Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Лилу333

Интересующийся
а то я не могу скорректировать торговую систему в вашей компании не нарушая ваш догавор.т.к не вы не кто либо еще не может дать мне ясного объяснения по правилам вашего договора и как его обойти! может это не реально Евгений?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ну что вы Евгений! Ведь черным по белому написано.....ЕСЛИ ПРИБЫЛЬ СВЯЗАНА С ВЫХОДОМ НОВОСТЕЙ,ПРИВОДИТ К ИЗМЕНЕНИЮ ПРИБЫЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10% ОТ СУММАРНОГО ДЕПОЗИТА,Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат.....При чем тут ценовой разрыв ? Я с вашими ребятами долго общалась!Вы сейчас опять обходите свой договор.Давайте все таки придем к чему то НЕ НАРУШАЯ ВАШ ДОГОВОР! Не юлите ответ те на мой вопрос....... если новости выходят в 6:00 то когда наступает время торговать не попадая под пункт 5.12?

Читайте внимательнее:

В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вы нашли историю Вашего счёта?

а то я не могу скорректировать торговую систему в вашей компании не нарушая ваш догавор.т.к не вы не кто либо еще не может дать мне ясного объяснения по правилам вашего договора и как его обойти! может это не реально Евгений?

Давайте посмотри историю счёта :)
 

RoboMaks

Элитный участник
Новости обходить необходимости нет, Вам никто не запрещает торговать во время выхода новостей.
Однако, если стратеги направлена в целом на извлечении прибыли именно из ценовых разрывов, то тогда могут быть применены ограничения (коррекция) изложенные в п. 5.12 Договора.

Вот интересно было бы понять - как здесь торговать, чтобы не попасть по этот п. 5.12 Договора ??? Любая сделка спокойно может быть причислена к этой стратегии извлечения прибыли на новостных разрывах...

А ведь это ещё не все новости... Если отметить все - свободного места на графике не останется :)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 39

Лилу333

Интересующийся
Читайте внимательнее:

В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Евгений! Я очень внимательна к вам ! Это что не из договора или вам кто то дописал???"либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита"
 

Лилу333

Интересующийся
Вот интересно было бы понять - как здесь торговать, чтобы не попасть по этот п. 5.12 Договора ??? Любая сделка спокойно может быть причислена к этой стратегии извлечения прибыли на новостных разрывах...

А ведь это ещё не все новости... Если отметить все - свободного места на графике не останется :)
В том то и дело! А когда не работает пункт 5.12 сотрудники инсты сказать не могут ! Вот ведь уморили)))
 

Лилу333

Интересующийся
Как создать систему в инсте.Если даже сами не могут объяснить! ХА-ХА!!!
 

Alex58

Активный участник
Вы не уточнили по какому курсу Вы пополнили счет.
А какое это имеет значение? Ни одна финансовая организация, ни один бокер или ДЦ не спросит по какому курсу я когда-то покупал. Важно, что я перевел вамхоть рубли, хоть тугрики, вы сконвертировали их и приняли это как доллары. На минуточку напомню, что это мировая валюта и конвертируется она во всем мире по текущему курсу. Но вы придумали этот воровской пункт по усреднению курсу позже, - не предупредив, ни известив, т.е. в одностороннем порядке. А теперь прикрываете этот маразм номером пункта, как будто это общемировая практика.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
А какое это имеет значение? Ни одна финансовая организация, ни один бокер или ДЦ не спросит по какому курсу я когда-то покупал. Важно, что я перевел вамхоть рубли, хоть тугрики, вы сконвертировали их и приняли это как доллары. На минуточку напомню, что это мировая валюта и конвертируется она во всем мире по текущему курсу. Но вы придумали этот воровской пункт по усреднению курсу позже, - не предупредив, ни известив, т.е. в одностороннем порядке. А теперь прикрываете этот маразм номером пункта, как будто это общемировая практика.

Кто сказал, что компания их конвертирует? В нашей компании клиент пополняет 10 000 рублей и получает их же, риски от изменения курса не перекладываются на других клиентов, точно так же и он может быть уверен, что на него не будут переложены риски, проистекающие из изменения курса от пополнений других клиентов.
 

Alex58

Активный участник
Кто сказал, что компания их конвертирует?
А как называется операция по замене рублей на доллары? Разве не конвертация? А обратная? Нет?
Или в вашем ДЦ другие понятия? Ни как во всем финансовом мире? Хотя похоже действительно у вас другие. Которые граничат с воровством или мошенничеством. ДЦ - ВОРЮГИ!!! Других слов нет.
 

Лилу333

Интересующийся
Хотелось бы предметного разговора, а не флуда.
Поэтому ещё раз прошу Вас выложить историю Вашего торгового счёта.
1.Вы признаете,что в вашем договоре есть пункт 5.12?
2.Вы не будите отрицать,что вы его применяете к своим клиентам?
3.Вы не можете объяснить мне как обойти пункт 5.12?
А соответственно флуд о котором вы говорите относится к вам Евгений-голубчик)))
 

Евгений_Ст

Активный участник
1.Вы признаете,что в вашем договоре есть пункт 5.12?
2.Вы не будите отрицать,что вы его применяете к своим клиентам?
3.Вы не можете объяснить мне как обойти пункт 5.12?
1. Это очевидно.
2. Да, бывает.
3. Легко, если Вы предоставите для этого историю Вашего счёта.
 

Лилу333

Интересующийся
1. Это очевидно.
2. Да, бывает.
3. Легко, если Вы предоставите для этого историю Вашего счёта.
А что именно вас там интересует? как вы урезали мой выигрыш до нуля?или историю всех моих 4 ставок? но только там время срабатывания ордера а никогда я его выставляла.Что вы там хотите найти ?
 

Лилу333

Интересующийся
1. Это очевидно.
2. Да, бывает.
3. Легко, если Вы предоставите для этого историю Вашего счёта.
Вы сечас напишите всем трейдерам здесь как легко Евгений обходит пункт в договоре 5.12.а мы послушаем вас и сделаем выводы.Для долгосрочной торговле в инстафорекс.Для этого не нужна моя история Евгений.Или вы опять решили флудам заняться?
 

Евгений_Ст

Активный участник
А что именно вас там интересует? как вы урезали мой выигрыш до нуля?или историю всех моих 4 ставок? но только там время срабатывания ордера а никогда я его выставляла.Что вы там хотите найти ?

Интересует вся история счёта.
 

Лилу333

Интересующийся
Евгений-голубчик вам что нужна история моего счета чтобы объяснить пункт в вашем договоре? Не смешите мои седины не вам никаму то еще необъснить того чего зделать не льзя.Я уже месяц с вашими работниками общаюсь никто неможет объяснить.А всего лишь пытаитесь увести розговор! Если бы можно было обойти пункт 5.12 для этого бы не понадобилась моя история.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх