Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Евгений_Ст

Активный участник
Можно задать вам вопрос не по делу а по жизни? Мы, клиенты, прекрасно понимаем какими грязными методами зарабатывает ваша компания. Отмена прибыли, в моём случае вы украли часть моего первоначального депозита, клиентам ухудшаете исполнение до 10-20 секунд. Всё это прекрасно понимаете и вы, поэтому давайте положим руку на печень и честно признаем, что ваша оффшорная деятельность зачастую не просто кухонна, но и преступна, абсолютно никем не регулируется, ваш регламент это всё равно что играть в покер с противником его же краплёными картами.

Так вот, у вас же там немалый штат людей. И каждый человек, работающий в инсте, в том числе и вы, причастны ко всему плохому что вы там вытворяете.

Скажите, каково это каждый день грабить и обманывать людей???

Если бы я занимался такой деятельностью, то меня бы моя совесть быстренько съела заживо. Но я смотрю вы, держитесь бодрячком. Скажите, как вас это получается?

То есть Вы считаете, что нарушать Вами же акцентированный договор не преступно, а вот применять санкции прописанные в этом договоре при обнаружении таких нарушений - преступно.

Вам самому не смешно это писать?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Открыл счет на 10$, надо было проверить скальпера. Скальпер не оправдал ожидания. Ну, думаю, что мне эти 10$, решил открыться по рублю, но когда мне захотелось закрыть сделку, понеслась..уже в стомиллиардный раз на инсте :D А котировки идут и идут, а сделка не закрывается и не закрывается)
 

Вложения

  • Untitled-2.png
    Untitled-2.png
    24,7 КБ · Просмотры: 162

aleks-fx

Интересующийся
По инсте просто нет слов, один мат и слюни... Объяснюсь:
Бы получен бездепозитный бонус 70$ , торговал примерно неделю, заработал 172$. Думаю, нужно попробовать вывести... И тут начались чудеса...
Первым сюрпризом стала комиссия на 70$ в размере 14$ ( вроде как "канторка" на спредах зарабатывает и т.д ) ну да Бог с ним. Поставил на вывод 5599 рублей на киви кошелек. На следующий день счет блокируется. Соответственно денег тоже нет. Позвонил в "канторку" менеджер начал жевать что то там про нарушение правил, но ничего конкретного, посоветовал написать в их СБ, что я и сделал в среду 12 августа, ответа все еще нет...
Скажу более, я не разу не работал с инстой, посоветовал знакомый.
Так что я думаю есть о чем задуматься...
Если не получу конкретного ответа до 1 сентября ( как сказал менеджер, СБ может тупить с ответом до 3-х рабочих дней) , то буду писать в прокуратуру жалобу, что бы проверили данное заведение...
 

aleks-fx

Интересующийся
Прошу заметить, в рейтингах оч мало о них, ибо чистят посты. Я писал в рейтингах отрицательное, но... мой пост чудным образом не попал на всеобщее обозрение.
 

djfancy

Прохожий
нормальный брокер

Не знаю, как идет торговля в ручную в Инсте, а я торгую исключительно роботом, примерно 2 года и никаких проблем с торговлей не было, так же пользуюсь их VPS сервером(были не большие проблемы сбоев сервера, но решилось путем перехода на более дорогой тарифный план) С выводом денег проблемы были в плане того, что я изначально ввел при помощи Webmoney и некоторых других систем, а потом вывод/ввод на Webmoney компания закрыла и для моей страны они предложили единственный вывод - это на Skrill, что меня не очень устраивало, а обмен Skrill через обменник на Webmoney или Perfect сжирает до 15% комиссии-дороговато как то. Но потом я нашел выход из сложившейся ситуации, заказал у них дебетовую карту и все, проблема с выводом решилась! На карту переводят через 2 или четыре дня, в зависимости от выбранного тарифа. Вообщем в целом доволен компанией.:)
 

dimonchik1983

Заблокирован
По инсте просто нет слов, один мат и слюни... Объяснюсь:
Бы получен бездепозитный бонус 70$ , торговал примерно неделю, заработал 172$. Думаю, нужно попробовать вывести... И тут начались чудеса...
Первым сюрпризом стала комиссия на 70$ в размере 14$ ( вроде как "канторка" на спредах зарабатывает и т.д ) ну да Бог с ним. Поставил на вывод 5599 рублей на киви кошелек. На следующий день счет блокируется. Соответственно денег тоже нет. Позвонил в "канторку" менеджер начал жевать что то там про нарушение правил, но ничего конкретного, посоветовал написать в их СБ, что я и сделал в среду 12 августа, ответа все еще нет...
Скажу более, я не разу не работал с инстой, посоветовал знакомый.
Так что я думаю есть о чем задуматься...
Если не получу конкретного ответа до 1 сентября ( как сказал менеджер, СБ может тупить с ответом до 3-х рабочих дней) , то буду писать в прокуратуру жалобу, что бы проверили данное заведение...

