Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Moloy

Интересующийся
Вот смотрю в тему и вижу, что предпочтительное количество отзывов - негатив. Так от чего же брокер такой популярный?

Ну уж очень красивая обертка у конфеты с неоднозачным вкусом))) Вроде и предупреждают всех, а все равно новичкам хочется попробовать.
 

Лилу333

Интересующийся
Спасайся кто может!

InstaForex-ЛОХОТРОН И В ЧЕМ ОН СОСТОИТ.
Ссылка_,,КУСОЧЕК ГРААЛЯ В ТРЕЙДИНГЕ ОТ МАЙТРЕЙДА (С ЮМОРКОМ),,Там говорится о том ,что можно зарабатывать ,,ТОЛЬКО,,имея систему или стратегию,и это истина если еще до кого то не дошла,то обязательно дойдет.

28.04.16 в 6:00 USD/JPY по 15 мин свече я заработала 1845.97$.Хотя по профиту который не сработал,должна была заработать 203.31$.Но у меня вычли всю сумму,так как я попала под пункт договора "5.12"ЕСЛИ ПРИБЫЛЬ СВЯЗАНА С ВЫХОДОМ НОВОСТЕЙ,ПРИВОДИТ К ИЗМЕНЕНИЮ ПРИБЫЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10% ОТ СУММАРНОГО ДЕПОЗИТА,Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат с комментарием "Clause 5.12 correction".
Получается,что торгуя,вы застрахованы от выхода новостей,они выходят каждый час и при больших скачках в этот момент не стоп не профит не срабатывают.Соотвецтвенно ваш выигрыш может составить только 10% от депозита,а проигрыш все 100%.Получается,что кусочек грааля о котором говорит Майтрейд не может существовать в InstaForex так как вам не возможно просчитать просадку минусовых сделок,а соотвецтвенно и выстроить систему или стратегию.
На все мои убеждения и о просьбе вернуть хотя бы 203.31$ по профиту сотрудники инстафорекс пишут....."Уважаемая Лилу! Перед тем как открыть счет в Компании, Вы должны были внимательно ознакомиться с Договором, где в том числе есть указанный Вами пункт. Если он по каким-то причинам Вас не устраивает, не нужно было соглашаться с Договором и открывать счет. Это был Ваш выбор"!
Данный договор подходит только л...м,а так как вы выросли ищите действительно хорошую компанию где истина торговли,может существовать.Удачи вам!компания InstaForex.
 

Yurkov

Почетный гражданин
InstaForex-ЛОХОТРОН И В ЧЕМ ОН СОСТОИТ.

От чего спасаться и где лохотрон?
Договор есть? Есть! Данный пункт указан? Указан! Вы с договором согласились? Согласились! Вы договор читали? А вот это уже вряд ли, иначе не стали бы открывать счет и не было бы никакой претензии. Из Вашего сообщения ясно, что не компания лохотрон, а Вы лохонулись, увы. Хотя согласен, данный пункт - наитупейший :)
 

Daria InstaForex

Интересующийся
nstaForex-ЛОХОТРОН И В ЧЕМ ОН СОСТОИТ.
Ссылка_,,КУСОЧЕК ГРААЛЯ В ТРЕЙДИНГЕ ОТ МАЙТРЕЙДА (С ЮМОРКОМ),,Там говорится о том ,что можно зарабатывать ,,ТОЛЬКО,,имея систему или стратегию,и это истина если еще до кого то не дошла,то обязательно дойдет.

28.04.16 в 6:00 USD/JPY по 15 мин свече я заработала 1845.97$.Хотя по профиту который не сработал,должна была заработать 203.31$.Но у меня вычли всю сумму,так как я попала под пункт договора "5.12"ЕСЛИ ПРИБЫЛЬ СВЯЗАНА С ВЫХОДОМ НОВОСТЕЙ,ПРИВОДИТ К ИЗМЕНЕНИЮ ПРИБЫЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10% ОТ СУММАРНОГО ДЕПОЗИТА,Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат с комментарием "Clause 5.12 correction".
Получается,что торгуя,вы застрахованы от выхода новостей,они выходят каждый час и при больших скачках в этот момент не стоп не профит не срабатывают.Соотвецтвенно ваш выигрыш может составить только 10% от депозита,а проигрыш все 100%.Получается,что кусочек грааля о котором говорит Майтрейд не может существовать в InstaForex так как вам не возможно просчитать просадку минусовых сделок,а соотвецтвенно и выстроить систему или стратегию.
На все мои убеждения и о просьбе вернуть хотя бы 203.31$ по профиту сотрудники инстафорекс пишут....."Уважаемая Лилу! Перед тем как открыть счет в Компании, Вы должны были внимательно ознакомиться с Договором, где в том числе есть указанный Вами пункт. Если он по каким-то причинам Вас не устраивает, не нужно было соглашаться с Договором и открывать счет. Это был Ваш выбор"!
Данный договор подходит только л...м,а так как вы выросли ищите действительно хорошую компанию где истина торговли,может существовать.Удачи вам!компания InstaForex.
Уважаемая Лилу333! Мои коллеги всё правильно Вам объяснили. Пункт в договоре есть, договор Вы приняли и должны его соблюдать. То, что новости выходят каждый час не означает, что все стратегии основаны на выходе новостей. При этом обычно применяются ограничения к счетам, где видно, что стратегия целенаправленна на получение прибыли от выхода новостей.

