 

Max2gis

Заблокирован
Итак прошло еще две недели с момента повторного запроса в антифрод с просьбой указать какие именно условия акции были нарушены и почему вывод на 10 рублей был обработан, а вывод на 5 000 рублей был отклонен, ответа нет... Что и следовало ожидать...
 

Vetal71

Прохожий
Качественный брокер

Торговал много где, в инстафорекс попал случайно, полгода назад увидел рекламу бездепозитного бонуса, ну и решил попробовать. Вкладываться-то не нужно было, только верифицировать счет. Параллельно с этим я торговал и у другого брокера. По факту за месяц торговли в инсте на бездепе получилось заработать больше где-то на 20$, чем в другом дилинге. Вроде мелочь, но тоже на дороге не валяется. Спустя еще пару месяцев вывел профит с бонуса, вышло около 70$. Сравнив свои доходы у двух брокеров понял, что торговать в инсте у меня получается эффективнее. Остался здесь, пока все устраивает. Главное есть профит и брокер дает его вывести!
 

inkub82

Прохожий
Что мне нравится в инсте, так это адекватная и вежливая поддержка. Бывает, что либо сам накосячу, либо у них терминал заглючит, саппорт оперативно помогает. Плюс тут и сами сервисы качественные, информативный сайт, реально иногда там нужную инфу нахожу. Отдельно по выводу: бывает по-разному, у меня от нескольких часов до суток это занимает. Но больше одного дня ни разу не ждал.
 

konon

Прохожий
Бездепозитный бонус в инсте дают больше, чем у других брокеров. Проверял лично, т.к. очень хотелось без вложения средств поторговать, потестить новых для себя брокеров. С инстой в этом смысле мне повезло. За два месяца я набрал нужное количество лотов и вывел 67$ чистыми. Честно говоря, не ожидал, что получится. Условия меня тут устроили, поэтому теперь у меня в инсте долларовый счет. Советую попробовать.
 

Alex58

Активный участник
Ух ты! Целых 3 песни подряд в честь Инсты, от вновь зарегистрированных. У всех проблемы с выводом денег, а тут все пучком. И первыми же постами столько "положительных отзывов". Еще и под заголовком "Качественный брокер". Удачи вам ребята в торговле!
 
Верх