Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Ivan1977

Новичок форума
Вопрос стоит в некорректности перекрытия у соответствующего контрагента при ценовом разрыве или резком изменении цены на новостях.
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

К тому же хочу отметить, что мы не запрещаем стратегию вовсе. Пункт в договоре лишь оговаривает возможность применения ограничений в соответствующей ситуации.
Ооочень интересно! У любого брокера запросто можно торговать на новостях, а у "лучшего брокера Азии", предлагающего(якобы) ECN-ликвидность - нельзя....... Интересное кино у вас, ребята, получается :laugh:
Впрочем, я промолчу... Просто всем порекомендую категорически не связываться с вашей конторкой...
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Ооочень интересно! У любого брокера запросто можно торговать на новостях, а у "лучшего брокера Азии", предлагающего(якобы) ECN-ликвидность - нельзя....... Интересное кино у вас, ребята, получается :laugh:
Впрочем, я промолчу... Просто всем порекомендую категорически не связываться с вашей конторкой...

Иван, таковы условия нашей компании. Моя коллега уже ответила Вам почему существует данный пункт. Выбор стратегии - это Ваше личное дело.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ооочень интересно! У любого брокера запросто можно торговать на новостях, а у "лучшего брокера Азии", предлагающего(якобы) ECN-ликвидность - нельзя....... Интересное кино у вас, ребята, получается :laugh:
Впрочем, я промолчу... Просто всем порекомендую категорически не связываться с вашей конторкой...

И спред на новостях не расширяется?
 

Alex58

Активный участник
Иван, таковы условия нашей компании.
Вот потому, что у вас много подобных условий, надуманных или введенных задним числом (типа усредненный курс рубля), - я бы тоже не советовал никому с вами связываться.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Вот потому, что у вас много подобных условий, надуманных или введенных задним числом (типа усредненный курс рубля), - я бы тоже не советовал никому с вами связываться.

5.12 и курс усредненный направленны на снижение рисков трейдеров, под воздействием внешних факторов. Кто хочет видит в них подвох, а кто-то понимает их преимущества и успешно работает.
 

Alex58

Активный участник
а кто-то понимает их преимущества и успешно работает.
Вот-вот! Кроме инсты никто и не понимает своего преимущества и счастья. Мне вот вывели баксы по курсу 35, когда был курс около 70, а я, глупец-тупец, никак ни вижу ни своего счастья, ни преимущества. А оказывается вы мои риски трейдера снижали.
 
Последнее редактирование:

Лилу333

Интересующийся
И спред на новостях не расширяется?
Евгений причем тут спред! Если на новостях заработать в инсте не реально! Расширяется он или нет не имеет значения.Вы плюсики в своей конторе пытаетесь выделить?
 

Лилу333

Интересующийся
У меня нет доступа к счетам и сделкам, поэтому "видеть" я ничего не могла. Решение о применении ограничений остаётся за другими специалистами.


Если стоп-лосс не сработал в обычном режиме рынке, то Вы всегда можете обратиться в [email protected].


Мне жаль, что Ваши сделки, хоть и не нарочно, но попали под пункт 5.12. Разбираться в нём всё же стоило ещё до начала торговли, что бы спокойно планировать свою торговую стратеги.
Вы сожелеите))) в каком это месте? Вы мне даже 10% не отдали вообще ничего! 10 дней ждала! Если у вас не кухня то объясните мне почему мой отложенный ордер не заработал в вашей конторе.И зачем нужен пункт 5.12 если только не для собственного обогащения!Еще раз объясняю тебе ИНСТАФОРЕКС ,что если я росчитала просадку в 10 минусавых сделак уйдя в 4 минуса на пятый вы меня опрокинули со своим договором ,что тут остоется сказать ,А ТО ,ЧТО В ВАШЕЙ КУХНЕ НЕЛЬЗЯ ПРОСЧИТАТЬ ПРОСАДКУ МИНУСОВЫХ СДЕЛОК....Сотвецтвенно,что кусочек грааля о котором говорит Майтрейд не может существовать в InstaForex.В вашей конторе не может существовать истина торговли т.к невозможно высчитать просадку минусовых сделак ,а соответственно и выстроить систему или стратегию.
 

kinokuroman

Новичок форума
Ща они под новым аккаунтом оставят хороший "отзыв" о своей кухне, а потом будут ныть, что тут пишут не по делу и обижают кухню номер один в Азии.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений причем тут спред! Если на новостях заработать в инсте не реально! Расширяется он или нет не имеет значения.Вы плюсики в своей конторе пытаетесь выделить?