Ориентироваться на опыт "экспертов" таких, как my-trade, всё же не стоит, так как у разных компаний разные условия торговли.
 

Yurkov

Почетный гражданин
...При этом обычно применяются ограничения к счетам, где видно, что стратегия целенаправленна на получение прибыли от выхода новостей.
Вопрос из любопытства.
Чем плоха такая стратегия конкретно для вашей компании?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Вопрос из любопытства.
Чем плоха такая стратегия конкретно для вашей компании?
Вопрос стоит в некорректности перекрытия у соответствующего контрагента при ценовом разрыве или резком изменении цены на новостях.
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

К тому же хочу отметить, что мы не запрещаем стратегию вовсе. Пункт в договоре лишь оговаривает возможность применения ограничений в соответствующей ситуации.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Вопрос стоит в некорректности перекрытия у соответствующего контрагента при ценовом разрыве или резком изменении цены на новостях.
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

С перекрытием понятно, спасибо, а вот с риском не очень. Если бы вы хотели себя уберечь от клиентских потерь, то закрывали на новостных импульсах сделки, ушедшие в просадку, но никак не отбирали бы заработанную прибыль, ведь какой риск в случае когда сделка открылась, сделка закрылась, профит получен, сделок в рынке больше нет, просадки нет...? Или вы задним числом?:) "Уважаемый клиент, Вами была совершена сделка на рыночном импульсе. Мы рады, что вам удалось получить с нее прибыль, но в связи с тем, что была возможна просадка, мы забираем весь профит со сделки выше 10% от депозита в качестве компенсации за причиненные нам переживания и нервный стресс".
Как-то так получается, если говорить об упомянутом Вами риске :)
 
  • Like
Реакции: OSHU

Daria InstaForex

Интересующийся
Сообщение от Daria InstaForex
Вопрос стоит в некорректности перекрытия у соответствующего контрагента при ценовом разрыве или резком изменении цены на новостях.
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.
С перекрытием понятно, спасибо, а вот с риском не очень. Если бы вы хотели себя уберечь от клиентских потерь, то закрывали на новостных импульсах сделки, ушедшие в просадку, но никак не отбирали бы заработанную прибыль, ведь какой риск в случае когда сделка открылась, сделка закрылась, профит получен, сделок в рынке больше нет, просадки нет...? Или вы задним числом? "Уважаемый клиент, Вами была совершена сделка на рыночном импульсе. Мы рады, что вам удалось получить с нее прибыль, но в связи с тем, что была возможна просадка, мы забираем весь профит со сделки выше 10% от депозита в качестве компенсации за причиненные нам переживания и нервный стресс".
Как-то так получается, если говорить об упомянутом Вами риске
На мой взгляд вполне логично, так как эту прибыль обеспечивает Вам не рынок и не контрагент, а мы, в связи с некорректностью закрытия сделок контрагентам. В том же случае, что и убыток закрываете перед контрагентом не Вы, а мы. Сделки, попадающие под указанные условия, из-за рыночной ситуации, в которой они исполнялись, не были корректно перекрыты у соответствующего контрагента, в связи с чем мы вынуждены корректировать результат.
 

Лилу333

Интересующийся
Уважаемая Лилу333! Мои коллеги всё правильно Вам объяснили. Пункт в договоре есть, договор Вы приняли и должны его соблюдать. То, что новости выходят каждый час не означает, что все стратегии основаны на выходе новостей. При этом обычно применяются ограничения к счетам, где видно, что стратегия целенаправленна на получение прибыли от выхода новостей.

