Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Moloy

Интересующийся
Нашёл переписку с Вами. Почему именно отменён вывод на Скрил сейчас уже не смогу сказать.
Но без веских причин заявки не отменяются.

Причина отмены - мне сказали в поддержке, что я неправильно указал в заявке вывод в банк. Нужно воспользоваться кошельком Skrill для вывода. Я перевыставил заявку на Skrill. Ее отменили с пометкой, что нужно делать вывод через банк. Ну а после этого дурдома я пошел на форум.

Вот так и оттянули срок: 2 недели задержка с выводом, и 1-2 недели (или сколько там у Вас?) регламентное время обработки. Получается в сумме "месяцок"
 

Jora777

Прохожий
С инстой уже больше года. Держу тут три счета, один для паммов, обычный долларовый и еще бонусный недавно открыл. По графикам и котировкам у них тут все предельно четко, ордера открываются и закрываются оперативно, даже с отложенными проблем не возникает. Видно, что техническая база достойная. Конечно, бывают небольшие сбои, терминал может зависнуть, благо поддержка компетентная, довольно быстро все решает. Кроме того, в инсте очень много разных бонусов, я сам месяц назад взял бездепозитный, пока торгую в плюс, думаю, получится отыграть.
 

Yurkov

Почетный гражданин
С инстой уже больше года. Держу тут три счета, один для паммов, обычный долларовый и еще бонусный недавно открыл. По графикам и котировкам у них тут все предельно четко, ордера открываются и закрываются оперативно, даже с отложенными проблем не возникает. Видно, что техническая база достойная. Конечно, бывают небольшие сбои, терминал может зависнуть, благо поддержка компетентная, довольно быстро все решает. Кроме того, в инсте очень много разных бонусов, я сам месяц назад взял бездепозитный, пока торгую в плюс, думаю, получится отыграть.
Вас на столько распирает счастье от работы в данной компании, что вы решили поделиться им не только тут? :D
Завязывайте, Инста :D
 

Вложения

  • 909.png
    909.png
    18,1 КБ · Просмотры: 52

Sem_77

Новичок форума
С инстой уже больше года. Держу тут три счета, один для паммов, обычный долларовый и еще бонусный недавно открыл. По графикам и котировкам у них тут все предельно четко, ордера открываются и закрываются оперативно, даже с отложенными проблем не возникает. Видно, что техническая база достойная. Конечно, бывают небольшие сбои, терминал может зависнуть, благо поддержка компетентная,) (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вот людям визёт гот на инсте и бонусный щот аткрыли а мне сразу безопасность приписали или троль прибыл а (где лож и где правда ) я тут не давно ругался с инстой нащот бонусных бесдепазитав я тоже год и мне атказали в депозите бонуснам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????
 

Анна InstaForex

Интересующийся
С инстой уже больше года. Держу тут три счета, один для паммов, обычный долларовый и еще бонусный недавно открыл. По графикам и котировкам у них тут все предельно четко, ордера открываются и закрываются оперативно, даже с отложенными проблем не возникает. Видно, что техническая база достойная. Конечно, бывают небольшие сбои, терминал может зависнуть, благо поддержка компетентная,) (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вот людям визёт гот на инсте и бонусный щот аткрыли а мне сразу безопасность приписали или троль прибыл а (где лож и где правда ) я тут не давно ругался с инстой нащот бонусных бесдепазитав я тоже год и мне атказали в депозите бонуснам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, подробнее Вашу проблему, укажите номер счета, когда у Вас возникают сбои, мы обязательно проведем проверку по данному вопросу.
Отдельно укажу, что у каждой бонусной программы есть свои условия, которые необходимо выполнять, они едины для всех клиентов. Если нарушены правила или торговый регламент, то клиент будет исключен от участия в Бонусной программе.
 

Alex58

Активный участник
Вас на столько распирает счастье от работы в данной компании, что вы решили поделиться им не только тут?
Завязывайте, Инста
Как гриться: сам себя не похвалишь ....
Jora777, и что? За год еще не слили. Может стейтмент ПАММ-счета можете показать?
 

Sem_77

Новичок форума
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, подробнее Вашу проблему, укажите номер счета, когда у Вас возникают сбои, мы обязательно проведем проверку по данному вопросу.
Отдельно укажу, что у каждой бонусной программы есть свои условия, которые необходимо выполнять, они едины для всех клиентов. Если нарушены правила или торговый регламент, то клиент будет исключен от участия в Бонусной программе.

Я ругался недавно с инстой пачитайте старые переписки (я о бонусе 100$ мне атказали нашли старые щита и безапаснасть атказала в бонусе.А тут некий вася пишыт что бонус палучил работая больше года крута
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Я ругался недавно с инстой пачитайте старые переписки (я о бонусе 100$ мне атказали нашли старые щита и безапаснасть атказала в бонусе.А тут некий вася пишыт что бонус палучил работая больше года крута
Да, Вы абсолютно правы, бездепозитный бонус нельзя получить, если ранее были открыты счета в компании. Довольно странный комментарий от пользователя Jora777, возможно только если он перепутал название оформленного бонуса.
 

fan9

Новичок форума
Обходите стороной,богаче будете

PHP:
0	17:10:20.081	'3616111': instant order buy 0.70 EURUSD at 1.1109 sl: 0.0000 tp: 0.0000
0	17:10:52.189	'3616111': requote 1.1122 / 1.1125 for open buy 0.70 EURUSD at 1.1109 sl: 0.0000 tp: 0.0000
Вопрос: Где болтался ордер 30сек? и таких логов у меня много,вернее не у меня...я от вас давно ушел,вовремя понял,что за конторка,глядя на переписку жены с техподдержкой,а вот она верила до последнего,вернее до последнего движения на рынке, как сегодня на евробаксе,когда не открылось 4 ордера с разбросом в 35 пунктов и не сработал лимитник,хотя цена заходила на 8-10 пунктов раза три.
 