Конечно спред не причём. Не имеет никакого значения расширяется он на новостях или нет. :D
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вы сожелеите))) в каком это месте? Вы мне даже 10% не отдали вообще ничего! 10 дней ждала! Если у вас не кухня то объясните мне почему мой отложенный ордер не заработал в вашей конторе.И зачем нужен пункт 5.12 если только не для собственного обогащения!Еще раз объясняю тебе ИНСТАФОРЕКС ,что если я росчитала просадку в 10 минусавых сделак уйдя в 4 минуса на пятый вы меня опрокинули со своим договором ,что тут остоется сказать ,А ТО ,ЧТО В ВАШЕЙ КУХНЕ НЕЛЬЗЯ ПРОСЧИТАТЬ ПРОСАДКУ МИНУСОВЫХ СДЕЛОК....Сотвецтвенно,что кусочек грааля о котором говорит Майтрейд не может существовать в InstaForex.В вашей конторе не может существовать истина торговли т.к невозможно высчитать просадку минусовых сделак ,а соответственно и выстроить систему или стратегию.

Универсальных стратегий нет, каждую необходимо тестировать исходя их конкретных торговых условий и правил. Не стоить винить кого-либо в собственных ошибках.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Вот-вот! Кроме инсты никто и не понимает своего преимущества и счастья. Мне вот вывели баксы по курсу 35, когда был курс около 70, а я, глупец-тупец, никак ни вижу ни своего счастья, ни преимущества. А оказывается вы мои риски трейдера снижали.

Вы не уточнили по какому курсу Вы пополнили счет. И данное преимущество оценили многие за прошлый год. Те, кто пополнил по максимальному курсу, а выводили после понижения цены на валюту.
 

Davidisr

Активный участник
как еще люди умудряются нести в эту контору свои деньги :facepalm:
 

Лилу333

Интересующийся
Универсальных стратегий нет, каждую необходимо тестировать исходя их конкретных торговых условий и правил. Не стоить винить кого-либо в собственных ошибках.
Евгений не думаю,что есть стратегия которая сможет обойти ваш договор.Вся ваша кантора основана на неопытных начинающих трейдеров.И если бы вы небыли сотрудником этой компании вы бы с мной согласились.Но как писать плохо про того кто кормит и одевает.Это же ваша работа)))
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений не думаю,что есть стратегия которая сможет обойти ваш договор.Вся ваша кантора основана на неопытных начинающих трейдеров.И если бы вы небыли сотрудником этой компании вы бы с мной согласились.Но как писать плохо про того кто кормит и одевает.Это же ваша работа)))

В этом и кроется Ваша ошибка, в попытке обойти Договор.
А его просто надо исполнять :not-bad:
 

Лилу333

Интересующийся
В этом и кроется Ваша ошибка, в попытке обойти Договор.
А его просто надо исполнять :not-bad:
Какой же вы изворотливый хитрец Евгений.а как обойти новости они каждый час и нет определенного правила у вас когда новости а когда нет.То есть если они выходят в 6:00 то когда наступает время торговать не попадая под пункт 5.12?).Изворачивайтесь Евгений)))
 

Евгений_Ст

Активный участник
Какой же вы изворотливый хитрец Евгений.а как обойти новости они каждый час и нет определенного правила у вас когда новости а когда нет.То есть если они выходят в 6:00 то когда наступает время торговать не попадая под пункт 5.12?).Изворачивайтесь Евгений)))

Новости обходить необходимости нет, Вам никто не запрещает торговать во время выхода новостей.
Однако, если стратеги направлена в целом на извлечении прибыли именно из ценовых разрывов, то тогда могут быть применены ограничения (коррекция) изложенные в п. 5.12 Договора.

Вы нашли историю Вашего счёта?
 

Лилу333

Интересующийся
Ну что вы Евгений! Ведь черным по белому написано.....ЕСЛИ ПРИБЫЛЬ СВЯЗАНА С ВЫХОДОМ НОВОСТЕЙ,ПРИВОДИТ К ИЗМЕНЕНИЮ ПРИБЫЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10% ОТ СУММАРНОГО ДЕПОЗИТА,Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат.....При чем тут ценовой разрыв ? Я с вашими ребятами долго общалась!Вы сейчас опять обходите свой договор.Давайте все таки придем к чему то НЕ НАРУШАЯ ВАШ ДОГОВОР! Не юлите ответ те на мой вопрос....... если новости выходят в 6:00 то когда наступает время торговать не попадая под пункт 5.12?
 
Верх