Ориентироваться на опыт "экспертов" таких, как my-trade, всё же не стоит, так как у разных компаний разные условия торговли.
Я делала сделки по отложенным ордерам 4 дня. В 5:15 я выставлялы BayStop и SellStop. По истории вы даложны были это прекрасно видеть.По этому ваши слова не являются действительностью........."" При этом обычно применяются ограничения к счетам, где видно, что стратегия целенаправленна на получение прибыли от выхода новостей"""!!!.....А в случии когда не срабатывает стоп лосс вы убытки не возвращаете тем самым ваши убеждения опять под сомнением...."""" На мой взгляд вполне логично, так как эту прибыль обеспечивает Вам не рынок и не контрагент, а мы, в связи с некорректностью закрытия сделок контрагентам."""......Да есть договор и в нем могут разобраться только те кто испытал его на себе ведь из ночально моя система не основана на заработке на новостях.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Я делала сделки по отложенным ордерам 4 дня. В 5:15 я выставлялы BayStop и SellStop. По истории вы даложны были это прекрасно видеть.
У меня нет доступа к счетам и сделкам, поэтому "видеть" я ничего не могла. Решение о применении ограничений остаётся за другими специалистами.

При этом обычно применяются ограничения к счетам, где видно, что стратегия целенаправленна на получение прибыли от выхода новостей"""!!!.....А в случии когда не срабатывает стоп лосс вы убытки не возвращаете тем самым ваши убеждения опять под сомнением...."
Если стоп-лосс не сработал в обычном режиме рынке, то Вы всегда можете обратиться в [email protected].

Да есть договор и в нем могут разобраться только те кто испытал его на себе ведь из ночально моя система не основана на заработке на новостях.
Мне жаль, что Ваши сделки, хоть и не нарочно, но попали под пункт 5.12. Разбираться в нём всё же стоило ещё до начала торговли, что бы спокойно планировать свою торговую стратеги.
 

Лилу333

Интересующийся
Любая торговая стратегия попадет рано или поздно под ваш пункт 5.12 ,т.к новости выходят каждый час ,а чем я писала вам ранее.И вам не жаль своих клиентов.Этот пункт на усмотрение вашей компании и вы хотя бы мне отдайте мой профит в размере 203$ но вы же не захотели терять свои деньги и все что можете сказать "мне жаль"!))))Не нужно жалеть своих клиентов ,вы просто отдайте мой профит 203$ я буду довольна, это же на усмотрении вашей компании.Жалость мне ваша не нужна!Мене нужен мой выигрыш!
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я делала сделки по отложенным ордерам 4 дня. В 5:15 я выставлялы BayStop и SellStop. По истории вы даложны были это прекрасно видеть.По этому ваши слова не являются действительностью........."" При этом обычно применяются ограничения к счетам, где видно, что стратегия целенаправленна на получение прибыли от выхода новостей"""!!!.....А в случии когда не срабатывает стоп лосс вы убытки не возвращаете тем самым ваши убеждения опять под сомнением...."""" На мой взгляд вполне логично, так как эту прибыль обеспечивает Вам не рынок и не контрагент, а мы, в связи с некорректностью закрытия сделок контрагентам."""......Да есть договор и в нем могут разобраться только те кто испытал его на себе ведь из ночально моя система не основана на заработке на новостях.

Лилу,
Вы можете разместить здесь историю счёта?
 

Лилу333

Интересующийся
Лилу,
Вы можете разместить здесь историю счёта?
Евгений в той истории которая есть у меня,там нет времени установки отложенного ордера.Есть только время срабатывания.Поэтому я думаю эта информация будет не объективна и не даст понять всю суть вопроса.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений в той истории которая есть у меня,там нет времени установки отложенного ордера.Есть только время срабатывания.Поэтому я думаю эта информация будет не объективна и не даст понять всю суть вопроса.

Вы можете сделать скрин истории счёта с терминала, или выложить стейтмент счёта.
 

pahomy4

Прохожий
Сижу на долларовом счете в инсте уже год, торгую без заморочек, через манибукерс вывод за несколько часов. Поначалу не мог привыкнуть к некоторым особенностям их регламента, пару раз сам накосячил сильно, прибыльные сделки отменили, счет скорректировали. Саппорт четко и понятно разъяснил причины, больше подобных проблем не возникало. А вообще условия тут одни из лучших на рынке. Спред просто шикардос, небольшой фиксированный, частично возвращаю по рибейту. Терминал стабильный, сделки закрываются без глюков, стопы нормально держатся, если возникают тех.неполадки, поддержка реагирует оперативно.
 

kinokuroman

Новичок форума
Че-то маркетологи инсты не особо блещут интеллектом. Хоть бы набили сообщения, прежде чем "отзыв" тут писать.
 

kinokuroman

Новичок форума
Все и так было по существу. Был прокомментирован явно левый отзыв в соответствующей теме.
 
Верх