Deputat2007

Новичок форума
В Инстафорекс зарегистрировался 3 года назад.Чтобы испробовать их торговые условия завел 50 долларов на обычный счет и около 9 тыс. рублей через Руфорум(их партнера) Ну думаю поторгую на бонусные деньги - зачем рисковать своими если есть бонусные!Наторговал около 2 тысяч за месяц, сделку открыл длинную - вот и набежало! В выводе заработанного мне отказали-счет не прошел 3-ю высшую степень верификации а счет на 50 долларов моих кровных все процедуры их проверок благополучно прошел! Меня это конечно не расстроило , своих денег я не проиграл , но свои 50 $ все же вывел и больше с Инстой не работал!
 

Moloy

Интересующийся
Дык разумеется, заработанное, да еще и на бонусы - вы черта с два выведите из инсты (дай бог мелочь, если повезет). Это ж замануха чистой воды. Аккуратнее, когда имеете дело с финансовой пирамидой!
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Уважаемый Deputat2007, в компании никогда не было "третьей высшей верификации". У нас их только две, которые должны быть пройдены для бонусного счёта. Подобное условие прописано в правилах акции, с которыми Вы должны были ознакомится. В любом случае, мы всегда даём возможность верефицировать счёт и спокойно вывести деньги.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Дык разумеется, заработанное, да еще и на бонусы - вы черта с два выведите из инсты (дай бог мелочь, если повезет). Это ж замануха чистой воды. Аккуратнее, когда имеете дело с финансовой пирамидой!
Уважаемый Moloy, Вы вновь беспричинно и бездоказательно обвиняете нашу компанию. На каком основании Вы определяете нас как пирамиду?
Что касается бонусных средств, если соблюдать все правила, которые находятся в свободном доступе, то получение и вывод прибыли реален. Но описанная выше ситуация вряд ли имеет что-то общее с реальностью, так как описанные условия о верификации фантазия написавшего.
 

Moloy

Интересующийся
Нет ну Дарья, ну как же я могу пройти мимо любимого ДЦ, который у меня больше 10 тыс USD с помощью договора урезал )))

Вас как финансовую пирамиду я определяю по ряду причин, одной из которых - Ваш собственный официальный партнер ФинПотребСоюз (_https://www.instaforex.com/ru/company_news/2680.html) прямо и заявил это как по телефону, так и на сайте (_http://finpotrebsouz.ru/faq/?ELEMENT_ID=993)
 

Вложения

  • Instaforex - пирамида.pdf
    1,1 МБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

Daria InstaForex

Интересующийся
Нет ну Дарья, ну как же я могу пройти мимо любимого ДЦ, который у меня больше 10 тыс USD с помощью договора урезал )))

Вас как финансовую пирамиду я определяю по ряду причин, одной из которых - Ваш собственный официальный партнер ФинПотребСоюз (_https://www.instaforex.com/ru/company_news/2680.html) прямо и заявил это как по телефону, так и на сайте (_http://finpotrebsouz.ru/faq/?ELEMENT_ID=993)
ФинПотребСоюз не наш партнёр. Данный вопрос мы уже обсуждали ранее. Представители данной организации признались в некомпетентности своиего сотрудника и безосновательную клевету.
На данный момент мы состоим в ЦРФИН, который более тщательно подходит к оценке деятельности компаний и в их обширном чёрном списке нас нет, так как компания не является пирамидой.

Что касается "урезания", то договор Вы видели, читали перед открытием счёт и Ваши претензии не обоснованы. Вы сами взяли на себя риск нарушать торговый регламент.
 
Последнее редактирование модератором:

agronavt

Прохожий
В инсте уже полгода, брокер адекватный. Для меня основное это стабильный вывод, чтобы деньги не задерживали. Здесь ни разу не было с этим проблем, на скрил вывожу за пару часов, голова об этом не болит. Я тут долларовый счет держу, условия в целом удобные, сделки открываются быстро, с исполнением не медлят, да и в саппорте толковые ребята сидят, консультируют профессионально, меня ни раз выручали.
 

Valera_Trader

Активный участник
Вот смотрю в тему и вижу, что предпочтительное количество отзывов - негатив. Так от чего же брокер такой популярный?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Вот смотрю в тему и вижу, что предпочтительное количество отзывов - негатив. Так от чего же брокер такой популярный?

Нууу...Основная масса претензий возникает из-за нежелания читать договор на предоставления услуг, условия акций и тд.
 

Arigus

Новичок форума
Инста в последний год изменилась к лучшему. Видимо критика в пользу пошла.
 
Верх