Нормальная контора, торгую не жалуюсь. Читайте изначально соглашение, чтобы потом не писать жалобы на форумах. Мне все до копейки выводили.
 

voleg2

Новичок форума
По инсте просто нет слов, один мат и слюни... Объяснюсь:
Бы получен бездепозитный бонус 70$ , торговал примерно неделю, заработал 172$. Думаю, нужно попробовать вывести... И тут начались чудеса...
Первым сюрпризом стала комиссия на 70$ в размере 14$ ( вроде как "канторка" на спредах зарабатывает и т.д ) ну да Бог с ним. Поставил на вывод 5599 рублей на киви кошелек. На следующий день счет блокируется. Соответственно денег тоже нет. Позвонил в "канторку" менеджер начал жевать что то там про нарушение правил, но ничего конкретного, посоветовал написать в их СБ, что я и сделал в среду 12 августа, ответа все еще нет...
Скажу более, я не разу не работал с инстой, посоветовал знакомый.
Так что я думаю есть о чем задуматься...
Если не получу конкретного ответа до 1 сентября ( как сказал менеджер, СБ может тупить с ответом до 3-х рабочих дней) , то буду писать в прокуратуру жалобу, что бы проверили данное заведение...

Насколько мне помнится то в правилах к бонусу было написано, что бонус нужно увеличить в 25 раз.
 

serg1981

Заблокирован
Э так дело не пойдет!!!!!!!!!!!!
Нахрена Вы удаляете сообщения.
Инста заблокировала мой счет
И не хочет отдавать прибыль с бонусного счета.Но и не имела права блокировать так как я заводил свои деньги.Сначало меня кормили при выводе пятью днями.Потом заблокировали и уже прошло 10 дней с момента подачи притензии в антифрауд
 

Евгений_Ст

Активный участник
Э так дело не пойдет!!!!!!!!!!!!
Нахрена Вы удаляете сообщения.
Инста заблокировала мой счет
И не хочет отдавать прибыль с бонусного счета.Но и не имела права блокировать так как я заводил свои деньги.Сначало меня кормили при выводе пятью днями.Потом заблокировали и уже прошло 10 дней с момента подачи притензии в антифрауд

Укажите, пожалуйста № торгового счёта и дату обращения с претензией.
 

serg1981

Заблокирован
Укажите, пожалуйста № торгового счёта и дату обращения с претензией.

Я в этой ветке все выкладывал.И скрины были.Только все удоляется.....
7512391 19 октября отослал запрос.а перед этим снимал со счета.5 дней тянули
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я в этой ветке все выкладывал.И скрины были.Только все удоляется.....
7512391 19 октября отослал запрос.а перед этим снимал со счета.5 дней тянули

Ответ Вам направили.
Собственные средства Вам вернули, плюс пропорциональную им долю в прибыли счета.
 

YVL

Прохожий
За два года моего пребывания на IF не было ни одного случая, чтобы мне отказали в консультации как по чату, так и письмами. Проблемные для меня вопросы решали сразу или в течение дня.
Вывод через Skrill, действительно, ужасно неудобный и затратный для трейдера. Да, и вообще вывод средств из IF мне кажется усложнённым многочисленными путанными операциями и установленными правилами. В основном из-за этого главной моей торговой площадкой теперь стал один из надёжных банков (но, с 10-долларовым депозитом в банке делать нечего). Там ввод и вывод средств происходит в любое время суток за несколько секунд. Правда комиссии тоже существуют, но не "драконовские".
Что касается IF, то, на мой взгляд, в целом это очень приличный ДЦ, постоянно улучшающий свою работу. Просто, клиентам надо понимать, что у них есть установленные правила (не обсуждаю, хорошие или плохие), которым они придерживаются и просят придерживаться трейдеров.
 

Max2gis

Заблокирован
Добавлю свои пять копеек в отрицательные отзывы о InstaForex/
Дали бездепозитный бонус 70 USD. Поторговал с месяц довольно удачно. Заработал 160 USD. Решил вывести. Поставил на вывод 70 USD в пятницу вечером. Сегодня вторник, денег нет. Сказки про 1-7 часов уже несколько раз слушал от поддержки. Вранье. Счет 3618814. Счет пока активен, уже сегодня техподдержка обещала передать инфу в фин отдел. Извинилась за задержку, не верю что выведут...

P.S. Что самое интересное, после того как поставил на вывод, увидел, что немного ошибся в цифрах, осталось немного на счету. Поставил еще один вывод в 10 рублей в понедельник, и о чудо, поздняя заявка исполнена, 10 рублей вывели:laugh: А более ранняя заявка в 70 USD так и висит в обработке... Мистика...
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Добавлю свои пять копеек в отрицательные отзывы о InstaForex/
Дали бездепозитный бонус 70 USD. Поторговал с месяц довольно удачно. Заработал 160 USD. Решил вывести. Поставил на вывод 70 USD в пятницу вечером. Сегодня вторник, денег нет. Сказки про 1-7 часов уже несколько раз слушал от поддержки. Вранье. Счет 3618814. Счет пока активен, уже сегодня техподдержка обещала передать инфу в фин отдел. Извинилась за задержку, не верю что выведут...

P.S. Что самое интересное, после того как поставил на вывод, увидел, что немного ошибся в цифрах, осталось немного на счету. Поставил еще один вывод в 10 рублей в понедельник, и о чудо, поздняя заявка исполнена, 10 рублей вывели:laugh: А более ранняя заявка в 70 USD так и висит в обработке... Мистика...

Ваш вывод попал под пункт 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.

Указанное время на сайте, 1-7 рабочих часов, является средним. При этом компания не нарушает своего регламента и никого не обманывает. Ожидайте, пожалуйста, свои средства.
 

Max2gis

Заблокирован
Вот это и странно... Один вывод попал под 4.1.5, а другой - нет!))
Если средства поступят на счет, готов принести извинения и рассказать всем, что Инста самый честный брокер, а не "кухня" !)))
 
Верх